Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2006, 06:27   #1
Лисичка
новичок

Включить репутацию: 48
Лисичка is on a distinguished road
Exclamation ботокс... и тому подобные штуки

Давно хотела поднять на повестку дня этот вопрос! Кто что-нибудь может про это сказать. Вот думала себе немного подкорректировать лоб этим самым ботоксом. Какие бывают негативные реакции ( не надо только мне сразу в пример Оксану Пушкину - там тайна покрытая мраком). И кто делал и какие результаты - в смысле положительные? Может кто посоветует хирурга или косметолога ( хотя у меня к ним доверия меньше). жду.
Лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 18:39   #2
Настя

Включить репутацию: 49
Настя is on a distinguished road
Thumbs up Рекомендую косметолога

Лисичка, я искала косметолога своей маме и нашла чудную женщину по этой статье http://ps-ps.ru/complications/22/ мне и маме она понравилась, да и спец хороший. Мы теперь обе к ней ходим
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 18:44   #3
Варвара
новичок

Включить репутацию: 0
Варвара is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лисичка
Давно хотела поднять на повестку дня этот вопрос! Кто что-нибудь может про это сказать. Вот думала себе немного подкорректировать лоб этим самым ботоксом. Какие бывают негативные реакции ( не надо только мне сразу в пример Оксану Пушкину - там тайна покрытая мраком). И кто делал и какие результаты - в смысле положительные? Может кто посоветует хирурга или косметолога ( хотя у меня к ним доверия меньше). жду.
Лисичка привет! А сколько тебе лет,что ты уже подумываешь о ботоксе!?
Варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 03:43   #4
ZENA

ZENA is on a distinguished road
По умолчанию мнение

Я подумала один раз, увидев свою одноклассницу, что у неё болит голова - такие смешные гримассы она строила, но лицо в отличии, от моего, выглядело намного более гладким. Я спросила - что у неё с лицом - она сказала- БОТОКС. Я поняла, что он избавляет от мимческих морщин на лбу. И колят его в основном в лоб?
Тоже хочу - морщина есть одна большая поперёк лба. Если это так помогает, то буду обезьянничать! :d НАСТЯ, можно я тоже воспользуюсь вашим косметологом. А что есть возрастные ограничения по БОТОКСУ?
ZENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 06:09   #5
Лисичка
новичок

По умолчанию синкс!

Цитата:
Сообщение от Настя
Лисичка, я искала косметолога своей маме и нашла чудную женщину по этой статье http://ps-ps.ru/complications/22/ мне и маме она понравилась, да и спец хороший. Мы теперь обе к ней ходим
Спасибо посмотрела. Кстати, я смотрела там и хирург есть в этой клинике. Я у него тоже не была, заодно и загляну - может дельное что скажет! Схожу проконсультироваться, заодно и ботокс испробую.
Старый 25.02.2006, 06:12   #6
Лисичка
новичок

По умолчанию для Варвары

мне уже не много.. и не мало. У женщины про возраст не спрашивают - главное как она выглядит! У меня морщина на лбу, а разве возраст главное показание для ботокса?
Старый 25.02.2006, 06:32   #7
Sabina
новичок

Sabina is on a distinguished road
Thumbs up душевно

Поговорим!
БОТОКС - для меня это выход из положения. Я им только и спасаюсь. Колола раза три уже. Мне моя косметолог колет. И всё ок. Бывают случаи - ну скажем там 1% из 100, что осложнения. Но это всё так туманно. На счёт Пушкиной - да толков много, а всё так тёмно. Как в мутной воде. Я считаю, что ботокс это вариант, если вы морщите лоб и постоянно хмуритесь. Но не забывайте о колагене и увлажнении! Лисичка - хорошая тема!
Насят - выбор одобряю. Мне кажется, что косметолог, работающий в паре с ХОРОШИМ хирургом, только в плюс. И знаний у неё наверняка больше. Так что я бы рискнула.
Лисичка, могу вам своего в приват отправить косметолога координаты.
Старый 25.03.2006, 01:05   #8
Кузя

Кузя is on a distinguished road
Thumbs down не доверяю

У меня нет на примете косметолога, который хорошо бы это сделал. Моя так напартачила тётке одной - она "ругалась с ней" это даже трудно сказать что ругалась, потому как у неё рот полностью не открывался, говорила она шамкая губами, и у неё текла слюна - выглядело это не очень приятно.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 00:59   #9
Лисичка
новичок

Thumbs up СПАСИБО НАСТЯ!!!!

Цитата:
Сообщение от Настя
Сходила к Ольге Николаевне - ботокс она мне отсоветовала пока - сказала рано - подобрала программу по уходу за кожей - уже почти три недели пользуюсь, кожа стала более гладкой и не такой жирной. Стало меньше расширенных пор и чёрных точек. Дорогая косметика, но действенная. По сравнению с тем, что я пользовалась, до этого, просто небо и земля!
Старый 30.03.2006, 01:03   #10
Лисичка
новичок

По умолчанию это плохо!

Цитата:
Сообщение от Кузя
У меня нет на примете косметолога, который хорошо бы это сделал. Моя так напартачила тётке одной - она "ругалась с ней" это даже трудно сказать что ругалась, потому как у неё рот полностью не открывался, говорила она шамкая губами, и у неё текла слюна - выглядело это не очень приятно.
А зачем вы к такому косметологу ходите тогда? Я бы от такой сразу сбежала. да подальше. Если она это не умеет, то она и много чего другого может не уметь.
Старый 03.04.2006, 06:05   #11
Просто_я

Просто_я is on a distinguished road
Exclamation к Лисе!

Лисичка! А что за косметика?
Просто_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 07:28   #12
Кузя

Кузя is on a distinguished road
По умолчанию согласна!

Цитата:
Сообщение от Лисичка
А зачем вы к такому косметологу ходите тогда? Я бы от такой сразу сбежала. да подальше. Если она это не умеет, то она и много чего другого может не уметь.
Уже сбежала. Как увидела эту картину, так и не хожу к ней больше!
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 02:41   #13
Лисичка
новичок

Red face Япона мать

Цитата:
Сообщение от Просто_я
Лисичка! А что за косметика?
Слушай, я по японски не бум-бум
Она мне написала там когда и чем пользоваться, а вот что там на банках написано и пузырьках - кто его знает. Косметика японская. От.
Старый 09.04.2006, 01:43   #14
Елена Вадимовна
новичок

Елена Вадимовна is on a distinguished road
По умолчанию про бототоксины

Обидно, но меня он не берет. Поэтому колет мне косметолог, с периодичностью раз в три месяца, рестилайн.
Елена Вадимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 03:58   #15
lisa

lisa is on a distinguished road
Talking Ботокс

Мне 37. "Богатая" мимика лба. В результате три ярко выраженные складки. Проколола ботокс в первый раз (лоб без межбровныз складок)
Мимика меняется. Межбровные тоже надо было колоть. Получилось не очень красиво. Прошло 8 месяцев мимика востановилась полностью. Морщины вылезли опять. Пойду колоть снова уже с межбровными. Колола глаза - больше не буду. Лицо выглядело одутловатым. Вместо веселых лучиков морщинок была какая-то жирная складка. Но это у всех по-разному. В общем ничего страшного. Если у кого-то получится неудачно, то через 4-6 месяцев все встанет на свои места, если не делать специальные процедуы. Если делать, то значительно раньше.
lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 04:45   #16
Апельсинка
новичок

Апельсинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lisa
Мне 37. "Богатая" мимика лба. В результате три ярко выраженные складки. Проколола ботокс в первый раз (лоб без межбровныз складок)
Мимика меняется. Межбровные тоже надо было колоть. Получилось не очень красиво. Прошло 8 месяцев мимика востановилась полностью. Морщины вылезли опять. Пойду колоть снова уже с межбровными. Колола глаза - больше не буду. Лицо выглядело одутловатым. Вместо веселых лучиков морщинок была какая-то жирная складка. Но это у всех по-разному. В общем ничего страшного. Если у кого-то получится неудачно, то через 4-6 месяцев все встанет на свои места, если не делать специальные процедуы. Если делать, то значительно раньше.
Ой это 4-6 месяцев с жирными складками на лице ходить? НЕ.. это не по мне Я вон после рино - в отличии от ботокса, это операция я думаю посерьезней будет надеюсь вы спорить не станете уже через 2 недели на работу вышла. А через 4-6 месяцев уже должно быть все супер - в плне стойкий результат а не встать на место! Уменя и вид то жуткий был только с неделю, а сейчас уже вполне сносно, а от ботокса страдать не хочу! Ну да есть морщинки, но я лучше другме способы попробую. Есть же альтернатива?
А что за процедуры? Я ничего про это не слышала.
Апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 09:05   #17
Sabina
новичок

Exclamation не пугайся

Цитата:
Сообщение от Апельсинка
Ой это 4-6 месяцев с жирными складками на лице ходить? НЕ.. это не по мне Я вон после рино - в отличии от ботокса, это операция я думаю посерьезней будет надеюсь вы спорить не станете уже через 2 недели на работу вышла. А через 4-6 месяцев уже должно быть все супер - в плне стойкий результат а не встать на место! Уменя и вид то жуткий был только с неделю, а сейчас уже вполне сносно, а от ботокса страдать не хочу! Ну да есть морщинки, но я лучше другме способы попробую. Есть же альтернатива?
А что за процедуры? Я ничего про это не слышала.
У меня такого н разу не было! все я думаю еще зависит от косметолога, мне ни разу не предлагали колоть в носогубные и под глаза.Только в лоб - я этим и спасаюсь. А на счет укрупнения складок кожи, значит это кожа такая толстая. есть люди с тонкой кожей. у которых морщинки менее глубокие, но носят характер паутинки - разрастаються в площади, а у других в глубину! нужно питать кожу и увлажнять, и не только изнутри!
Косметолог хороший, он сразу вилит пригоден лицу ботокс. Может кому то нужен его заменитель рестилайн, я не могу сказать не видя лица, и состояния кожи.
И я не знаю(странно) никаких процедур, способных обезвредить действие бототоксина
Старый 16.06.2006, 16:26   #18
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road

Говорят, что ботокс не избавляет от горизонтальных морщин на шее, может это только в неумелых руках? А как тогда с ними бороться?
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 22:13   #19
xenia@

xenia@ is on a distinguished road

я делала ботокс на лоб и "гусиные лапки" около глаз, делала уже больше полугода назад, результат впечатляет, да и избавилась от привычки морщить лоб но очень важно идти к проверенному косметологу, а то моей подруги сделали , так моя потом переделывала!
xenia@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 02:42   #20
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road
Question А что было?

Цитата:
Сообщение от xenia@
я делала ботокс на лоб и "гусиные лапки" около глаз, делала уже больше полугода назад, результат впечатляет, да и избавилась от привычки морщить лоб но очень важно идти к проверенному косметологу, а то моей подруги сделали , так моя потом переделывала!
А что было не так?
Тоже хочу заколоться разок для пробы - кожа сухая и морщина на лбу продольная уже наметилась. Как узнать- хороший косметолог илинет? И какой ботокс лучше?
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 02:49   #21
Sabina
новичок

По умолчанию Тема дня

Цитата:
Сообщение от Di_Di
А что было не так?
Тоже хочу заколоться разок для пробы - кожа сухая и морщина на лбу продольная уже наметилась. Как узнать- хороший косметолог или нет? И какой ботокс лучше?
А никак не узнаешь, пока не попробуешь!
Я вот тоже последний раз влетела: все время колю у одно и того же косметолога, так вот перед очередным укольком ботоксина я даю "отдыхать" мышце после окончания действия препарата около месяца, а тут поняла, что все - надо! Ну и пошла, а она уж мне видимо дозу "лошадиную" , что типа у меня привыкание к нему пошло, и я к ней раньше обычного времени пошла, так вот и хожу,... мать его, наперекосяк. Даже бровь одна не двигается, и глаз так вот рукой прикрываю. Одна надежда, что это отйдет скоро.
Ну ведь работать надо - с людьми общаться... Эх, а я уже с эетим косметологом 3 года.
А ботокс он и в Африке ботокс.
Аккуратней с этим!
Старый 19.06.2006, 21:09   #22
Derzkaya
новичок

Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sabina
А никак не узнаешь, пока не попробуешь!
Я вот тоже последний раз влетела: все время колю у одно и того же косметолога, так вот перед очередным укольком ботоксина я даю "отдыхать" мышце после окончания действия препарата около месяца, а тут поняла, что все - надо! Ну и пошла, а она уж мне видимо дозу "лошадиную" , что типа у меня привыкание к нему пошло, и я к ней раньше обычного времени пошла, так вот и хожу,... мать его, наперекосяк. Даже бровь одна не двигается, и глаз так вот рукой прикрываю. Одна надежда, что это отйдет скоро.
Ну ведь работать надо - с людьми общаться... Эх, а я уже с эетим косметологом 3 года.
А ботокс он и в Африке ботокс.
Аккуратней с этим!
Сочувствую Вам, надеюсь скоро всё нормализуется, это очень неприятно!!! Хотя я свои брови усмирить не могу, они у меня постоянно двигаются... Пойду отравлю их ботоксом... Простите меня за черный юмор...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 19:27   #23
нора
Гость

Thumbs up ботокс

Цитата:
Сообщение от Лисичка
не слушайте ВЫ никого ,пушкину кололи артеколом это препарат для заполнения носогубных морщин,но им давно уже практически никто не колет .сейчас есть отличные препараты на основе гиалуроновой кислоты безопасные и рассасывающиеся.А ботокс никакого отношения к пушкиной не имеет.и правильно вы заметили что это тайна покрытая мраком. я делала себе коррекцию межбровной складки и глаз и все отлично.спрсите откуда такая осведомленность?-ответ такой моя подруга близкая врач-косметолог.
Старый 10.07.2006, 22:44   #24
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road
По умолчанию о, доступные к секретам появились!!

Цитата:
Сообщение от нора
не слушайте ВЫ никого ,пушкину кололи артеколом это препарат для заполнения носогубных морщин,но им давно уже практически никто не колет .сейчас есть отличные препараты на основе гиалуроновой кислоты безопасные и рассасывающиеся.А ботокс никакого отношения к пушкиной не имеет.и правильно вы заметили что это тайна покрытая мраком. я делала себе коррекцию межбровной складки и глаз и все отлично.спрсите откуда такая осведомленность?-ответ такой моя подруга близкая врач-косметолог.
Девушка, не пропадайте, вы нам так нужны! оставте координаты, тоже хочу косметолога хорошего, я ботокс не хочу, хочу программу по уходу, вот и все. А ботокс меня уже не спасмает, или мне колят полную муру. Хочу все знать, а спросить не у кого, все только наровят денег высосать побольше.
Ой, Сабина, бедняжка, а я и не заметила, когда мы с тобой виделись - ты вроде бы нормальная была, или я не углядела??? КАк дела сейчас???
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 21:20   #25
незарегистрированный
Гость

Ботоксом пользуюсь несколько лет. Могу точно сказать, что для лба эта процедура просто фантастически хороша. Ни одной морщинки и еще при желании вам могут поднять внешние уголки бровей. Но колоть ботокс необходимо не чаще одного раза в полгода. Действует на всех по разному из-за различной скорости обменных процессов. Мне вообще хватает месяцев на 8. Не советую делать уколы под глазами. Мои "гусиные лапки" из-за инъекций сползали ниже под глаза (смеяться же я не перестала), а когда обкололи мыщцу щеки под глазом случилась неприятность (мягко говоря). Расслабленная мышца просто собралась возле носа, образовав что-то на подобии носогубной складки, хотя такого у меня даже и не намечалось. Сейчас уже восстановилась, но это было уроком, чтобы не доводить желание выглядеть идеально до фанатизма. Еще был один раз кошмар, когда попали в сосуд возле глаза. Образовался просто синяк и смех и грех. Но отказываться от ботокса не собираюсь: для лба, по-моему, еще ничего из щадящих процедур лучше не придумано! Только нужен опытный врач, чтобы не вырубил лишнюю мышцу (говорят может упасть бровь или может получиться асимметрия). Желаю удачи!
Старый 16.07.2006, 21:23   #26
Elen@

Elen@ is on a distinguished road

Прошу прощения за непреднамеренную анонимность в предыдущем сообщении .
Elen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 21:13   #27
Катрин

Катрин is on a distinguished road
Cool лето и всякая косметология

Цитата:
Сообщение от Elen@
Прошу прощения за непреднамеренную анонимность в предыдущем сообщении .
На собственном опыте убедилась, что ботокс летом колоть не хорошо. Мне лично показалось, что он не действует, по крайней мере меньше по времени, и еще от уколов были пигментные пятна, хорошо, что вовремя осветили кремом.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 21:20   #28
Gera
бывалый

Включить репутацию: 46
Gera is on a distinguished road

Девочки, я ботокс начала колоть в 29 лет. Сейчас мне 31. Выхода не было - у меня от мимики болела к вечеру голова, морщин было я вам передать не могу сколько. Я долго решалась на это, естественно все ровесницы и чуть постарше говорили много аргументов против - ну там типа привычка, сокращение времени между процедурами и т.д. Я долго выбирала клинику и женщина соседка 65 лет (на вид от силы 40) посоветовала клинику на Новом Арбате. Я пришла туда и попала к Мергазовой Ольге Дагиевне. Девчонки я от нее в полном восторге. Честно. Помимо ботокса я у нее делаю носогубки и уход за лицом. Во-первых до того как стать косметологом она 10 лет была оперирующим хирургом. На многие мои полеты фантазиии она дает хорошие советы в которых достаточно часто звучит слово "нет" и объяснение почему. Согласитесь большая редкость для врачей. Она не гонится за прибылью, а думает о пациенте. Последний раз сделала у нее ботокс 2 недели назад - как всегда все супер) Тьфу-тьфу). Да еще очень важный момент - у меня НИКОГДА не было маски - брови шевеляться, глаза смеются. Она очень четко за этим следит потому что сама говорит что не любит "маски".
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 16:31   #29
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Согласитесь большая редкость для врачей. Она не гонится за прибылью, а думает о пациенте. Последний раз сделала у нее ботокс 2 недели назад - как всегда все супер) Тьфу-тьфу). Да еще очень важный момент - у меня НИКОГДА не было маски - брови шевеляться, глаза смеются. Она очень четко за этим следит потому что сама говорит что не любит "маски".
Я тоже созрела для этого самого ботокса, видимо мои головыне боли от мимики. Да и лоб уже не тот.
Подскажи своего косметолога телефон,а!?
Старый 09.01.2007, 22:45   #30
Kukushka
новичок

Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Я тоже созрела для этого самого ботокса, видимо мои головыне боли от мимики. Да и лоб уже не тот.
Да,мимика у теба богатейшая Но нужен ли тебе ботокс? У тебя хорошее лицо. У меня подруга(ей 34)к косметологу ходит. Так у нее такая кожеца...обалдеть просто. К ней же подруга с очень проблемной кожей год ходит уже. Боже,какие у нее жуткие угри,прыщи,покраснения...ну полный набор. Теперь сама ей завидую. Могу телефончик дать. Она все маски и крема сама делает и в зависимости от типа кожи подбирает тебе. После первого посещения уходишь с пакетом всякой всячины. Я вот сама все к ней собираюсь
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 01:06   #31
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Да,мимика у теба богатейшая Но нужен ли тебе ботокс? У тебя хорошее лицо. У меня подруга(ей 34)к косметологу ходит. Так у нее такая кожеца...обалдеть просто. К ней же подруга с очень проблемной кожей год ходит уже. Боже,какие у нее жуткие угри,прыщи,покраснения...ну полный набор. Теперь сама ей завидую. Могу телефончик дать. Она все маски и крема сама делает и в зависимости от типа кожи подбирает тебе. После первого посещения уходишь с пакетом всякой всячины. Я вот сама все к ней собираюсь
Ура, а чего раньше то молчала? Или пока не спросишь.. давай может вместе пойдём, а то скоро стану как керзовый сапог.
лицо то у меня отменное, да ... для театра мимики и жестов, или для сцены. Во мне видать умерла актриса.
Старый 10.01.2007, 01:26   #32
Kukushka
новичок

Цитата:
Ура, а чего раньше то молчала? Или пока не спросишь.. давай может вместе пойдём, а то скоро стану как керзовый сапог.
лицо то у меня отменное, да ... для театра мимики и жестов, или для сцены. Во мне видать умерла актриса.
Я те в приват чиркнула подробности. Классная тетка. У нее такие глаза...после пластики,как подруга говорила разрез не обычный
А про кирзовый сапог зря ты так. Тож мне,сравнила! Он,между прочим,гораздо больше пережил,чем твоя мордочка Вон,у меня на антресоли валяются. 100лет,а сносу нет
Старый 11.01.2007, 01:52   #33
Арина она же Гера
Гость

Цитата:
Масянь, солнышко, я пароль забыла войти не могу. У меня пять ящиков, не помню на какой регилась, чего делать не знаю. Буду пробовать восстановить, потом в приват тебе кину телефон обязательно. А голова от мимики болит, я когда начала делать ботокс я первые 2 недели не могла понять что не так - к вечеру не отламывалась голова в районе лба и как обручем больше не сдавливало. У меня как ботокс начинает отходить так и башня болеть потихоньку начинает....
Старый 11.01.2007, 14:10   #34
Вертихвостка
новичок

Вертихвостка is on a distinguished road
По умолчанию плохо

А я тоже без ботокса не могу. У меня пятнадцать уколов на ло, хватает почти на пол года. А потм не голова болеть начинает а всё лицо, и кожа салиться.
Вертихвостка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 14:11   #35
Вертихвостка
новичок

Кстати я тут нашла замену ботоксу, мне порекомендовали колоть другой препарат, никто не пробовал? Я вот хочу попробовать.
Старый 11.01.2007, 14:32   #36
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Арина она же Гера Посмотреть сообщение
Масянь, солнышко, я пароль забыла войти не могу. У меня пять ящиков, не помню на какой регилась, чего делать не знаю. Буду пробовать восстановить, потом в приват тебе кину телефон обязательно. А голова от мимики болит, я когда начала делать ботокс я первые 2 недели не могла понять что не так - к вечеру не отламывалась голова в районе лба и как обручем больше не сдавливало. У меня как ботокс начинает отходить так и башня болеть потихоньку начинает....
Ну я попросила админа, може от ящик скажет какой ты писала когда регилась. Может поможет, а если нет, тогда заново придеться региться.
Мне на мыло напиши masiania73@mail.ru
Старый 11.01.2007, 23:49   #37
Rigli
новичок

Включить репутацию: 45
Rigli is on a distinguished road

А где так делать чтобы всё было окейна?
Rigli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 17:25   #38
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от Вертихвостка Посмотреть сообщение
Кстати я тут нашла замену ботоксу, мне порекомендовали колоть другой препарат, никто не пробовал? Я вот хочу попробовать.
Нука, нука!! Просвети что это такое, очень интересно и скока стоит? У меня ботокс получается 2 раза в год, а эта штука сколько действует?
Старый 16.01.2007, 23:54   #39
Вертихвостка
новичок

Lightbulb

Цитата:
Нука, нука!! Просвети что это такое, очень интересно и скока стоит? У меня ботокс получается 2 раза в год, а эта штука сколько действует?
Это типа витаминов, как мне мой косметолог сказал, он мужчина, и к томуж немец. В общем пока я не колола, буду через две-три недели делать. ПоОн сказал пока у меня после рино онемение не стоит делать.
И еще он мне класный массаж делает, после которого я как девочка.
А сколько действовать будет не знаю, а Марк сказал, что у всех по-разному.
Старый 17.01.2007, 00:44   #40
Kukushka
новичок

Вертихвостка,это что ж он тебе массирует,что ты девочкой становишься:d
Если не секрет,сколько тебе лет?
Старый 17.01.2007, 03:52   #41
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от Вертихвостка Посмотреть сообщение
Это типа витаминов, как мне мой косметолог сказал, он мужчина, и к томуж немец. В общем пока я не колола, буду через две-три недели делать. ПоОн сказал пока у меня после рино онемение не стоит делать.
И еще он мне класный массаж делает, после которого я как девочка.
А сколько действовать будет не знаю, а Марк сказал, что у всех по-разному.
Я тоже прокалывала витамины - кожа афигительная после них, НО!!!!!! они не избавляют от мимики, а моя проблема именно в ней У меня к вечеру голова от нее раскалывается причина использования ботокса была не морщины (хотя их уже было достаточно от такой мимики), а именно гипертрофированная подвижность мышц лба. К сожалению это врожденное - и у моей мамы и моей дочери Гены мать их дери
Старый 17.01.2007, 04:04   #42
ЛИЯ
новичок

ЛИЯ is on a distinguished road

Это типа мезо, но мне тоже не помогают, а именно ботокс. а заменители не к чёрту. Самое обидное. что каждый раз всё меньше и меньше действует.
Не переусердствовать бы.
Старый 18.01.2007, 01:41   #43
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
Это типа мезо, но мне тоже не помогают, а именно ботокс. а заменители не к чёрту. Самое обидное. что каждый раз всё меньше и меньше действует.
Не переусердствовать бы.
Согласна, что все меньше, но я стоически выдерживаю по 6 месяцев, а потом иду колоться
Старый 18.01.2007, 01:47   #44
Елизавета-Никитична
новичок

Елизавета-Никитична is on a distinguished road
Question

Цитата:
Согласна, что все меньше, но я стоически выдерживаю по 6 месяцев, а потом иду колоться
Скажите а что кожа просто разглаживаться начинает? А как это действует? Что это за уколы красоты такие, я могу себе позволить это?
Елизавета-Никитична вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:55   #45
Gera
бывалый

Цитата:
Сообщение от Елизавета-Никитична Посмотреть сообщение
Скажите а что кожа просто разглаживаться начинает? А как это действует? Что это за уколы красоты такие, я могу себе позволить это?
Ну они у меня например разгладилась полностью, как отходит ботокс, мимика начинает работать и на тех же местах они начинают закладываться. Колешь - через неделю нет их. Все зависит от глубины морщин и от типа кожи, надо с косметологом поговорить. У меня кожа сухая и тонкая поэтому на ней сразу все это сильно видно. Примерно 350 у.е. в зависимости от места где делаешь (2 раза в год).
Старый 18.01.2007, 02:16   #46
masiania
бывалый

Цитата:
Ну они у меня например разгладилась полностью, как отходит ботокс, мимика начинает работать и на тех же местах они начинают закладываться. Колешь - через неделю нет их. Все зависит от глубины морщин и от типа кожи, надо с косметологом поговорить. У меня кожа сухая и тонкая поэтому на ней сразу все это сильно видно. Примерно 350 у.е. в зависимости от места где делаешь (2 раза в год).
Это так много уколов тебе бахают? Афигеть, а ты привыкла не шевелить бровями? Я тут где то читала, что многие привыкают и им уже не нужен ботокс. Судя по твоим рассказам, это всё бред? Или такое возможно? Я и хочу и боюсь одновременно.
Кстати а после уколов там всё распухает наверное?
Старый 18.01.2007, 18:50   #47
ЛИЯ
новичок

ЛИЯ is on a distinguished road

Заменители ботокса на осонове гилауриновой кислоты. Я увличиваю себе объём губ при помощи инъекций Перлайн, а веки и лоб Рестилайн. Ктста это препараты гораздо приятней ботокса. но как говорит мой косметолог, в некоторых случаях без ботокса не обойтись. Потому как у них разное действие.
Старый 31.01.2007, 00:48   #48
Velta
бывалый

Включить репутацию: 45
Velta is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос к Лии

Лиа, вы писали: "А веки и лоб - Рестилайн" Что это значит? Вы колете в веки Рестилайн? Какой смысл, что это дает? Это типа мезо что-ли?
Velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 11:25   #49
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Velta Посмотреть сообщение
Лиа, вы писали: "А веки и лоб - Рестилайн" Что это значит? Вы колете в веки Рестилайн? Какой смысл, что это дает? Это типа мезо что-ли?
Не рестилайн это такая штука на основе кислоты, она дает эффект наполнения моринок.
На основе гиалуроновой кислоты созданы Рестилайн, Рестилайн файн лайнс и Перлайн, каждый из препаратов имеет свою область применения и сроки рассасывания. Для тонких и мелких морщин - морщинок «сна», «гусиных лапок», на веках - используется Рестилайн файн лайнс, инъекция «стирает» эти незначительные недостатки на 4-6 месяцев. Для носогубных морщин и для придания губам дополнительного, но не явного, объема и их выравнивания применяется Рестилайн, эффект длится 6-12 месяцев
Старый 13.02.2007, 15:05   #50
Lidia_N
новичок

Lidia_N is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
Настя, может вот этой статье http://ps-ps.ru/38/
Мы похоже одного косметолога посещаем!
Lidia_N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы