Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2014, 10:12   #51
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 28
Милашка888 will become famous soon enough
Smile

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Фото....)))) себя фоткать с планшета не совсем удобно...... Ну как получилось так получилось)))))
Тут на мне порисовали))))
Итак..... Выяснила:
Расхождение мышц у меня было примерно в 4 пальца..... Такой же и кусочек отрезали кожи... Воть.... И грыжу зашили.....
Так что было над чем поработать

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:42   #52
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Сообщение от OPilyaeva Посмотреть сообщение
Милашка, дружочек мой,поздравляю тебя от всей души, сколько времени мечтать ( и мы с тобой за одно))) И наконец сбылась мечта!!! Теперь ты совершенство, уж наши замечательные доктора постарались на славу и в этом ни кто не сомневается! Извини, что с задержкой, только приехала, разгребала дела свои. Реабилитируйся и размещай свою красоту. Целую))
Опилечик спасибо, дорогой мой человечик
Видела видела откуда ты приехала

Совершенству нет предела
Ты так вообще Красотка у нас!!!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 12.10.2014, 11:23   #53
Олька Я
бывалый

Включить репутацию: 0
Олька Я is an unknown quantity at this point

И так,начну я свой рассказ с того,что очень благодароно Андрею Викторовичу и моему мужу,так как в акции я не победила,а грудь хотела именно от Эльдара и участвовать в других акциях с другими хирургами я не планировала,да и накопить всю сумму это для нас трудно и на данный момент вообще не подъемно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ,Андрей Викторович!!!!Ночь перед опирацией поспать не пришлось,потому что моя маленькая попка чувствовала что у мамы важный день и не дала поспать толком)))Все анализы уже были готовы накануне и собраны в папочке лежали в сумке,но всю дорогу мне казалось что я что-то забыла и раз 10 перепроверяла все ли в наличии,вот такая параноя)))Вышла я на Киевской и пройдя через мост,увидела свадьбу ,идущую к метро,жених,невеста и их гости были красивые и нарядные,но мне показалось что я была намного счастливее невесты))В клинику добралась на 15 минут раньше,там уже все ждали,отдала анализы и когда их приняли я выдохнула с облегчением))Подписав все документы и поболтав с счастливой Катюшкой-хохотушкой меня отправили в палату переодеваться.Палата очень уютная и с приятным дизайном.Я переоделась и сразу пришел анестезиолог,очень приятный мужчина,затем пришел Эльдар мы пофотографировались топлес в стандартных ракурсах)))Затем пришли еще Беглар Умбатович и еще молодой человек и мы занялись боди артом)))Затем за мной пришел анестезиолог и забрал меня в опирационную.Наркоз подействовал очень быстро,вообще не помню как я провалилась в руки к Морфею)))Проснувшись увидела Эльдара и очень красивые бугорки на месте моей старой груди-это неописуемый восторг!!Вчера даже успела их потрогать под присмотром Эльдара,они были такие мягенькие))))От наркоза отошла быстро и легко девочки принесли мне водички и чайку с печеньками))Вечером ко мне подселили в палату женщину,она оказалась женой анестезиолога,так что после наркоза поспать не удалось)))))Домой поехала на такси,там очень приятно поболтали с водителем,но так как я плохо переношу машину из такси я просто вывалилась как пьяная и поковыляла домой)))
На правой груди отек более выражен,но размер прям то что я хотела)))Спала тоже на удивление хорошо,правда приходилось всю ночь бдить и ставить блоки от малой,так как она спит с нами и во сне постоянно размахивает ногами.Обезболивающие пока не пила,так как боль вполне терпимая,только вставать очень трудно и не удобно.Сегодня осталась одна с детьми,надеюсь справлюсь)))В общем я очень довольна результатом,хотя он еще не окончательный))Эльдар просто замечательный доктор и человек,я его уже посоветовала своей подружке.она после родов хочет грудь подтянуть.
Олька Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:41   #54
Олька Я
бывалый

Сорри за качество,но мне,кажется что и так красоту не спрячешь))
Изображения
Тип файла: jpg Snapshot_20141012_3.JPG (39.7 Кбайт, 1 просмотров)
Старый 12.10.2014, 13:01   #55
IngaF
бывалый

Включить репутацию: 16
IngaF will become famous soon enough

Наконец-то добралась до форума))
Расскажу про мой вчерашний визит в Авторскую клинику IMC)
Приехала я в клинику вчера ближе к часу дня, а там прям целая киностудия)) Сразу с порога оказалась под прицелом телефонной камеры Саши) Забавная достаточно девушка))) И понеслось) Снимали все действия) На вчера была очень плотная запись к Эльдару и я дождалась своей очереди только к началу 6-го! Это было очень томительно, мне так хотелось посмотреть на свои сисички, ведь я честно не подглядывала всю неделю) И вот наконец я у Эльдара в кабинете)))) Он расстегнул компрессионку, обрадовал, что импланты никуда не сместились, что сисички на одном уровне) Потом отлепил пластыри(это было больнее, чем ощущения на второй день после операции) и я улеглась, что б Эльдар обработал швы) Сказал, что тоже со швами всё в порядке)) Протёр спиртом, я вообще не чувствовала, и заклеил снова пластырями))) А ещё попросил не трогать торчащие ниточки, потому что они ему ещё нужны будут) Господи, ну как я могу их потрогать, это же жутко страшно) Дёрну, шов распустится и сиськи выпадут на пол)))
Грудь конечно отёкшая, каменная, на животе тоже пока отёк не сошёл до конца и немножко мышцы побаливают и в центре груди, но зато уже видно, что сиси очень красивые))) Я довольна) Мне не нужно точно было ставить круглые и размер меня устраивает)
Было очень приятно пообщаться с Марианной) Она как обычно была вся в делах, но старалась и уделяла время каждому)
Очень рада была увидеть Андрея, с ним всегда приятно пообщаться)
Вообще очень и очень мне нравится обстановка в клинике, всегда остаются хорошие впечатления)))
Ну и конечно фотки
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (64.2 Кбайт, 4 просмотров)

MF295 анатом, доступ по ареоле
Авторская клиника IMC
Хирург Кахраманов Э.Б. 04.10.2014
IngaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:56   #56
IngaF
бывалый

Smile

Сегодня я снова была в IMC у Эльдара Кахраманова)
Зайдя в кабинет, я сразу спросила что со мной происходит? У меня коша на руках шелушится, я как змея! Ещё 2 дня у меня периодически появляются красные пятна на руках и чешутся. Начали сыпаться волосы и ещё позавчера ни с того ни с сего опухли губы... Эльдар посмеялся, успокоил, сказав, что это следствие приёма антибиотиков, обычная аллергическая реакция) И нужно попить пару дней антигистоминное чего-нибудь)
Потом я разделась, Эльдар посмотрел на грудь и сказал, что всё супер))) Импланты опустились на своё место, сиси на одном уровне, отёки постепенно сходят) Так же сказал, что через 2 недели можно будет снять на совсем компрессионное бельё и одеть нормальное красивое) Обычно он всем советует некоторое время походить без белья, что бы импланты опустились. Но мне этого не нужно, тк они уже заняли своё правильное место))
Потом он отлипил пластыри, обработал швы спиртом и это был атас! Так сильно щипало! В прошлую субботу я совершенно ничего не чувствовала. После этого он повыдёргивал ниточки и чем-то ещё обработал, я не посмотрела) И заклеил пластырями))
Разрешил нормально принять душ! Ооо, счастье)))) А после душа посушить сиси феном, что бы пластыри высохли)) Через 2-3 дня пластыри отлипить и ходить уже так, без них)))
Посмотрела я в зеркало без пластырей, какие же сиси красивые) Ровненькие, стоят так здорово))) Эльдар просто молодец, профессионал) У него действительно лёгкая рука)) Я не ожидала, но очень рада, что так быстро прошли все в меру не приятные ощущения))) Спасибо ему большучие)))
Когда я вышла из кабинета Андрей с замечательной девушкой-администратором начали хихикать и переговариваться)) Когда я к ним подошла, сказали, что моя грудь выглядит нагло и даже вызывающе Спросили ничего я туда случаем не подкладываю? А у меня всё своё, натуральное Сисички действительно большие, я в восторге))))
Не смотря на унылую холодную погоду, настроение у меня замечательное)) Всегда очень радостные и приятные впечатления после посещения клиники IMC)) Андрей, ещё раз спасибо огромное) Я даже не могу описать на сколько безграничен мой восторг)))
Следующий визит назначен на 1 ноября)) Могу уже прийти в красивом белье)

Авторская клиника IMC
Старый 18.10.2014, 20:52   #57
Олька Я
бывалый

Сегодня была в клинике IMC на осмотре)))Доехала без проблем,хотя боялась что будут какие-то неприятные ощущения после поезки,но все обошлось))Чувствую себя как до операции)))Перед поездкой с трудом сделала себе косичку,но моя прическа до клиники не доехала,а второй раз у меня уже не получилось)))Первый раз увидела свои сиси в зеркало,какие же они получились хорошенькие,прям родные мои)))Эльдар сказал что все хорошо,импланты на месте,опускаютя хорошо и швы тоже замечательные))Затем мне снял старые повязки,все обработал и обратно заклеил,оставив соски гулять)))Также разршил снимать компру и сделал мне ее посвободнее,сразу стало дышать намного легче))Завтра попробую снять белье и сфоторгафироваться))В общем сказать что я безумно довольна,это ничего не сказать!!Эльдар просто гений и швы такие аккуратненькие))
Старый 18.10.2014, 22:00   #58
malenky
бывалый

Включить репутацию: 46
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IngaF Посмотреть сообщение
Сегодня я снова была в IMC у Эльдара Кахраманова)
Зайдя в кабинет, я сразу спросила что со мной происходит? У меня коша на руках шелушится, я как змея! Ещё 2 дня у меня периодически появляются красные пятна на руках и чешутся. Начали сыпаться волосы и ещё позавчера ни с того ни с сего опухли губы... Эльдар посмеялся, успокоил, сказав, что это следствие приёма антибиотиков, обычная аллергическая реакция) И нужно попить пару дней антигистоминное чего-нибудь)
Потом я разделась, Эльдар посмотрел на грудь и сказал, что всё супер))) Импланты опустились на своё место, сиси на одном уровне, отёки постепенно сходят) Так же сказал, что через 2 недели можно будет снять на совсем компрессионное бельё и одеть нормальное красивое) Обычно он всем советует некоторое время походить без белья, что бы импланты опустились. Но мне этого не нужно, тк они уже заняли своё правильное место))
Потом он отлипил пластыри, обработал швы спиртом и это был атас! Так сильно щипало! В прошлую субботу я совершенно ничего не чувствовала. После этого он повыдёргивал ниточки и чем-то ещё обработал, я не посмотрела) И заклеил пластырями))
Разрешил нормально принять душ! Ооо, счастье)))) А после душа посушить сиси феном, что бы пластыри высохли)) Через 2-3 дня пластыри отлипить и ходить уже так, без них)))
Посмотрела я в зеркало без пластырей, какие же сиси красивые) Ровненькие, стоят так здорово))) Эльдар просто молодец, профессионал) У него действительно лёгкая рука)) Я не ожидала, но очень рада, что так быстро прошли все в меру не приятные ощущения))) Спасибо ему большучие)))
Когда я вышла из кабинета Андрей с замечательной девушкой-администратором начали хихикать и переговариваться)) Когда я к ним подошла, сказали, что моя грудь выглядит нагло и даже вызывающе Спросили ничего я туда случаем не подкладываю? А у меня всё своё, натуральное Сисички действительно большие, я в восторге))))
Не смотря на унылую холодную погоду, настроение у меня замечательное)) Всегда очень радостные и приятные впечатления после посещения клиники IMC)) Андрей, ещё раз спасибо огромное) Я даже не могу описать на сколько безграничен мой восторг)))
Следующий визит назначен на 1 ноября)) Могу уже прийти в красивом белье)
Девочка моя, твои малышки действительно очень классные!! Поздравляю тебя еще раз!!!!
Старый 20.10.2014, 22:06   #59
IngaF
бывалый

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Девочка моя, твои малышки действительно очень классные!! Поздравляю тебя еще раз!!!!
Спасибо)) Благодаря Эльдару я стала ещё красивее и увереннее в себе
Сиси с каждым днём прекраснее и естественнее)))

Авторская клиника IMC
Старый 23.10.2014, 18:56   #60
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Smile Кино про Кахраманова Эльдара)

Думаю это будет интересно посмотреть тем, кто собирается оперироваться у Кахраманова Эльдара

http://mirtv.ru/video/6834
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:28   #61
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Думаю это будет интересно посмотреть тем, кто собирается оперироваться у Кахраманова Эльдара

О дааааа!!!! Видио улетное!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 23.10.2014, 22:46   #62
patya
бывалый

Включить репутацию: 29
patya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение

Наконец-то посмотрела!!!!
Такое шкодное видео
Девочки, вы классные!!!!
Оказывается там Маленькая работает
Вот ведь как сюжет закрутили
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 10:54   #63
Олька Я
бывалый

По умолчанию 3 недели

Наконец-то добралась и могу спокойно написать и поделиться фотками
Корочки уже отошли и уже можно оценить всю прелесть незаметных шовчиковНе перестаю восхищаться мастерством Эльдара!
Спать уже могу спокойно на боку,что меня очень радует,и спина перестала болеть
Муж тоже в восторге,в общем жизнь меняетсяЯ очень рада что решилась на операцию и что мне предоставилась такая возможность!Вчера мой благоверный принес подарочек(давненько он мне ничего не дарил),открываю коробочку,а там 2 бюстгальтераКак же классно носить лифчики без поролона,сисям очень нравиться
И выставляю фото на ваш суд
Изображения
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_1.JPG (22.9 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_2.JPG (21.6 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_3.JPG (25.9 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_5.JPG (28.5 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101.JPG (27.1 Кбайт, 1 просмотров)
Старый 01.11.2014, 10:54   #64
Олька Я
бывалый

По умолчанию 3 недели

Корочки уже отошли и уже можно оценить всю прелесть незаметных шовчиковНе перестаю восхищаться мастерством Эльдара!
Муж тоже в восторге,в общем жизнь меняетсяЯ очень рада что решилась на операцию и что мне предоставилась такая возможность!Вчера мой благоверный принес подарочек(давненько он мне ничего не дарил),открываю коробочку,а там 2 бюстгальтераКак же классно носить лифчики без поролона,сисям очень нравиться
Изображения
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_1.JPG (22.9 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_2.JPG (21.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_3.JPG (25.9 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101_5.JPG (28.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141101.JPG (27.1 Кбайт, 0 просмотров)
Старый 01.11.2014, 11:24   #65
IngaF
бывалый

Цитата:
Сообщение от Олька Я Посмотреть сообщение
Тоже у тебя грудь так сильно меняется)
И швы супер и сиси сами хороши) Какую же красотищу Эльдар сделал! Я восторгаюсь!
А муж молодец тоже))) Самое главное, что он подобрал тебе действительно красивые лифчички)

Авторская клиника IMC
Старый 01.11.2014, 12:26   #66
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Ты посмотри на нее!!!! Уже и лифы напялила что не терпится??!!))))))))))
Грудь поменялась очень!!!!! Супер!!!! Швов не видно!!!!!!!!!!

Супер-Мега-Секси!!!!!!!!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 01.11.2014, 13:54   #67
Ёла
новичок

Включить репутацию: 18
Ёла is on a distinguished road

Цитата:
Наконец-то добралась и ...
теперь твоим сисям надо загорать летом, а то на ггьлышахпросматривается прежний загар твоих "ноликов"
Ёла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 11:48   #68
elena2607
новичок

elena2607 is an unknown quantity at this point
По умолчанию предоперационная консультация

Предоперационная консультация состоялась 30 октября 2014 года, так как всё (операции, реабилитация) мы обсудили ещё на первой консультации, то сейчас обсуждали только размерчик. Мне естественно хотелось побольше, но не лезет, Эльдар несколько раз измерял, отлично встанут импланты 255 высокий профиль, побольше уже риск, причем нехороший с последствиями, показывал фотки, как приблизительно будет, сначала я решила РИСКНЕМ, на что Эльдар ответил, а давай послушаем мнение другого хирурга и позвал Беглара Умбатовича. Кахраманов Б.У., окинув своим профессиональным взглядом, сходу заявил 255 высокий профиль и рисковать не стоит. Ну разве могла я не послушать двух лучших хирургов-профессионалов, тем более ни денег лишних ни времени на глупый риск у меня нет. По поводу даты операции Марианна сказала позвонить ей в пятницу.

MF 255 мл анатом доступ по ареоле 01.11.2014
хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
elena2607 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 12:54   #69
elena2607
новичок

По умолчанию операция и 1 день

Накануне вечером позвонила Марианна и сообщила что операция назначена на 10 утра в субботу 1 ноября 2014 года. Разволновалась конечно, обрадовалась, но страх, что в последний момент может что-нибудь измениться присутствовал. Вообщем приехала в клинику IMC на час раньше, незнаю почему, но спокойная как удав, главная цель-добраться до операционного стола. Все остальные действия быстрые и организованные, подписала документы, отвели в палату, переоделась, сфотографировали, разрисовали, беседа с анастезиологом и вот я наконец-то в операционной на столе. Мне удобно, комфортно, страх отсутствует, рядом со мной два замечательных врача - Кахрамановы старший и младший, скоро я проснусь с новой грудью, о чем ещё можно мечтать. Незаметно провалилась в нирвану, проснулась уже в палате, удивительно, но никаких снов, чувствовала себя бодрой и выспавшейся. Меня напоили, накормили, вообще медперсонал очень чуткий и отзывчивый, несколько раз заходил Эльдар, сообщил что операция прошла отлично, выдал гарантию на мои новые сиси, список лекарств и ещё раз напомнил о правилах удачной реабилитации. Потом зашел Андрей Хромов, я как-то не ожидала его увидеть и немного растерялась, странно, его взгдяд меня всегда смущает. Я знала, что в 15.00 должна приехать Инга, думала с ней пересечься, спросила у Марианны, приехала ли она, Инги не было, но были две другие наши девочки, поэтому не стала я сидеть и ждать приезда мужа в палате, а поскакала на ресепшн, а там сюрприз Ела с Милашкой. Очень рада что познакомилась с Елой, так как из-за далнего растояния места проживания неизвестно когда мы ещё увидимся, правда я сначала забыла представиться, я то Елу в лицо знаю а она меня нет, хорошо Милашка быстро познакомила. Вечер прошел отлично, особо ничего не болело, муж на подхвате, активно помогает, состояние какое-то блаженное, сваливаю все на наркоз

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 03.11.2014, 13:13   #70
elena2607
новичок

По умолчанию 2 день

Ночь прошла отлично, спала крепко, в 3.00 легла спать и в 15.00 проснулась, в одном положении, на спине, это была жесть, видимо все затекло, ну нечего, горсть таблеток, завтрак, полчаса топтания, размялась, боль не сильная, только мышцы немного тянут как после усиленной тренировки. Вообще второй день прошел как-то странно, у меня проснулся злой аппетит, я целый день ела и спала, спаоа и ела, чую, вместе с грудью я нарощу себе попу естественным путем. Отеков в районе груди не замечаю, чувства распирания нет, только чешется немного под компрой. А вот живот точно бастует, лекарства в таких количествах никогда не пила, поэтому надулся и слышится постоянная война. Но сейчас самое для меня тяжелое, я обрастаю бардаком вокруг, глаза же смотрят, а сделать не могу, просто я повернута на порядке, а моим домашним и так комфортно, мне так и сказали, отдыхай и выздоравливай, остальное тебя не касается

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 03.11.2014, 13:21   #71
elena2607
новичок

По умолчанию 3 день

Это жестоко, у меня появилась новая мечта - хочу полежать на боку, сегодня от лежания на спине даже копчик затек, полчаса растирала как проснулась. Муж утром меня со скрипом поднимая с кровати произнес " я бы так не смог", я ему только вчера сообщила, что у него месяц голодовки, гад, даже не расстроился, сказал раз надо-значит надо, подождем. А вообще самочуствие отличное, если сижу или лежу вообще никакого дискомфорта не ощущаю

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 03.11.2014, 14:09   #72
elena2607
новичок

Пару фоток
Изображения
Тип файла: jpg 2014-11-03 12.48.30.jpg (33.7 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-11-03 12.47.41.jpg (35.0 Кбайт, 1 просмотров)

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 03.11.2014, 14:25   #73
IngaF
бывалый

Я тебя поздравляю! И теперь даже не удивляюсь, что ты более менее нормально себя чувствуешь)) Это уже закономерность после операции у Эльдара
На счёт размера ничего страшного! Во-первых, рисков избежала максимально. Зачем сто раз переделывать? Здоровье важнее, чем огромные бидоны. Во-вторых, сиси будут максимально естественно выглядеть. Никто и не догадается никогда, что приделанные)) В-третьих, мне кажется, на тебе они хорошо будут смотреться. Ты худющая же, совсем прям хрупкая))) И с высоким профилем они достаточно вперёд выдаются))
Ну вот, по крайней мере, я не жалею, что послушалась профессионалов на счёт размера имплантов) Хотя, в принципе, не особенно страшно было бы запихать мм320, а не мf295. Но потом всё же решила довериться Эльдару. И итог очень красивый! И они для меня не маленькие совсем, тем более. Что он эти с трудом в меня запихал)))
А на счёт сна на спине я тебе искренне сочувствую! Попробуй спать полулёжа, как Коша советует. Меня спасало. Привыкнешь и вообще не заметно время пролетит, даже не вспомнишь, что когда-то было не удобно)))
И хорошо, что у тебя аппетит есть! У меня из-за таблеток совсем не было, я похудела сильно(( Хоть живот и никак не отреагировал на антибиотики, зато есть себя заставляла через силу.
Вообще всё быстро пройдёт)) Я уже почти совсем как человек живу) Только в магазин за продуктами не хожу, а так всё в обычном ритме)))
Я очень рада за тебя))) Увидимся, думаю, на встрече следующей)) Заживай поскорее

Авторская клиника IMC
Старый 04.11.2014, 19:57   #74
elena2607
новичок

По умолчанию 4 день

Чувствую себя замечательно, энергия прям прет во все стороны, только к вечеру вспомнила, что не пила обезболивающие, так как болей нет, отек незначительный, подглядывала в компру - синяков на видимых местах не обнаружила, а уж как мне компра понравилась, она явно помогает моей сколиозной спине. Завтра иду на работу, если что, напрягаю я там только голову и держу в руках ручку или мышку

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 04.11.2014, 23:00   #75
IngaF
бывалый

Цитата:
Сообщение от elena2607 Посмотреть сообщение
Чувствую себя замечательно, энергия прям прет во все стороны, только к вечеру вспомнила, что не пила обезболивающие, так как болей нет, отек незначительный, подглядывала в компру - синяков на видимых местах не обнаружила, а уж как мне компра понравилась, она явно помогает моей сколиозной спине. Завтра иду на работу, если что, напрягаю я там только голову и держу в руках ручку или мышку
Главное, остальные таблетки пить не забывай)))
Я рада, что ты тоже с лёгкостью реабилетируешься!))) И что синяков нет, здорово))))
А я наоборот, только на 5-й день выпрямиться смогла. Так сильно натянута грудь была, было ощущение, что вот-вот порвётся😄
Компрессионка классная, мягенькая такая)) Мне в ней очень комфортно) И у тебя тоже беленькая, нарядная

Авторская клиника IMC
Старый 04.11.2014, 23:24   #76
Милашка888
продвинутый

Smile Нам 1 месяц!!!!!!

Нам уже месяц!!!!! Стрипы мы сняли еще в субботу хожу пока в компре
Не просила когда ее снимать, когда можно физ нагрузки делать.... Голова дырявая!!!
Фото делать будем в 2 месяца... Эльдар сказал....
Ляхи еще болят....
На фото видно отек....
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (57.1 Кбайт, 2 просмотров)

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 05.11.2014, 10:34   #77
Олька Я
бывалый

Леночка,поздравляю тебя с новыми формами!
Очень рада за тебя,что у тебя все сложилось так.как ты хотела.Давай,береги себя и люби,хотя, любить себя теперь будет проще)))
Я тоже боялась что будут синяки,но Эльдар-ювелир!Смотрела фото работ др. хирургов,иногда,вся грудь синяя.
Старый 05.11.2014, 10:55   #78
Олька Я
бывалый

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
теперь твоим сисям надо загорать летом, а то на ггьлышахпросматривается прежний загар твоих "ноликов"
А я и не заметила.Надо будет их в солярий вывести на променад
Старый 07.11.2014, 19:14   #79
IngaF
бывалый

Девчонки, я тут вспомнила... Когда я решилась участвовать в акции, у меня промелькнула мысль. Что если я выиграю, мне сделают грудь, а я вдруг буду не довольна, что мне может совсем не понравиться, ни форма, ни швы, ни размер. И мне придётся писать, на сколько Кахраманов классный пластический хирург. Благодарить всех, что у меня есть грудь, пусть и не такая, о какой я мечтала... И это у меня вертелось в голове до знакомства с Эльдаром. До первой консультации. Хоть я и смотрела постоянно фотографии сисек, сделанных им, и мне они нравились...
Но, когда я впервые оказалась в IMC и познакомилась с Эльдаром и Андреем, все сомнения меня покинули! Они очень к себе располагают, на столько доступно мне всё объяснили, что появилась уверенность, что это мой док и моя клиника. После консультации, я ни на секунду не усомнилась, что не зря ввязалась в эту историю))
Я действительно безумно рада и благодарна всем, кто хоть как-то причастен к осуществлению моей мечты) А особенно Эльдару и Андрею))
У Эльдара талант создавать красоту)) Теперь я с гордостью и полной уверенностью могу это сказать))) А Андрей ну просто замечательный, такие подарки))) И вообще весь персонал клиники, обстановка, тепло и уют, я от всего в восторге) Всем спасибо огромное!!! Я балдею
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (105.2 Кбайт, 1 просмотров)

Авторская клиника IMC
Старый 09.11.2014, 16:37   #80
elena2607
новичок

По умолчанию неделя после операции

Только развела я тут панику по поводу большого живота, утром проснулась, встала и не пойму, почему мне так легко и хорошо? опа, а пуза нет конечно что-то осталось, но это такая ерунда не приносящая дискомфорта.
Вчера была в клинике на первой консультации после операции и наконец-то увидела свою долгожданную грудь. Слов нет, СУПЕР, она уже такая родная, я теперь даже не представляю, как я столько лет жила с натуральной вроде как грудью. Эльдар, как всегда, спокойный, скромный, улыбчивый, осмотрел грудь, села ровненько, синяков нет, отек незначительный, поменял пластыри, при этом комментируя свои действия и давая дальнейшие рекомендации. Вообще, я первый раз встречаю врача, которому не надо задавать вопросы, он сам все расскажет. Компру можно снимать на стирку, но в душ ещё неделю нельзя. В целом, состояние отличное, нигде ничего не болит, снимала компру, в груди никакого дискомфорта не почуствовала. Завтра сфоткаюсь и выложу.
Девочки, вопрос, можно ли грудь протереть влажными салфетками, ну естественно не затрагивая пластыри?

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 10.11.2014, 10:43   #81
elena2607
новичок

По умолчанию 9 дней

Маркер до конца так и не оттерла, как-то пока страшновато усердствовать, нашла небольшой синячок
Изображения
Тип файла: jpg 2014-11-10 09.34.23.jpg (30.8 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-11-10 09.32.32.jpg (22.9 Кбайт, 0 просмотров)

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 10.11.2014, 10:43   #82
elena2607
новичок

По умолчанию 9 дней

Маркер до конца так и не оттерла, как-то пока страшновато усердствовать, нашла небольшой синячок
Изображения
Тип файла: jpg 2014-11-10 09.34.23.jpg (30.8 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-11-10 09.32.32.jpg (22.9 Кбайт, 0 просмотров)

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 10.11.2014, 10:50   #83
IngaF
бывалый

Цитата:
Класс) Мне очень нравится! Такие аккуратненькие))) Ты худышка такая, они достаточно большими смотрятся) Очень гармонично!!!
Надо же так) Эльдар троим сделал грудь одновременно почти и у всех нас троих красиво очень получилось! Талантище!
А синяки ерунда)))

Авторская клиника IMC
Старый 10.11.2014, 10:51   #84
IngaF
бывалый

Цитата:
Господи, ещё раз глянула, они вообще у тебя как свои настоящие!

Авторская клиника IMC
Старый 10.11.2014, 11:05   #85
patya
бывалый

Включить репутацию: 29
patya is on a distinguished road

Цитата:
Реально как настоящие
Супер результат!
Такие хорошенькие!

Лена, молодец, что не настаивала на большем размере имлантов, смотри какая прелесть получилась, когда всё по показаниям хирурга
Ты теперь мама троих детей с нерожавшей грудьюКруто!
patya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:03   #86
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 24
TatyanaS is on a distinguished road

Цитата:
Нууу, это действительно синяЧОК))) Лен,какая же ты красавица))) Вот соглашусь с девочками,они абсолютно естественны,как будто с такими и родилась))) размер- само то👍
Старый 10.11.2014, 17:57   #87
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 25
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Вот все +10000. Они реально выглядят как свои сиськи и даже наметанным глазом будет тяжело понять что что-то вставляли.
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 17:05   #88
Олька Я
бывалый

По умолчанию 1 месяц и 2 дня

Уже как месяц живу в гармонии с собой,мимо зеркал и пройти теперь нельзяОтражение в зеркале радует,да и муж теперь смотрит на меня с вечно горящими глазамиНедавно предложил пойти по магазинам и обновить мой гардеробчик,чего давно уже не случалось
Самочувствие отличное,ничего не беспокоит,только шовчики плотные(но это нормально на таком сроке)Спать уже могу и на боку,даже компра уже совсем нигде не сдавливает.
Еще недавно мой очень хороший друг(он собирается жениться) уговорил дать ему оценить работу хирурга,сказав:- Грех жениться, пока не повидал силиконовую грудьВ общем,он под впечатлением и от вида ,и от того какая она на ощупьТеперь он видел всё и может спокойно идти в ЗАГС
Ну и немного фоток
Изображения
Тип файла: jpg Snapshot_20141113.JPG (25.7 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141113_3.JPG (30.3 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Snapshot_20141113_4.JPG (22.2 Кбайт, 1 просмотров)
Старый 16.11.2014, 00:03   #89
malenky
бывалый

Включить репутацию: 46
malenky is on a distinguished road

Девочки, я вас поздравляю от всей души с такими красивыми сисями!!! Результат умопомрачительный!!! Все красотки!
Старый 17.11.2014, 15:56   #90
Олька Я
бывалый

Недавно побывала на приеме у Эльдара.В клинике сейчас аврал,бедные девочки-администраторы,да и весь персонал работают как бессмертные пони,но все равно все доброжелательные и с лучезарными улыбками.
Эльдар меня осмотрел,сказал что все проходит замечательно(в чем я и не сомневалась)Официально разрешил спать на боку,носить бюстгальтеры, возобновить физ. нагрузку,но только на нижнюю часть туловища и ходить в баню(как же я по ней соскучилась).Так же по его совету из клиники я поехала без компры,хоть я и привыкла к ней,но без нее намного лучше.В общем по дороге домой меня просто распирало от радости, и хотелось,как в мюзикле,прыгать по лавочкам ,фонарным столбам ,и петь песни)))) Спасибо,людям,творящим чудеса!!!!
Старый 20.11.2014, 22:30   #91
elena2607
новичок

Smile 20 день

5 дней назад ездила в клинику к Эльдару, снял мне швы и заклеил пластырем, рекомендации: наконец-то можно в душ, через 2-3 дня снять пластыри, можно спать на боку, компру снять в месяц.
Пластыри отклеила, шовчики понравились, тоненькие и мягкие, только странно, на правой ареоле корочек больше и даже вокруг соска. В целом самочуствие отличное, вообше ничего не болит, не тянет, по ощущениям своя родная грудь, компра только сильно напрягает, через 10 дней наконец-то её сниму, на боку пока не пробовала спать, сознание никак не может отключить режим сохранения и ограничения так до сих пор прикидываюсь немощной и больной
И пару фоток для истории
Изображения
Тип файла: jpg 2014-11-20 16.24.08.jpg (44.4 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2014-11-20 16.20.08.jpg (35.5 Кбайт, 0 просмотров)

хирург Кахраманов Эльдар
Авторская клиника IMC
Старый 22.11.2014, 11:33   #92
Ёла
новичок

Цитата:
5 дней назад ездила в клинику к Эльдару, ....
И пару фоток для истории
Лена, сиси просто прекрасны!!! Я сегодня лишь пошла смотреть твой исходник. Теперь я поняла, на сколько ты счастлива. Не верю тем кто говорит, что нас любить должны таких, какие мы есть. Любить то любят, наверное, но ...
я поздравляю тебя!!!
Старый 01.12.2014, 21:09   #93
Ёла
новичок

Ну вот, Ленчик, с первым юбилеем тебя и твои сисюни!!! Как дела?
Старый 01.12.2014, 21:26   #94
Ёла
новичок

По умолчанию Забегалась, заездилась...

Что то часто я стала в Москву наведываться , совсем из головы вылетело, перед октябрьской встречей, я в сентябре у Эльдара на констультации была. Конечно же сначала глазки ему свои показала ( зачёт), ну а потом и по увеличению груди консультацию получила. Не для кого не секрет, что хотелок у меня многА ( хочу ещё и пузико облагородить), но приоритет, это же, конечно лицо!!!
И так о консе:

Эльдар спросил меня, что я хочу... я скромненько пробормотала...трёшечу. А потом думала, ну чего же так мало? Прошли все замеры и вердикт, согласно моим запросам был таков: 360, анатом, средний профиль. Потом поговорили о ходе операции и , конечно же, об осложнениях, от которых к сожалению никто не застрахован. Зачем консультировалась? Ну так это всё в моих планах, только вот конкурс на подтяжку лица немного коррективы внёс, может оно и к лучшему...лицо виднее , а сиси и пузико, ещё успеется.
Ну и без фото на память я бы просто не ушла...
Старый 04.12.2014, 23:09   #95
IngaF
бывалый

Девчонки))
Сегодня моим сисичкам 2 месяца!))) Весь день думала, что приду домой и как напишу рассказ про них) С фотками)))
Но сил вообще нет! Так что завтра все отчёты, иначе просплю и опоздаю к своим дворникам
Я до сих пор визжу от восторга

Авторская клиника IMC
Старый 29.12.2014, 15:27   #96
IngaF
бывалый

Попытаюсь показать)))

Авторская клиника IMC
Старый 29.12.2014, 15:29   #97
IngaF
бывалый

Авторская клиника IMC
Старый 29.12.2014, 15:29   #98
IngaF
бывалый

Авторская клиника IMC
Старый 29.12.2014, 15:30   #99
IngaF
бывалый

Авторская клиника IMC
Старый 04.02.2015, 00:59   #100
IngaF
бывалый

31.01.2015 состоялась моя операция по замене имплантов с анатомов 295 с высоким профилем на сюрпризные
Приехала я в клинику в назначенное время, девочки меня встретили и Марианна проводила в палату) Дала мне халат и тапочки, я переоделась, подписала все документы и улеглась спать))) Через некоторое время пришёл Эльдар, разрисовал меня и убежал на консультацию, соответственно про то, какие мне приготовили импланты спросить я ничего даже не успела)) Единственное поинтересовалась будут ли сиськи больше, а он ответил, что на работу я теперь точно не устроюсь (после нг я уволилась в связи с не приятными обстоятельствами)
В палате со мной была женщина после блефаропластики. Беглар зашёл её проведать, а уходя попросил показать что у меня есть и сказал, что там чего-то много разных имплантов, даже круглые одни есть и спросил какие из них мои? Я ответила, что все, он посмеялся и вышел)
Зашёл Анестезиолог Валерий Геннадьевич, на этот раз долго не стал рассказывать про наркоз и тоже поинтересовался какие мне импланты поставят. Попросил выяснить до того, как меня вырубят и ушёл
Затем Эльдар и Беглар зашли вместе. Попытались решить какие мне поставить импланты) Эльдар сказал, что думает запихать мне 310, они побольше тех, что были, будет больше объёма сверху. Беглар спросил, может ещё побольше? Эльдар ответил, что больше размером не заказывали... И тут я поняла, что все мечты об огромных сиськах развеялись в момент)) И снова они все разбежались. Опять заглянул Валерий Геннадьевич, спросил куда делся Эльдар и чего мы не идём)) Ну и сам тоже куда-то ушёл)))
И вот наконец Эльдар пришёл за мной) Передал меня в операционной Валерию Геннадьевичу, который меня быстренько выключил
И вот проснулась я в палате, чего мне очень не хотелось делать)) Марианна принесла мне водички) Я сделала пару глотков и вылила случайно весь стакан себе в сумку, которая стояла возле кровати))) Марианна быстро нашла в ней мой телефон, остальное спокойно пережило потоп Это и заставило меня проснуться))))
В общем протягиваю я руку к своим новым сисичкам, а они такие, блин, мелкие!!!! Но потом провела рукой вверх, а там такая горка!
Зашёл Эльдар, рассказал, что всё прошло спокойно и быстрее, чем в прошлый раз, что немножко меня пришлось почистить, сделал чуть побольше вниз и в стороны карман, обклеил меня всю пластырями и положил между сиськами стопку салфеток, что б максимально предотвратить прошлые неприятности) Расстегнул мне компрессионку и мы пошли к зеркалу обсуждать))) Тк я была всё ещё под кайфом, мало что помню))) Но помню, что я была в восторге, что сверху так их много)) Но первое что я спросила чё они такие плоские? На что получила ответ, это ты с непривычки и они реально смотрятся больше предыдущих))) Эльдар меня застегнул и убежал на консультацию)
Со мной в палате уже была другая девушка, готовилась к блефаропластике) Зашёл Беглар, рассказал ей немножко про операцию, а потом с таким удивлением спрашивает: почему у тебя лента сверху застёгнута? Перетянул её вниз и позвал Эльдара. Опять пошло бурное обсуждение как зафиксировать импланты на месте))) Я не особенно помню разговор, но в итоге они решили, что опустить импланты гораздо проще, чем поднять и оставили ленту снизу))
Зашёл Валерий Геннадьевич, поинтересовался самочувствием, сказала, что в прошлый раз быстрее отпустило) Он посмеялся и объяснил, что не всегда всё одинаково и что я в приличном состоянии, переживать мне не зачем))))
Потом снова заглянул Эльдар, отдал мне список лекарств и тут наконец я спросила какие мне импланты запихали))) TSM 310 средний профиль круглые! КРУГЛЫЕ! КРУГЛЯШИ!
Все почти были против них, мало, кто меня поддержал) А я ведь так хотела кругляшки изначально))) Отговорили)
В общем я довольна))) Грудь теперь высоко, в декольте будет улёт))) Теперь нужно её еще больше беречь) Эльдар сказал, что в компре похожу пару недель, потом переоденусь в спортивный лифчик. А то уж слишком податливые у меня ткани, быстро всё заживает)
Долго очень ждала, когда меня заберут) В палате стало скучно, я оделась и пошла тусоваться с девочками-администраторами))) Спасибо им за компанию, я весело время провела)))))))
Спасибо огромное всему заботливому и внимательному персоналу клиники! Спасибо Валерию Геннадьевичу за наркоз, который долго держал в эйфории)))) Спасибо Эльдару и Беглару Кахрамановым за то, что пришли всё-таки к единому мнению, забавно очень наблюдать за их общением)))) Отдельное спасибо Эльдару, что мне действительно не очень больно)))
И самое главное спасибо Андрею) Без него этого бы ничего не было)
Я тащусь

Авторская клиника IMC
Ответ

Опции темы