Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 11.02.2012, 11:43   #51
пиратка
новичок

Включить репутацию: 24
пиратка is on a distinguished road

Я вот еще слышала, что нежелательно делать электро, лазерную и фотоэпиляции до родов, существует мнение, что может как-то сказаться на здоровье женщины и малыша в будущем.
Кто-то про это слышал? а то так хочется, бикини сделать и вот останавливает эта угроза (типа эти техники удаления еще не настолько изучены, чтобы давать какие-либо гарантии), сейчас делаю воском, но эти врастающие волоски уже достали
пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 11:45   #52
пиратка
новичок

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
ага, решилась очень боялась сначала делать электро,т.к. начиталась, что красные точки на совсем у многих остаются и ожоги нереальные... но у меня эти точки неделю держатся, не больше. Кстати, брови тоже немного подубрала, даже точек не было, эпиляторшей оч довольна
Если кому надо, могу ее посоветовать
Marik@, а где твой мастер территориально находится?
тяжело выбрать мастера, хочется к проверенному - чтобы без шрамиков и рубцов
Старый 11.02.2012, 11:47   #53
пиратка
новичок

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
метро Каховская или Севастопольская

могу ссылочку на ее сайт дать
Кош, а можно и мне ссылочку пожалуйста ? правда каховка для меня далековато, но если мастер хороший, то лучше к нему доехать
Старый 11.02.2012, 11:50   #54
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от пиратка Посмотреть сообщение
Кош, а можно и мне ссылочку пожалуйста ? правда каховка для меня далековато, но если мастер хороший, то лучше к нему доехать
мастер действительно очень хороший: и внимательная, и аккуратная, и результат по прошествии нескольких лет радует очень!! к тому же за несколько прошедших лет профессионализм явно вырос
скину тебе в личку ссылку

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 21:12   #55
пиратка
новичок

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
мастер действительно очень хороший: и внимательная, и аккуратная, и результат по прошествии нескольких лет радует очень!! к тому же за несколько прошедших лет профессионализм явно вырос
скину тебе в личку ссылку
спасибочки ))
Старый 18.02.2012, 18:06   #56
пиратка
новичок

Сегодня была на электроэпиляции не знаю, может у меня болевой порог низкий, но процедура проводилась без анестезии и мне нормально терпелось, в итоге я привыкла к боли (она не показалась мне сильной,действительно чуть посильнее, чем комарик кусает), в общем страх боли прошел, но рекомендовали не расслабляться ) через 3-4 недельки пойду на вторую процедуру

Общий вид "красивый"
Старый 18.02.2012, 18:31   #57
patya
бывалый

Включить репутацию: 30
patya is on a distinguished road

Цитата:
Сегодня была на электроэпиляции не знаю, может у меня болевой порог низкий, но процедура проводилась без анестезии и мне нормально терпелось, в итоге я привыкла к боли (она не показалась мне сильной,действительно чуть посильнее, чем комарик кусает), в общем страх боли прошел, но рекомендовали не расслабляться ) через 3-4 недельки пойду на вторую процедуру

Общий вид "красивый"
А сколько по площади за один раз получается обработать?в следующий раз на этой же зоне удалять повторно будут или уже новую?и сколько по деньгам вышло?
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:49   #58
пиратка
новичок

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
А сколько по площади за один раз получается обработать?в следующий раз на этой же зоне удалять повторно будут или уже новую?и сколько по деньгам вышло?
По площади зависит на сколько часов запишешься (мне мастер сама сказала, сколько нам времени понадобится) и на сколько терпения хватит, ведь многие не могут терпеть боль, и говорят что это ОЧЕНЬ больно, мне в этом плане повезло
Я делала пока только бикини классику, чтобы не очень дорого было.
За два часа эта площадь была сделана, при чем немаловажно то, что работы там было много, если волосков мало, то думаю и времени понадобится меньше , два часа стоили 2400р.
В следующий раз через 3-4 недели, обрабатывать надо ту же зону, ведь большая часть волосков не выросли, т.к. были в стадии зарождения и они обязательно вырастут, вся фишка в том чтобы добить одну зону до полного исчезновения и приниматься за следующую, так что я до победного бикини классику, а потом дальше ))
Старый 18.02.2012, 18:55   #59
patya
бывалый

Цитата:
По площади зависит на сколько часов запишешься (мне мастер сама сказала, сколько нам времени понадобится) и на сколько терпения хватит, ведь многие не могут терпеть боль, и говорят что это ОЧЕНЬ больно, мне в этом плане повезло
Я делала пока только бикини классику, чтобы не очень дорого было.
За два часа эта площадь была сделана, при чем немаловажно то, что работы там было много, если волосков мало, то думаю и времени понадобится меньше , два часа стоили 2400р.
В следующий раз через 3-4 недели, обрабатывать надо ту же зону, ведь большая часть волосков не выросли, т.к. были в стадии зарождения и они обязательно вырастут, вся фишка в том чтобы добить одну зону до полного исчезновения и приниматься за следующую, так что я до победного бикини классику, а потом дальше ))
Здорово!Надо тоже заняться.
Старый 18.02.2012, 19:01   #60
пиратка
новичок

Цитата:
Здорово!Надо тоже заняться.
кстати, сейчас как раз время ) а то потом лето и вид будет не пляжный
а лучше всего с осени начать, тогда к лету уже будет чем гордиться !
Старый 18.02.2012, 19:09   #61
patya
бывалый

Цитата:
кстати, сейчас как раз время ) а то потом лето и вид будет не пляжный
а лучше всего с осени начать, тогда к лету уже будет чем гордиться !
А красные точки долго держаться будут?
Старый 18.02.2012, 19:15   #62
пиратка
новичок

Цитата:
А красные точки долго держаться будут?
красные точки должны замениться болячками, а болячки сойдут через неделю, 10 дней - это в теории, посмотрим, как это будет у меня
Старый 02.10.2012, 13:47   #63
jem
новичок

Включить репутацию: 21
jem is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
Прохожу сейчас эту варварскую процедуру. Пока в первый раз....
Косметолог говорит, что раз через пять все в жизни у меня станет хорошо.....
Кто-нибудь уже делал? Хочется узнать, на самом ли деле это рано или поздно заканчивается и больше ничего не растет?
Я делала и уже избавилась от волос навсегда, ниже напишу подробнее, что, как, когда и пр.
Старый 02.10.2012, 13:49   #64
jem
новичок

Включить репутацию: 21
jem is on a distinguished road

С электроэпиляцией я познакомилась давно, тогда в Москве был единственный "Центр профессиональной электроэпиляции" с аццкими ценами. Надоело выщипывать волоски между бровями и решила убрать их навсегда. Меня прикрепили к определенному мастеру, которая мне не очень понравилась тем, что она курила и от нее был не очень приятный запах, а поскольку работала она с моим лицом, запах этот я очень остро ощущала на протяжении всей процедуры. Кроме того, в этом центре правило было такое - время процедуры начиналось с того момента, как ты ложишься на кушетку и заканчивалось, когда ты встаешь с кушетки, т.е. пока мастер там что-то в аппарате настраивала, пока протирала лицо до процедуры, потом после процедуры, присыпала тальком, пустячок, а неприятно. Захотела записаться к другому мастеру - нельзя, потому что раз уже начали делать у одного мастера, то "Вы к нему уже прикреплены" Сюрприз Не захотела быть "прикрепленной", я ж не в районную поликлинику пришла и стала искать, где еще можно сделать эпиляцию. Нашла. Дешевле и качественней. Потом этот метод удаления волос стал более популярен, появились мастера, работающие на дому, у одной из них я и стала делать эту процедуру. Волосы уходили очень нехотя, годами, но зона за зоной лысели. Так я "облысила" подмышки, зону глубокого бикини и приступила к ногам. Ноги не хотели лысеть ни в какую... Денег выбросила очень много. А потом подумала-подумала и... решила купить себе такой же аппарат и самостоятельно делать себе эпиляцию тогда, когда я захочу. Какие-то супердорогие аппараты я сразу же отмела и выбирала между отечественными МТУСИ и ШМЕЛЬ. Поразила разница в цене на аппарат в России и Украине. В России он стоит в 2,5 дороже!!! Пошарила по форумам и нашла объявление, в котором девушка продавала новый аппарат гораздо дешевле, созвонились, я приехала к ней прямо домой, на месте оказалось, что аппарат был уже очень давно куплен, никакой гарантии на него нет, но поскольку вокруг девушки носились трое детей, аппарат все-таки взяла и не пожалела! Вот так он выглядит. Главное не перепутать два выхода № 1 и № 2, я специально пометила маркером, чтобы не забыть, потому что один раз перепутала и вставила проводок в выход № 2, который предназначен для электрокоагуляции, шандарахнуло меня так, что мама не горюй!
Аппарат окупился уже за 2 процедуры полного снятия волос с ног. Делала пару раз в месяц на убывающей луне в Козероге, через год - лысые ноги, добиваю только совсем пушковые, которые вижу только через лупу.
Крутилкой посередине выставляем силу тока. Я ставлю на средний, мне проще пару раз шандарахнуть на таком токе, чем один раз на сильном.
Перед процедурой принимаю горячий душ и как следует скраблюсь. После душа обязательно смазываюсь питательным лосьоном, очень облегчает проникновение проволочки в волосяной фолликул. Даем лосьону впитаться, потом тщательно протираем место действия спиртом. На самом деле все не так сложно, как кажется, главное - хорошее зрение и терпение. Нужно вводить проволочку по росту волоса в фолликул (глубже, чем нужно не введете), после нажимаем на педальку, пшик и вытаскиваем дохлый волосок пинцетом. Если он не вытаскивается, повторяем еще разок. Достаточно один раз сходить на процедуру к мастеру и посмотреть, как она это делает, для того, чтобы понять, как это делать. Денег на этой процедуре экономится немеряно!!!!!! К тому же Вы застрахованы от недобросовестных мастеров, которые часто специально выставляют слабый ток и не до конца убивают волос, просто вытаскивая, а то и выдергивая - ведь им выгодно, чтобы клиентка ходила и носила денежки как можно дольше!
Но следы, которые остаются 2 недели после эпиляции, конечно, портят все впечатление... Хотя от лазерной у меня оставались болячки не меньше!
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  IMG_2103.jpg
Просмотров: 156
Размер:  46.5 Кбайт  

Опции темы