Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2007, 13:42   #1
Depravado
бывалый

Включить репутацию: 44
Depravado is on a distinguished road
Post Электроэпиляция

Прохожу сейчас эту варварскую процедуру. Пока в первый раз....
Косметолог говорит, что раз через пять все в жизни у меня станет хорошо.....
Кто-нибудь уже делал? Хочется узнать, на самом ли деле это рано или поздно заканчивается и больше ничего не растет?
Старый 27.06.2007, 14:26   #2
Сыроежка
новичок

Включить репутацию: 0
Сыроежка is on a distinguished road

Ага.. мечтать не вредно, тебе обезболивают когда делают? Я просто волосатая на теле и много раз пробовала эту электро. Так через полтора-два месяца начинают ползти. Ну конечно тоньше и не всем покровом. но я больше не могу терпеть, я не смотря на волосатость нежная и кожа тонкая. Пробовала фото, тоже растут, и еще выпадают клоками после, просто жесть. Спасаюсь пока биоэпиляцией и бокажем.
Сыроежка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 14:43   #3
Depravado
бывалый

Цитата:
Сообщение от Сыроежка Посмотреть сообщение
Ага.. мечтать не вредно, тебе обезболивают когда делают? Я просто волосатая на теле и много раз пробовала эту электро. Так через полтора-два месяца начинают ползти. Ну конечно тоньше и не всем покровом. но я больше не могу терпеть, я не смотря на волосатость нежная и кожа тонкая. Пробовала фото, тоже растут, и еще выпадают клоками после, просто жесть. Спасаюсь пока биоэпиляцией и бокажем.
Ну так они и после 5 и после большего количества раз тоже растут все равно?!
Мне обезболивают, еще я перед отъездом мазькой мажусь, чтоб еще больше обезболить. Лидокаин колоть больно Но потом, когда делают вообще нормально. Вот только кожа лопается в некоторых местах. И опухшее все сильно, и онемевшее пару дней
Я делаю бикини, глубокое. Еще два раза съезжу и первый заход закончится. Просто ощущения после очень не очень... А после электры, говорят, никак по-другому удалять нельзя, а то результат на нет сойдет... Пытаюсь понять, насколько оправданы такие жертвы.... Ведь пока у меня после первого похода ранки зажили, там уже новая растительность понемногу начала пробиваться
Старый 27.06.2007, 14:46   #4
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
Пытаюсь понять, насколько оправданы такие жертвы.... Ведь пока у меня после первого похода ранки зажили, там уже новая растительность понемногу начала пробиваться
Ужас... мои волосяки там . дыбом встали от таких расказов.. какая жертва. Блин я лучше бикини носить не буду, так всё сложно. Я лучше фото, там хоть безолезненно, правда говорят что пигментация может быть. А что пробиваться будет это факт - против природыне попрёшь.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 15:23   #5
Depravado
бывалый

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Ужас... мои волосяки там . дыбом встали от таких расказов.. какая жертва. Блин я лучше бикини носить не буду, так всё сложно. Я лучше фото, там хоть безолезненно, правда говорят что пигментация может быть. А что пробиваться будет это факт - против природыне попрёшь.
Я тоже не верила, что можно против природы попереть....
Но, испытав на себе, просто не представляю, как после этого может что-то выжить
Здесь, что мне нравится (единственное, наверное, на сегодняшний день), то, что каждый волосок отдельно убирают и каждую фолликулу бъют током персонально))
Старый 27.06.2007, 15:57   #6
masiania
бывалый

Цитата:
Я тоже не верила, что можно против природы попереть....
Но, испытав на себе, просто не представляю, как после этого может что-то выжить
Здесь, что мне нравится (единственное, наверное, на сегодняшний день), то, что каждый волосок отдельно убирают и каждую фолликулу бъют током персонально))
Ну давай, действуй, потом расскажешь. А какие кста противопоказания на эту эпиляцию есть? И что после неё делать можно, а что нельзя? Ну это же долго так и больно. Нея против таких истязаний.
Старый 27.06.2007, 16:18   #7
Depravado
бывалый

Цитата:
Ну давай, действуй, потом расскажешь. А какие кста противопоказания на эту эпиляцию есть? И что после неё делать можно, а что нельзя? Ну это же долго так и больно. Нея против таких истязаний.
Противопоказания к проведению электроэпиляции:

наличие кардиостимулятора;
беременность;
обострение хронических заболеваний кожи;
острые инфекционные, гнойничковые заболевания кожи;
эпилепсия;
наличие невусов, родинок в зоне воздействия;
индивидуальная непереносимость тока;
сахарный диабет;
варикозная болезнь (на месте проведения процедуры);
тяжелые формы гипертонической болезни и ишемической болезни сердца;
онкологические заболевания;
гинекологические заболевания (только после консультации с нашим врачом).

Да не, насчет боли - только пока лидокаин колят, ну и если где удалят, где обезболивание не взяло))
Просто не очень приятно это все выглядит. Ну и личная жизнь по понятным причинам не доступна
Но жалко себя безумно просто
Старый 27.06.2007, 16:27   #8
Pretty1

Pretty1 is on a distinguished road

[QUOTE=Depravado;21516]Ну так они и после 5 и после большего количества раз тоже растут все равно?!
5 раз вряд ли хватит. Моей подруге понадобился год ( 1 раз в месяц) для полного прекращения роста.Мне -2 года. Это зависит от волосатости конкретного человека,брил ли он волосы до этого и т.д.
Я делала без обезболивания- сначало больно,потом привыкаешь.Результатом довольна - ничего не растет
До этого пробовала фотоэпилляцию - но результат был жуткий- ожоги и пигментация.У меня смуглая кожа,а волосы не очень темные - для этой процедуры желательна контрастность( светлая кожа - черные волосы)
Pretty1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 17:19   #9
Depravado
бывалый

[QUOTE=Pretty1;21528]
Цитата:
Ну так они и после 5 и после большего количества раз тоже растут все равно?!
5 раз вряд ли хватит. Моей подруге понадобился год ( 1 раз в месяц) для полного прекращения роста.Мне -2 года. Это зависит от волосатости конкретного человека,брил ли он волосы до этого и т.д.
Я делала без обезболивания- сначало больно,потом привыкаешь.Результатом довольна - ничего не растет
До этого пробовала фотоэпилляцию - но результат был жуткий- ожоги и пигментация.У меня смуглая кожа,а волосы не очень темные - для этой процедуры желательна контрастность( светлая кожа - черные волосы)
Могу только позавидовать Вашей выдержке....
А после какого раза их стало ощутимо меньше?
И как сейчас? Вообще ничего не растет?
Старый 27.06.2007, 18:01   #10
Pretty1

[QUOTE=Depravado;21531]
Цитата:
Сообщение от Pretty1 Посмотреть сообщение

Могу только позавидовать Вашей выдержке....
А после какого раза их стало ощутимо меньше?
И как сейчас? Вообще ничего не растет?
После 2 раз видно, что они растут медленнее,меньше и реже. Сначала делала 1 раз каждый месяц,после 6 раз - раз 1,5 месяца, после года раз в 2-3 месяца. Сейчас - не растут! ( делала голени и бикини). У Вас может закончиться все быстрее- советую продолжить
Старый 27.06.2007, 20:49   #11
kukolka

kukolka is on a distinguished road

[quote=Pretty1;21533]
Цитата:

После 2 раз видно, что они растут медленнее,меньше и реже. Сначала делала 1 раз каждый месяц,после 6 раз - раз 1,5 месяца, после года раз в 2-3 месяца. Сейчас - не растут! ( делала голени и бикини). У Вас может закончиться все быстрее- советую продолжить
А сколько стоит эта процедура и везде ли можно делать? Я бы хотела губу верхнюю, ну и бикини естественно. Долго ли сохраняется отёк и болезненность и как вообще всё происходит? Спасибоза ответы!
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:19   #12
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

Я тоже делаю электроэпиляцию, вернее сделала один раз, вот на подходе второй уже. Обезбаливаюсь лидокаин -спреем, и мазью элма помоему. А вообще у меня приятельница занимается этим полтора года уже и результат есть , вернее на ногах волсин10 осталось , а бикини дольше уходит.
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 02:23   #13
masiania
бывалый

Ну давайте - давайте! Может потом похвастаетесь фотами? :d
Старый 28.06.2007, 10:09   #14
Pretty1

[QUOTE=kukolka;21541]
Цитата:
А сколько стоит эта процедура и везде ли можно делать? Я бы хотела губу верхнюю, ну и бикини естественно. Долго ли сохраняется отёк и болезненность и как вообще всё происходит? Спасибоза ответы!
Я начинала делать не в Москве ( 1 год ) - в регионах цена намного дешевле.В каждом салоне своя цена- надо узнавать.Отека у меня не было, так небольшое покраснение, но дней через 5 появляются черные точки( струпчики), которые потом пропадают.Растительность над губой тоже убирают. Я вот хотела подмышки - сказали низзя,там очень много лимфоузлов и последствия могут быть плохими.
Старый 28.06.2007, 10:11   #15
Pretty1

Цитата:
Ну давайте - давайте! Может потом похвастаетесь фотами? :d
Хе-хе,бикини например
Старый 28.06.2007, 13:31   #16
Depravado
бывалый

[QUOTE=kukolka;21541]
Цитата:
Подруга делает верхнюю губу. Раздражение есть, но не очень сильное. Я просто пока не готова добровольно неделю ходить с красными точками на лице. А вообще ничего страшного, на лице отек к вечеру сходит.
Отек-то увеличивается еще и из-за лидокаина, когда его под кожу вводят. А над губой, вроде, так терпят.
Происходит так: в волос вводят тоненькую иголочку, и небольшой (по ощущениям) разряд тока выжигает фолликулу. Потом волос аккуратненько убирают пинцетом. Чувствуется только введение иглы.
Старый 12.07.2007, 19:54   #17
Лу Соломея
Banned

Лу Соломея is on a distinguished road

я себе тоже бикини делала, но пока только 1 раз. Мне косметолог объяснила что на поверхность вылезают только 30% волос, остальные 70% луковиц находятся в "спящем состоянии". так вот когда эти 30% "убиваешь" электрическим разрядом (т.е. эти луковици уже никогда не прорастут) отальные луковицы начинают активироваться и прорастать! Чтобу полностью все удалить требуется минимум 5 процедур, но это от типа волос зависит.
А вообще хочу сказать что колоть ледокаин в зону глубокого бикини - это пипец как больно, я не знаю как это выдержала, и вот все никак не могу решиться на 2-ю процедуру! Хотя давно пора!
Лу Соломея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 20:50   #18
Леля
новичок

Леля is on a distinguished road

[Соломея Вам сама мастер обкалывает зону бикини? Подскажите на каком расстоянии и в каком объеме? моя мастерица отказывается колоть говоит, что это небезопасно для здоровья в том количестве какое потребуется для обезболивания. Я вот думаю может медсестру какую нибудь попросить, я сегодня ходила на процедуру намазанная эмлой, бесполезно, не выдержала и 5 минут. и еще вопрос неужели колоть ледокаин болнее чем делать электроэпиляцию без обезболивания?
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:33   #19
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Я бы не сказала, что колоть ледокаин уж прям так больно. Вполне терпимо, зато вся процедура проходит безболезненно. Хотя я обычно все свои места эпилирую дома с помощью обыкновенного эпилятора с замораживающей насадкой. И ничего, жива пока.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 11:27   #20
Afradita
новичок

Afradita is an unknown quantity at this point

если навсегда, как тут говорят, то и анастезию можно перетерпеть, вот непонятно иголки у них одноразовые или нет? Ведь занесут не дай бог чего, вот это страшно!
Afradita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:08   #21
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Электроэпиляция — это единственный безопасный метод удаления волос навсегда. Процедура электроэпиляции заключается в направленной электрической энергии к зоне роста волоса. Эта энергия разрушает зону роста волоса и препятствует росту волос снова. Электроэпиляция действует на любой цвет волос и тип кожи, и обеспечивает удаление волос навсегда.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 16:09   #22
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Высококвалифицированный специалист вставляет тонкий электрод в фолликул волоса. Низкое количество электрического тока доставляется чувствительным электронным устройством, названным эпилятор. Из-за электрического импульса, образованного на его конце, возникает мельчайшая искра высокой температуры. Искра попадает в нижнюю часть фолликула (самую важную часть, т. к. она отвечает за возобновление роста волос) и разрушает ее навсегда.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:03   #23
Afradita
новичок

Ольга, а как-тут угадаешь, высококвалифицированный это специалист или нет?
Старый 03.05.2010, 18:36   #24
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Olga Radionova Посмотреть сообщение
Высококвалифицированный специалист вставляет тонкий электрод в фолликул волоса. Низкое количество электрического тока доставляется чувствительным электронным устройством, названным эпилятор. Из-за электрического импульса, образованного на его конце, возникает мельчайшая искра высокой температуры. Искра попадает в нижнюю часть фолликула (самую важную часть, т. к. она отвечает за возобновление роста волос) и разрушает ее навсегда.
Здравствуйте!как я поняла,Вы ей воспользовались,да?а не могли бы Вы дать адресок клиники?уж оч хочется тоже избавится раз и навсегдая лучше потерплю чем буду делать постоянно эпиляции))а сколько стоит глубокое бикини,незнаете?
Lilu85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:33   #25
Afradita
новичок

Цитата:
Сообщение от Lilu85 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!как я поняла,Вы ей воспользовались,да?а не могли бы Вы дать адресок клиники?уж оч хочется тоже избавится раз и навсегдая лучше потерплю чем буду делать постоянно эпиляции))а сколько стоит глубокое бикини,незнаете?
я тут сходила на свою лазерную эпиляцию, спросила про метод электроэпиляции, и ка не странно, она мне сказала, что это тоже хороший метод, но надо найти хорошего специалиста, который сможет попасть в луковицу, ну а вообще наш организм имеет свойство восстанавливаться и в том числе волосы, так что все методы расчитаны на длительный результат, но не навсегда! так что я буду делать лазерную, после нее хоть шрамов не будет и восспалений, да и доктор мне уже как родная стала)
Старый 01.07.2010, 17:22   #26
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road

2 дня назад сделала себе электро на подмышки первый раз, но без обезболивания. Не скажу, что это вообще невыносимо больно, терпеть можно. Как мне сказали, если терпеть можно, то лучше не делать обезболивание, т.к. кожа припухает и в луковицу сложнее попасть. сейчас есть малюсенькие точки как микроскопические болячечки, посмотрю что будет как сойдет.
А потом, после процедуры начиталась, что на подмышки делать небезопасно из-за лимфоузлов. Так страшно чего-то стало....
Старый 11.07.2010, 23:38   #27
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

да, действительно в подмышках нельзя делать элекроэпиляцию из-за лимфоузлов - велик риск!!

несколько лет назад я тоже делала электроэпиляцию в зоне бикини (глубокое) и сделала достаточно много, что точное количество сеансов даже сказать не могу.. до нужного результата нужно еще пару раз было сделать, но по различным обстоятельствам этого не случилось..

результат: очень аккуратная зона
небольшое количество тонких волосков вырастает - когда не лень, удаляю их пинцетиком и подбриваю..

пошла на эту процедуру, потому что после бриться часто было сильное раздражение, что доставляло жуткий дискомфорт

в первый раз было обезболивание ледокаином, но из-за отека действительно сложнее попасть в луковицу.. мастер мне предложила вот что: за 2 часа до процедуры мазаться какой-то мазью (название уже не помню) и обмататься пищевой пленкой для лучшего проникновения мази в кожу и.. естественную анестезию коньячком первые минуты неприятнько так, а потом уже как то пофиг

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:40   #28
Marik@
новичок

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
да, действительно в подмышках нельзя делать элекроэпиляцию из-за лимфоузлов - велик риск!!

несколько лет назад я тоже делала электроэпиляцию в зоне бикини (глубокое) и сделала достаточно много, что точное количество сеансов даже сказать не могу.. до нужного результата нужно еще пару раз было сделать, но по различным обстоятельствам этого не случилось..

небольшое количество тонких волосков вырастает - когда не лень, удаляю их пинцетиком и подбриваю..

пошла на эту процедуру, потому что после бриться часто было сильное раздражение, что доставляло жуткий дискомфорт

в первый раз было обезболивание ледокаином, но из-за отека действительно сложнее попасть в луковицу.. мастер мне предложила вот что: за 2 часа до процедуры мазаться какой-то мазью (название уже не помню) и обмататься пищевой пленкой для лучшего проникновения мази в кожу и.. естественную анестезию коньячком первые минуты неприятнько так, а потом уже как то пофиг
Мазюка называется ЭМЛА, ей часто обезболивают при татуаже, мезотерапии и вкалывании гелей, но как-то она быстро отпускает

А как могут выглядеть последствия на лимфоузлах? Кстати, в зоне бикини ведь тоже лимфоузлы...
Старый 19.10.2010, 17:35   #29
Marik@
новичок

уфф, девочки, решилась еще и на электро зоны бикини и ножки... на ноги терпеть можно, а вот бикини просто невыносимо, мастер обкалывает ультракаином, совсем ничего не чувствуется
Старый 19.10.2010, 22:47   #30
Kosha.
эксперт

мастер на связь вышла, у которой я электроэпиляцию делала.. даже задумалась, может еще чего до совершенства довести

21.12.2011
Старый 20.10.2010, 11:06   #31
Marik@
новичок

Цитата:
мастер на связь вышла, у которой я электроэпиляцию делала.. даже задумалась, может еще чего до совершенства довести
Это как наркотик... я сначала только подмышки хотела себе сделать, а теперь все что можно убираю, т.к. результат просто фантастический
Старый 21.10.2010, 02:47   #32
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
Это как наркотик... я сначала только подмышки хотела себе сделать, а теперь все что можно убираю, т.к. результат просто фантастический
значит все-таки решилась на подмышки?

21.12.2011
Старый 21.10.2010, 07:35   #33
Праскуша
продвинутый

Включить репутацию: 37
Праскуша is on a distinguished road

А мне, когда подзаживет, надо бцдет подбородок делать электро, знаю, что это работы года на 1.5-2, как у многих бывших толстяков, страдаю волосками на нем. И так они долго оттуда не вытравливаются.
Кош, а где твоя мастерица территориально?
Старый 21.10.2010, 10:27   #34
Marik@
новичок

Цитата:
значит все-таки решилась на подмышки?
ага, решилась очень боялась сначала делать электро,т.к. начиталась, что красные точки на совсем у многих остаются и ожоги нереальные... но у меня эти точки неделю держатся, не больше. Кстати, брови тоже немного подубрала, даже точек не было, эпиляторшей оч довольна
Если кому надо, могу ее посоветовать
Старый 21.10.2010, 12:15   #35
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
А мне, когда подзаживет, надо бцдет подбородок делать электро, знаю, что это работы года на 1.5-2, как у многих бывших толстяков, страдаю волосками на нем. И так они долго оттуда не вытравливаются.
Кош, а где твоя мастерица территориально?

метро Каховская или Севастопольская

могу ссылочку на ее сайт дать

21.12.2011
Старый 21.10.2010, 12:16   #36
Kosha.
эксперт

Цитата:
ага, решилась очень боялась сначала делать электро,т.к. начиталась, что красные точки на совсем у многих остаются и ожоги нереальные... но у меня эти точки неделю держатся, не больше. Кстати, брови тоже немного подубрала, даже точек не было, эпиляторшей оч довольна
Если кому надо, могу ее посоветовать
брови?!? больно ж!!!!!

21.12.2011
Старый 21.10.2010, 13:26   #37
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
метро Каховская или Севастопольская

могу ссылочку на ее сайт дать
Только у себя в профиле
Старый 21.10.2010, 13:53   #38
Marik@
новичок

Цитата:
брови?!? больно ж!!!!!
не очень)) когда на лицо делают силу тока немного уменьшают, а то бы полный ппц был на лице же луковицы маленькие, не такие глубокие как на ногах или в других местах тела, поэтому и тока надо меньше.
Старый 21.10.2010, 21:21   #39
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Только у себя в профиле
да, не вопрос)) если надо будет)

21.12.2011
Старый 01.11.2010, 14:47   #40
Moon Flower
новичок

Moon Flower is on a distinguished road

Цитата:
не очень)) когда на лицо делают силу тока немного уменьшают, а то бы полный ппц был на лице же луковицы маленькие, не такие глубокие как на ногах или в других местах тела, поэтому и тока надо меньше.
А мне эпиляторша отказалась делать брови, сказала, что оно того не стоит, что останутся маленькие шрамики и будет заметно. Ты давно убрала брови, сколько сеансов тебе понадобилось? Я голени полностью убрала, но на это у меня ушло 6 лет, долго, дорого и ноги постоянно в точках Зону бикини года полтора убирала, не полностью, а так по краям немножко, сейчас созрела на глубокое бикини, но так не хочется с точками ходить, надоело, хочу на лазер рискнуть. Завтра схожу на консультацию. Мариш, а ты глубокое бикини совсем убираешь или просто делаешь аккуратненькую зону? Честно говоря меня смущает сам процесс убирания...
Moon Flower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:52   #41
Moon Flower
новичок

Цитата:
несколько лет назад я тоже делала электроэпиляцию в зоне бикини (глубокое) и сделала достаточно много, что точное количество сеансов даже сказать не могу..

А сколько эта процедура заняла времени? Год-полтора?
Раздражение - это да... жесть. Но электроэпиляция это ващееее... экзекуция!
Старый 01.11.2010, 16:57   #42
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Moon Flower Посмотреть сообщение
А сколько эта процедура заняла времени? Год-полтора?
Раздражение - это да... жесть. Но электроэпиляция это ващееее... экзекуция!
год точно, может и больше.. честно говоря, уже не помню точно по идее, еще бы несколько сеансов - совершенству нет предела но и тем результатом, что есть сейчас я очень довольна

р.s.: кстати, я делала глубокое бикини

21.12.2011
Старый 01.11.2010, 17:52   #43
Moon Flower
новичок

Цитата:
год точно, может и больше.. честно говоря, уже не помню точно по идее, еще бы несколько сеансов - совершенству нет предела но и тем результатом, что есть сейчас я очень довольна

р.s.: кстати, я делала глубокое бикини
Совсем-совсем глубокое?! Извиняюсь за глупый вопрос , неужели даже на БПГ? Оё-ё-ёй.... это ж невыносимо больно!
Старый 01.11.2010, 17:55   #44
Kosha.
эксперт

Цитата:
Совсем-совсем глубокое?! Извиняюсь за глупый вопрос , неужели даже на БПГ? Оё-ё-ёй.... это ж невыносимо больно!
совсем-совсем ну, под коньячком не так сильно больно, хотя я вообще очень тяжело боль переношу.. но опять же, результат того стоит

21.12.2011
Старый 01.11.2010, 18:10   #45
Moon Flower
новичок

Цитата:
совсем-совсем ну, под коньячком не так сильно больно, хотя я вообще очень тяжело боль переношу.. но опять же, результат того стоит
Ну ты герой! Я наверное тоже с коньячком попробую! А то после первого раза я так натерпелась, что назавтра записалась на лазерную, думала, что меньше боли, быстрее результат, а сейчас начиталась про лазер, что-то уже и не очень хочется и пигментация, и формула крови меняется и к тому же не факт, что навсегда. Да еще и тоже больно, ожоги могут быть.
Старый 01.11.2010, 18:15   #46
Kosha.
эксперт

Цитата:
Ну ты герой! Я наверное тоже с коньячком попробую! А то после первого раза я так натерпелась, что назавтра записалась на лазерную, думала, что меньше боли, быстрее результат, а сейчас начиталась про лазер, что-то уже и не очень хочется и пигментация, и формула крови меняется и к тому же не факт, что навсегда. Да еще и тоже больно, ожоги могут быть.
мне сама мастер порекомендовала такую форму анастезии

21.12.2011
Старый 01.11.2010, 18:19   #47
Moon Flower
новичок

Цитата:
мне сама мастер порекомендовала такую форму анастезии
Очень оригинально! У меня как раз есть такие мааахонькие бутылочки! Буду лежать и догоняться прямо на столе! Лишь бы потом своими ногами оттуда уйти!
Старый 01.11.2010, 18:23   #48
Kosha.
эксперт

Цитата:
Очень оригинально! У меня как раз есть такие мааахонькие бутылочки! Буду лежать и догоняться прямо на столе! Лишь бы потом своими ногами оттуда уйти!
я колой в бутылке бодяжила)) и маленькими глоточками по мере необходимости догонялась))))

21.12.2011
Старый 05.03.2011, 19:27   #49
Laula

Laula is an unknown quantity at this point

Цитата:
Не знаю, может у всех разный болевой порог конечно, но мне лазерная вообще не показалась больной. Вы прям девочки так про анастезию... Я чувствую себя толстокожим бегемотом, честно говоря. Но реально- почти не больно.. Хотя, от коньячка я бы тоже не отказалась)))
Laula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:48   #50
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Laula Посмотреть сообщение
Не знаю, может у всех разный болевой порог конечно, но мне лазерная вообще не показалась больной. Вы прям девочки так про анастезию... Я чувствую себя толстокожим бегемотом, честно говоря. Но реально- почти не больно.. Хотя, от коньячка я бы тоже не отказалась)))
Конечно разный, так что и ощущения у всех разные
Ответ

Опции темы