Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ОБО ВСЕМ на свете

Ответ

Опции темы
Старый 04.05.2015, 10:03   #701
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 29
Милашка888 will become famous soon enough
Smile

- Я тебя люблю!
- Что, прям кaк взрослыe?
- Нeт, по нaстоящeму!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:33   #702
Милашка888
продвинутый

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Старый 05.05.2015, 16:02   #703
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Об искусстве маленьких шагов от Дениса Семенихина:

Если человек каждый час, отвлекшись от своей офисной рутины, будет спускаться на лифте, а потом, даже не вспотев, подниматься на 5-й этаж пешком, то за 3,5 месяца, с учетом выходных, он поднимется с уровня моря на 9 км, то есть на вершину Эвереста.

Другой человек раз в час ходит курить. Он выкурит за это же время на работе около 600 сигарет. Теперь представьте, что будет за 3,5 года. Вроде бы два одинаковых человека, работают в одном и том же офисе.

Успех – это постоянство и многократные повторения правильных вещей. И никакой магии.

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2015, 18:24   #704
Милашка888
продвинутый

Smile

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:-не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу… Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала… А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 31.05.2015, 18:30   #705
Милашка888
продвинутый

Smile

Женщина - отражение любви мужчины... Чем больше он ее любит, тем лучше она к нему относится! Если Вы не одобряете такого отношения, не удивляйтесь, почему Вам попадаются... злые женщины!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 10.06.2015, 20:00   #706
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 39
Botagos is on a distinguished road

Ученик попросил учителя:
– Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
– И это всё? – недоумённо спросил ученик.
– Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.

Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

Ученик пришёл к учителю и сказал:
– Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:
– То же самое происходит и с тобой. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 12:44   #707
Маргаритка
новичок

Включить репутацию: 0
Маргаритка is an unknown quantity at this point

Поучительная история!
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:39   #708
КираЮрьевна

КираЮрьевна is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
Ученик попросил учителя:
– Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.

– Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
– И это всё? – недоумённо спросил ученик.
– Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.

Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.

Ученик пришёл к учителю и сказал:
– Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.

Но учитель ответил:
– То же самое происходит и с тобой. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.
Всегда напоминаю себе эту историю, если на кого-то злюсь.
КираЮрьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 23:44   #709
КираЮрьевна

А еще обожаю вот эту притчу:

О банке, кофе и… жизни

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает – вспомните о банке… и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили ”да”.

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили ”да”.
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

”Итак!” сказал профессор, когда все успокоились, ”Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка – ваша жизнь. Мячики для гольфа – это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи – ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок – это всё остальное. Это мелочи”

”Если вы сперва заполните всю банку песком, – продолжил он, – в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное – это песок”.

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?

Профессор улыбнулся. ”Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом”.
Старый 29.06.2015, 20:15   #710
Милашка888
продвинутый

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от КираЮрьевна Посмотреть сообщение

О банке, кофе и… жизни

Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает – вспомните о банке… и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку и начал заполнять её мячиками для гольфа. Затем он спросил студентов, заполнена ли банка? Они ответили ”да”.

Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили ”да”.
Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись.

”Итак!” сказал профессор, когда все успокоились, ”Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка – ваша жизнь. Мячики для гольфа – это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи – ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина.
Песок – это всё остальное. Это мелочи”

”Если вы сперва заполните всю банку песком, – продолжил он, – в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа. То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья!

Играйте со своими детьми. Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты. Остальное – это песок”.

Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе?

Профессор улыбнулся. ”Я рад, что вы задали этот вопрос. Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом”.
+100000000000000000

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 26.07.2015, 13:04   #711
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КираЮрьевна Посмотреть сообщение

О банке, кофе и… жизни
В банке еще осталось место для воды

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:06   #712
КираЮрьевна

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
В банке еще осталось место для воды
дааа, совершенно верно!
Старый 04.08.2015, 00:31   #713
Милашка888
продвинутый

Talking

Перлы Ларисы Гузеевой...

***Если бы я увидела Брэда Питта, я бы тоже вела себя, как идиотка!
***Хороших мужиков разбирают еще щенками
***- Замужем не значит мёртвая!
***- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось!
*** - Думала оргазм,а оказалось – это астма
***- ...и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится...
***- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям!
***- Так вы медик? Что же вы сразу не сказали? Я бы не прессовала вас. Я думала, вы дурочка!
***- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную!
***- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они таки прям все одуванчики.
***- А мама уже постелила все... пардон, стол накрыла...
***- Мама мне говорит: "Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!"
***- на вопрос Розы: "Что такое вай-фай?" ответила: "Это микроволновка"
***Роза: "Вот я бывшая спортсменка!"Лариса: "Роза, а что в тебе хорошего?" ***Претендентка: "Мне в душЕ 16"Лариса: "Ну в душЕ-то Розе тоже 11"
***Невеста (модель Наталья): Ему была нужна только моя внешность!
Лариса: Ну побойтесь бога! Я красивее вас! Ну что вы гоните?!
***- Назло бабушке отморожу себе уши
***- У брака две функции: можно войти, а можно выйти!
***-Ой, ну этот парень не для вашего характера....и не для моего....я бы его просто сломала через колено на следующий день!"
***- Отвыкать нужно постепенно.... сначала изменять раз в неделю,потом раз в месяц...
***Претендент на руку и сердце : "Ну, я пел, танцевал..."
Лариса: "Как говорит мой муж: "Лишь бы не работать!"
***- Лучшие подружки-пиявки и лягушки!!!
***Один из женихов: "Она была красивая... Но вы красивее её"
"Да, красивее меня только Крупская Надежда Константинна"
***- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине.
***Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным.
Лариса: "Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае - откинуть одеяло на кровати, и сказать "Welcome!""
*** - Страсть - это когда любит всё, что ниже головы.
***- Ой, не встану между вами. Я - такая злыдня,- ещё не получится...Я 48 раз выходила замуж...
***- Что мы тут хвостом стучим?... (означало - рассуждаем)
***Претендентка дарит пожилому, но активному жениху ласты.Роза: - А у ласт есть размеры?Лариса: - Тебе рано, Роза! Поживи еще!
***- Не надо пытаться одновременно управлять автомобилем и заниматься любовью. И то и другое получится плохо.
***- "...вам 45 лет!...а у вас ни котёнка, ни ребёнка..."
***- Мужчина – он живой человек !!!
***- Человек простой, на пороге постой
***- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ
***- Ей расти уже некуда, остановилась на 6-м размере!
***- Чем за тебя замуж - лучше жабу в рот !
***- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!
***- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь!
***Лариса (сватам жениха): А что вы облизываетесь? Не вы женитесь!
*** - Боже! Какая я красивая! Неужели я умру когда-нибудь!?
***- Грядку копать не будете - он Вас на этой грядке и закопает.
***- Хватит привередничать! Довыбираетесь! Придёте в 70 лет сюда! С клюшкой!
***- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать!
***- Как топнет тоненькой ножкой – так дырка в полу.
***- Даже если в постели застукали – говори, что грелась! Замерзла как собака!
***- Счастье - состояние длительное. Всё остальное - оргазм. ***- Не надо менять апельсин на клизму
***- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
***Жених рассказал, что его бывшая возмутилась, когда он вышел на кухню в халате. Лариса: "А сама вышла в бриллиантах, шубе и ластах?"
***- Дюймовочки! Это - у которых зад от земли на дюйм.
***Потенциальной теще о прошлом женихе ее дочери: А на кухне его зажать своим крупным телом не пытались?
***Жених Марко жалуется, что если женщины узнают, что он шеф-повар, то боятся готовить.Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться – покрасивше видел....
***- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 05.08.2015, 10:59   #714
Маргаритка
новичок

Цитата:
Сообщение от Милашка888 Посмотреть сообщение
Перлы Ларисы Гузеевой...
Ахаха!!! Обожаю Ларису Сохранила фразочки себе
Старый 09.08.2015, 11:09   #715
Милашка888
продвинутый

Wink

Не спеши мстить сам! Посмотри ...как красиво - это сделает жизнь!

© Закон бумеранга

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 17.08.2015, 23:36   #716
Милашка888
продвинутый

Smile

1. Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки!
2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
3. Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними.
4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 17.08.2015, 23:40   #717
Милашка888
продвинутый

Smile

Сломать женщину невозможно; если у неё есть цель и чуточку веры...
Её душа готова пройти семь кругов ада... чтоб взять от жизни то, что ей нужно...!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 17.08.2015, 23:45   #718
Милашка888
продвинутый

Smile

Основное правило жизни – не давать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам!!!!!!

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 18.08.2015, 00:09   #719
Милашка888
продвинутый

Smile

И в вашем маленьком мирке, сквозь суету, в быту заботы, не зная правды обо мне, свои слова засуньте в жопу ....

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 21.09.2015, 01:07   #720
Милашка888
продвинутый

Smile

20 лучших цитат Коко Шанель

✨ 1. У женщин точка G находится в конце слова "shopping".

✨ 2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

✨ 3. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

✨ 4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

✨ 5. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.

✨ 6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

✨ 7. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени.

✨ 8. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

✨ 9. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

✨ 10. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

✨ 11. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

✨ 12. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

✨ 13. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

✨ 14. Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

✨ 15. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

✨ 16. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.

✨ 17. Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.

✨ 18. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

✨ 19. Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

✨ 20. Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 21.09.2015, 01:26   #721
Милашка888
продвинутый

Smile

Роза-Ваше доброе сердце и красивая душа привлекают к себе множество друзей. Чтобы занять свое место под солнцем, приходится пройти через много испытаний.
Пара-символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть.
Река-любите мужчин и перемены. Вам приходится преодолевать зависимость от мнения матери и последствия неудачной первой любви. До тридцати лет вы то на вершине богатства, то в полной нищете, то в великой радости, то в страшном горе. После тридцатилетнего рубежа жизнь становится спокойной и гармоничной.
Природа-Вы не можете и не хотите подолгу удерживаться на одном месте и часто меняете не только работу, но и сферу профессиональной деятельности. Любите путешествовать, много и умно размышлять. Матушка-природа наделила вас любовью к чистоте и щедростью. Окружающим вы даете много поводов для сплетен и интриг.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 24.09.2015, 23:24   #722
КираЮрьевна

Цитата:
Перлы Ларисы Гузеевой...
Это что-то! Спасибо!
Старый 16.01.2016, 16:36   #723
Милашка888
продвинутый

Smile

40 уроков от Эвелины Хромченко

1. Черные брюки, белая рубашка, яркий платок. Секрет успеха — простые решения.
2. Лучший тренажер, чтобы избавиться от мужиковатой походки, – узкая юбка на две ладони ниже колена.
3. Запомните закон: объемные рукава — гладкая прическа, короткое платье — плотные колготки, говорящий наряд — молчаливая обувь. Пусть в наряде будет только одна активная зона. Совсем не страшно, если это будут ваши глаза.
4. Еще Ив Сен-Лоран подметил, что водолазка — замечательный выход из любого положения. Она красиво обтягивает и подчеркивает грудь, при этом скрывая от посторонних подробности.
5. Джинсы, как пластическая операция, могут либо фантастически улучшить фигуру, либо совершенно ее испортить.
6. Традиционно правильная инвестиция — классический кашемировый джемпер с V-образным вырезом.
7. Мамам девочек обязательно надо учить их одеваться. Ошибка думать, будто женщина от природы знает, как правильно одеваться, краситься и причесываться.
8. Любой наряд может рассказать о человеке намного больше, чем он сам хотел бы этого.
9. Хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет, 19 или 75, начинается старость.
10. Не может быть красота идеальной, чтобы нравиться всем. Должна быть в красоте хоть какая-нибудь зазубринка.
11. В гардеробе любой женщины одежда делится на три типа — для себя, для подруг и для мужчин. Не стоит путать эти наряды.
12. Если вы отправляетесь на свидание, то лучше, если наряд подчеркивает разницу между грудью, талией и бедрами.
13. Пересмотрите свою коллекцию шарфиков, платков и губных помад. Когда шарфик и помада звучат дуэтом, то вы будете прекрасно выглядеть, даже если надели платье того цвета, который вам нравится, но не является вашим.
14. Если ваша юбка или платье задирается вверх при ходьбе, вам обязательно необходим либо другой фасон, либо размер побольше.
15. Нет некрасивых женщин, есть плохие парикмахеры.
16. Не бойтесь высоких каблуков. В магазинах можно найти туфли или сапожки на высоком каблуке, которые будут очень удобны и которые можно носить с утра до вечера.
17. Хотите визуально удлиннить ноги, выбирайте туфли в тон брюкам.
18. Если вы надеваете броское платье, обязательно сделайте простую прическу, чтобы не отвлекать от него внимание.
19. Не стесняйтесь своих форм. Все, что дал вам Господь, красиво. А если это красиво, нужно подчеркивать свои формы. Главное — делать это грамотно и со вкусом.
20. Для вечернего комплекта есть правило: должно блестеть что-то одно. Либо платье, либо аксессуары.
21. В случае, если у вас существует проблема лишнего веса, каблук порой играет решающую роль, помогая скрыть недостатки фигуры.
22. Мода — это не перья и стразы, мода — это, юбка, которая хорошо сидит, это брюки, которые удлиняют ноги, это платье, которое женщина надела и полетела. Мода – это когда женщина взяла в руки новую сумку, и у нее поменялась жизнь.
23. Новое платье — инструмент более дешевый и безопасный, чем психотерапевты и антидепрессанты.
24. Возьмите деньги, отложенные на черный день, и купите себе новые туфли. И, возможно, черный день так никогда и не наступит.
25. Для того, чтобы в любом возрасте выглядеть сексуально и одновременно элегантно, обратитесь к проверенным решениям: смокинг, шпильки, крошечная сумочка-клатч.
26. Если вы хотите идти вверх по карьерной лестнице, одевайтесь так, как будто вы уже там.
27. Отличный комплект на все случаи жизни — черная водолазка, укороченные брюки с элегантной обувью на небольшом каблуке и чулки в тон обуви и брюкам.
28. Маленькое черное платье украсит женщину в любом возрасте. Единственное, что следует сделать очень взрослым дамам — это надеть плотные черные колготки.
29. Красное платье – это крик, бордовое платье – это точка зрения, черное платье – это жизненная позиция.
30. Бижутерию нужно выбирать так, чтобы было видно, что это бижутерия. Если украшение не пытается выдать желаемое за действительное, то вы будете выглядеть роскошно даже в кругу женщин, блистающих натуральными камнями.
31. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки, взять в руки яркую сумку. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
32. Недорогие вещи, украшенные стразами, как правило, выглядят вызывающе вульгарно.
33. Хорошо одетый человек — это тот, на чью одежду не обращают внимания. На первый план выступает человек, его персоналия, его лицо. Именно в этом заключается роль классических базовых вещей.
34. Джинсы не бывают актуальными, джинсы бывают только хорошо сидящими.
35. В каждом человеке есть что-то, что может превратить его в звезду.
36. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
37. Вещь должна работать долго, передаваться по наследству, особенно если она обладает хорошим именем.
38. Спортивный шик не продается в спортивных магазинах.
39. Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты.
40. До свидания, стресс! Здравствуй, лишний вес.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 17.01.2016, 16:33   #724
Маргаритка
новичок

Молодец Эвелина)))
Старый 11.09.2016, 01:42   #725
Милашка888
продвинутый

Smile

Когда будет совсем плохо и захочется уйти из жизни, уходи... Только не из своей. В твоей будет ещё много счастливых моментов... Уходи из жизни тех людей, с которыми тебе плохо...

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 11.09.2016, 01:44   #726
Милашка888
продвинутый

Smile

О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

Эбигайл Ван Берен

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 11.09.2016, 01:45   #727
Милашка888
продвинутый

Thumbs up

Кaк говорилa моя бaбуля: "Позволяй себе быть дурочкой. Всегдa быть умницей — нервов не нaпaсёшься!"

+100000

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 12.09.2016, 13:26   #728
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Кaк говорилa моя бaбуля: "Позволяй себе быть дурочкой. Всегдa быть умницей — нервов не нaпaсёшься!"

+100000
Позволить себе быть дурочкой (дураком) может только сильный и умный человек!
Твоя бабуля МОЛОДЕЦ!!!
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 01:15   #729
Милашка888
продвинутый

Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты! — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить все, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это все?! — воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
— Да, это все, — ответил Бог и добавил: — Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 24.09.2016, 13:00   #730
Милашка888
продвинутый

К Богу пришел Человек и попросил покажи мне ад и рай.

Бог привел Человека в большую комнату, где стоял богато накрытый стол, а вокруг сидели люди. Но они ничего не ели, потому что у ложек были очень длинные ручки. Люди мучились и умирали от голода.
- Это же ад!- воскликнул Человек.
Затем Бог отвел его в другую комнату, где стоял точно такой же стол и вокруг тоже сидели люди. И у них были такие же ложки с длинными ручками. Но они веселились и были счастливы.
- В чем же разница? - удивился Человек.
- Посмотри. В первой комнате люди хотят накормить себя, а во второй они кормят друг друга. Рай и ад устроены одинаково. Разница в самих людях..

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 01.10.2016, 09:41   #731
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
К Богу пришел Человек и попросил покажи мне ад и рай.

Бог привел Человека в большую комнату, где стоял богато накрытый стол, а вокруг сидели люди. Но они ничего не ели, потому что у ложек были очень длинные ручки. Люди мучились и умирали от голода.
- Это же ад!- воскликнул Человек.
Затем Бог отвел его в другую комнату, где стоял точно такой же стол и вокруг тоже сидели люди. И у них были такие же ложки с длинными ручками. Но они веселились и были счастливы.
- В чем же разница? - удивился Человек.
- Посмотри. В первой комнате люди хотят накормить себя, а во второй они кормят друг друга. Рай и ад устроены одинаково. Разница в самих людях..
Это точно!!! и РАЙ и АД только в наших головах!!!! Умница МИЛАШКА
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:02   #732
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

"Ад и рай-в небесах"-утверждают ханжи.
Я,в себя заглянув,убедился во лжи:
ад и рай-не круги во дворце мирозданья,
ад и рай-это две половинки души."
О.Хайам

Один не разберет,чем пахнут розы.
Другой ,из горьких трав добудет мед.
Дай хлеба одному -на век запомнит.
Другому жизнь пожертвуй-не поймет.
О.ХАЙЯМ
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:02   #733
Oharo4ka
продвинутый

ЛЮБОВЬ-это, когда,отпуская человека, сердце кричит: НЕ УХОДИ, ДУША - Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ !
А ВСЛУХ произносишь совершенно: СЧАСТЬЕ ТЕБЕ! БЕРЕГИ СЕБЯ!

Никогда не оправдывайтесь ни перед тем,кто Вас любит,ни перед тем,кто не любит.
Kто не любит,все равно Вам не поверит,а кто любит-сам найдет Вам оправдание!...))
Старый 03.10.2016, 00:38   #734
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Это точно!!! и РАЙ и АД только в наших головах!!!! Умница МИЛАШКА

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 03.10.2016, 00:39   #735
Милашка888
продвинутый

............
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  image.jpg
Просмотров: 53
Размер:  19.5 Кбайт  

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 03.10.2016, 18:41   #736
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
............
Вот это точно((( бесполезно, плавали-знаем
Старый 06.10.2016, 21:25   #737
Oharo4ka
продвинутый

Правда жизни
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  zPmIUpOZLSU.jpg
Просмотров: 45
Размер:  21.2 Кбайт  
Старый 13.10.2016, 10:38   #738
Oharo4ka
продвинутый

Всегда плачу читая это
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец.

— И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?

— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. -Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
Старый 18.10.2016, 21:44   #739
Милашка888
продвинутый

Thumbs up

...................Приходит к отцу молодая девушка и говорит —
— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
— Что изменилось? — спросил он свою дочь.
— Яйцо и морковь сварились, а кофе растворились в воде — ответила она.
— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь ,побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…
— А кофе? — спросила дочь
— О! Это самое интересное! Кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в ароматный напиток. Есть особые люди, которые изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации…......

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 30.10.2016, 13:18   #740
Милашка888
продвинутый

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить...

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 30.10.2016, 21:27   #741
Милашка888
продвинутый

Один мужчина пришел к монаху пустыни. Он спросил его:

— Чего учит тебя эта жизнь в молчании?

Монах, который набирал воду из колодца, ответил своему гостю:

— Посмотри на дно этого колодца. Что ты видишь?

Мужчина заглянул в колодец.

— Ничего не вижу, — ответил.

Некоторое время монах стоял неподвижно, а потом опять обратился к гостю:

— Посмотри теперь! Что видишь в колодце?

Мужчина глянул и сказал:

— Сейчас вижу себя, свое отображение в воде.

Монах объяснил:

— Когда я закинул ведро, по воде пошли волны. А теперь вода спокойная. Подобным является и результат молчания: человек находит сам себя.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 08.11.2016, 21:16   #742
Милашка888
продвинутый

17 ПРАВИЛ ЖЕНСКОГО УСПЕХА

1. Не смотрите телевизор. Никогда.
2. Есть такая штука как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
3. Пришла в голову идея? Запишите.
4. Не пишите "День рождениЕ" и не говорите "МоЁ день рождения".
5. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
6. Не смейтесь над чужими мечтами.
7. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
8. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
9. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
10. Умейте признавать свои ошибки.
11. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
12. Не распространяйте сплетни.
13. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно. помнить, что "и это пройдет".
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь(скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
17. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 12.12.2016, 01:16   #743
Oharo4ka
продвинутый

Каждый раз, когда вы злитесь - отжимайтесь, приседайте или качайте пресс. Это будет намного полезнее, чем нервничать и выяснять отношения
Старый 13.12.2016, 19:12   #744
Oharo4ka
продвинутый

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все.

Брюс Ли
Старый 11.01.2017, 16:46   #745
RiotBunny
новичок

RiotBunny is an unknown quantity at this point

Цитата:
2. Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
.
тогда в России не прижидись бы грабли, а в остальном мире бумеранг
RiotBunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 00:46   #746
Oharo4ka
продвинутый

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
© Борис Пастернак
Старый 06.10.2017, 10:29   #747
Милашка888
продвинутый

,..........
"......7 отличий богатых людей от бедняков. Или что вам нужно изменить прямо сейчас?

Однажды, мне довелось прочитать любопытную статью о том, как думают богатые люди, и что их отличает от бедного человека. Прочитав статью, я поймал себя на мысли: «О господи! Когда-то я и сам таким был!» К слову, тогда я зарабатывал гораздо меньше среднего…

Рекомендую Вам прочесть до конца и исправить хотя бы один пункт из этого списка.

1. Итак, средний человек думает, что деньги – корень всякого зла. Богатые же люди считают бедность корнем всех зол.

Слышали ли вы такое: «Я никогда не буду зарабатывать таким образом… Это не моё.»?

Скажу так: если ваша цель – зарабатывать больше, так почему вы находите отговорки? Хотите богатства – зарабатывайте. И никаких оправданий.

2. Богатые люди считают эгоизм добродетелью, бедные – пороком.

Все мы так или иначе эгоистичны. Могу в данном случае выделить явный и скрытый эгоизм.
Так вот, явный – это когда вы говорите прямо: «Я хочу это, это мой путь, и я готов по нему идти». – Отлично, здорово! Вы придёте!

Но вот скрытый эгоизм – это когда вы вроде бы и хотите достичь чего-то, но о своих планах не заявляете ни себе, ни окружающим…

А что в итоге?

3. Богатые – люди действия, бедные – ждут чуда или выигрыша.

«Эх, вот бы выиграть много денег… Вот бы получить шанс… Вот бы мне что-то подвернулось!».
Даже если вы получите выигрыш, Вы просто потратите деньги.

Действия же – принесут инвестиции в виде опыта, знаний, следовательно, «куш» можно сорвать намного больше. Намного больше!

4. Богатые думают о будущем, бедные – о старых добрых временах.

«Эх, когда-то было всё так замечательно… И доллар по 30…»

Я думаю, не надо объяснять, что чем больше мы думаем о будущем, визуализируем, планируем, тем больше вероятность, что всё это станет реальностью. А если ещё и выполнять эти планы, следовать им, то успех, несомненно, в ваших руках.

Кстати, мои ученики на падении рубля в 2014 году увеличили свои капиталы в 2 раза. Их долларовые капиталы остались на том же уровне, однако в рублях сумма как раз и выросла в 2 раза. (отсылка к 3 пункту)

5. Богатые люди следуют страсти. Бедные – занимаются тем, что им не нравится.

Скорее, богатым подходят слова «одержимость» или «увлечённость». И это здорово! Представьте, как вы увлечены чем-то, отдаётесь этому делу, получаете удовольствие, заряжаетесь энергией! Было бы здорово, не так ли?

«Да, но… 8-часовой рабочий день, пятидневка… отпуск раз в 2 года…» - Прекратите. Вы достойны большего.

6. Богатые заботятся о своих деньгах. Бедные – безрассудно тратят при первой возможности.

Под заботой я подразумеваю строгий контроль и грамотные инвестиции, которые в будущем приносят всё больший и больший доход.

За примерами далеко ходить не нужно: все богатейшие люди планеты львиную долю своих капиталов сколотили на инвестициях (Уорен Баффет, Дональд Трамп, Бенджамин Грэхем). Секрет этих людей в том, что деньги работали на них, а не наоборот.

7. Богатые люди, помимо университетского образования, ищут возможности получения специфических знаний.

В университете нас не учат зарабатывать. Если вам нужны деньги, то, пожалуйста, ищите и другие возможности, воспитывайте себя и не останавливайтесь на одной точке. ....."

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 19.10.2017, 22:07   #748
Милашка888
продвинутый

.........
"Я стал думать об этом «нигде». На первый взгляд все было несложно. Мне предлагалось ответить на вопрос, существую ли я благодаря этому миру или этот мир существует благодаря мне. Конечно, все сводилось к банальной диалектике, но была в этом одна пугающая сторона, о месте, где все это происходит.

Если весь мир существует во мне, то где тогда существую я? А если я существую в этом мире, то где, в каком его месте находится мое сознание? Можно было бы сказать, думал я, что мир с одной стороны существует во мне, а с другой стороны я существую в этом мире, и это просто полюса одного смыслового магнита, но фокус был в том, что этот магнит, эту диалектическую диаду негде было повесить.

Ей негде было существовать!

Потому что для ее существования нужен был тот, в чьем сознании она могла бы возникнуть. А ему точно так же негде было существовать, потому что любое «где» могло появиться только в сознании, для которого просто не было иного места, чем созданное им самим… Но где оно было до того, как создало для себя это место? Само в себе? Но где?

Мне вдруг стало страшно оставаться одному. "

© Виктор Пелевин "Чапаев и пустота"

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Старый 19.10.2017, 22:09   #749
Милашка888
продвинутый

Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

©Иван Охлобыстин

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ответ

Опции темы