Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ОБО ВСЕМ на свете

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2006, 05:45   #1
Аврора

Включить репутацию: 49
Аврора is on a distinguished road
По умолчанию Очень заманчиво...Но

Всем привет! Вот отыскала в сети этот сайт и форум! Мне очень понравился сам сайт- то как он сделан и та информация которая в нём написана! Спасибо большое тем кто его делал, узнала много полезного и просто просвятилась в области пластических операций.
Расскажу немного о себе - возраст зрелый, пол - женский. Замужем - детей двое ( полный комплект). Комплексами вроде не страдаю ( хотя вполне может быть ).
Хотела высказать всоё мнение и послушать Ваше - вот на какой счёт - т.к. раньше вся эта пластическая хирургия не была вседоступной, то мы женщины были так сказать натуральными и не могли переделать то что нам дал Создатель, а в наше время красота - стала товаром и многие спокойно идут на операции без показаний по здоровью, чтобы стать.... желаннеё и красивей! про это пишут книги, снимают сериалы, обсуждают на форумах, а никто ни разу не задумался о том, что наше тело, кторое создал Бог - оно подвласно только ему, а всё что делают с ним врачи - в результате это просто кощюнство! нет я отнють не против прогресса и я не знаю, может быть ВЫ меня переубедите, но это уж слишком!
Да, я понимаю, что мы стареем и выглядим уже не так как раньше, но ведь на внешноть человека откладывает отпечаток - в первую очередь его характер. Я понимаю, что многие скажут, что я пришла не на тот форум, но я не собираюсь никого отговаривать делать пластическую операцию, я просто хочу понять - кто или что стоит за этим?
Получается, что в нашем Мире скоро не будет некрасивых людей? А вы никогда не задумывались - может они для чего-то нужны? И любят ведь не только красивых и ха "корму", а за недостатки тоже.
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 06:25   #2
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аврора
Всем привет! Вот отыскала в сети этот сайт и форум! Мне очень понравился сам сайт- то как он сделан и та информация которая в нём написана! Спасибо большое тем кто его делал, узнала много полезного и просто просвятилась в области пластических операций.
Расскажу немного о себе - возраст зрелый, пол - женский. Замужем - детей двое ( полный комплект). Комплексами вроде не страдаю ( хотя вполне может быть ).
Хотела высказать всоё мнение и послушать Ваше - вот на какой счёт - т.к. раньше вся эта пластическая хирургия не была вседоступной, то мы женщины были так сказать натуральными и не могли переделать то что нам дал Создатель, а в наше время красота - стала товаром и многие спокойно идут на операции без показаний по здоровью, чтобы стать.... желаннеё и красивей! про это пишут книги, снимают сериалы, обсуждают на форумах, а никто ни разу не задумался о том, что наше тело, кторое создал Бог - оно подвласно только ему, а всё что делают с ним врачи - в результате это просто кощюнство! нет я отнють не против прогресса и я не знаю, может быть ВЫ меня переубедите, но это уж слишком!
Да, я понимаю, что мы стареем и выглядим уже не так как раньше, но ведь на внешноть человека откладывает отпечаток - в первую очередь его характер. Я понимаю, что многие скажут, что я пришла не на тот форум, но я не собираюсь никого отговаривать делать пластическую операцию, я просто хочу понять - кто или что стоит за этим?
Получается, что в нашем Мире скоро не будет некрасивых людей? А вы никогда не задумывались - может они для чего-то нужны? И любят ведь не только красивых и ха "корму", а за недостатки тоже.
Ну ты блин даешь ТЕТКА!!!! А лет то тебе сколько? Ты и правда не туда попала! Ну ничего давай пообщаемся - видимо раз написала сюда значит, что -то тебе на таком форуме нужно!!!??? Но ты себе в этом признаться не хочешь!!! Боишься??? (нет зелёным тут не обойдешься) Я вот что скажу - неужели ты собой довольна и всё у тебя чики - пики? И муж тархает еженедельно и дети сыты и умыты (это конечно не в тему), и любовник есть и фигурка в полном? Да не поверю я - не ни одной женщины, которая была бы собой полностью довольна - тем более жешщины "среднего " - бальзаковского возраста!!! И многие мечтают - приподнять, увеличить подтянуть без особого труда и затрат времени, но бояться - ЧЕГО- Это уже другой вопрос - последствий раз и того, что результат окажется не такой, как ожидали??? Я права? Я сегодня такая вот - прям медиум!! Ну ответьте честно! Ваших глаз всё-равно никто не вилит и Вас никто не знает!
Старый 25.01.2006, 22:56   #3
конь

Включить репутацию: 0
конь is on a distinguished road
Talking не в пластической операции счастье, а в ее результатах

Аврора, я тя понимаю как никто. Тоже не хочу делать пластическую операцию и тоже хочу чтлб меня любила какой я есть - а меня не любят Почему то женщины смотрят в кошелек, а мужики на красивое тело - почему все так? не подскажешь?

Последний раз редактировалось конь, 25.01.2006 в 23:01
конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 03:55   #4
Аврора и ко
Гость

Angry конечно подскажу!

Цитата:
Сообщение от конь
Аврора, я тя понимаю как никто. Тоже не хочу делать пластическую операцию и тоже хочу чтлб меня любила какой я есть - а меня не любят Почему то женщины смотрят в кошелек, а мужики на красивое тело - почему все так? не подскажешь?
Я не только подскажу, я даже могу с уверенность объяснить это - просто в наше время, когдане было ни пластических операций не способов омоложения - никто не морочил себе этим голову, а жили как жили! И кошельки у всех были одинаковые! А в принципе это всё потому что общество деградирует и тело идёт на первом месте перед душой! А так нельзя! Но я ведь головой об стену буду биться! Посмотрите внимательно - у людей у кото**х всё на душе ровно и лица доб**е и красивые даже в старости, а когда мысли только о наживе и деньгах, то и пластический хирург не поможет - всё на место встанет!
Старый 29.01.2006, 04:08   #5
Аврора

Цитата:
Сообщение от Sabina
Я вот что скажу - неужели ты собой довольна и всё у тебя чики - пики? И муж тархает еженедельно и дети сыты и умыты (это конечно не в тему), и любовник есть и фигурка в полном? Да не поверю я - не ни одной женщины, которая была бы собой полностью довольна - тем более жешщины "среднего " - бальзаковского возраста!!! И многие мечтают - приподнять, увеличить подтянуть без особого труда и затрат времени, но бояться - ЧЕГО- Это уже другой вопрос - последствий раз и того, что результат окажется не такой, как ожидали??? Я права? Я сегодня такая вот - прям медиум!! Ну ответьте честно! Ваших глаз всё-равно никто не вилит и Вас никто не знает!
Очень мило!! Но я не обиделась, поскольку ожидала такой... вот реакции! В общем - мне лет уже за... как и тебе я думаю, но я не хочу делать никаких пластических операций - на этот счёт у меня свои мнения! Да конечно правы - результат может и хочу, но последствий то сколько... я их боюсь! Писать вот тут отк**тым текстом, что видела последствия собственными глазами и у своих же близких друзей, и что потом люди себе этим жизнь калечили нет смысла! потому как все, кто этого не понимает и не пытается понять - так и будут делать! И я уверена что многим это просто не нужно! А нужно поменьше жрать, простите и удилять внимания собственной лени!
Да я собой очень довольна и даже люблю себя и уважаю и всё у меня как ты говоришь "чики-пики" и с мужем и вообще!!! И то что происходит с женщиной со временем - эти изменеия они не настолько страшны! Нужно уметь подсеркнуть достоинства! А любят не за жопу...
Старый 29.01.2006, 05:29   #6
аморал
новичок

аморал is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аврора
Очень мило!! Но я не обиделась, поскольку ожидала такой... вот реакции! В общем - мне лет уже за... как и тебе я думаю, но я не хочу делать никаких пластических операций - на этот счёт у меня свои мнения! Да конечно правы - результат может и хочу, но последствий то сколько... я их боюсь! Писать вот тут отк**тым текстом, что видела последствия собственными глазами и у своих же близких друзей, и что потом люди себе этим жизнь калечили нет смысла! потому как все, кто этого не понимает и не пытается понять - так и будут делать! И я уверена что многим это просто не нужно! А нужно поменьше жрать, простите и удилять внимания собственной лени!
Да я собой очень довольна и даже люблю себя и уважаю и всё у меня как ты говоришь "чики-пики" и с мужем и вообще!!! И то что происходит с женщиной со временем - эти изменеия они не настолько страшны! Нужно уметь подсеркнуть достоинства! А любят не за жопу...
авророчка, извини мя за фамильярность, но любят и правда не за жопу любят за душу, а трахают как раз за жопу и так далее. идеал это когда красивая душа и красивая задница потому - если дамочка с красивой душой идет к пластическому хирургу за красивой грудью или красивой задницей - это нормально. а по поводу естественной красоты - естественно то, что возбуждает. Уродство - вот что неестественно. Антон Палыч Чехов был прав, когда говорил, что в человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело
аморал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:03   #7
krasotka

krasotka is on a distinguished road
Wink у держитесь ... взлетаем!

Я в какой-то степени согласна с Авторой, что если все будут засиликоненые и проаперированные, лично меня это иногда раздражает - делаешь например нижнее бельё на модель с силиконовыми имплантантами в груди, а потом слышишь в ответ от главного модельера- что так нельзя, потому как носить её будет - широкий потребитель без силикона в груди! Тогда давайте будем всем бабам поголовно (не разбираясь) ставить в грудь силикон?! Я конечно не против- это лчше, чем уши у спаниэля - на такую грудь тоже сложно шить! Но... Я лично думаю, что для принятия такого решения, как поход в клинику пластической хирургии должны быть веские причины!
krasotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 09:45   #8
Lora
Гость

Cool Потеряла пароль

Цитата:
Сообщение от krasotka
Я в какой-то степени согласна с Авторой, что если все будут засиликоненые и проаперированные, лично меня это иногда раздражает - делаешь например нижнее бельё на модель с силиконовыми имплантантами в груди, а потом слышишь в ответ от главного модельера- что так нельзя, потому как носить её будет - широкий потребитель без силикона в груди! Тогда давайте будем всем бабам поголовно (не разбираясь) ставить в грудь силикон?! Я конечно не против- это лчше, чем уши у спаниэля - на такую грудь тоже сложно шить! Но... Я лично думаю, что для принятия такого решения, как поход в клинику пластической хирургии должны быть веские причины!
Красотка! Я тебе скажу одно - если у тебя пока нет причин идти в такую клинику - ну и радуйся! Я думаю, что когда придёт время, а ты поймешь, что еще хочешь ЖИТЬ, а не существовать, то ты не пойдешь, а побежишь, к такому вот врачу! И дай тебе Бог, чтобы были денежки и здоровье на это! Мне кажется, что на это вот надо откладывать, чтобы потом не остаться без портков! Мне лично не мешает то что я красивая! А как и каим образом - это уже моё личное дело!
Старый 02.02.2006, 11:34   #9
Sabina
новичок

По умолчанию Ну вот приехали...

Цитата:
Сообщение от krasotka
А тебя не раздражало бы шить белье на теток с толстенными кошельками, но у которых отвисшие сиськи и стремные задницы??? Ты как на это смотришь?
Старый 02.02.2006, 11:37   #10
Sabina
новичок

По умолчанию Маладца!

Цитата:
Сообщение от Lora
Красотка! Я тебе скажу одно - если у тебя пока нет причин идти в такую клинику - ну и радуйся! Я думаю, что когда придёт время, а ты поймешь, что еще хочешь ЖИТЬ, а не существовать, то ты не пойдешь, а побежишь, к такому вот врачу! И дай тебе Бог, чтобы были денежки и здоровье на это! Мне кажется, что на это вот надо откладывать, чтобы потом не остаться без портков! Мне лично не мешает то что я красивая! А как и каим образом - это уже моё личное дело!
Lora_San Ты чтоли? А где твоя аватарка? Правильно ответила - полностью тебя поддерживаю, просто наша красотка еще не дозрела до такоговозраста! и у неё еще пока всё в порядке,а вот когда петух её жареный клюнет. вот тогда посмотрим.. что она нам скажет! Спросит ведь нас - девочки а где вы такие сисечки себе отхватили? Ладно я что-то сегодня ехидная очень не беде тут желчь свою лить. Пойду на работу там сотрудников погоняю!
Старый 02.02.2006, 11:40   #11
Sabina
новичок

По умолчанию Застряли гдето в...

Цитата:
Сообщение от Аврора и ко
Я не только подскажу, я даже могу с уверенность объяснить это - просто в наше время, когдане было ни пластических операций не способов омоложения - никто не морочил себе этим голову, а жили как жили! И кошельки у всех были одинаковые! А в принципе это всё потому что общество деградирует и тело идёт на первом месте перед душой! А так нельзя! Но я ведь головой об стену буду биться! Посмотрите внимательно - у людей у кото**х всё на душе ровно и лица доб**е и красивые даже в старости, а когда мысли только о наживе и деньгах, то и пластический хирург не поможет - всё на место встанет!
Мда.. застряла ..в .. Автора не обижайся на нас - ненатуральных, но нам так лучше!!
Раньше все в сером ходили и мысли одинаковые думали - иное называлось инокомыслием и каралось .. по закону! Лично я рада что сейчас такое время! А грязи всегда хватало, главное чтобы она к тебе не липла, а красота лица - и тела это еще и наследственный фактор! А как известно - родителей не выбирают!
Старый 13.02.2006, 15:00   #12
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
Arrow вопреки природе

Я считаю так, если есть явные уродства или человек считает, что он плохо выглядит, неприятен для общения и тем более если это ему доступно по деньгам, то почему ж ему тогда не измениться - не стать привлекательней для себя и окружающих?! Чтобы быть полноценной единицой общества. Мне например иногда не хватает шикарной груди и маленькой попы для полного довольства собой, ноя борюсь с этим, гороря себе - какая я умная и сексуальная! :d Не знаю сколько еще выдержу...
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 20:17   #13
Лисичка
новичок

Включить репутацию: 48
Лисичка is on a distinguished road

явные уродства уже непоправимы, и люди у которых они есть, как правило и живут с ними, я имею в виду даунов и всяких дебилов. А недостатки исправлять нужно. Для того чтобы жить счастливо. Конечно это нужно в первую очередь нам. Рино - одна из самых сложных и серьёзных операций, но я всё - таки хочу уменьшить свой нос. Не потому что он мне не нравиться так сильно, просто я выгляжу с ним по идиотски, я это вижу по реакции людей. Я закончила институт и теперь мне нужна работа, а работу я найти не могу, потому как на мою беду полно красивых и уверенных в себе девушек, не с такими длинными носами. Я всю жизнь слышу за спиной переговоры.. " а вы видели какой у неё нос.."
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2006, 09:43   #14
Аврора

Talking не на столько

Я оказалась не на столько железной в отношении себя любимой, и стала подумывать: раз вам всем всё так легко дается, в отношении изменения себя, то почему я не могу вытворить подобное? Вот я и решила пойти на консультацию к хирургу. Поду и послушаю, что он мне скажет. Я хочу живот подправить. Вот если скажет, что нельзя при помощи упражнений (которые я и так ежедневно делаю), то я обломаюсь и сделаю эту операцию. Вот, а на другое не соглашусь. Так что буду в ваших рядах не белой вороной, а сорокой.:d Всё - до встречи он-лайн.
Старый 21.03.2006, 09:47   #15
Аврора

По умолчанию просто не всё

Цитата:
Сообщение от Лисичка
явные уродства уже непоправимы, и люди у которых они есть, как правило и живут с ними, я имею в виду даунов и всяких дебилов. А недостатки исправлять нужно. Для того чтобы жить счастливо. Конечно это нужно в первую очередь нам. Рино - одна из самых сложных и серьёзных операций, но я всё - таки хочу уменьшить свой нос. Не потому что он мне не нравиться так сильно, просто я выгляжу с ним по идиотски, я это вижу по реакции людей. Я закончила институт и теперь мне нужна работа, а работу я найти не могу, потому как на мою беду полно красивых и уверенных в себе девушек, не с такими длинными носами. Я всю жизнь слышу за спиной переговоры.. " а вы видели какой у неё нос.."
".................отростите волосы, смените причёску и т.п." я это слышала и всё время меня это раздражало - я забила по одной простой причине - я не верила в хирургию, пока не увидела результат на моей собственной маме. Она выпросила денег, типа на отдых за границей, а сама пошла и сделала подтяжку. Я обалдела. Прошло почти два месяца - она молодеет на глазах. Я в полном ауте от этих событий. ПХ поглощает массы.
Старый 16.06.2006, 18:49   #16
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 48
Derzkaya is on a distinguished road

А я не могу себе в операции отказать, да и вообще, вредно себе, любимой отказывать...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2006, 03:36   #17
Тринити

Тринити is on a distinguished road
Smile не так вовсе

Цитата:
Сообщение от Аврора
".................отростите волосы, смените причёску и т.п." я это слышала и всё время меня это раздражало - я забила по одной простой причине - я не верила в хирургию, пока не увидела результат на моей собственной маме. Она выпросила денег, типа на отдых за границей, а сама пошла и сделала подтяжку. Я обалдела. Прошло почти два месяца - она молодеет на глазах. Я в полном ауте от этих событий. ПХ поглощает массы.
.......не поглощает массы, а делает нашу жизнь более комфортной, современный стиль не позволяет женщине выглядеть плохо! Я современная женщина и не хочу теряться в серой толпе 60-тидесятников.
Тринити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 01:51   #18
DarkSeid

Включить репутацию: 43
DarkSeid is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Я хочу живот подправить. Вот если скажет, что нельзя при помощи упражнений (которые я и так ежедневно делаю), то я обломаюсь и сделаю эту операцию. Вот, а на другое не соглашусь. Так что буду в ваших рядах не белой вороной, а сорокой.:d Всё - до встречи он-лайн.
ну и как живот поправили? Я сама всю жизнь относилась к хирургии (любой) отрицательно, и старалась не попадать в лапы хирургам, но вот дожив до 37-ми лет решилась на операцию, и сама не понимаю, как ядо этого дошла, а муж кстати даже оказался не противником мих идей.
DarkSeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 19:22   #19
Аврора

Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
.......не поглощает массы, а делает нашу жизнь более комфортной, современный стиль не позволяет женщине выглядеть плохо! Я современная женщина и не хочу теряться в серой толпе 60-тидесятников.
Теперь на все сто могу сказать, что вы правы, пластическая хирургия это совершенно другая отрасль хирургии, я просто в соё время имела негативный опыт общения с хирургами, и поэтому так категорически была против, но почитав информацию и пообщавшись с людьми которые делали операции поняла. что могу довериться. Я никогда не думала. что можно так спокойно перенсти операцию на животе.
Да я сделала миниабдомину и еще липосакцию.
Старый 02.07.2007, 20:43   #20
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 46
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аврора Посмотреть сообщение
Теперь на все сто могу сказать, что вы правы, пластическая хирургия это совершенно другая отрасль хирургии, я просто в соё время имела негативный опыт общения с хирургами, и поэтому так категорически была против, но почитав информацию и пообщавшись с людьми которые делали операции поняла. что могу довериться. Я никогда не думала. что можно так спокойно перенсти операцию на животе.
Да я сделала миниабдомину и еще липосакцию.
Ну надо же...как будто вы с 2006 года сидели и ждали,когда вам вопрос зададут Приятно,что начало положено на нашем форуме и вы вкорне изменили свое мнение с того, что наше тело, кторое создал Бог, подвласно только ему, а всё что делают с ним врачи - в результате это просто кощюнство... до двух операций
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 14:51   #21
Nadejda
Гость

А мне кажется, что Бог,все-таки, прежде всего создал нашу душу .Ее , конечно, никто не видет сразу, невооруженым взглядом, потому и заботятся о ней , как-то по остаточному принципу. Хотя - как о ней заботиться - жить просто по-человечески и все. А проблема - делать - не делать что-то - надуманая. Мне за 50-т и я делала пластику, сейчас еще и термаж сделаю.У меня есть свой доктор, мы с ним друзья и по жизни. Я очень активный человек и уважаю других людей, и хочу чтоб их эстетическо чувство не страдало глядя на мои обвислые щеки или шею. Это ужасно! особенно , если работа связана с людьми и вокруг тебя молодежь! Они тебя уважают, но и жалеют как-то .Ну так мне казалось, а может это мои комплексы говорили уже. А когда тебе открытым текстом говорят 25-30 летние мужчины ,как ты выглядишь (с восхищением и блеском в глазах) - это хоть и не нужно, но оченььь приятно!!! Сексуально востребованная женщина успешна во всем - это аксиома!Конечно, еще вопрос -как женщина сама распоряжается своей сеусуальностью .Но это уже совсем другая тема.Кажется ,здесь нет пустышек.
Старый 05.07.2007, 17:24   #22
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Сексуально востребованная женщина успешна во всем - это аксиома!Конечно, еще вопрос -как женщина сама распоряжается своей сеусуальностью .Но это уже совсем другая тема.Кажется ,здесь нет пустышек.
Ну почему же другая тема.. мы тут как раз об этом. А телом своим мы распоряжаться умеем. Доверем его только в лучшие руки!
И на счёт души правильно подметили!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:09   #23
Аврора

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Ну надо же...как будто вы с 2006 года сидели и ждали,когда вам вопрос зададут Приятно,что начало положено на нашем форуме и вы вкорне изменили свое мнение с того, что наше тело, кторое создал Бог, подвласно только ему, а всё что делают с ним врачи - в результате это просто кощюнство... до двух операций
Мне кажется что до всего нужно дозреть, так я и дозрела. Просто порой меняешь мнение, и я рада, что еще могу это делать. А операция по сути дела одна - липосакция живота и его же миниабдомина. Я не знаю где было положено начало, думаю, что скорей всего в плоском животике моей дочери, я стала себя ненавидеть. Всё расширенное к низу носить не очень нравилось, тем более задница пока в норме и грудь вроде тожеЮ да и на лицо не страшная. Вот и решилась. А в подробности не вдавалась. Может быть мне просто повезло? Я покажу на днях животик - муж сфотографирует.
Старый 05.09.2007, 14:16   #24
Аврора

По умолчанию пусть я повторюсь...

Цитата:
Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
Сексуально востребованная женщина успешна во всем - это аксиома!Конечно, еще вопрос -как женщина сама распоряжается своей сеусуальностью .Но это уже совсем другая тема.Кажется ,здесь нет пустышек.
Вот это правильно красоту надо беречь, холить и лелеять. А если нет средств, то надо находить. Не заработать на красоту. Я лучше себе откажу в новой одежке ну или в покупке машины, тем более у меня есть муж и у него есть машина, я лучше схожу на косметическую процедуру или сделаю себе отбеливание. Ну кому и правда приятно смотреть на вислые щеки и сморщенные губы. А ведь продолжительность жизни женщины зависит ровным счётм от количества её половой жизни. Чем регулярней и чем дольше это происходит, тем дальше климакс значит биологическое старение.
Старый 28.09.2007, 14:35   #25
DarkSeid

DarkSeid is on a distinguished road

Аврорка, ты молодчинка! А животик свой покажешь?
А я контур сделала всё ж таки, и у меня на животе и талии 5 см ушло, так что я пока решила отказаться от липо.
DarkSeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 02:07   #26
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Loginator Посмотреть сообщение
ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю, нефиг себя силиконами пичкать и кило гримма наваливать, красота должна быть природной.
При таком раскладе, Вас то что сюда в таком случае занесло?
Старый 16.11.2009, 02:18   #27
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
При таком раскладе, Вас то что сюда в таком случае занесло?
Да уж это загадка!
Старый 16.11.2009, 11:14   #28
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 37
Праскуша is on a distinguished road

Так поговорить не с кем, а пить, видимо, уже печень не справляется.
Старый 16.11.2009, 19:02   #29
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 42
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Обхохоталась... а может ...надышался.....

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:36   #30
malenky
бывалый

Включить репутацию: 47
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
Пять баллов!!!!
malenky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы