Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2007, 13:10   #1
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Обертывания на основе Сакской грязи (целлюлит, снижение веса)

Чтобы получить полноценный курс грязелечения, не надо ехать к Сакскому озеру на Украину. Целебные грязи пришли к вам в дом.
Несколько несложных правил – и целебная грязь,
превращается в эффективнейшее средство исцеления и омоложения вашей кожи и всего вашего организма.
При использовании грязи Сакского озера необходимо:
1. Заранее приготовить полиэтиленовую пленку и теплую ткань для укутывания (пуховый платок, плед).
2. Разогретую и перемешанную до однородной консистенции грязь (38-40°С) нанести ровным слоем на проблемные места, накрыть пленкой и укутать. Длительность проведения аппликации 25-30 минут
3. Принять ванну с теплой соленой водой (200 гр. соли на ванну)
4. После процедуры отдых 30 минут.
5. На курс приходится 10 процедур, которые проводят через день.
Особенно рекомендуем сочетать грязевые процедуры с посещением бани, сауны, массажного кабинета.Её бальнеологическая ценность обусловлена высоким содержанием сульфидов железа (более 0,5%), водорастворимых солей и микроэлементов (>150 гр/л. Как свидетельствует многолетняя медицинская статистика, по результативности оздоровления больных при лечении неврологических (69%), урологических (96%), гинекологических (99%), двигатеного аппарата (72%), кожных (98%) и многих других болезней, Сакским грязям трудно найти аналог.
Старый 10.07.2007, 18:38   #2
незарегистрированный
Гость

Заказать Сакские грязи и косметику на их основе можно тут:
Доставка почтой по СНГ.

Последний раз редактировалось meland, 10.07.2007 в 22:57
Старый 10.07.2007, 21:26   #3
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 45
Kukushka is on a distinguished road

Ага,позвоните нам прямо сейчас,и мы доставим вам грязь в удобное для вас место. Хоть в заднее,где в принципе ей и место
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:42   #4
Noa
новичок

Включить репутацию: 34
Noa is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Чтобы получить полноценный курс грязелечения, не надо ехать к Сакскому озеру на Украину. Целебные грязи пришли к вам в дом.
Несколько несложных правил – и целебная грязь,
превращается в эффективнейшее средство исцеления и омоложения вашей кожи и всего вашего организма.
При использовании грязи Сакского озера необходимо:
1. Заранее приготовить полиэтиленовую пленку и теплую ткань для укутывания (пуховый платок, плед).
2. Разогретую и перемешанную до однородной консистенции грязь (38-40°С) нанести ровным слоем на проблемные места, накрыть пленкой и укутать. Длительность проведения аппликации 25-30 минут
3. Принять ванну с теплой соленой водой (200 гр. соли на ванну)
4. После процедуры отдых 30 минут.
5. На курс приходится 10 процедур, которые проводят через день.
Особенно рекомендуем сочетать грязевые процедуры с посещением бани, сауны, массажного кабинета.Её бальнеологическая ценность обусловлена высоким содержанием сульфидов железа (более 0,5%), водорастворимых солей и микроэлементов (>150 гр/л. Как свидетельствует многолетняя медицинская статистика, по результативности оздоровления больных при лечении неврологических (69%), урологических (96%), гинекологических (99%), двигатеного аппарата (72%), кожных (98%) и многих других болезней, Сакским грязям трудно найти аналог.
в зависимости от больного места меняется и температура нагревания грязи и время обертывания!!!!! и все это по назна4ению вра4а!!!! больным с серде4нососудистыми заболеваниями и гипертонии есть много противопоказаний, так же на с4ет саун и солевых ванн - строго под присмотром вра4а!!! есть больные места которые нельзя нагревать. не занимайтесь самоле4ением !!!
Старый 04.05.2010, 13:24   #5
Olga Radionova
Banned

Включить репутацию: 0
Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Препараты на основе Сакских грязей работают сразу в нескольких направлениях.
Во-первых, грязевое аппликации глубоко очищает кожу, раскрывает поры, выводит излишки влаги,
накопившейся в межклеточной ткани. Поэтом улучшение внешнего вида «проблемных зон»
вы можете наблюдать сразу после проведения процедуры.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:25   #6
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Во-вторых – и это главное – грязевые маски от целлюлита нормализуют обмен веществ,
устраняя тем самым причину заболевания.
Достаточно 10-12 раз применить грязевые обертывания в домашних условиях, чтобы достичь
поразительных, и, что особенно важно – долговременных результатов.

Благодаря бальнеологическим препаратам на основе Сакских грязей, вам больше не нужно проводить
часы в салонах красоты и недели - на грязелечебных курортах.
Лечение будет простым и приятным: помня о своей главной цели – победить целлюлит,
грязевые обертывания в то же время можно использовать как повод расслабиться,
побыть наедине с собой и своим телом.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:36   #7
Бонни

Бонни is an unknown quantity at this point

гораздо более поразительных эффектов лично я достигаю при помощи двух обертываний
1) соль обычная пополам с молотым кофе + водичка+ немного масла для нужной консистенции
2) столовый уксус 9% пополам с водой

намазать, замотать полиэтиленом, утеплить и лежать часик ( можно больше)

эффект видет уже после первой процедуры - кожа подтягивается, целлюлит уменьшается ( стремится к нулю) , жирок тает.

проверено на себе!
Бонни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:32   #8
Laula

Laula is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
гораздо более поразительных эффектов лично я достигаю при помощи двух обертываний
1) соль обычная пополам с молотым кофе + водичка+ немного масла для нужной консистенции

намазать, замотать полиэтиленом, утеплить и лежать часик ( можно больше)

эффект видет уже после первой процедуры - кожа подтягивается, целлюлит уменьшается ( стремится к нулю) , жирок тает.

проверено на себе!
а я делаю соль обычная+мед+ масло= так же всё остальное- полиэтилен, укутаться и лежу 40 минут. Подтягивается всё, очень ощутимо.
Laula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:41   #9
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 38
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Laula Посмотреть сообщение
а я делаю соль обычная+мед+ масло= так же всё остальное- полиэтилен, укутаться и лежу 40 минут. Подтягивается всё, очень ощутимо.
А в каких пропорциях ? и масло какое ?
Старый 06.05.2011, 13:56   #10
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
А в каких пропорциях ? и масло какое ?
Лор, а я проще делаю. Сейчас продаются такие грязевые маски в оранжевых баночках. Линия называется фитнес body компания floresan, они продаются в аптеках и в больших супермакетах типа Ашан. Я накупила их кучу разных, но лучше всего термо маска для проблемных зон тела. Она убирает целлюлит и жирок таять начинает. Но мазать надо каждый день. Я за неделю примерно 2-3 см им могу убрать!)После него кожа сразу такая подтянутая и мягкая. Попробуй вобщем
Старый 06.05.2011, 15:11   #11
Царевна
бывалый

Включить репутацию: 36
Царевна is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
)После него кожа сразу такая подтянутая и мягкая. Попробуй вобщем
хм..неужели помогает..нужно попробовать

ps Лорик,а ты не хочешь здесь рассказать.... про ковитацию?
или не ходила еще??
что там... есть какой то видимый результат??

интеесно..а то меня вот тоже.."приглашают"
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:26   #12
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 41
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Лор, а я проще делаю. Сейчас продаются такие грязевые маски в оранжевых баночках. Линия называется фитнес body компания floresan, они продаются в аптеках и в больших супермакетах типа Ашан. Я накупила их кучу разных, но лучше всего термо маска для проблемных зон тела. Она убирает целлюлит и жирок таять начинает. Но мазать надо каждый день. Я за неделю примерно 2-3 см им могу убрать!)После него кожа сразу такая подтянутая и мягкая. Попробуй вобщем
я сейчас тоже штуку одну пробовать начала - через месяцок результатом поделюсь

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:30   #13
kris_21

kris_21 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Что за штука? и как результат???
kris_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 16:57   #14
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от kris_21 Посмотреть сообщение
ага, ждем отчет
Старый 17.09.2011, 02:52   #15
lora 75
продвинутый

Цитата:
Да !!! Где результат ???
Старый 17.09.2011, 02:53   #16
lora 75
продвинутый

Цитата:
Маш , а ты обьвёртывание делаешь этими масками , или просто натираешь ?
Старый 17.09.2011, 15:18   #17
Kosha.
эксперт

Цитата:
Цитата:
ага, ждем отчет
Цитата:
Да !!! Где результат ???
а я и забыла совсем, что рассказать то об этом обещала

Антицеллюлитный гель Active Control
Гель не только обладает антицеллюлитной активностью, но и эффективно ухаживает за кожей. Он действует сразу на нескольких уровнях: расщепляет жир и блокирует активность жировых клеток; нормализует обменные процессы в клетках кожи, повышая ее эластичность, стимулирует синтез коллагена и восстанавливает структуру «забитых» целлюлитом тканей. Это новое слово в косметологии – обычно для решения каждой из этих задач используются отдельные средства. Через несколько недель регулярного использования геля вы увидите, что проявления целлюлита стали менее заметными. А постоянное применение геля – это путь к гладкой и упругой коже, а следовательно, к подтянутой и ухоженной фигуре.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Slim Exess. Блокирует образование жировых клеток. По своей антицеллюлитной активности превосходит кофеин.

MDI Complex. Извлекается из хрящевой ткани акул. Отводит воду, обеспечивая эффект похудения и уменьшая проявления целлюлита. Защищает волокна коллагена и стимулирует их синтез, усиливает микроциркуляцию крови, укрепляет стенки капилляров и структуру кожи.

Lanachrys. Активный ингредиент, разработанный исключительно для коррекции фигуры. Омолаживает кожу тела, повышая ее упругость.

Диглюкозин + Рутин. Комплекс блокирует доступ глюкозы в жировые клетки. Расщепляет уже имеющийся жир.

AHA-кислоты. Способствуют повышению проницаемости эпидермиса, облегчая доставку биологически активных веществ в глубинные слои кожи.

HPS3. Ингредиент, выделенный из бурой водоросли Padina Pavonica. Оказывает мощное регенерирующее действие, устраняя дряблость кожи.

Комплекс растительных экстрактов: конского каштана, листьев лотоса. Стимулируют микроциркуляцию крови, способствуют укреплению стенок сосудов и межклеточных мембран, оказывают противоотечное действие, стимулируют выработку коллагена, подтягивают и тонизируют кожу.

Экстракт бурых водорослей. Способствует расщеплению жиров, выведению жидкости и токсинов, улучшает структуру коллагеновых волокон, оказывает антиоксидантное действие.

Комплекс масел: жожоба, мандарина, иланг-иланг. Стимулируют кровообращение, способствуют укреплению стенок сосудов, повышение тонуса мышц, оказывают регенерирующее и лимфодренажное действия, повышают эластичности кожи.

мой вердикт: штука очень действенная!! только кто бы меня заставил делать это ежедневно на протяжении нескольких недель

21.12.2011
Старый 17.09.2011, 16:32   #18
lora 75
продвинутый

Цитата:
а я и забыла совсем, что рассказать то об этом обещала

Антицеллюлитный гель Active Control
мой вердикт: штука очень действенная!! только кто бы меня заставил делать это ежедневно на протяжении нескольких недель
И пачём процесс ? Меня чёт вкатило ,и я стала каждый день в течении уже 2 месяцев ,себе ручной массаж делать . И ведь стало помогать !! Отёки почти что прекратились ( уже не знала куда деться от них ,ноги писец как отекали !! ), и целлюлит уменьшился . Так что надо думать теперь что б такое эффективное втирать , чтоб процесс ускорить .
Старый 17.09.2011, 17:00   #19
Kosha.
эксперт

Цитата:
И пачём процесс ? Меня чёт вкатило ,и я стала каждый день в течении уже 2 месяцев ,себе ручной массаж делать . И ведь стало помогать !! Отёки почти что прекратились ( уже не знала куда деться от них ,ноги писец как отекали !! ), и целлюлит уменьшился . Так что надо думать теперь что б такое эффективное втирать , чтоб процесс ускорить .
690 руб., в тюбике 150 мл, покрывная способность хорошая - думаю, на месяц может хватить (ну, на 3 недели точно)

я вот на лицо регулярно всякие кремики-масочки-пилинги-тоники- молочки- концентратики наношу, а вот на нижнее лицо что-то какая-то проблематичность с регулярностью случается.. нииииипаааняяяятнааааа....

21.12.2011
Старый 17.09.2011, 21:36   #20
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сама наловчилась?
Старый 18.09.2011, 00:58   #21
lora 75
продвинутый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Сама наловчилась?
Да !! Ты прикинь так же себя до слёз мучаю . И уже не больно даже !! И ведь получается же реально ,когда знаешь как это делать !! Жаль что всё тело так не могу , ну и задние части чёт конечно не очень получается Поняла почему не особо целлюлит уходил , раз в неделю всё таки мало было . Но всё равно ,сейчас как раз бы этот один раз проф. массажа в неделю ,не был бы лишним , это обьективно !!
Старый 18.09.2011, 00:59   #22
lora 75
продвинутый

Цитата:
я вот на лицо регулярно всякие кремики-масочки-пилинги-тоники- молочки- концентратики наношу, а вот на нижнее лицо что-то какая-то проблематичность с регулярностью случается.. нииииипаааняяяятнааааа....
Таже фигня !! С лицом проблем нет заниматься , а вот тело чем нить намазюкать постоянно проблематично , постоянно забиваю , а зря ...
Старый 18.09.2011, 01:40   #23
Kosha.
эксперт

Цитата:
Таже фигня !! С лицом проблем нет заниматься , а вот тело чем нить намазюкать постоянно проблематично , постоянно забиваю , а зря ...
я все то тело после каждого душа лосьончиком мажу, а вот проблемные зоны страдают от невнимания причем результат то начинает появляться, а я возьми и расслабься - ну, не балда ли??

21.12.2011
Старый 21.09.2011, 19:55   #24
kris_21

Thumbs up

Цитата:
я все то тело после каждого душа лосьончиком мажу, а вот проблемные зоны страдают от невнимания причем результат то начинает появляться, а я возьми и расслабься - ну, не балда ли??
хехехе

кстати,массажист мне одна говорила,что никакие антицеллюлитные крема,гели и лосьончики оставлять на долгое время нельзя! мажемся,занимаемся гимнастикой или чем то подобным и потом обязательно смываем..а еще можно после того как смыли уже нанести обычный лосьон и укутаться пленкой!
Старый 22.09.2011, 02:53   #25
lora 75
продвинутый

Цитата:
хехехе

кстати,массажист мне одна говорила,что никакие антицеллюлитные крема,гели и лосьончики оставлять на долгое время нельзя! мажемся,занимаемся гимнастикой или чем то подобным и потом обязательно смываем..а еще можно после того как смыли уже нанести обычный лосьон и укутаться пленкой!
А какой смысл укутываний с обычным лосьоном ? Может с антицеллютным , потом смыть , потом обычным кремом просто намазаться ?
Старый 23.09.2011, 13:30   #26
kris_21

Цитата:
А какой смысл укутываний с обычным лосьоном ? Может с антицеллютным , потом смыть , потом обычным кремом просто намазаться ?
С антицеллюлитным я думаю точно нельзя укутываться.бывает такие мощные по чувствительности,что наверное в пленке сгорит не только целлюлит но и ты до костяшек так как в большинстве антицелюлитных лосьонах содержится перчик.
на самом деле не могу очно сказать почему,но её сеанс антицел. массажа заканчивается укутыванием клиентки в пленку на 2 часа и отправляет домой
Старый 11.01.2013, 10:57   #27
Anuta0210
новичок

Включить репутацию: 21
Anuta0210 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Скраб для ног с солью

Скраб для ног с солью.

- 3 ст. ложки соли (мелкой)
- 3 ст. ложки соли (крупной)
- три четверти стакана геля для душа или жидкого мыла
- 5 капель масла розмарина

Перед тем как сделать скраб, распарьте ножки в теплой ванной. Теперь смешайте соль разной степени помола с жидким мылом, добавьте эфирное масло и сразу же разотрите еще теплые ножки этим средством. Хорошенько обработайте пяточки и область у основания пальцев. Остатки скраба можно сохранить для следующего дня, закрыв мыло с солью плотной крышкой.
Изображения

Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:13   #28
patya
бывалый

Включить репутацию: 29
patya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Anuta0210 Посмотреть сообщение
Скраб для ног с солью.

- 3 ст. ложки соли (мелкой)
- 3 ст. ложки соли (крупной)
- три четверти стакана геля для душа или жидкого мыла
- 5 капель масла розмарина

Перед тем как сделать скраб, распарьте ножки в теплой ванной. Теперь смешайте соль разной степени помола с жидким мылом, добавьте эфирное масло и сразу же разотрите еще теплые ножки этим средством. Хорошенько обработайте пяточки и область у основания пальцев. Остатки скраба можно сохранить для следующего дня, закрыв мыло с солью плотной крышкой.
Я ,например,просто все эти ингредиенты сыплю в ванночку с гидромассажем,опускаю туда ноги и сижу минут 10.Когда ноги достаёшь из воды- ничего натирать не надо,просто щёточкой соскабливаешь отмершие чешуйки,они все на виду,легко отходят.Потом крем и всё.
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 12:01   #29
Anuta0210
новичок

Включить репутацию: 21
Anuta0210 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Я ,например,просто все эти ингредиенты сыплю в ванночку с гидромассажем,опускаю туда ноги и сижу минут 10.Когда ноги достаёшь из воды- ничего натирать не надо,просто щёточкой соскабливаешь отмершие чешуйки,они все на виду,легко отходят.Потом крем и всё.
Ну это зависит от проблемности ног..у меня, наоборот, само собой ничего не отходит..приходится усиленно тереть и отскабливать
Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы