Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2008, 16:39   #101
lotera

Включить репутацию: 0
lotera is on a distinguished road
Exclamation

Цитата:
Сообщение от alla Посмотреть сообщение
Девочка, а какой препарат кололи?
Мне бы тоже хотелось узнать подробней, и где вы его извлекали и как? И где теперь делаете? И про губы может кто подскажет, а то у меня на основе гилауронки в последний раз делали препарат, теперь он меня не "берет". Так мне мой косметолог сказал. неужели больше временно ничего уколоть нельзя? Я не хочу пельмени на лице, просто даже странно, что теперь только филеры в губы вводят?
кстати те кто делал - можете рассказать после введения геля может быть воспаление, и отек, и сколько он примерно длиться?
lotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:52   #102
herbera
новичок

Включить репутацию: 40
herbera is on a distinguished road
Question про биоревитализацию!

скажите а кто-нибудь делал в IMCMEDе биоревитализацию? каким препаратом они это делают, и как вообще делается? она правда подтягивает овал лица? и сколько стоит, и как долго результат проявляется? и как он долго сохраняется?
ну и как потом можно на улицу показаться после этой процедуры?
herbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:20   #103
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от herbera Посмотреть сообщение
скажите а кто-нибудь делал в IMCMEDе биоревитализацию? каким препаратом они это делают, и как вообще делается? она правда подтягивает овал лица? и сколько стоит, и как долго результат проявляется? и как он долго сохраняется?
ну и как потом можно на улицу показаться после этой процедуры?
Думаю, что по поводу препарата надо позвонить непосредственно в клинику. В принципе, они могут использовать разные препараты, так что по любому этот вопос надо обсуждать с ними.
Старый 03.06.2008, 15:42   #104
<eklips>
бывалый

<eklips> is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Думаю, что по поводу препарата надо позвонить непосредственно в клинику. В принципе, они могут использовать разные препараты, так что по любому этот вопос надо обсуждать с ними.
А он что по телефону расскажут Наверно они на месте по состоянию кожи и определяют!
<eklips> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:34   #105
Девочка
новичок

Включить репутацию: 49
Девочка is on a distinguished road

Цитата:
Девочка, а какой препарат кололи?
Ювидерм кололи. Препарат тут абсолютно не причем в общем то, главное как его закалывать и куда! Дело не в препарате а в руках косметолга, который колет!
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 16:41   #106
Девочка
новичок

Цитата:
Сообщение от lotera Посмотреть сообщение
Мне бы тоже хотелось узнать подробней, и где вы его извлекали и как? И где теперь делаете? И про губы может кто подскажет, а то у меня на основе гилауронки в последний раз делали препарат, теперь он меня не "берет". Так мне мой косметолог сказал. неужели больше временно ничего уколоть нельзя? Я не хочу пельмени на лице, просто даже странно, что теперь только филеры в губы вводят?
кстати те кто делал - можете рассказать после введения геля может быть воспаление, и отек, и сколько он примерно длиться?
Извлекать пришлось частично, наверное это не сложно, когда косметолог знает как. Мне обезболили местно (помазали) и потом что то вкололи. Было немного неприятно, но не больно. Терпимо так сказать. Выкачивали кажется шприцем. Я глаза закрыла не хотела видеть. Но зато теперь нет валиков, но есть носогубки. о пока колоть больше ничего не буду.
На счёт губ:
а ты проси сделать тебе чуточку больше а пельмени только у дебилов получаются. Кстати странно я читала, что препараты на основе гиалуроновой кислоты бывают разные и в губы можно колоть каждый раз разное. Привыкания к ним быть не может. Что то странно, ты может сама уже хочешь филер? Только учти, что филеры намного больше надувают губы. И некоторые не рассасываються!
Старый 03.06.2008, 16:49   #107
Девочка
новичок

Smile

Цитата:
Это верно, но лучше чтобы тебя смотрел специалист и выслушал твои прблемы лично! Арсенал огромный! И решить заочно никто не сможет ничего и никогда! Мне вот уже раз решили поплатилась внешним видом и настроением плохим на пол года Я теперь не хожу по "домашним косметолгам" и непроверенным косметологичсеским салонам!
Старый 03.06.2008, 21:21   #108
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от <EKLIPS> Посмотреть сообщение
А он что по телефону расскажут Наверно они на месте по состоянию кожи и определяют!
Ну рассказать, возможно, и не расскажут, но если вы поинтересуетесь какие препараты они в принципе используют, то думаю, что перечислят. А что именно подойдет вам, безусловно уже будете обсуждать с врачом на консльтации
Старый 03.06.2008, 21:28   #109
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
Это верно, но лучше чтобы тебя смотрел специалист и выслушал твои прблемы лично! Арсенал огромный! И решить заочно никто не сможет ничего и никогда! Мне вот уже раз решили поплатилась внешним видом и настроением плохим на пол года Я теперь не хожу по "домашним косметолгам" и непроверенным косметологичсеским салонам!
Согласна на 100%! Мне тоже кажется, что "домашние косметологи" не должны касаться инъекционных методов. Вопрос это серьезный, а соответствующая квалификация есть не у всех. Именно поэтому, когда вы обращаетесь не в непроверенный косметологический салон, а в известную клинику, то у вас есть некая гарантия в том, что работающий там врач-косметолог имеет соответствующую квалификацию! А если уж ваш выбор пал на "домашнего косметолога", то как минимум поинтересуйтесь есть ли у него сертификат, который свидетельствует о том, что он может проводить подобные процедуры. Именно наша безответственность в этом вопросе, зачастую, приводит к тем плачевным результатам, о которых девочки рассказывают.
Старый 04.06.2008, 02:23   #110
Оленька

Включить репутацию: 48
Оленька is on a distinguished road

Цитата:
Ну рассказать, возможно, и не расскажут, но если вы поинтересуетесь какие препараты они в принципе используют, то думаю, что перечислят. А что именно подойдет вам, безусловно уже будете обсуждать с врачом на консльтации
Неа приглашают на консалт к себе. Схожу пойду.
По телефону не видя лица говрят не могут "приходите к нам у нас консалт бесплатный"!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:41   #111
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
По телефону не видя лица говрят не могут "приходите к нам у нас консалт бесплатный"!
Ага, заодно сразу и уколят Конечно сходи, тем более раз эта тема уже встала на повестке дня
Старый 04.06.2008, 12:57   #112
Gera
бывалый

Включить репутацию: 46
Gera is on a distinguished road

Цитата:
Согласна на 100%! Мне тоже кажется, что "домашние косметологи" не должны касаться инъекционных методов. Вопрос это серьезный, а соответствующая квалификация есть не у всех. Именно поэтому, когда вы обращаетесь не в непроверенный косметологический салон, а в известную клинику, то у вас есть некая гарантия в том, что работающий там врач-косметолог имеет соответствующую квалификацию! А если уж ваш выбор пал на "домашнего косметолога", то как минимум поинтересуйтесь есть ли у него сертификат, который свидетельствует о том, что он может проводить подобные процедуры. Именно наша безответственность в этом вопросе, зачастую, приводит к тем плачевным результатам, о которых девочки рассказывают.
Деваньки! Крик души!!!! Не экономьте на здоровье и красоте, не пользуйтесь услугами "домашних" косметологов. У меня при домашнем косметологе все было хорошо 3 года, а потом она мне сожгла лицо пилингом ТСА и еще обвинила меня в очень неприятных последствиях. Слава Богу, что все прошло и зажило, но..... для удаления сих последствий я вывалила около 2000 долларов и мне еще предстоит всю следующую зиму таскаться на фотовспышки для окончательного удаления пигментных пятен и вылезжих от ожогов сосудистых сеточек оставшихся на местах глубоких ожогов.
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:31   #113
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road
По умолчанию слов нет,... возмутительно!

Gera мда... и не предъявишь ведь. А их в салон потому и не берут, потому что они косячят, так ведь надо было прижать её к стенке. Как же ты смогла себе сама такое сделать? Блина, всё я теперь только салонам доверять буду!
Старый 04.06.2008, 16:34   #114
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Когда идете и куда?Потом надеюсь зайдете поделиться впечателниями! Мне пора колоться ботоксом! Только я после рассказах о "домашних косметологов" не хочу делать на дому!
Кстати а сколько нынче единица ботокса стоит в салонах? И еще - не люблю когда полностью обездвиживают лоб, это как маска получается. У меня такое один раз уже было Сразу комплексы..
Старый 04.06.2008, 16:55   #115
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Gera мда... и не предъявишь ведь. А их в салон потому и не берут, потому что они косячят, так ведь надо было прижать её к стенке. Как же ты смогла себе сама такое сделать? Блина, всё я теперь только салонам доверять буду!
В том то и кошмар, что сначала я пришла в очень хорошую, известную и очень дорогую клинику, там как это обычно бывает сошлись характерами и .... перекочевали на личные отношения. То есть как бы человек не с улицы Вот так бывает И не предъявишь
Старый 05.06.2008, 11:23   #116
Pokemon
бывалый

Включить репутацию: 41
Pokemon is on a distinguished road

девочки, по поводу ботекса!!!! осторожнее!
моя подруга косметолог, которая работает в очень престижной клинике и сама ботекс колет, когда я ее попросила вколоть мне, честно призналась, что мне она колоть не будет.
и своих пациентов они водят на уколы к пластическим хирургам их же клиники.
вывод - лучше колоть не в косметическом салоне, а в клинике пласт. хирургии у пластического хирурга. он хоть знает "что под кожей творится" :d
слишком риск велик, перекосит еще.
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 19:05   #117
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
моя подруга косметолог, которая работает в очень престижной клинике и сама ботекс колет, когда я ее попросила вколоть мне, честно призналась, что мне она колоть не будет.
вывод - лучше колоть не в косметическом салоне, а в клинике пласт. хирургии у пластического хирурга. он хоть знает "что под кожей творится" :d
Покемош..... Ну вот прикинь именно таким человеком был мой косметолог - хирург.... Но вообще то это правильно - колоть должен человек имеющий отношение к хирургии, потому как строение мышц знает на лице, а то правда обвалится все может. С этим у меня проблем не было я всегда была довольна результатом Хлопс и минус хрен знает скока лет
Старый 06.06.2008, 02:02   #118
lotera

Цитата:
Так Барышников же и есть пластический хирург. И строение лица я уверена он знает. Губы выложу завтра свои, только отек спал и результат окончательный!
Старый 09.06.2008, 13:08   #119
Lar_TV@mail.ru
новичок

Lar_TV@mail.ru is on a distinguished road

Loreta, скажи пож-та каким филером ты делала губы у Барышникова и как долго у тебя сохранится эффект. Просто хочется сразу и навсегда сделать. Я тоже планирую в Бикод на днях на ув. губ, поэтому и спрашиваю. И еще, ты из Москвы? Я просто из Питера.
И когда ты выложишь фото, очень хочется посмотреть!
Lar_TV@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 12:13   #120
Pokemon
бывалый

Цитата:
Так Барышников же и есть пластический хирург. И строение лица я уверена он знает. Губы выложу завтра свои, только отек спал и результат окончательный!
Так я ж про Барышникова ни слова плохого не сказала уверена он супер. Очень-очень жду фото твоих губ :-)
Старый 10.06.2008, 12:13   #121
Pokemon
бывалый

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Покемош..... Ну вот прикинь именно таким человеком был мой косметолог - хирург.... Но вообще то это правильно - колоть должен человек имеющий отношение к хирургии, потому как строение мышц знает на лице, а то правда обвалится все может. С этим у меня проблем не было я всегда была довольна результатом Хлопс и минус хрен знает скока лет
ну и у мастера рука может дрогнуть :-)
Старый 10.06.2008, 12:22   #122
Gera
бывалый

Цитата:
ну и у мастера рука может дрогнуть :-)
У мастера не имеет права дрогнуть рука
Старый 10.06.2008, 12:39   #123
Pokemon
бывалый

Цитата:
У мастера не имеет права дрогнуть рука
- с одной стороны да, а стругой - "все мы люди, все мы человеки" ....
Старый 10.06.2008, 13:28   #124
DIF
новичок

DIF is on a distinguished road
Question

Цитата:
А вы сейчас у кого колете ботокс?
DIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 13:57   #125
Девочка
новичок

Цитата:
- с одной стороны да, а стругой - "все мы люди, все мы человеки" ....
Мастер на работе не человек! Он почти робот. он же док. он же спец. он же сама вимательность!.
Старый 10.06.2008, 14:04   #126
Девочка
новичок

Цитата:
Деваньки! Крик души!!!! Не экономьте на здоровье и красоте, не пользуйтесь услугами "домашних" косметологов. У меня при домашнем косметологе все было хорошо 3 года, а потом она мне сожгла лицо пилингом ТСА и еще обвинила меня в очень неприятных последствиях. Слава Богу, что все прошло и зажило, но..... для удаления сих последствий я вывалила около 2000 долларов и мне еще предстоит всю следующую зиму таскаться на фотовспышки для окончательного удаления пигментных пятен и вылезжих от ожогов сосудистых сеточек оставшихся на местах глубоких ожогов.
На все сто согласна!!!! у самой была такая стуёвна. Писала уже тут. И не думайте плиз, что вы экономите! если что -то не дай Бог случиться, ваш "домашнй космтолог" просто отбрешиться от вас. И не стане помогать
А пигментацию после ожогов плингом вообще убрать трудно Мне это знакомо, даже очень. а каким именно аппаратом делали? Я уже боюсь делать фотоомоложение. Хотя есть пигментация на лице - ношу пока что тональники.
Старый 10.06.2008, 20:40   #127
Gera
бывалый

Цитата:
На все сто согласна!!!! у самой была такая стуёвна. Писала уже тут. И не думайте плиз, что вы экономите! если что -то не дай Бог случиться, ваш "домашнй космтолог" просто отбрешиться от вас. И не стане помогать
А пигментацию после ожогов плингом вообще убрать трудно Мне это знакомо, даже очень. а каким именно аппаратом делали? Я уже боюсь делать фотоомоложение. Хотя есть пигментация на лице - ношу пока что тональники.
Ну мне то как раз послеожоговую пигментацию убирали фотоомоложением - сначала пятна и сосудики темнеют, потом корочки сходят и просто супер, ну а потом вся пигментация опять темнеет, но уже не до такого состояния как была, а посветлее, веснушки исчезают, сосудики вообще ушли
Старый 10.06.2008, 20:41   #128
Gera
бывалый

Цитата:
Мастер на работе не человек! Он почти робот. он же док. он же спец. он же сама вимательность!.
Ну человек конечно Что ж ты их так Просто очень профессиональный человек
Старый 10.06.2008, 20:46   #129
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от DIF Посмотреть сообщение
А вы сейчас у кого колете ботокс?
Ну вот сегодня была у Игоря Владимировича Барышникова в Бикоде Укололась Очень приятный доктор Внимательный, заботливый, симпатичный мужчина Вообще то я всегда испытываю дискомфорт при общении с медиками мужчинами, но тут было все очень мило и вобщем то я ушла от Игоря Владимировича на позитиве
Старый 10.06.2008, 23:36   #130
lotera

Цитата:
Сообщение от Lar_TV@mail.ru Посмотреть сообщение
Loreta, скажи пож-та каким филером ты делала губы у Барышникова и как долго у тебя сохранится эффект. Просто хочется сразу и навсегда сделать. Я тоже планирую в Бикод на днях на ув. губ, поэтому и спрашиваю. И еще, ты из Москвы? Я просто из Питера.
И когда ты выложишь фото, очень хочется посмотреть!
Каждому индивидуально подбирают, смотря какой вы хотите эфект и насколько времени. Идите смело на консультацию не пожалеете!
Старый 10.06.2008, 23:54   #131
lotera

Lar_TV@mail.ru Давайте ваш е-мейл пришлю вам фотографию того что получилось. Не хочу тут свою мордашку светить
Старый 11.06.2008, 03:38   #132
DIF
новичок

Цитата:
Lar_TV@mail.ru Давайте ваш е-мейл пришлю вам фотографию того что получилось. Не хочу тут свою мордашку светить
А можно мне тоже пришлете? Мне тоже такая эстетика интересует. И где вы делали скажите плиз!
Старый 11.06.2008, 11:51   #133
Lar_TV@mail.ru
новичок

Lar_TV@mail.ru is on a distinguished road

Цитата:
Loreta, а это и есть мой е-мейл(Lar_TV@mail.ru). Спасибо вам!
А еще все-таки чем губки делали(какой филер) и как долго вам сказали рез-т будет держаться. И во сколько вам это обошлось?
Я просто хочу чтобы рез-т был навсегда!
Lar_TV@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 21:45   #134
DIF
новичок

Обалдеть я тоже записалась, но к сожалению только на начало июля. Док уезжает. Но я буду ждать после того как увидела фотки lotera я обзавидовалась!
Старый 12.06.2008, 22:57   #135
Памира

Памира is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIF Посмотреть сообщение
Обалдеть я тоже записалась, но к сожалению только на начало июля. Док уезжает. Но я буду ждать после того как увидела фотки lotera я обзавидовалась!
А мне можно увидеть фотографии губ? и почему такая секретность?
Памира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2008, 17:56   #136
alla
бывалый

alla is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Памира Посмотреть сообщение
А мне можно увидеть фотографии губ? и почему такая секретность?
Я тоже хочу! Кто вас тут узнает? Губы только выставите "до" и "после", остальное отрежьте, никто и не догадается , что это вы, если такая уж конспирация...
alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 04:14   #137
Nalogosovaiahoom
новичок

Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

Цитата:
Я тоже хочу! Кто вас тут узнает? Губы только выставите "до" и "после", остальное отрежьте, никто и не догадается , что это вы, если такая уж конспирация...
Вот вот никто не узнает. Я думаю, что всем напевать, и уж
по губам то кто поймет? Давайте сделаем проще - попросим админа выставить фотографии губ. Интересно то ведь многим. Да и ехать куда попало опасно ... я видела не раз как выглядят губы они как то словно выворочены наружу похож на кусок мяса и не сдуваются потом. я так не хочу!
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:58   #138
Pokemon
бывалый

девочки, я сделала ботекс
даже и не представляла что будет настолько классно! - моя безумная межбровная морщинка буквально на второй день полностью разгладилась. как вспомню сколько я на нее сил раньше тратила - а оакзывается всего то навсего надо было обколоть и всё!
Старый 17.06.2008, 00:52   #139
actek69
продвинутый

Цитата:
девочки, я сделала ботекс
даже и не представляла что будет настолько классно! - моя безумная межбровная морщинка буквально на второй день полностью разгладилась. как вспомню сколько я на нее сил раньше тратила - а оакзывается всего то навсего надо было обколоть и всё!
Поздравляю Теперь ты тоже подсядешь "на иглу"
Старый 17.06.2008, 11:41   #140
Pokemon
бывалый

Цитата:
Поздравляю Теперь ты тоже подсядешь "на иглу"
- так уже. уже хочу и еще кое-чего подколоть :-)
Старый 17.06.2008, 16:43   #141
Savage
Banned

Savage is on a distinguished road
[quote=Девочка;37765]Носогубки надо колоть у проверенного спеца!
Посоветуешь, где хорошо носогубки делают? Я тоже хочу, а то уже с одной стороны черточка проявляется
Savage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:08   #142
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Девчонки, ктонить колол ботокс в лантане? Рыбинская очень рекомендовала -сказала,что этот врач у них делает тока блефаро и колет ботокс,что в их клинике косметлоги этого не делают, только врач. Но я про него ничего не слышала, хотя про аппартные процедуры в лантане написанно много, и сама на них хожу... и мне было бы удобно заодно там и уколоцца..
Вопрос -куда бы подацца на боткс в ****** к Беглару, в Бикод к Барышникову, в Оттимо к Гонт или в Деталь к Устиновой ?????????? или сэкономить и сделать у косметолога, который колет моим подружкам на дому ( у них мне нравица) ????
Я бы не рискнула у косметолога. Имхо, должен делать врач, так как знание анатомии должно быть на очень хорошем уровне.
Старый 23.03.2009, 18:41   #143
Margo+
новичок

Включить репутацию: 45
Margo+ is on a distinguished road

Я колю (2 раза в лоб и 1 раз в гусин.лапки) в салоне. Но колет врач. Я очень довольна. Правда у меня сильных проблем нет. На дому конечно ненадо, пртом, что у Вас целый список куда пойти
Margo+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 12:23   #144
sssv1504
эксперт

Включить репутацию: 37
sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Девы, никакого секрета - писала уже неоднократно. Колю в медицинском центре Реднор.
actek69 подскажи а что лучше колоть в носогубку, меня беспокоят 2 морщинки на лбу и носогубки, думаю сделать, а не знаю чем, сколько стоит и как долго держится и главное к кому пойти.
Старый 16.06.2009, 13:02   #145
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
actek69 подскажи а что лучше колоть в носогубку, меня беспокоят 2 морщинки на лбу и носогубки, думаю сделать, а не знаю чем, сколько стоит и как долго держится и главное к кому пойти.
Морщины на лбу - скорее всего ботокс или диспорт, не думаю, что тебе их надо чем-то заполнять. Носогубки - концентрированный гель гиалуроной кислоты (рестилайн, перлайн, матридекс, хейлайт, суржджидерм и т.д.) на усмотрение врача. Куда пойти? Имхо, никаких частных специалистов и косметологических салонов, хотя там дешевле. Остаются медицинские центры и клиники Что касается специалиста, то могу сказать у кого делаю сама - она штатный специалист медицинского центра. Это не к тому, что она самая лучшая или что у нее цены самые оптимальные. Импонирует то, что она "дает" реальную картину: если тебе что-то "влепилось" в голову, а тебе это делать не надо, то она обязательно об этом скажет. Просто я решила не экспериментировать.
Старый 16.06.2009, 17:48   #146
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 42
Мэрлин is on a distinguished road

Вот и я зависла с этой проблемой. Носогубки, переносицу, ....и т.д.
Планировала в Тверь- сорвалось.В глубоком трансе. Валюты выделено мало, а фронт работ -немаленький.

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 10:49   #147
sssv1504
эксперт

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Вот и я зависла с этой проблемой. Носогубки, переносицу, ....и т.д.
Планировала в Тверь- сорвалось.В глубоком трансе. Валюты выделено мало, а фронт работ -немаленький.
Мэрлин а что в Твери есть хорошая клиника? Напиши, сделать хочу очень!
Старый 17.06.2009, 16:53   #148
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
Мэрлин а что в Твери есть хорошая клиника? Напиши, сделать хочу очень!
Дадут обещанный телефончик- поделюсь..

Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Старый 17.06.2009, 16:55   #149
sssv1504
эксперт

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Дадут обещанный телефончик- поделюсь..
а когда?
Старый 17.06.2009, 16:59   #150
Мэрлин
продвинутый

Цитата:
а когда?
У самой сорвалась в понед поездка.Была в трансе. Всем огласила мысли вслух. Для реабелитации одна из дам пообещала визитку(клиники) передать. Жду сама. Не забуду.

Ответ

Опции темы