Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2007, 20:43   #1
Colomonka

Включить репутацию: 0
Colomonka is on a distinguished road
По умолчанию Компьютерное моделирование результата ринопластики

Ребят, помогите пожалуйста сделать моделирование, вышлю фотки на почтовый ящик!!! Здесь вывешивать не хочу!!
Colomonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 00:06   #2
Молния
Banned

Молния is on a distinguished road

тебе моделирование сделает сам хирург!!
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 09:55   #3
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 45
Kukushka is on a distinguished road

А зачем,скажи,тебе моделирование? В основном, моделирование не совпадает с результатом операции. Мне хирург сказал,что моделирование - это развод клиента. Я жутко возмущалась. Очень хотелось увидеть нос так,как его представляет хирург,чтобы понять,что он вообще собирается со мной делать. Но он наотрез отказался. И правильно сделал. А-то б пришла к нему с фоткой и стала бы ныть,что моделирование совсем не похоже на то,что получилось. А ведь так всегда и бывает. Поэтому профессионалы могут позволить себе роскошь отказаться от моделирования,а если клиента это не устраивает - это его проблемы. МОжете пойти к тому,кто профессионально навешает вам лапшу на уши. Замучиетесь снимать потом
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 17:18   #4
юльхен
новичок

Включить репутацию: 47
юльхен is on a distinguished road

На операционном столе нос не нарисуешь...А жаль...Кукушка, а как хирург объяснит, какую он мне форму кончика носа сделает? На пальцах что ли? Я ведь должна хоть примерно знать, как мой нос будет выглядеть после операции.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 18:36   #5
Молния
Banned

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
На операционном столе нос не нарисуешь...А жаль...Кукушка, а как хирург объяснит, какую он мне форму кончика носа сделает? На пальцах что ли? Я ведь должна хоть примерно знать, как мой нос будет выглядеть после операции.
никто не нарисует тебе нос, который у тебя будет!! Мне сделали моделирование , с реальностью, рядом нележало!!)
Старый 20.03.2007, 19:27   #6
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
никто не нарисует тебе нос, который у тебя будет!! Мне сделали моделирование , с реальностью, рядом нележало!!)
Молния, ты меня пугаешь! А как же я пойму пойдёт ли мне мой новый нос, я что, на вкус хирурга должна буду положиться? А если у нас вкусы не совпадают? Некоторые хирурги курносые носы любят штамповать, а я их терпеть не могу, да и пойдёт он мне, как корове седло...Как же мне быть? Если мне новая форма носа не пойдёт, меня муж всю оставшуюся жизнь пилить будет. Кстати, Молния, сколько твой нос в тугриках получился?
Старый 20.03.2007, 20:23   #7
Молния
Banned

Цитата:
Молния, ты меня пугаешь! А как же я пойму пойдёт ли мне мой новый нос, я что, на вкус хирурга должна буду положиться? А если у нас вкусы не совпадают? Некоторые хирурги курносые носы любят штамповать, а я их терпеть не могу, да и пойдёт он мне, как корове седло...Как же мне быть? Если мне новая форма носа не пойдёт, меня муж всю оставшуюся жизнь пилить будет. Кстати, Молния, сколько твой нос в тугриках получился?
так и будет, тебе хуже ничего не сделают, тебе мало что менять) у тебя будет все окей!!!!а обошелся мне 86000 рубликов!!
Старый 20.03.2007, 20:39   #8
юльхен
новичок

По умолчанию нос хАчу...

Цитата:
так и будет, тебе хуже ничего не сделают, тебе мало что менять) у тебя будет все окей!!!!а обошелся мне 86000 рубликов!!
Эх, жутко захотелось подправить нос. Всё. Начинаю грузить мужа, чтоб получить добро. Главное, чтобы нос курносым не получился, и очень маленький мне тоже не пойдёт.
Старый 20.03.2007, 23:11   #9
masiania
бывалый

Включить репутацию: 48
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Эх, жутко захотелось подправить нос. Всё. Начинаю грузить мужа, чтоб получить добро. Главное, чтобы нос курносым не получился, и очень маленький мне тоже не пойдёт.
Ты же вроде уже отреклась от этого? Что вдруг? А у кого будешь делать, у того, кто поймёт?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:13   #10
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Colomonka Посмотреть сообщение
Ребят, помогите пожалуйста сделать моделирование, вышлю фотки на почтовый ящик!!! Здесь вывешивать не хочу!!
Ту про модерирование уже писали .. отмотай тему назад.
Старый 21.03.2007, 03:56   #11
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Ты же вроде уже отреклась от этого? Что вдруг? А у кого будешь делать, у того, кто поймёт?
Я не отрекалась. А после встречи, ещё больше захотелось. Пойду руками махать, может кто и поймёт...что мне надо. Хотя, если честно, я сама пока не очень понимаю, что мне с кончиком нужно делать, но что-то определённо надо.
Старый 21.03.2007, 09:46   #12
masiania
бывалый

Цитата:
А кто делал моделирование? И на счёт моделированиявообще, и особенн носов, я уже тут разорялась. Это полная мура. вот и ты убедилась.
Старый 21.03.2007, 09:47   #13
Мечтательница
новичок

Включить репутацию: 43
Мечтательница is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Юльхен,если ты настроена решительно,отговаривать бесполезно,потому и не буду этого делать. Молнии по блату сделали. Сейчас у Отари рино 110 т.р. стоит, а у Эдуарда - 95. Кончик можно и на пальцах обсудить. Особенно с твоим, вообще никаких проблем быть не должно. Да тебе там кроме коллюмелы и кончика и делать-то ничего не надо больше
А если токо кончик переделать.что все равно 110???
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 11:31   #14
Kukushka
новичок

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
А если токо кончик переделать.что все равно 110???
Нет,110 - полная. От этого и пляшем. Только кончик дешевле обойдется
Старый 21.03.2007, 17:50   #15
Молния
Banned

[quote=юльхен;17159]А почему Молнии по блату? Quote] ну я же Юогиня, вступай в мои ряды и тоже будет по блату))))))))))))))) просто договоренность у меня была год назад))
Старый 16.04.2007, 19:08   #16
Cheburan
новичок

Cheburan is on a distinguished road

Деуки, поддежите, завтра в 11 операция!!! И кк это меня занесло? Ни моделирования пока не делали - ничего. Боюсь!
Cheburan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:33   #17
Depravado
бывалый

Depravado is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cheburan Посмотреть сообщение
Деуки, поддежите, завтра в 11 операция!!! И кк это меня занесло? Ни моделирования пока не делали - ничего. Боюсь!
Моделирование - штука конечно интересная, но, так я понимаю, совершенно бесполезная))))
Расслабься, уже поздно бояться)))))))
Выпустят - пиши))))))))))) УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Depravado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 18:07   #18
Cheburan
новичок

Depravado vbmenu_register("postmenu_18384", true); , спасибо за пддержку. Уже дома сижу с отеками. Состояние как при сильном гриппе без темпы.
Старый 18.04.2007, 18:10   #19
Cheburan
новичок

Теперь я понимаю - моделирование лучше не делать. Так ты видишь результат и тебе либо нравится, либо нет, ты не сравниваешь каждый мм с картинкой и не убиваешься из-за малейшего несоответствия. Мне моделирование не делали, и я на удивление легко согасилась, даже не ожидала от себя
Старый 18.04.2007, 18:24   #20
Depravado
бывалый

Depravado is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cheburan Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю - моделирование лучше не делать. Так ты видишь результат и тебе либо нравится, либо нет, ты не сравниваешь каждый мм с картинкой и не убиваешься из-за малейшего несоответствия. Мне моделирование не делали, и я на удивление легко согасилась, даже не ожидала от себя
Ну вот и все))). Теперь только ждать
Вот и я подумала, что пусть это будет сюрпризом, в конце концов хирургу лучше знать, как надо и что сделать, ему, думаю, хорошо если эти носы наши еще не снятся))).
Для меня самым ужасным моментом была первая консультация, очень неудобно было делиться своими, с позволения, комплексами с кем-то еще... А потом даже полегчало)
Когда снимать красоту?
Depravado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 12:16   #21
AQUA

AQUA is on a distinguished road

CheburanНу тебе значит повезло, поздравляю с великим делом, на которое ты решилась, а у кого делала?
А на счёт грипа это сильно сравниа. я бы не подумала. что операция по ринопластике вызывает такие ощущения!
AQUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 19:01   #22
Cheburan
новичок

Cool

Цитата:
Сообщение от Depravado Посмотреть сообщение
Ну вот и все))). Теперь только ждать
Вот и я подумала, что пусть это будет сюрпризом, в конце концов хирургу лучше знать, как надо и что сделать, ему, думаю, хорошо если эти носы наши еще не снятся))).
Для меня самым ужасным моментом была первая консультация, очень неудобно было делиться своими, с позволения, комплексами с кем-то еще... А потом даже полегчало)
Когда снимать красоту?
а я первый раз пришла, как в парикмахерскую - сказала, что интересует ринопластика по этапам - горбинка, спинка, кончик, и не испытывала никакого неудобства. Я когда в клинику пришла. подумала. сидя в вестибюле - интересно, догадываются ли другие, зачем я пришла? Я сразу знала, что мой комплекс известен только мне.
Снимать красоту 25-го апреля, еще долго, но, думаю, думаю, как жидкость уйдет из отеков, буду потихоньку гулять. Видела вашу фотку - вы (или ты - как лучше?) горбинку тоже убирали? Прочитала чей-то пост, что через несколько лет после удаления горбинки иподнятия кончика нс трансформировался - раздвоился кончик. Я кстати тоже интересовалась дальнейшим направлением роста хряща, но только у Павлова в Питере, он сказал, что в мои 34 этогороста не будет (а как же утверждение, что волосы, ногти и нос растут всю жизнь?)
Старый 19.04.2007, 19:07   #23
Cheburan
новичок

Цитата:
Сообщение от AQUA Посмотреть сообщение
CheburanНу тебе значит повезло, поздравляю с великим делом, на которое ты решилась, а у кого делала?
А на счёт грипа это сильно сравниа. я бы не подумала. что операция по ринопластике вызывает такие ощущения!
Делала в Питере. Насчет гриппа - кажется, я просто простудилась в б-це. После наркоза начало чутка мутить. и я попросила открыть окно, и так сутки с открытым и лежала. Нос течет, чихаю (с ужасом), темпа 35.
Теперь меня стала обуреватьследующая волна сомнений. Боюсь. будет ли новый нос естественным, т.к. у меня от природы носгубная складка не так \ атак /. Так что боюсь стать Пиноккио. Муж прикалывается - был крючок - стал пятачок.

И следующие опасения - как воспримут на работе, как родственники (у меня мама была всегда категорически против, говорила, что только через ее труп). Про мужа стараюсь не думать, надеюсь, что по-любому понравлюсь (ТТТ).

Последний раз редактировалось meland, 27.04.2007 в 19:00
Старый 27.04.2007, 14:51   #24
Cheburan
новичок

Чтобы не сеять сомнения среди новичков- результат мне очень нравится. хотя ему всего 1,5 недели.
Старый 01.08.2007, 23:04   #25
Карамелька
бывалый

Включить репутацию: 42
Карамелька is on a distinguished road

ДевочкИ.а вот вы пишите ,что моделирование носа-туфта.
а что входит в понятие моделирование????И почему туфта?
я просто тоже собралась переделать кончик носа.а точнее сузить крылья немного.Это и называется моделирование???
Карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:26   #26
Kukushka
новичок

Smile

Моделирование это когда берут вашу фотку и фотошопят нос так,как считает правильным художник-творец Вы довольная ложитесь на стол,а потом бах - а результат не совпал с картинкой. Хотя,по идее,моделирование должно делаться иначи. Но,по ходу,наши хирурги толи не умеют его правильно делать,толи считают,что гемороя много....потому и говорят,что модлирование это развод клиента. Если его делать правильно,то вы увидите,что РЕАЛЬНО можно сделать с носом без всякого развода.
В общем,не парьтесь и удачи вам с кончиком
Старый 13.08.2007, 17:07   #27
Luisa
новичок

Включить репутацию: 44
Luisa is on a distinguished road

Цитата:
Мне делали аж 2 моделирования. одно мой друг, а второе хирург. Искренне желаю иметь нос смоделировнный моим другом. Показывала эти модели хирургам на консалтах, и только трое из них честно признали, что могут сделать подобное. но опять же с маленькими поправками на "ветер". Чтоже получается мы во власти рук хирурга и Бога на операционном столе? Где же истынные умельны которые творят чудеса о которых пишут в сети? либо это пафос либо.. Мне становиться грустно.
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 12:19   #28
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
Чтоже получается мы во власти рук хирурга и Бога на операционном столе? Где же истынные умельны которые творят чудеса о которых пишут в сети? либо это пафос либо.. Мне становиться грустно.
А ты как хотела? Никто не знает что у тебя там в нутри, пока не откроет "завесу" порой кажется, что так, а на деле всё иначе. Хирург предпологает а Бог распологает, а есть еще организм и счастливая звезда. Я не знаю может быть таое что хирург обещал сделать точную копию моделирования, по-моему это бред, назовите плиз имя, или хотя бы в приват, я заинтересовалась, кто этот мастер, и какую цену он назначил за свой труд?
В основном хирург понимает проблему и как правило обладает вкусом, если вкусы сходятся, то все ок.

Последний раз редактировалось masiania, 16.08.2007 в 14:02
Старый 17.08.2007, 19:18   #29
Utia
Гость

По умолчанию моделирование

Когда хирург мне смоделировал нос и сказал - так и будет, я была в шоке. Пошла к другому и без моделирования сделала рино. Я пока что еще не понимаю нравиться мне мой нос или нет, пршло всего пол года. Мой МЧ и мама говорят, что супер, но я бы хотела нос чуточку побольше.
Старый 07.03.2008, 19:23   #30
юльхен
новичок

А мне очень нужно было моделирование. Благодаря ему хирург смог объяснить мне, что он будет делать с моим кончиком, т.к. я вообще не понимала, что я хочу. Главное, он попал в точку, нос на картинке устроил меня на 100%. Ещё бы этот нос совпал с реальным результатом ОП, и я была бы счастлива.
Старый 09.03.2008, 15:43   #31
Ольга Бурова

Включить репутацию: 40
Ольга Бурова is on a distinguished road

Цитата:
А мне очень нужно было моделирование. Благодаря ему хирург смог объяснить мне, что он будет делать с моим кончиком, т.к. я вообще не понимала, что я хочу. Главное, он попал в точку, нос на картинке устроил меня на 100%. Ещё бы этот нос совпал с реальным результатом ОП, и я была бы счастлива.
Ну а почему думаете что не совпадет? Если хирург с руками и головой, то все будет ок.
А вы потом покажите результат?
Ольга Бурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:48   #32
Totosha
Гость

Exclamation Pleas, pomogite s modelirovaniem!

Ochen hochu sdelat rino,no vse taki ne mogu predstavit sebya so storoni kak budet vyglydaet moi novyi nos.Hotelos by po modelirovat,pomogite pojaluista,ya vyshlyu na mail fotku.
Старый 09.03.2008, 17:46   #33
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Ochen hochu sdelat rino,no vse taki ne mogu predstavit sebya so storoni kak budet vyglydaet moi novyi nos.Hotelos by po modelirovat,pomogite pojaluista,ya vyshlyu na mail fotku.
Идите луче к хирургу который сможет смоделировать нос, или ищите друзей умельцев.
Старый 14.10.2008, 14:25   #34
lybo4ka
новичок

Включить репутацию: 37
lybo4ka is on a distinguished road

народ, помогите сделать примерное моделирование, хирурга выбрала, но с моделированием его не мучала особо, решила подождать до след встречи, кому фотки выслать? ))))
Старый 16.10.2008, 04:17   #35
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от lybo4ka Посмотреть сообщение
народ, помогите сделать примерное моделирование, хирурга выбрала, но с моделированием его не мучала особо, решила подождать до след встречи, кому фотки выслать? ))))
ты лучше попроси гайк павловича сделать тебе моделирование. у него это здорово получается, к тому же, как хирург, он знает насколько возможно изменить форму твоего носа. можно нарисовать в фотошопе идеальный во всех отношениях нос, но не факт, что это возможно сделать скальпелем и молотком. увы! хирурги - не боги...
Старый 18.10.2008, 14:07   #36
Карамель
бывалый

Включить репутацию: 39
Карамель is on a distinguished road

конечно..когда кто-то сделает-это одно..надо ,чтобы сам хирург составлял моделирование.исходя из своих возможностей и вашего носа...нарисовать можно все что угодно,а вот сделать-только то что позволяет ваш исходный нос..может только специалист)
Карамель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:18   #37
Dus'ka
бывалый

Dus'ka is on a distinguished road

Девочки, но ведь многие хирурги не делают моделирование, объясняя это тем, что они не волшебники с виртуальными карандашами, а реальные люди со скальпелями... расскажите, ваше моделирование отразило на 80-100% тот результат, который получился?
Шихирман, у которого я буду делать операцию, не делает моделирование, но мне ихотелось понять, как я буду выглядеть. я отнесла ему свои распечатанные фото в фас, в профиль и в три/четверти, и он прямо на них нарисовал, что примерно должно получиться! мне кажется, это более реальный исход... ИМХО
Dus'ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 02:15   #38
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Dus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, но ведь многие хирурги не делают моделирование, объясняя это тем, что они не волшебники с виртуальными карандашами, а реальные люди со скальпелями... расскажите, ваше моделирование отразило на 80-100% тот результат, который получился?
Шихирман, у которого я буду делать операцию, не делает моделирование, но мне ихотелось понять, как я буду выглядеть. я отнесла ему свои распечатанные фото в фас, в профиль и в три/четверти, и он прямо на них нарисовал, что примерно должно получиться! мне кажется, это более реальный исход... ИМХО
Судить на 100% пока рано, моему носу только 8 месяцев... Месяца через три выложу фотографии, вот и сравним... Ну а пока могу сказать, что реальный результат близок к моему моделированию.
Старый 22.10.2008, 12:30   #39
Карамель
бывалый

ого-Юльхен..носу твоему уже 8 месяцев!!!А где фотки то))Давай выкладывай..чего зажала?))))))
Старый 22.10.2008, 22:49   #40
биотрисс
новичок

Включить репутацию: 38
биотрисс is on a distinguished road

Цитата:
Судить на 100% пока рано, моему носу только 8 месяцев... Месяца через три выложу фотографии, вот и сравним... Ну а пока могу сказать, что реальный результат близок к моему моделированию.
да юльхен....., 8 месяцев в тихаря, не жмотничай, покажи носик, 8мес. уже огромный срок. юльхен ну а на моделировании нос лучше был или тяжело сравнить?
биотрисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 23:03   #41
Карамель
бывалый

я думаю,грамотный хирург из учета своих возможностей и носа клиентки-составляет моделирование.Как видит нос-таким и рисует,как и во время операции-потому если и будет разница..прооперированного с моделированием-то несущественная!
Старый 24.10.2008, 22:01   #42
Dus'ka
бывалый

Я вот боюсь, что мне сложно будет привыкнуть к новому лицу... все-таки я привыкла за долгие годы к своему лицу, а сейчас рассматриваю фото, на которых Шихирман "редактировал" мой нос и не могу поверить, что скоро буду так выглядеть!!!
Старый 24.10.2008, 23:41   #43
cigale
новичок

Включить репутацию: 38
cigale is on a distinguished road

Цитата:
Я вот боюсь, что мне сложно будет привыкнуть к новому лицу... все-таки я привыкла за долгие годы к своему лицу, а сейчас рассматриваю фото, на которых Шихирман "редактировал" мой нос и не могу поверить, что скоро буду так выглядеть!!!

Ну ведь, я так понимаю, нравится больше? А к хорошему быстро привыкают
cigale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:55   #44
Dus'ka
бывалый

конечно, Cigale))) главное, чтобы отек был минимальный!
Старый 09.11.2008, 21:07   #45
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от биотрисс Посмотреть сообщение
да юльхен....., 8 месяцев в тихаря, не жмотничай, покажи носик, 8мес. уже огромный срок. юльхен ну а на моделировании нос лучше был или тяжело сравнить?
Почему втихоря? Я выкладывала свои фотографии после ОП спустя 10 дней, и спустя 2 месяца... В фотогалерее посмотри, по моему на 6 странице были... И в теме "Не могу решиться..." тоже выставляла... Там фотографии ДО и моделирование было...
Старый 09.11.2008, 21:09   #46
юльхен
новичок

Цитата:
Думаю, ты очень быстро привыкнешь к своим изменениям. Потом и не вспомнишь, как было до операции, если только на старые фотографии не посмотришь.
Старый 15.01.2009, 14:43   #47
Олимпиева
новичок

Включить репутацию: 36
Олимпиева is on a distinguished road
Question

Цитата:
А Шихирман делает моделирование?я просто у него не спрашивала, вечно что нить да забуду уточнить

Ринопластика.Хирург Шихирман Э.В.
Олимпиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:43   #48
Олимпиева
новичок

Цитата:
Сообщение от Олимпиева Посмотреть сообщение
А Шихирман делает моделирование?я просто у него не спрашивала, вечно что нить да забуду уточнить
Отвечаю сама на свое сообщение!
Шихирман не делает моделирование!

Старый 25.03.2009, 21:46   #49
Dus'ka
бывалый

Цитата:
Сообщение от Олимпиева Посмотреть сообщение
Олимпиша, дык я же вроде писала, что приходила к нему со совими фотами крупным планом и просила прям на них нарисовать как будет! А моделирование он действительно не делает, да оно и не очень нужно...
Старый 25.03.2009, 21:56   #50
Олимпиева
новичок

Smile

Цитата:
Олимпиша, дык я же вроде писала, что приходила к нему со совими фотами крупным планом и просила прям на них нарисовать как будет! А моделирование он действительно не делает, да оно и не очень нужно...
Я Э.В вначале принесла свое моделирование носявки, сделанное на форуме он его вежливо посмотрел, но ничего конкретного не обещал.
А когда я пришла на оп, он мне на рисунках показал что и где будем резицировать .
Ты права, моделирование не нужно, все ровно так не получиться, нужно доверять хирургу и тогда выйдет даж лучше!!!

Ответ

Опции темы