Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2007, 21:11   #51
ЛИЯ
новичок

Включить репутацию: 0
ЛИЯ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Лиа, вы писали: "А веки и лоб - Рестилайн" Что это значит? Вы колете в веки Рестилайн? Какой смысл, что это дает? Это типа мезо что-ли?
Смысл того, что разглаживаются морщины, а про прямое действие я не спрашивала, одно знаю я своему косметологу доверяю. Хотите можете к ней на консультацию сходить и она наверняка Вам сама всё расскажет и посоветует правильный уход, я думаю, что она спец, потому что работает еще и с пациентами после операраций по пластической хирургии. Ну еще как я знаю учиться постоянно, фанатка.
Старый 24.02.2007, 20:37   #52
Doll
бывалый

Включить репутацию: 44
Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
У меня подруга(ей 34)к косметологу ходит. Так у нее такая кожеца...обалдеть просто. К ней же подруга с очень проблемной кожей год ходит уже. Боже,какие у нее жуткие угри,прыщи,покраснения...ну полный набор. Теперь сама ей завидую. Могу телефончик дать. Она все маски и крема сама делает и в зависимости от типа кожи подбирает тебе. После первого посещения уходишь с пакетом всякой всячины. Я вот сама все к ней собираюсь
Kukushka, можешь мне тоже чиркануть информацию и телефончик,
а то я чувствую мне пора уже начать искать своего собственного косметолога
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:39   #53
Doll
бывалый

Doll is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Я тоже прокалывала витамины - кожа афигительная после них, НО!!!!!! они не избавляют от мимики, а моя проблема именно в ней У меня к вечеру голова от нее раскалывается причина использования ботокса была не морщины (хотя их уже было достаточно от такой мимики), а именно гипертрофированная подвижность мышц лба. К сожалению это врожденное - и у моей мамы и моей дочери Гены мать их дери
это вы мезо делали? а не подскажите, какова цена за весь курс?
и реально ли он помогает?
и еще вопросик, а следы после уколов остаются? через какое время можно появиться на людях?
Doll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 21:01   #54
Gera
бывалый

Включить репутацию: 45
Gera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Doll Посмотреть сообщение
это вы мезо делали? а не подскажите, какова цена за весь курс?
и реально ли он помогает?
и еще вопросик, а следы после уколов остаются? через какое время можно появиться на людях?
Честное слово я даже не знаю - то ли биовитаминизация, то ли биовитализация... Стоимость около 400 долларов. Лицо покравается такими маленькими паппулками, которые полностью сглаживаются через 3 дня. Морщин нет, лицо свежее, кожа как попка у младенчика. Могу все уточнить через две недели - иду колоться Да!!!! Никаких следов после этого не остается, хотя у меня кожа очень тонкая и сосудистая - все отлично.
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 17:54   #55
юльхен
новичок

Включить репутацию: 47
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Честное слово я даже не знаю - то ли биовитаминизация, то ли биовитализация... Стоимость около 400 долларов. Лицо покравается такими маленькими паппулками, которые полностью сглаживаются через 3 дня. Морщин нет, лицо свежее, кожа как попка у младенчика. Могу все уточнить через две недели - иду колоться Да!!!! Никаких следов после этого не остается, хотя у меня кожа очень тонкая и сосудистая - все отлично.
Гер, это называется БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Прям с буклетика зачитываю. Вот блин, еле выговоришь. Я акурат сегодня от косметолога, всяких рекламных буклетов набрала. Всё у неё расспросила, усё узнала, что для чего и куда. Теперь почти спец. На себе сегодня только пилинг испробовала, трихлоруксусный ТСА (по-моему так называется), а остальное - ботокс, рестилайн, и вот эта биоревита...- у меня ещё впереди. Так вот эта биоревитализация(ух!) помогает устранять мимические морщины и глубоко увлажнять кожу. Препаратов много, разные марки изготовителей. Среди них используется также "Рестилайн витал". Эта процедура относится к мезотерапии. Сейчас пройду курс пилинга, затем уколы, а вот потом енту био... Мой косметолог сказала, что всё вместе даёт оч хорошие результаты. Ладно, посмотрим...Вот только не знаю пока скока мне ента био... стоить будет. По прайсу это стоит от 6000 до 12000, в зависимости от производителя.

Последний раз редактировалось юльхен, 13.03.2007 в 17:56
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 10:23   #56
masiania
бывалый

Включить репутацию: 48
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Гер, это называется БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ. Прям с буклетика зачитываю. Вот блин, еле выговоришь. Я акурат сегодня от косметолога, всяких рекламных буклетов набрала. Мой косметолог сказала, что всё вместе даёт оч хорошие результаты.

Оф, ну я так смотрю тебе Гонт понравилась? Ну и хорошо! Как личико после пилинга салиться или шелушиться?
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 22:18   #57
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Оф, ну я так смотрю тебе Гонт понравилась? Ну и хорошо! Как личико после пилинга салиться или шелушиться?
Масянь, салиться оно не должно, а вот облезало конкретно...
Старый 23.03.2007, 23:51   #58
Лисичка
новичок

Лисичка is on a distinguished road

Цитата:
Масянь, салиться оно не должно, а вот облезало конкретно...
А что за пилинг, где делали, что он даёт и сколько стоит всё удовольствие?
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 12:57   #59
Екатерина

Екатерина is on a distinguished road

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего косметолога. Выручите. У меня морщинка на лбу вот-вот проявится - уже дипрессия по этому поводу начинается. Все время об этом думаю.
Проблема в том, что я ни разу ничего из такого, кардинального, не делала - боюсь до безумия. Надо, чтоб косметолог посоветовал граммотно, отследил - нужен ли ботокс или может кремики пока помогут. А раз уж ботокс - ак хоть знать, что он профессионал и проблем не будет. Скиньте на ящик - afina-k@yandex.ru. Очень прошу.
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:59   #60
Lidia_N
новичок

Lidia_N is on a distinguished road
По умолчанию советую

Екатерин, а чего на ящик то? Вон тут девочки обсуждают вопросы присоединяйтесь. Я в Оттимо хожу к Гонт, может быть вам ботокс еще рано делать, возможно чем то другим исправить.
Lidia_N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:10   #61
Тусеныш

Тусеныш is on a distinguished road

Хочу ботокс колоть, подскажите к какому специалисту лучше пойти, и что надо соблюдать при этом. чтобы хорошо получилось?
Тусеныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:26   #62
Luisa
новичок

Luisa is on a distinguished road

Тусеныш я не спец, но знаю, что почти в любом косметологическом кабинете колят, главное. чтобы не переборщили, может и перекосить лицо. Я читала эту тему давно, и поняла, что тут народ бывалый и эту тему знает, нельзя пить и в жару не стоит делать и в месячные. А так пошурши по теме тут и узнаешь к кому пойти. А куда хочешь колоть то?
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 23:20   #63
Татка

Татка is on a distinguished road
По умолчанию БОТОКС

Еще надо планировать так, чтобы после процедуры 2 недели не употреблять алкоголь и стараться не ходить в баню, не делать горячие маски. Иначе действие препарата уменьшается. Я уже лет 8 "сижу на игле". Мне после процедуры дают на руки сертификат препарата - свидетельство легальности происхождения, т.к. много "левой" продукции.
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 11:51   #64
Тусеныш

Тусеныш is on a distinguished road

Спасибо большое вам девочк за советы! Я хочу сделать ботокс в августе. А через какое время будет заметен эффект? Мне надо в середине сентября выглядеть на все сто! А еще я тут про термаж прочитала, и подумала. что надо совместить ботокс и термаж. Никто не делал все это вместе и не подскажет как переноситься?
На счёт сертификата: ну кто мне его даст? Может быть в Лантане и ботокс и термаж сделать можно вроде бы клиника приличная, не шаражкина контора.
Тусеныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 23:54   #65
Татка

Татка is on a distinguished road

Тусеныш, результат будет максимум через 2 недели. Я уже несколько лет делаю инъекции в клинике Триактив, мне всегда дают сертификат, хотя я им доверяю и он мне не нужен. А совмещать, я думаю, не стоит. Удачи!
Татка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 07:31   #66
Tasha77
новичок

Включить репутацию: 42
Tasha77 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тусеныш Посмотреть сообщение
Спасибо большое вам девочк за советы! Я хочу сделать ботокс в августе. А через какое время будет заметен эффект? Мне надо в середине сентября выглядеть на все сто! А еще я тут про термаж прочитала, и подумала. что надо совместить ботокс и термаж. Никто не делал все это вместе и не подскажет как переноситься?
На счёт сертификата: ну кто мне его даст? Может быть в Лантане и ботокс и термаж сделать можно вроде бы клиника приличная, не шаражкина контора.
Замечательно переносится ботокс с Термаж, мне Джасси посоветовала, и я не жалею ни чуть, сначала я сделала Термаж-лицо+шея(два месяца назад) и следом через недельку ботокс лоб уголки губ и даже в районе брылек, результат понравился лоб гладенький, морщинок возле глаз меньше значительно, теперь всегда делать буду ботокс, да и голова меньше болит, лицо не выглядит постоянно напряженным и измученным
Tasha77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 09:40   #67
Tasha77
новичок

Цитата:
Сообщение от Tasha77 Посмотреть сообщение
Замечательно переносится ботокс с Термаж, мне Джасси посоветовала, и я не жалею ни чуть, сначала я сделала Термаж-лицо+шея(два месяца назад) и следом через недельку ботокс лоб уголки губ и даже в районе брылек, результат понравился лоб гладенький, морщинок возле глаз меньше значительно, теперь всегда делать буду ботокс, да и голова меньше болит, лицо не выглядит постоянно напряженным и измученным

извините опечатка: уголки глаз. за время отпуска разучилась корректировать свои сообщения
Старый 10.09.2007, 12:26   #68
marcheebo

marcheebo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xenia@ Посмотреть сообщение
я делала ботокс на лоб и "гусиные лапки" около глаз, делала уже больше полугода назад, результат впечатляет, да и избавилась от привычки морщить лоб но очень важно идти к проверенному косметологу, а то моей подруги сделали , так моя потом переделывала!
xenia, подскажите, пожалуйста, где и у кого вы кололи ботокс, заранее спасибо
marcheebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:13   #69
Aglaya
бывалый

Aglaya is on a distinguished road

Tasha77, а у кого Вы ботокс делали? В какой клинике?
Aglaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 13:45   #70
незарегистрированный
Гость

Я тоже именно сочетала по совету косметолога ботокс и термаж. Результат и правда намного лучше - ботокс еще лучше работает. Жаль что не долго - пол года и всё. Надеюсь с термажем бужет лучше и дольше эффект. А ведь и правда от термажа эфект подяжки есть, но морщины не сильно он убирает, , совместить процедуру если позволяют средсва очень приятно!
Старый 10.09.2007, 14:09   #71
Luisa
новичок

Мне тут предложили ботокс. Неужели на крохотные мимические морщины нужно уже колоть? Я может пока кремами справлюсь? Кстати есть крема с ботоксом - оно работает?
Старый 20.09.2007, 19:11   #72
уточка

уточка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тусеныш Посмотреть сообщение
Хочу ботокс колоть, подскажите к какому специалисту лучше пойти, и что надо соблюдать при этом. чтобы хорошо получилось?
КОДА ПОЙДЕТЕ-СПРОСИТЕ СЕРТИФИКАТ НА БОТОКС-обязательно должно быть сертифицировано Минздравом и Американской ассоциацией- иначе вколют-и потом будкт еходить с опщеной бровью. тут важно не только Доза, но и как вколют, но и еще ваши особенности мышц. иногда из-за индивидуальных параметров не получается. я работала в разных клиниках- и видела разные результаты.
уточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 19:15   #73
уточка

уточка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
Мне тут предложили ботокс. Неужели на крохотные мимические морщины нужно уже колоть? Я может пока кремами справлюсь? Кстати есть крема с ботоксом - оно работает?

Ботокс-ЭТо яд с микродозах. кремов с ним быть не может вма лучше колоть ретсилайн0это чистая гиалуроновая кислота-которая наполняет морщинки и они исчезают. ээфект от полугода ибольше. безвердная
уточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:08   #74
nasyta
новичок

Включить репутацию: 41
nasyta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от уточка Посмотреть сообщение
КОДА ПОЙДЕТЕ-СПРОСИТЕ СЕРТИФИКАТ НА БОТОКС-обязательно должно быть сертифицировано Минздравом и Американской ассоциацией- иначе вколют-и потом будкт еходить с опщеной бровью. тут важно не только Доза, но и как вколют, но и еще ваши особенности мышц. иногда из-за индивидуальных параметров не получается. я работала в разных клиниках- и видела разные результаты.
Слушайте а мне вот без сертификата колют, и вроде бы ничего не опускается, тут мне кажется важно еще знать к кому ты идешь, а просто так "проходя мимо" нельзя, я так считаю. А чего не получается? У меня иной раз когда мне не мой косметолог колет он не берет..
А кем вы работали если не секрет?
nasyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 18:49   #75
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от уточка Посмотреть сообщение
Ботокс-ЭТо яд с микродозах. кремов с ним быть не может вма лучше колоть ретсилайн0это чистая гиалуроновая кислота-которая наполняет морщинки и они исчезают. ээфект от полугода ибольше. безвердная
Я тоже видела рекламу в инете - висела на мейле про крема с бототоксинами. Вот дурят народ.
А эту гилауриновую не везде колоть можно. В лоб лучше ботокс, тем кто морщится прилично. Я колю периодически, и всё равно когда действует у меня лоб без морщин. Крем даже не советую.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 11:42   #76
Paloma

Paloma is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
...
А эту гилауриновую не везде колоть можно. В лоб лучше ботокс, тем кто морщится прилично. Я колю периодически, и всё равно когда действует у меня лоб без морщин. Крем даже не советую.
Мне гиалуроновую кололи в носогубные складки (препарат IAL system), результат мне нравится. Ботокс-лоб и гусиные лапки, эффект мне тоже нравится.
А тут я узнала что ботоксом убирают горизонтальные складки на шее, приподнимают уголки рта - если кто-нибудь это делал, поделитесь опытом
Paloma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 15:24   #77
Veta
бывалый

Veta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
Мне гиалуроновую кололи в носогубные складки (препарат IAL system), результат мне нравится. Ботокс-лоб и гусиные лапки, эффект мне тоже нравится.
Тоже колола носогубки гиалуронкой и глаза + лоб ботоксом. Понравилось. Очень жалела, что раньше не сделала.
Только маловато продержалось.
Ботокса хватило на четыре месяца. На носогубках еще эффект есть, но мне кажетя, что тоже сходит. Делала 1 апреля.
Две недели назад ботокс повторила, но взялся по сравнению с первым разом слабее. Сегодня пойду докалывать.
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 13:27   #78
Paloma

Paloma is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
На носогубках еще эффект есть, но мне кажетя, что тоже сходит. Делала 1 апреля.
Я носогубки делаю каждые 3-4 месяца (при помощи IAL-sys), т. е. как только они опять "проваливаются". Вот так и поддерживаю в течении примерно двух лет. Пока этого достаточно, а дальше посмотрим....
Paloma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:09   #79
Luisa
новичок

Цитата:
Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
Я носогубки делаю каждые 3-4 месяца (при помощи IAL-sys), т. е. как только они опять "проваливаются". Вот так и поддерживаю в течении примерно двух лет. Пока этого достаточно, а дальше посмотрим....
А сколько вам лет?
Кстати а что значит проваливаются? Может быть это строение лица такое? У меня носогубки, как вы их назваете, выражены с детства. Что мне их надо выровнить? так я на себя похожа не буду. Но если это возростное тогда совсем иное.
Старый 06.11.2007, 16:21   #80
Осинка

Осинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xenia@ Посмотреть сообщение
я делала ботокс на лоб и "гусиные лапки" около глаз, делала уже больше полугода назад, результат впечатляет, да и избавилась от привычки морщить лоб но очень важно идти к проверенному косметологу, а то моей подруги сделали , так моя потом переделывала!
Это хорошо, что можно переделать. Я пол года ждала пока у меня дефект пропал от того что не туда попали. Ходила к другим косметологам, говорили, что только ждать. Теперь с большой осторожностью отношусь даже к космотологам. Чего и вам советую.!)))
Осинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:33   #81
suff

suff is on a distinguished road

А вы давно видели Андрееву - дикторшу с Первого? У неё Ботокс, по-моему, во всём лице: движется одна только нижняя губа. Смотрела недавно новости и офигивала с неё.
suff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:35   #82
nasyta
новичок

nasyta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от suff Посмотреть сообщение
А вы давно видели Андрееву - дикторшу с Первого? У неё Ботокс, по-моему, во всём лице: движется одна только нижняя губа. Смотрела недавно новости и офигивала с неё.
Ага я тоже заметила, вот мне и кажется. что если подсядешь на это так и не слезешь. Будешь потом шамкать одними губами. Красота требует жертв.
nasyta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 01:47   #83
lolo

lolo is on a distinguished road

А когда закончится действие ботокса морщины сильнее проступают что ли, подскажие, а если потом делать не будешь, что с кожей будт?
lolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 10:49   #84
Фрезерозсбалл

Фрезерозсбалл is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lolo Посмотреть сообщение
А когда закончится действие ботокса морщины сильнее проступают что ли, подскажие, а если потом делать не будешь, что с кожей будт?
Ничего особенного не будет в общем то. Я пробовала трижды ботокс, потом мне надоело колоть, потому что результат меня не устраивал, и я остановилась на термаже. После термажа ботокс еще не колола, хотя говорят вместе всё действует в сто раз круче.
Фрезерозсбалл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 00:59   #85
lolo

lolo is on a distinguished road
По умолчанию Ботокс

Цитата:
Сообщение от Фрезерозсбалл Посмотреть сообщение
Ничего особенного не будет в общем то. Я пробовала трижды ботокс, потом мне надоело колоть, потому что результат меня не устраивал, и я остановилась на термаже. После термажа ботокс еще не колола, хотя говорят вместе всё действует в сто раз круче.
Я еще пока не пробовала ботокс, сейчас раздумываю стоит решиться, как вы считаете? Кожа после него (если потом делать не буду) сильнее не стареет, вдруг мышцы совсем отрофируются и только хуже будет?
lolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 09:45   #86
Феня

Феня is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lolo Посмотреть сообщение
Я еще пока не пробовала ботокс, сейчас раздумываю стоит решиться, как вы считаете? Кожа после него (если потом делать не буду) сильнее не стареет, вдруг мышцы совсем отрофируются и только хуже будет?
Да вы что? Потом некоторые даже перестают хмуриться. Попробуйте, вдрукг понравится. Привыкание с двух-трех раз у вас точно не будет. Только делать идите не Бог весть куда придеться, а то можете и пострадать.
Старый 21.01.2008, 14:47   #87
Tasha77
новичок

Angry

Два месяца назад сделала Рестилайн, для увлажнения кожи, (папульно). Папулы до сих пор не рассасываются, и что только уже ни делала и ультразвук и электрофарез. Подскажите кто с этим сталкивался?
Старый 22.01.2008, 16:50   #88
Таточка

Таточка is on a distinguished road

Такое бывает при введении Рестилайна Виталь, если он введен не очень глубоко. Надо ждать ...Можно попробовать всякие тепловые и тд процедуры, чтобы ускорить выведение. А в дальнейшем делать биоревитализацию другими препаратами - IAl-system, Surgilift и тд
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 08:27   #89
Tasha77
новичок

Цитата:
Сообщение от Таточка Посмотреть сообщение
Такое бывает при введении Рестилайна Виталь, если он введен не очень глубоко. Надо ждать ...Можно попробовать всякие тепловые и тд процедуры, чтобы ускорить выведение. А в дальнейшем делать биоревитализацию другими препаратами - IAl-system, Surgilift и тд
посоветуйте какие лучше сделать процедуры?
Старый 30.01.2008, 20:25   #90
Таточка

Помогают микротоки. А электрофорез делала с гиалуронидазой? Тоже помогает.
Старый 31.01.2008, 12:56   #91
Ольгуха
новичок

Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Микротоки отстой. Колть в морду вообще страшно, и ботокс тоже так себе.. Термаж! Это я вам на собственном опыте говорю.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 19:41   #92
Таточка

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
Микротоки отстой. Колть в морду вообще страшно, и ботокс тоже так себе.. Термаж! Это я вам на собственном опыте говорю.
Мы говорили несколько об ином...
Старый 04.02.2008, 13:26   #93
Tasha77
новичок

Цитата:

да, я делала элктрофорез и ультразвук(папулы немного разошлись, но не до конца), теперь хочу попробовать новую процедуру Aluma
Старый 05.05.2008, 14:00   #94
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
Ну, положим, на лбу термаж работает не лучше ботокса, а стоит намного дороже.
Старый 23.05.2008, 01:45   #95
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Ну, положим, на лбу термаж работает не лучше ботокса, а стоит намного дороже.
Это точно. Термаж хорошо уплотняет и подтягивает кожу, но с мимическими морщинами на лбу вряд ли справится. Поэтому я в лоб сейчас буду Ботокс колоть. Как говорит Рыбинская, хороший эффект получается, когда всё в комплексе.
Старый 28.05.2008, 17:19   #96
Ольгуха
новичок

Цитата:
Это точно. Термаж хорошо уплотняет и подтягивает кожу, но с мимическими морщинами на лбу вряд ли справится. Поэтому я в лоб сейчас буду Ботокс колоть. Как говорит Рыбинская, хороший эффект получается, когда всё в комплексе.
А у меня до сих пор эфект от термажа на нижней части лица по контуру лица, и до сх пор кожа не растянулась. Я писала что на лоб термаж мне не делали, поскольку там эфекивност почти нет. Морщины глубокие он не уберет, а заколоть ботокс я боюсь просто панически.
Старый 28.05.2008, 17:38   #97
Ольгуха
новичок

Цитата:
Сообщение от Tasha77 Посмотреть сообщение
Два месяца назад сделала Рестилайн, для увлажнения кожи, (папульно). Папулы до сих пор не рассасываются, и что только уже ни делала и ультразвук и электрофарез. Подскажите кто с этим сталкивался?
Ну вот вы ведь получается, что тоже попали, у меня подруге лицо испортили ботекосом, кажется так с виду вроде бы, что и ерунда, но в итоге 3 месяца она одним глазом только могла норально двигать. А я вот делала пока в свои 37 только термаж, и довольна результатом. Одно плохо, что разнится у меня кожа:в верхней части морщины в глаза бросаются, по сравнению с нижней где овал в порядке и кожа стала более упругая.
Микротоками мне ничего не сделали лучше. Зря выкинутые деньги Подскажите мне лучше - какие еще есть процедуры на лицо(на лоб именно), чтобы только не с уколами связано для истребления морщин!
Старый 28.05.2008, 17:50   #98
alla
бывалый

Включить репутацию: 40
alla is on a distinguished road

я делала ботокс в межбровье, почти 2 месяца назад. Результатом очень довольна! Вот думаю, надо было раньше пойти уколоться, а не доводить до столь глубоких морщин.... Я хмурюсь машинально.., не контролирую себя, когда читаю, например или слушаю кого-нибудь внимательно, с серьезной миной.... Теперь буду переодически подкалывать....
Хочу еще носогубки заколоть..., ну, не Ботоксом, естеСсно....
alla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:09   #99
Девочка
новичок

Девочка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от alla Посмотреть сообщение
я делала ботокс в межбровье, почти 2 месяца назад. Результатом очень довольна! Вот думаю, надо было раньше пойти уколоться, а не доводить до столь глубоких морщин.... Я хмурюсь машинально.., не контролирую себя, когда читаю, например или слушаю кого-нибудь внимательно, с серьезной миной.... Теперь буду переодически подкалывать....
Хочу еще носогубки заколоть..., ну, не Ботоксом, естеСсно....
Носогубки надо колоть у проверенного спеца! Просто так не доверяйтесь сразу, мне первый раз близко закололи,а надо, как позже выяснилось, было глубже. Если бы я знала что будет еще хуже, чем было, то мне было бы проще не делать этого, а просто пройти другие процедуры, Но мне не сказали, что будет валик на месте носогубки. Поплатилась деньгами - когда вычищали гель. Теперь хожу только в одну клинику, там мне нравится специалисты, отношение в клинике доброжелательное, и смое главное не навязывают ничего лишнего и предлагают всегда альтернативу!
Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:17   #100
alla
бывалый

Включить репутацию: 40
alla is on a distinguished road

Девочка, а какой препарат кололи?
alla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы