Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Ответ

Опции темы
Старый 26.08.2010, 12:39   #301
Marik@
новичок

Включить репутацию: 32
Marik@ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Эх, каждый раз одно и тоже К сожалению, даже самое удачное моделирование невозможно воплотить в жизнь в полном объеме по причине конкретных физиологических особенностей, ибо моделирование, по сути, всего лишь "рисунок"... Ксюшенька, прежде чем принимать окончательное решение, как следует взвесьте все за и против.
actek69, с тобой полностью согласна, ни разу я не видела 100% как на моделировании... но все же, чтобы дать понять доку что именно ты хочешь и к чему ему стремиться.
Старый 26.08.2010, 14:27   #302
Alenka.
новичок

Alenka. is an unknown quantity at this point

Ксюшенька! Я наверное тоже соглашусь с девочками, что во-первых стоит тысячу раз подумать, прежде чем ложиться на операцию, во-вторых, на все 200% определиться с врачом и убедиться в полном совпадении видения окончательного результата!!! Мне в данном случае сложно чего-либо советовать, так как и меня многие отговаривали и говорили, что можно сделать хуже и пальцем у виска крутили, и нарушений дыхания не было, да и я сама сомневалась несколько лет... бывало, так посмотришь на себя в зеркало и думаешь, "да реально все ок, чего я парюсь вообще?" а бывало увидишь свое отражение или снимок какой-нить и "мама дорогая, это что я? ну и ужас вообще!!!!" И вот так на протяжении нескольких лет... А в один прекрасный день просто четко решила, чего я хочу и как это должно выглядеть! С доктором определилась достаточно быстро (почему-то сразу была какая-то внутренняя уверенность, что буду делать именно у него), сходила на консультацию и убедилась в этом сразу! ))))))) Тьфу-тьфу-тьфу, пока, по прошествии почти 4-х месяцев, ни сколько не жалею о том, что пошла и сделала себе нос! А что и как дальше, будет видно только со временем! Возможно повторюсь, но действительно, в конечном итоге решать всё только тебе и решать как следует! Если хоть каплю сомневаешься, то ни в коем случае под нож не ложись! Здесь, наверное, один из самых важных моментов - это договориться с самой собой и быть готовой к риску (ОН ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!) Ну и конечно же к длительному послеоперационному периоду! Я вот как ни готовилась, как не представляла себе свой внешний вид с отеками, а всё равно: чуть ноздря не так торчит, у меня паника, чуть правая сторона шире левой - у меня сопли, слюни и т.п... ))))))))) И мне кажется, так у всех, потому что не смотря ни на что, все хотят всего и сразу, а так не бывает!!! И каждый, кто прошел, через какую-либо операцию, в этом лично убедился!
Старый 28.08.2010, 03:22   #303
Софи
новичок

Включить репутацию: 33
Софи is an unknown quantity at this point

Marik@, не стоит рисовать ни ВАм ни тем докторам которые ДЕЛАЮТ операции такие вот вводящие в заблуждение МОДЕЛИРОВАНИЯ, представленный нос Ксюше никогда НЕ СДЕЛАЮТ. Могу объяснить на пальцах почему. Те миллиметры на которые Марика уменьшила нос - это не миллиметры для хирургии. Вам Ксюша если будут резать так с запасом, поверьте. Отрежут полкончика. А то и весь, причем снизу, это методы такие в хирургие по сужению. Врачей которые пользуются вменяемыми методами и болеют за результат на пальцах можно пересчитать. С Вашим исходником эти доктора отправили бы вас гулять.
Нецелесообразно вмешиваться. Мелкое вмешательство к хорошему не приведет, поскольку нарастет много соединительной ткани разной и нос станет еще хуже , чем ДО. Молчу про риски хирругии.
Что касается врачей. К Сафоновой только не ходите, изуродует мама родная не узнает, могу дать ссылки и факты. Да и по другим докторам тоже. У каждого свой почерк, но Джозефцев видать за версту. Пишите в личку.
Старый 28.08.2010, 03:45   #304
Софи
новичок

Индивидуаульность при хорошем докторе никто не поменяет и не потеряет. Хороший доктор просто откажет в операции, если будет видеть, что она сделает только хуже.
Потому что во главе у врача: " НЕ НАВРЕДИ". И в пластике это должно касаться не только здоровья, но и внешнего вида пациента, поскольку - при ухудшении внешнего вида после пластической хирургии, пошатнется психика пациента, нервы и т.д. Это вроде как тоже здоровье считается.
Не только же ЛОР-часть.
Хирурга и художника правда можно встретить очень редко. А это основное сочетание для пластика.
Старый 28.08.2010, 16:14   #305
Ксюшенька
новичок

Включить репутацию: 0
Ксюшенька is an unknown quantity at this point

Софи, не такой уж у меня и маленький нос по мне так в пол-лица =))) У Аленки был не большой, а какой сделали...Очень красиво... Пока я не делаю в любом случае, во-первый не накопила еще, во-вторых не могу выбрать хирурга. В разный местах разных врачей хвалят и ругают, такое впечатление сложилось, что делать вообще никто не умеет
Ксюшенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:06   #306
Софи
новичок

у Аленки подходящий исходник для методик по Джозефу...вы просто не понимаете, что в России пожалуй пару хирургов только смогут вам не испортить ваш кончик.
Носы как у Аленки очень легко делать, а вот славянские носы самые трудные. Профи кончики банально отрезают. А этого нельзя делать со славянскими носами. Ваш конечно не славянский, но с мясистым кончиком. В общем выложу историю одной дамы в общих вопросах. Читайте)
Старый 30.08.2010, 12:50   #307
Marik@
новичок

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Marik@, не стоит рисовать ни ВАм ни тем докторам которые ДЕЛАЮТ операции такие вот вводящие в заблуждение МОДЕЛИРОВАНИЯ, представленный нос Ксюше никогда НЕ СДЕЛАЮТ. Могу объяснить на пальцах почему. Те миллиметры на которые Марика уменьшила нос - это не миллиметры для хирургии. Вам Ксюша если будут резать так с запасом, поверьте. Отрежут полкончика. А то и весь, причем снизу, это методы такие в хирургие по сужению. Врачей которые пользуются вменяемыми методами и болеют за результат на пальцах можно пересчитать. С Вашим исходником эти доктора отправили бы вас гулять.
Нецелесообразно вмешиваться. Мелкое вмешательство к хорошему не приведет, поскольку нарастет много соединительной ткани разной и нос станет еще хуже , чем ДО. Молчу про риски хирругии.
Что касается врачей. К Сафоновой только не ходите, изуродует мама родная не узнает, могу дать ссылки и факты. Да и по другим докторам тоже. У каждого свой почерк, но Джозефцев видать за версту. Пишите в личку.
Софи, ну вот тут про Сафонову не соглашусь. Мне кажется, что из той уймы пациентов, которых я постоянно вижу у нее на консультациях, только у меня есть недочеты. у других ВСЕ идеально... у всех хирургов бывают неудачные операции, даже у самых-самых... это человеческий фактор.
Старый 30.08.2010, 23:01   #308
orange*
новичок

Включить репутацию: 34
orange* is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
Софи, не такой уж у меня и маленький нос по мне так в пол-лица =))) У Аленки был не большой, а какой сделали...Очень красиво... Пока я не делаю в любом случае, во-первый не накопила еще, во-вторых не могу выбрать хирурга. В разный местах разных врачей хвалят и ругают, такое впечатление сложилось, что делать вообще никто не умеет
У Аленки, по моему, кончик не трогали, он у нее свой хорошенький был Ее тоже все отговаривали и не понимали "зачем", но результат получился просто чудесный!!! Здесь очень важно правильно выбрать хирурга и верить в прекрасный результат!!!!
orange* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 03:53   #309
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Marik@ Посмотреть сообщение
Софи, ну вот тут про Сафонову не соглашусь. Мне кажется, что из той уймы пациентов, которых я постоянно вижу у нее на консультациях, только у меня есть недочеты. у других ВСЕ идеально... у всех хирургов бывают неудачные операции, даже у самых-самых... это человеческий фактор.
Вот НЕ НАДО говорить пожалуйста о том, что у всех хирургов бывают неудачные результаты. Неудачный результат рознь неудачному результату. Если после неудачного результата поможет только веревка и мыло, то уж извините. Оперировать этому человеку нельзя. Так считаю. Вот полюбуйтесь отличными результатами вашей Сафоновой. Одна девочка вообще пропала, не выходит на связь.
А знаете почему так получилась, а вот именно потому что вноль срезали крыльные хрящи, то бишь кончики. Оставили одну кость, говоря по обывательски.

Поэтому я просто умиляюсь когда вы твердите про человеческий фактор при косяках, она что Сафонова ваша под наркотой была, когда резала???
Изображения
Тип файла: jpg DSC01440_thumb.jpg (16.4 Кбайт, 674 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01441_thumb.jpg (20.3 Кбайт, 672 просмотров)
Тип файла: jpg otek2.jpg (32.1 Кбайт, 59 просмотров)
Тип файла: jpg otek3.jpg (37.4 Кбайт, 56 просмотров)
Старый 31.08.2010, 10:26   #310
Marik@
новичок

Цитата:
Вот НЕ НАДО говорить пожалуйста о том, что у всех хирургов бывают неудачные результаты. Неудачный результат рознь неудачному результату. Если после неудачного результата поможет только веревка и мыло, то уж извините. Оперировать этому человеку нельзя. Так считаю. Вот полюбуйтесь отличными результатами вашей Сафоновой. Одна девочка вообще пропала, не выходит на связь.
А знаете почему так получилась, а вот именно потому что вноль срезали крыльные хрящи, то бишь кончики. Оставили одну кость, говоря по обывательски.

Поэтому я просто умиляюсь когда вы твердите про человеческий фактор при косяках, она что Сафонова ваша под наркотой была, когда резала???
Облазив весь интернет, я увидела (слава Богу) только 3 неудачные операции, а сколько удачных она сделала за свои 10 лет в хирургии, просто не счесть... Как уже много раз говорилось, очень часто о хороших результатах практически никто не пишет и просто забывает, а недовольные пациенты практически всегда делятся своим несчастьем. Неправда ли 3 опи плохих на огромное количество отлично выполненных за такой срок неплохая статистика?
К тому же, здесь играют огромную роль особенности строение носа пациента, особенности заживления мягких тканей. На этих фото совершенно очевидно, что у девушки еще ОЧЕНЬ мало времени прошло после операции, на кончике огромный отек и он из-за этого сильно вздернут. У меня было абсолютно так же, только кончик был намного длиннее и острее. Был просто кошмар. Правильно говорят, что надо ждать, а некоторые, только дождавшись снятия гипса, сразу начинают верещать, что у них все ужасно! найду пару фоток и выложу, чтобы было понятно насколько сильно изменился мой нос от сильной курносости до нормального состояния за 5 месяцев
Старый 31.08.2010, 11:01   #311
Ксюшенька
новичок

Софи,не согласна с вами абсолютно.Я видела очень много носов,с кончиком,похожий на мой,и очень красивый результат. Другое дело, что никто не дает гарантий,а почему, да потому что гораздо сложнее исправить на пару мм только кончик,чем отрезать большую горбинку и сделать стандартный нос. А вот сделать человеку его же нос, только аккуратнее это нужно мастерство и я думаю не только в России, но и во всем мире найдется пару хирургов способных на это, у остальных от случая к случаю. Кстати у меня абсолютно славянский нос.
Старый 31.08.2010, 11:09   #312
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Софи,не согласна с вами абсолютно.Я видела очень много носов,с кончиком,похожий на мой,и очень красивый результат.
Сам нос Вам можно сделать другим - это не проблема! Проблема в том, что подойдет ли новый носик к Вашему лицу?
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:06   #313
Ксюшенька
новичок

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Сам нос Вам можно сделать другим - это не проблема! Проблема в том, что подойдет ли новый носик к Вашему лицу?
тото и оно, я хочу свой но аккуратнее, мне не нужен стандартный нос со спиленной горбинкой. Ладно, посмотрим, что будет...
Старый 08.09.2010, 14:56   #314
minianna
новичок

minianna is an unknown quantity at this point

Цитата:
тото и оно, я хочу свой но аккуратнее, мне не нужен стандартный нос со спиленной горбинкой. Ладно, посмотрим, что будет...
а что вы подразумеваете под "стандартным носом"?
minianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 02:30   #315
Оляляля
новичок

Включить репутацию: 36
Оляляля is on a distinguished road

Софи , а ты уверенна что девушке в синем свитере восстановили нос ?Ты с ней общалась ? где ты получила эту информацию
Оляляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 21:22   #316
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от Оляляля Посмотреть сообщение
Софи , а ты уверенна что девушке в синем свитере восстановили нос ?Ты с ней общалась ? где ты получила эту информацию
Оля, некоторые люди видели уже результат Евы в компе у хирурга
Старый 18.09.2010, 21:24   #317
Софи
новичок

Цитата:
Софи,не согласна с вами абсолютно.Я видела очень много носов,с кончиком,похожий на мой,и очень красивый результат. Другое дело, что никто не дает гарантий,а почему, да потому что гораздо сложнее исправить на пару мм только кончик,чем отрезать большую горбинку и сделать стандартный нос.
хм... ну если Вы знаете больше, чем человек прошедший ринопластику, то не стану спорить.
Старый 18.09.2010, 21:28   #318
Софи
новичок

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
вот вот, ведь эстетические хирурги на лицо не смотрят, когда носы делают и антропологию и рассовость не изучают. Про художественную школу и способность творить на лице, становясь скульптором вообще молчу. Этот дар дается от природы.
Вот и задумайтесь что там вам уменьшат и в каком виде оставят форму, если хирурги учились просто РЕЗАТЬ.
Старый 18.09.2010, 22:35   #319
Софи
новичок

Цитата:
Облазив весь интернет, я увидела (слава Богу) только 3 неудачные операции, а сколько удачных она сделала за свои 10 лет в хирургии, просто не счесть... Как уже много раз говорилось, очень часто о хороших результатах практически никто не пишет и просто забывает, а недовольные пациенты практически всегда делятся своим несчастьем. Неправда ли 3 опи плохих на огромное количество отлично выполненных за такой срок неплохая статистика?
К тому же, здесь играют огромную роль особенности строение носа пациента, особенности заживления мягких тканей. На этих фото совершенно очевидно, что у девушки еще ОЧЕНЬ мало времени прошло после операции, на кончике огромный отек и он из-за этого сильно вздернут.
Марика....я так понимаю это те три неудачные работы, на которые я дала ссылку тебе???
Могу дать еще на десяток неудачных.
Недавно вживую видела девушку прооперировавшуюся у Агапова после Сафоновой. Сафонова лишила ее родной спинки (кости) и кончик задрала в район глаз. Агапов ей наращивал хрящом спинку и кончик вытягивал. Представь что должен пережить человек, теперь еще и думай рассосуться хрящи или нет и т.д.
А была родная кость от природы и прогибов никто не просил.
На представленных выше неудачных работах срок вовсе немаленький, полгода и восемь месяцев.

Про особенности кожи и тканей я вообще молчу, хирурги что не видят ткани и кожу до операции???????????? И только на операционном столе принимают решение.
Очень кстати показательно, что свою ветку девушка в синем свитере как раз начинала с повествования, что Пшениснов консультировавший ее пару лет назад, категорически запретил делать прогиб из-за строения носа. Расстояние от губы до колумеллы очень маленькое.
И вот она пришла на форум советоваться как ей быть, девушки-кудесницы раскритиковали профессионализм Пшениснова, наделали моделирования и отправили к "профи" Сафоновой. Ну и Сафонова забацала свой фирменный нос с прогибом.
Резалт - женщина чуть не лишилась лица навсегда.
Старый 18.09.2010, 22:41   #320
Софи
новичок

Цитата:
На этих фото совершенно очевидно, что у девушки еще ОЧЕНЬ мало времени прошло после операции, на кончике огромный отек и он из-за этого сильно вздернут.
на этих фото очевидно, что отрезано очень много хрящей, практически отрезан весь кончик. поэтому он не вздернут, а кожа подскочила вверх взгромоздившись на верхние латеральные хрящи
у женщины в синем свитере - оставлено было больше, здесь не стану спорить

в любом случае, смысл один.... ужасть....
велкамен на ринопластику
Старый 24.11.2010, 09:57   #321
Настеныч

Настеныч is an unknown quantity at this point

Здравствуйте девчонки,я тут новенькая,хотела бы узнать кто нибудь делал операцию только на укорачивание кончика,я в терминах не сильна,может это как то по другому называется,но я бы хотела просто сделать свой "носик") покороче,чтобы минимум изменений ,затрат и вмешательств так сказать,это реально?)Сколько сейчас стоит самая простая ринопластика?я тут почитала все говорят о 100 тыс в среднем но я так поняла что это и горбинки и длина и крылья...
Настеныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:40   #322
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Настеныч Посмотреть сообщение
Здравствуйте девчонки,я тут новенькая,хотела бы узнать кто нибудь делал операцию только на укорачивание кончика,я в терминах не сильна,может это как то по другому называется,но я бы хотела просто сделать свой "носик") покороче,чтобы минимум изменений ,затрат и вмешательств так сказать,это реально?)Сколько сейчас стоит самая простая ринопластика?я тут почитала все говорят о 100 тыс в среднем но я так поняла что это и горбинки и длина и крылья...
Настён, в среднем сделать коррекцию только кончика стоит 70т.р.
Просто иногда врачи не делают только кончик, т.к. если переделать только его, нос может быть не пропорциональным и т.д. Ты уже консультировалась с врачом? Лучше это сделать, т.к. всё это индивидуально.
Старый 24.11.2010, 12:02   #323
Настеныч

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
Просто иногда врачи не делают только кончик, т.к. если переделать только его, нос может быть не пропорциональным и т.д. Ты уже консультировалась с врачом? Лучше это сделать, т.к. всё это индивидуально.
Спасибо Машуль,ну 70 это еще терпимо,нет еще не консультировалось,мне советовали Шихирмана,но вроде у него дорого так,вот читаю про него,изучаю,я сама из Калужской обл и в декрете сейчас,надо все узнать точно и выбрать время ,поэтому и тут решила зарегистрироваться,столько полезного оказывается можно узнать
Старый 24.11.2010, 12:06   #324
Настеныч

Цитата:
Маша,а я так понимаю ты уже сделала да операцию?а у кого?давно?что меняла?
Старый 24.11.2010, 12:14   #325
MashaStress
новичок

Цитата:
Маша,а я так понимаю ты уже сделала да операцию?а у кого?давно?что меняла?
Да, операцию я уже делалаУ Бабаяна Гайк Павловича, вот ссылку посмотри http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=2873

Ты почитай сначала побольше, по изучай. Спонтанно делать не надо! Если хочешь могу тебе моделирование сделать
Старый 24.11.2010, 12:25   #326
Настеныч

Цитата:
Да, операцию я уже делалаУ Бабаяна Гайк Павловича, вот ссылку посмотри http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=2873

Ты почитай сначала побольше, по изучай. Спонтанно делать не надо! Если хочешь могу тебе моделирование сделать
Ой очень хочу,правда в разделе моделирование я читала что не факт что так получиться,но так интересно!!Только что смотрела видео где делали девочке другой и там ты с ней была как поддержка у Бабаяназдорово так!!!Прямо так захотелооось!!
Старый 24.11.2010, 12:33   #327
MashaStress
новичок

Цитата:
Ой очень хочу,правда в разделе моделирование я читала что не факт что так получиться,но так интересно!!Только что смотрела видео где делали девочке другой и там ты с ней была как поддержка у Бабаяназдорово так!!!Прямо так захотелооось!!
Да, действительно 100% также не получится как на картинке, ведь это всего лишь нарисованный нос будет, так сказать
Старый 24.11.2010, 12:38   #328
Настеныч

Цитата:
Да, действительно 100% также не получится как на картинке, ведь это всего лишь нарисованный нос будет, так сказать
А в личку нельзя фото,я что то пока не готова себя показать
Старый 26.11.2010, 17:10   #329
Olga Shu

Olga Shu is an unknown quantity at this point

Многие говорят что моделирование-ерунда.
То есть основная проблема в том,что нарисовав модель носа,хирургу сложно повторить точь в точь его форму в реальности.
Наверное отсюда недовольство и мнения что якобы некрасиво получилось.
Хотя просто результат скорее всего отличается от предварительной моделти.
Просто я точно знаю какой носик хочу.
И возникают вопросы.
Olga Shu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 20:21   #330
MashaStress
новичок

Цитата:
А в личку нельзя фото,я что то пока не готова себя показать
Насть, пиши в аську. Я тебя добавила
Старый 29.11.2010, 16:54   #331
Настеныч

Цитата:
Насть, пиши в аську. Я тебя добавила
Маш,а тебя когда там можно пойматьсколько бываю в асе тебя нет
Старый 29.11.2010, 21:21   #332
MashaStress
новичок

Цитата:
Маш,а тебя когда там можно пойматьсколько бываю в асе тебя нет
да я щас с дипломом ношусь, с работы рано убегаю...До обеда
не могу уже...когда же закончится. Я тебе в личку написала
Старый 02.12.2010, 09:52   #333
MashaStress
новичок

Цитата:
Сообщение от ailun86 Посмотреть сообщение
никто не нарисует тебе нос, который у тебя будет!! Мне сделали моделирование , с реальностью, рядом нележало!!)
Согласна, но и идти на оп не понимая что и как будут делать, то же не резон. Просто надо понимать чётко, что будет не как по картинке
Старый 28.04.2011, 14:36   #334
orlova

orlova is an unknown quantity at this point
Unhappy Нужен совет

Девочки, подскажите, никак не решусь делать рино по такой причине.
Слышала, что после операции нос становится покрасневшим, структура кожи нарушается (может стать очень жирным или наоборот). А у меня проблемная кожа носа - очень близко капиляры. Подскажите, пжлст, кто что знает!!!!
orlova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 14:43   #335
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от orlova Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, никак не решусь делать рино по такой причине.
Слышала, что после операции нос становится покрасневшим, структура кожи нарушается (может стать очень жирным или наоборот). А у меня проблемная кожа носа - очень близко капиляры. Подскажите, пжлст, кто что знает!!!!
Если эта причина может остановить вас от операции, то вам ее однозначно делать не стоит. Как сказала одна наша форумчанка, сделавшая операцию, ринопластику надо делать только в том случае, когда вы осознаете, что что бы вам не сделали, будет все равно лучше чем сейчас. И я с ней согласна.
Старый 30.01.2012, 01:31   #336
Orchid10
новичок

Orchid10 is an unknown quantity at this point

Цитата:

Хотите верьте хотите нет,я сразу узнала ЧЕЙ это почерк и кто может сделать такой носик
Orchid10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:57   #337
IraIrina

IraIrina is an unknown quantity at this point
По умолчанию по программе для моделирования

Цитата:
Сообщение от Gobul Посмотреть сообщение
Девчёнки, помогите зделать моделирование,плиз!
Доброго дня. Понимаю, что моделирование это только приближенно. В чем Вы обычно делаете моделирование? Фотошоп или еще какая-то программа? Слышала про Digimorf. Что посоветуете?
IraIrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:05   #338
patya
бывалый

Включить репутацию: 30
patya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IraIrina Посмотреть сообщение
Доброго дня. Понимаю, что моделирование это только приближенно. В чем Вы обычно делаете моделирование? Фотошоп или еще какая-то программа? Слышала про Digimorf. Что посоветуете?
Я считаю, что моделирование может делать только хирург
Вернее он грамотнее это сделает, уж он-то знает на сколько возможно укоротить или заузить носик
А то вы нарисуете себе образ))))И будете хирургу говорить, а я вот так хочу и всё тут)
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 20:25   #339
IraIrina

IraIrina is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Я считаю, что моделирование может делать только хирург
Вернее он грамотнее это сделает, уж он-то знает на сколько возможно укоротить или заузить носик
А то вы нарисуете себе образ))))И будете хирургу говорить, а я вот так хочу и всё тут)
Да, действительно хирург конечно лучше "изобразит". Просто на словах свои собственные пожелания бывает сложно объяснить, подумала что нарисовав точнее будет))
IraIrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:47   #340
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от IraIrina Посмотреть сообщение
Да, действительно хирург конечно лучше "изобразит". Просто на словах свои собственные пожелания бывает сложно объяснить, подумала что нарисовав точнее будет))
Если хочется самой что-то урезать, то в помощь могу посоветовать поисковую систему инета))) она выведет куда надо и там есть чем урезать и подрезать. Да не то что у хирургов, но мне нос так делали. И учитывать надо, что док действительно знает, получится такое из исходника или нет
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы