Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 12.05.2006, 19:23   #1
Ирина нИКОЛАЕВНА

Включить репутацию: 0
Ирина нИКОЛАЕВНА is on a distinguished road
По умолчанию ФАЛАЛЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СВОИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФАЛАЛЕЕВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА
Ирина нИКОЛАЕВНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:02   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 49
masiania is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от Ирина нИКОЛАЕВНА
НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СВОИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФАЛАЛЕЕВА АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА
В Москве про таких не слышали
Ружья в Ижевске хорошие, а хирурги - не знаю!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 10:22   #3
Иришкин

Иришкин is on a distinguished road
Exclamation голимо

ну зачем вам провинция?? Я слышала что он "никакой" если вопрос в деньгах, то лучше вообще не оперироваться, чем у Бог весть кого!
Ну и есть же кредиты, даже под минимальную нынче 300 баксов дают.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 10:30   #4
Margo

Margo is on a distinguished road
По умолчанию Фалалеев Андрей Викторович

Уважаемый, где же Вы что такое слышали? Пустой треп! В Ижевске Центр ластической хирургии работает уже более полувека! Назовите мне такую клинику в Москве.
Фалалеев Андрей Викторович уважаемый хирург, член общества ОПРЭХ. Моя знакомая оперировалась именно у него, сделала абдоминопластику. Результат потрясающий! Могу даже фото выслать, если кому надо.

Ну а если у кого карманы ломятся от зелени - зачем Вам мАсква? Там клиники плодятся ежемесячно со спецами, которые "успели" пройти двухмесячные курсы. Поезжайте в клинику на Беверли Хилз. И тешьте себя тем, что Вы не как все.
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 20:29   #5
letter

letter is on a distinguished road
Cool

у меня есть опыт "от фалалеева".
я не буду спешить с заключениями по поводу профессионализма вашего как хирурга-подожду результатов операции и тогда честно напишу об этом. но,видимо,вы абсолютно забыли, что и слово может лечить и калечить. Особенно слово хирурга послеоперационной больной .
letter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2006, 20:35   #6
letter

Марго,вышлите,пожалуйста,фото
Старый 10.08.2006, 00:32   #7
Любимица_публики

Любимица_публики is on a distinguished road
Thumbs down бывает и получается ( но рееедко)

Ну у Андрюши бывает и получается, но я смотрю даже с таким богатым опытом в пол века его в МАСКВУ как ты девашка, выразилась, никто не зовет, и опыт его рассчитан к величайшему сожалению, именно на таких вот рептилий, дрозофилок древнейших, так что я например даже не могу сказать о нем хорошего слова, как о хируруге и вообще..
Даже простейшую блефаропластику делать он не умеет толком, я пережила негативный опыт , и очень пожалела, что выбрала его. Ну да бывает, что он сделает что-то и хорошо, я не спорю, я просто выбросила деньги и чуть не осталась без глаза.
Ну может за хвалебные слова о себе, Андрюша и сделал вам сиськи, и пока в отечном виде вам и не понятно, что там у вас.. вот как сойдет все, так и побежите как я к Столичным хирургам, у которых кстати, важнейшая вешь репутация, и дипломы висят на стенах, тоже не ксерокопированные!

Так в Москве хоть выбор есть, а на счет курсов, так института пластической хирургии пока нет, ровно как и факультета, так что собственно хирург хороший это талант, фанатизм, и просто курсы и пособия и консилиумы и курсы снова. А что в наших институтах вообще учат хороших специалистов.?? Что-то не сильно заметно, по производительности товаров в нашей стране, все за границей покупаем да инаука не на первом месте. Прогрес не заметен, так что каждый сам за себя, поэтому и клиники открывают. И правильно делают, чтобы как Фалалеев ваш любимый, не плясать под чужую дудку!
Любимица_публики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 18:40   #8
Вы_кто

Вы_кто is on a distinguished road
Red face добавлю...

От себя добавлю, что жду родную тетку из Ижевска, для повторной ринопластики,с исправлением ошибок от Фалалеева, он ей носик испохабил. Повторно он ей делать не хочет - говорит, что все и так нормуль. Вот так. А в Москве врачи лучше, к бабке не ходи!
Вы_кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:59   #9
letter

Как почему-то и думала-никаких фото от Margo с доказательством успешных операций Фалалеева я так и не получила-их,видимо,просто нет-я имею ввиду,что успешных операций. На своём горьком опыте никому не посоветую обратиться к этому врачу. Есть ли среди бывших его пациентов такие,кто обращался в суд за требованием возмещения причинённого ущерба?
Старый 16.10.2011, 01:50   #10
веста

веста is an unknown quantity at this point

Я делала у него рино. Впечатления только негативные.
Отношение высокомерное. Просила прямой изящный нос.
Убрал только костную часть горбинки. В итоге аккуратный кончик превратился в клюв. Нос постоянно стало закладывать. Ноздри и полупрофили разные.
Еще и вмятины по бокам спинки, как от прищепки.
Приходила после ОП один раз. Сказал, что все хорошо, сама так хотела.
И чтобы больше не приходила.
Все-таки буду делать повторку.
Живу здесь, перед операцией инфу не собирала. Не думала, что может так получиться.
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (13.0 Кбайт, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (12.8 Кбайт, 31 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (9.1 Кбайт, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9852.jpg (123.9 Кбайт, 2 просмотров)
веста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы