Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2007, 14:22   #1
kollibri

Включить репутацию: 0
kollibri is on a distinguished road
Exclamation Проблема с лицом

Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. У меня чувствительная кожа с близко расположенными капилярами. Любые эмоции, погодные условия и настроение моментально отражаются на лице. Цвет кожи меняется от розового до багрового. Приятного в этом мало, особенно когда твоя работа связана с постоянным общением с людьми. Говорят, что существует какое-то решение этой проблемы, но что это и каким образом...? Если вы в курсе, как избавится от этой проблемы, буду очень благодарна за совет!
kollibri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:58   #2
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 45
Kukushka is on a distinguished road

У меня тоже самое. Не знаю,можно ли от этого избавиться. Раньше хотела электрокоагуляцию сделать,но потомпоняла,что это не подходит,т.к. звездочек нет,а краснеет вся морда и очень равномерно,бродовенько так Сейчас хожу в солярий(хотя говорят,что он только усугубляет красноту) и пользуюсь зеленой основой
Givenchy под тональный крем,т.к. зеленый нейтрализует красный. В общем,сейчас не так страшно,как раньше,но всеравно это всего лишь видимость
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 16:00   #3
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

kollibri обратись к косметологу, Александра Гонт, в клинике Оттимо, отличный косметолог!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 00:57   #4
galina17

galina17 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
kollibri обратись к косметологу, Александра Гонт, в клинике Оттимо, отличный косметолог!!
А что она с такими проблемами справиться может? У меня кожа пересушена, и я думаю, что до операции можно привести её в порядок. А сколько длиться курс процедур и стоимость за посещение не подскажите?
galina17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 12:31   #5
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от galina17 Посмотреть сообщение
А что она с такими проблемами справиться может? У меня кожа пересушена, и я думаю, что до операции можно привести её в порядок. А сколько длиться курс процедур и стоимость за посещение не подскажите?
она косметолог, имеет различные диплома, в прошлом она врач, т.е. компитентная!! Что касается цены, то консалт стоит 500 рублей, стоимость последующих процедур, которые она Вам пропишит, - я незнаю!! Я у нее делала химический пилинг, всего нужно 4 процедуры!! Одна процедура стоит 3500 + крем постпилинговый и сонцезащитный, а еще нужно увлажняющий крем, я его у нее не покупала, у меня есть дома!!
Старый 15.04.2007, 22:03   #6
МарусяVIP
новичок

Включить репутацию: 44
МарусяVIP is on a distinguished road

Цитата:
она косметолог, имеет различные диплома, в прошлом она врач, т.е. компитентная!! Что касается цены, то консалт стоит 500 рублей, стоимость последующих процедур, которые она Вам пропишит, - я незнаю!! Я у нее делала химический пилинг, всего нужно 4 процедуры!! Одна процедура стоит 3500 + крем постпилинговый и сонцезащитный, а еще нужно увлажняющий крем, я его у нее не покупала, у меня есть дома!!
О, цена приемлемая, а каким кремом она рекомендует пользоваться?

А какой эффект от этого пилинга? Мне кожу питать надо, я решилась тоже после пилинга еще раз пойти на процедуру Термажа. Сказали что надо делать Термаж после.
МарусяVIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:45   #7
алинка

алинка is on a distinguished road

Цитата:
Я про неё много слышала отзывов как о высоко квалифицированном специалисте. Сама думала к ней записаться, правда побаевалась, что назначенные процедуры по деньгам не потяну...а цены, оказались, к моему удивлению вполне приемлемые

У меня рубцы после угрей остались, и поры расширены... ничего не помогает надежда только на неё..
алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 08:52   #8
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от Марусяvip Посмотреть сообщение

.
уход за лицом японская косметика Минард, а так я у нее купила постпилинговый крем и солнцезащитный!!
Старый 16.04.2007, 10:51   #9
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 43
Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Марусяvip Посмотреть сообщение

А какой эффект от этого пилинга? Мне кожу питать надо, я решилась тоже после пилинга еще раз пойти на процедуру Термажа. Сказали что надо делать Термаж после.
Маруся,а сколько за термаж отдала?ты лицо делала,да?чего хотела добиться этой процедурой и оправдались ли надежды?
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 16:04   #10
незарегистрированный
Гость

у меня тоже такая проблема,но я сильно обморозила лицо зимой,и краснота не сходит уже 2 года.незнаю что делать.где только небыла и чем только не мазала.одно обдиралова денег.ещё и утром лицо сухое,шелушится,а вечером жирнючее.прям лицо испортилось.а вообще кожа хорошая была,некогда небыло никаких проблем.правда ближе к ушам,где места были закрыты(капюшонам)там беленькая кожа!а кто нибудь был в институте красоты на арбате?
Старый 18.04.2007, 17:20   #11
МарусяVIP
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Маруся,а сколько за термаж отдала?ты лицо делала,да?чего хотела добиться этой процедурой и оправдались ли надежды?
Лицо не делала еще, буду делать даже не само лицо, а области: вокруг глаз и возле шеи и подбородка. Смущает меня пока за всё отвалить денег.
Делала я живот и ноги - целлюлит как рукой сняло, даже нет, я просто как младенец. Вчера одела мини (первый раз за 10 лет) ну еще и грудь я себе сварганила.Так что это теперь полный улёт, красотуля прям слов нет. О,.. как я :d сама себя не похвалишь...
Старый 18.04.2007, 17:22   #12
МарусяVIP
новичок

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
у меня тоже такая проблема,но я сильно обморозила лицо зимой,и краснота не сходит уже 2 года.незнаю что делать.где только небыла и чем только не мазала.одно обдиралова денег.ещё и утром лицо сухое,шелушится,а вечером жирнючее.прям лицо испортилось.а вообще кожа хорошая была,некогда небыло никаких проблем.правда ближе к ушам,где места были закрыты(капюшонам)там беленькая кожа!а кто нибудь был в институте красоты на арбате?
Ну что вы к этой конторе стародревней привязались все? Что в Москве мало мест где пилинг делают?
Я пилингом избавилась от обморожения, а еще холодовую аллергию ничего кроме гомеопатии не берет.
Старый 18.04.2007, 17:25   #13
незарегистрированный
Гость

[QUOTE=МарусяVIP;18559]Ну что вы к этой конторе стародревней привязались все? Что в Москве мало мест где пилинг делают?
Я пилингом избавилась от обморожения, а еще холодовую аллергию ничего кроме гомеопатии не берет. [/QUOTа можете по подробней рассказать,что делали?
Старый 18.04.2007, 17:42   #14
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от МарусяVIP Посмотреть сообщение
Лицо не делала еще, буду делать даже не само лицо, а области: вокруг глаз и возле шеи и подбородка. Смущает меня пока за всё отвалить денег.
Делала я живот и ноги - целлюлит как рукой сняло, даже нет, я просто как младенец. Вчера одела мини (первый раз за 10 лет) ну еще и грудь я себе сварганила.Так что это теперь полный улёт, красотуля прям слов нет. О,.. как я :d сама себя не похвалишь...
Марусь, а вокруг глаз зачем делается эта процедура?и сколько будет стоить эта область?а про области-поподробнее,пожалста,они лицо делят на области,чтоль?я думала-область-все лицо
А када нам свою красоту покажешь Отаривскую ??????
Старый 18.04.2007, 17:45   #15
МарусяVIP
новичок

Могу рассказать. Меня подружка притащила к гомеопату, но совсем по другой причине, это было давно, и я молодая была и глупая, сомневалась, а мне помогло. Потом пошла пилинговаться и вообще следов не осталось, можете описать подробней, может быть я в диагнозе ошиблась. Кстати мне косметолог колола еще мезо, и я просто слышала еще что делают шлифовку на эти места.

Последний раз редактировалось МарусяVIP, 18.04.2007 в 17:50
Старый 18.04.2007, 17:49   #16
МарусяVIP
новичок

Цитата:
Марусь, а вокруг глаз зачем делается эта процедура?и сколько будет стоить эта область?а про области-поподробнее,пожалста,они лицо делят на области,чтоль?я думала-область-все лицо
А када нам свою красоту покажешь Отаривскую ??????
О.. сколько вопросов.. Вокруг глаз от морщин. Эта процедура вообще то омолаживающая. Она не заменяет подтяжку, как многие пишут, она просто кожу моложе делает, не только визуально а изнутри. У меня под глазами морщинок много, и воообще кожа сухая и порой выкидывает выкрутасы. На всё лицо у меня денег не хватит, жаль мне их. Я вот от тачки отказалась, придёться на Лексусе кататься, а не на Bmv с этими трансформациями.
А грудь не Отара. а моя! Она моя.. родная. Покажу в скором времени.
Старый 18.04.2007, 18:58   #17
анна111

анна111 is on a distinguished road

[quote=МарусяVIP;18568]Могу рассказать. Меня подружка притащила к гомеопату, но совсем по другой причине, это было давно, и я молодая была и глупая, сомневалась, а мне помогло. Потом пошла пилинговаться и вообще следов не осталось, можете описать подробней, может быть я в диагнозе ошиблась. Кстати мне косметолог колола еще мезо, и я просто слышала еще что делают шлифовку на эти места.[/quotd ВОТ ТАК ... и шлифовку мне делали...желею...поры стали шире и для моей итак травмичной кожи это только раздеребанило.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  1.jpg
Просмотров: 540
Размер:  41.7 Кбайт  

Последний раз редактировалось анна111, 18.04.2007 в 19:04
анна111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 23:12   #18
shakira(Шакира)
новичок

shakira(Шакира) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от анна111 Посмотреть сообщение
ВОТ ТАК ... и шлифовку мне делали...желею...поры стали шире и для моей итак травмичной кожи это только раздеребанило.
Да уж, проблему это видимо только у тебя усугубило. неужели сейчас косметологи и врачи не могут справиться с этим? Ведь столько всего существует.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 23:51   #19
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 47
Frau_Marta is on a distinguished road

Анна, Вам надо к хорошему косметологу, и срочно, а лучше еще чтобы косметолог был врач.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:26   #20
анна111

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
Анна, Вам надо к хорошему косметологу, и срочно, а лучше еще чтобы косметолог был врач.
только где найти этого врача хорошего?я 2 года ищу...как будто они вообще не слышат меня и не видят с чем я к ним прихожу,будто это в порядке вещей так и должно быть...один и тот же ответ:ну помаж этой мазью,а не помогло?ну тогда вот этой помаж!я сама в шоке!вот ещё не была в институте красоты.а больше не знаю куда и к кому обращаться.
Старый 19.04.2007, 15:06   #21
masiania
бывалый

Включить репутацию: 48
masiania is on a distinguished road

анна111 а какого врача ты ищещь? С лицом - по мне так это похоже судя по фотке на холодовую аллергию.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:10   #22
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от МарусяVIP Посмотреть сообщение
О.. сколько вопросов.. Вокруг глаз от морщин. Эта процедура вообще то омолаживающая. Она не заменяет подтяжку, как многие пишут, она просто кожу моложе делает, не только визуально а изнутри. У меня под глазами морщинок много, и воообще кожа сухая и порой выкидывает выкрутасы. На всё лицо у меня денег не хватит, жаль мне их. Я вот от тачки отказалась, придёться на Лексусе кататься, а не на Bmv с этими трансформациями.
А грудь не Отара. а моя! Она моя.. родная. Покажу в скором времени.
ой,а я думала Лексус-эта крута -вот наивная
Дак я и пишу-свою красоту .Отаривской работы
А если серьёзно-меня очень обрадовало ,что ты её чувствуешь как родную!!!я очень боюсь,что вдруг будут чувствоваться импланты и никак не привыкнешь,что это твоё
Старый 19.04.2007, 16:59   #23
анна111

[quote=masiania;18618]анна111 а какого врача ты ищещь? С лицом - по мне так это похоже судя по фотке на холодовую аллергию.[/quot ищу дерматолога хорошего.
Старый 20.04.2007, 10:18   #24
masiania
бывалый

анна111 ну в принципе правильное решение.
Извини, но направление в этом вопросе подсказать не могу, не знаю где найти такого.
Старый 20.04.2007, 10:20   #25
masiania
бывалый

Цитата:
А если серьёзно-меня очень обрадовало ,что ты её чувствуешь как родную!!!я очень боюсь,что вдруг будут чувствоваться импланты и никак не привыкнешь,что это твоё
Ты что никогда зубы не пломбировала, или серьги не одевала? Не конечно сравнение не самое лучшее. но на счёт привыкания - не бойся, это не самое страшное. я вот например боюсь что у меня не так будет как я хочу.
Старый 20.04.2007, 11:00   #26
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Ты что никогда зубы не пломбировала, или серьги не одевала? Не конечно сравнение не самое лучшее. но на счёт привыкания - не бойся, это не самое страшное. я вот например боюсь что у меня не так будет как я хочу.
ню ты сравнилааа
Тоже этого боюсь...А ты как хочешь-что есть твой идеал?ну и осложнений боюсь и наркоза и боли и всего-всего боюсь
Старый 20.04.2007, 12:40   #27
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:
ню ты сравнилааа
Тоже этого боюсь...А ты как хочешь-что есть твой идеал?ну и осложнений боюсь и наркоза и боли и всего-всего боюсь
А в принципе сравнение правильное, как мне кажется это просто дело привычки, инороднее тело в организме просто большего размера чем пломба , или серьга в ухе, главное чтобы не выпало.
Зачем тогда делать раз боишься? А страх притягивает неприятности. Выбирай хирурга которому доверять будешь как себе, и делай. а не хочешь не морочься.

Последний раз редактировалось margoscha, 20.04.2007 в 12:45
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 13:31   #28
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
А в принципе сравнение правильное, как мне кажется это просто дело привычки, инороднее тело в организме просто большего размера чем пломба , или серьга в ухе, главное чтобы не выпало.
Зачем тогда делать раз боишься? А страх притягивает неприятности. Выбирай хирурга которому доверять будешь как себе, и делай. а не хочешь не морочься.
А вот Отари говорит-не боятся только психи -это ж опреция и все боятся в большей или меньшей степени(я в большей)
Старый 20.04.2007, 13:54   #29
margoscha
новичок

margoscha is on a distinguished road

Цитата:
А вот Отари говорит-не боятся только психи -это ж опреция и все боятся в большей или меньшей степени(я в большей)
Согласна с тобой, на счёт страха, но я вообще то говорила на счёт сраха не перед операцией, который для меня просто волнение, а на счёт страха который отдалаяет решение об операции, я тоже в большей степени боюсь, как подумаю, что на стол лягу, так коленки трястись начинают, но желаение сделать операцию у меня крепнет с каждоым днём.
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 14:44   #30
Мечтательница
новичок

Цитата:
Сообщение от margoscha Посмотреть сообщение
Согласна с тобой, на счёт страха, но я вообще то говорила на счёт сраха не перед операцией, который для меня просто волнение, а на счёт страха который отдалаяет решение об операции, я тоже в большей степени боюсь, как подумаю, что на стол лягу, так коленки трястись начинают, но желаение сделать операцию у меня крепнет с каждоым днём.
А ещё страх последствий этой операции есть не угадаешь как твой организм отреагирует на такую наглость-перекраивать его,данного природой

А ты что делать собираешься?
Старый 14.12.2007, 23:11   #31
Дина

Дина is on a distinguished road

Devochki, posovetuite chto delat, koja u menya problemnaya bila,poshla ya k kosmetologu ona mne tam vse razkoviryala, obeshala rezultat, rezultata nikakogo a vot sledi ostalis. Kak ubrat? shlifofkoi? pomojet?

PS izvenyaus za shrift u menya russkoi klaviaturi net
Дина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 00:22   #32
Kapuschka

Kapuschka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
Devochki, posovetuite chto delat, koja u menya problemnaya bila,poshla ya k kosmetologu ona mne tam vse razkoviryala, obeshala rezultat, rezultata nikakogo a vot sledi ostalis. Kak ubrat? shlifofkoi? pomojet?

PS izvenyaus za shrift u menya russkoi klaviaturi net
айте ей вглвз хорошенько. А если честно то теперб ждать когда зажиевет. Чистка это прошлый век. Эрбиевая шлифовка убирает шрамы маленькеи и прочие неровности. Но опять же написала выше - ждать когда все заживет.
Kapuschka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:31   #33
Nimfa
новичок

Включить репутацию: 37
Nimfa is on a distinguished road

Цитата:
КАкой у вас был эффект от хим.пилинга???
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:31   #34
Ария
новичок

Включить репутацию: 36
Ария is on a distinguished road

У меня дите просится на хим. пилинг , ей 15 лет не рановато ?? сразу спросить у косметолога стесняюсь да и осторожничаю , вдруг скажут давай давай а этого делать нельзя ?
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:38   #35
cigale
новичок

Включить репутацию: 38
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
У меня дите просится на хим. пилинг , ей 15 лет не рановато ?? сразу спросить у косметолога стесняюсь да и осторожничаю , вдруг скажут давай давай а этого делать нельзя ?
Фруктовыми кислотами если только А она какую проблему хочет решить?
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:44   #36
Ария
новичок

Ария is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Фруктовыми кислотами если только А она какую проблему хочет решить?
Прыщики у нее воспаляются особенно на лбу.
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:58   #37
cigale
новичок

cigale is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Прыщики у нее воспаляются особенно на лбу.
Мне кажется, что к косметологу все-таки нужно сходить, сама из-за подобных проблем в свое время мучилась (о возможности пойти к косметологу я конечно тогда даже и не подозревала), народными методами боролась - давила, да так усердно, что маленькие дырочки навсегда остались в этих местах....
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:32   #38
pugovka

pugovka is on a distinguished road
Smile

Спасибо всем девушкам за свои рассказы
pugovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 13:54   #39
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от cigale Посмотреть сообщение
Мне кажется, что к косметологу все-таки нужно сходить, сама из-за подобных проблем в свое время мучилась (о возможности пойти к косметологу я конечно тогда даже и не подозревала), народными методами боролась - давила, да так усердно, что маленькие дырочки навсегда остались в этих местах....
Маленькие дырочки успешно убираются Фракселем. Теперь уже наверняка могу об этом сказать, так как видела результат собственными глазами так сказать в динамике.
Старый 02.09.2009, 13:17   #40
tatyanyshka
продвинутый

tatyanyshka is on a distinguished road
Thumbs up фитопилинг

Девочки, на днях сходила к своему косметологу и он мне сделал процедуру "ФИТО ПИЛИНГ", чудо вещь, если появляются какие-то высыпания, буквально на утро уже виден потрясающий эффект...Я даже не ожидала!!! Данная процедура стимулирует кровообращение, за счет этого, кожа становиться светленькая и румяная, все покраснения рассасываются...Так что, если у кого-то проблемы с кожей, настоятельно рекомендую, не пожалеете на 100%. + эта процедура не травматична абсолютно и насыщает кожу всевозможными полезными веществами.
Старый 02.09.2009, 14:00   #41
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 41
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Девочки, на днях сходила к своему косметологу и он мне сделал процедуру "ФИТО ПИЛИНГ", чудо вещь, если появляются какие-то высыпания, буквально на утро уже виден потрясающий эффект...Я даже не ожидала!!! Данная процедура стимулирует кровообращение, за счет этого, кожа становиться светленькая и румяная, все покраснения рассасываются...Так что, если у кого-то проблемы с кожей, настоятельно рекомендую, не пожалеете на 100%. + эта процедура не травматична абсолютно и насыщает кожу всевозможными полезными веществами.
А поподробнее- где, почем, на сколько эффект, при каких показаниях...

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 14:09   #42
tatyanyshka
продвинутый

Все составляющие фитопилинга - это природные биологически активные препараты. Многолетний опыт работы с данной терапией подтвердил ее высокую эффективность и абсолютную безвредность. Фитопилинг не только вызывает быстрое отшелушивание рогового слоя, но и активно способствует нормализации обмена веществ в коже, восстановлению ее тургора. Биологическое воздействие пилинга осуществляется путем увеличения метаболизма тканей.

В отличие от других видов пилинга, Фитопилинг обладает пролонгированным действием, что позволяет достигнуть заметного улучшения состояния кожи уже после второй - третьей процедуры.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Гиперкератоз.
Жирная пористая кожа.
Гиперпигментация.
Застойные пятна и инфильтраты.
Предупреждение преждевременного старения кожи.
Рубцовые изменения кожи после угрей.
Угревая сыпь.

Стоимость: мне обошлась 1 процедура - 2800 руб. но это того стоит. У меня была сильная аллергия на шеи, на утро, почти все покраснения прошли. я очень довольна. На сл.недли еще раз схожу на процедурку. Да и кожа сама по себе очень хорошая стала. Чистенькая и румянная))))
Старый 02.09.2009, 14:22   #43
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Все составляющие фитопилинга - это природные биологически активные препараты. Многолетний опыт работы с данной терапией подтвердил ее высокую эффективность и абсолютную безвредность. Фитопилинг не только вызывает быстрое отшелушивание рогового слоя, но и активно способствует нормализации обмена веществ в коже, восстановлению ее тургора. Биологическое воздействие пилинга осуществляется путем увеличения метаболизма тканей.

В отличие от других видов пилинга, Фитопилинг обладает пролонгированным действием, что позволяет достигнуть заметного улучшения состояния кожи уже после второй - третьей процедуры.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Гиперкератоз.
Жирная пористая кожа.
Гиперпигментация.
Застойные пятна и инфильтраты.
Предупреждение преждевременного старения кожи.
Рубцовые изменения кожи после угрей.
Угревая сыпь.

Стоимость: мне обошлась 1 процедура - 2800 руб. но это того стоит. У меня была сильная аллергия на шеи, на утро, почти все покраснения прошли. я очень довольна. На сл.недли еще раз схожу на процедурку. Да и кожа сама по себе очень хорошая стала. Чистенькая и румянная))))
Хорошее действие. Только у меня тонкая кожа...

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 02.09.2009, 14:23   #44
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Хорошее действие. Только у меня тонкая кожа...
да и у меня она не толстая, мне даже миханическая чистка противопоказанна. А эта процедура не травматична совсем!!!
Старый 02.09.2009, 14:27   #45
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
да и у меня она не толстая, мне даже миханическая чистка противопоказанна. А эта процедура не травматична совсем!!!
Поэтому мне пиллинки и не советовала косметолог, если только фотоомоложение....
А тех ком показан пиллинг- очень даже ничего выходит...
А у тебя происходит заменя верхней кожи ?
Помню раньше бадягой обновляли ее...
Но советуют все-таки в холодный, не солнечный период- осень-зиму, что б не было гиперпигментации

Старый 02.09.2009, 18:38   #46
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Поэтому мне пиллинки и не советовала косметолог, если только фотоомоложение....
А тех ком показан пиллинг- очень даже ничего выходит...
А у тебя происходит заменя верхней кожи ?
Помню раньше бадягой обновляли ее...
Но советуют все-таки в холодный, не солнечный период- осень-зиму, что б не было гиперпигментации
ох, Мэрлиночка, я даже не понимаю, что у меня там заменяется, а что нет. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, понравилась ли мне процедура или нет )))).
Старый 02.09.2009, 21:11   #47
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

У меня подруга ходит периодами, очень нахваливает. Лицо и впрямь у нее чудесно выглядит. Говорила, что только этим смогла со лба пигментное пятно большое убрать.
Татьянушка, а тебе врач не сказал, сколько надо процедур за 1 курс пройти?
Старый 03.09.2009, 10:49   #48
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Праскуша Посмотреть сообщение
У меня подруга ходит периодами, очень нахваливает. Лицо и впрямь у нее чудесно выглядит. Говорила, что только этим смогла со лба пигментное пятно большое убрать.
Татьянушка, а тебе врач не сказал, сколько надо процедур за 1 курс пройти?

Праскуша, мне надо пройти 3 процедуры. по 1 разу в недельку делать каждую процедуру.
Старый 04.09.2009, 13:34   #49
Kristall
новичок

Включить репутацию: 35
Kristall is on a distinguished road

Цитата:
Тож испробывала на себе-отличная процедура.после опи такое чудо на лице было-высыпания,покраснения,жирная кожа-реакция на наркоз наверно.прошла полный курс-раз в неделю 4 процедуры.в пилинге только натурал.компоненты-травки всякие-поэтому фито,подходит для чувствит молодой кожи,мне еще узи-лопаточкой проходились по коже после него и маску в конце.вобщем результат классный-кожа чистая ровная цвет лица тож хороший
Старый 04.09.2009, 13:40   #50
tatyanyshka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
Тож испробывала на себе-отличная процедура.после опи такое чудо на лице было-высыпания,покраснения,жирная кожа-реакция на наркоз наверно.прошла полный курс-раз в неделю 4 процедуры.в пилинге только натурал.компоненты-травки всякие-поэтому фито,подходит для чувствит молодой кожи,мне еще узи-лопаточкой проходились по коже после него и маску в конце.вобщем результат классный-кожа чистая ровная цвет лица тож хороший
да, совершенно верно

Опции темы