Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2011, 13:24   #1
Fartuna

Включить репутацию: 0
Fartuna is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пластический хирург Михайлов Андрей Анатольевич

Очень интересуюсь информацией о Михайлове Андрее!
Кто что знает, отзовитесь!
Изображения
Тип файла: jpg foto..jpg (46.3 Кбайт, 236 просмотров)
Fartuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 10:15   #2
Валери*

Валери* is an unknown quantity at this point

Меня тоже интересуют отзывы о хирурге Михайлове. Планирую оп. по увеличению груди . На консультации была у него на прошлой неделе - понравился, очень нравятся фотографии его работ. И цена тоже устраивает. Может есть на форуме девочки, которые у него грудь увеличивали, ваши впечатления?
Хотелось бы с вами лично пообщаться
Валери* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 11:36   #3
Апельсина

Апельсина is an unknown quantity at this point

Привет,девчонки! Я счастливая обладательница красивой груди от Андрея Анатольевича! Увеличивали грудь 7 месяцев назад. С размера 0,5 сделали 3
Какие у вас вопросы есть ко мне?
Апельсина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:11   #4
Валери*

Спасибо, Апельсина, что откликнулись.В первую очередь конечно же хочется увидеть ваши фотографии А вообще достаточно много вопросов и по оп, и про доктора и по реабилитации..
Вот с имплантами в раздумьях..
Старый 21.11.2011, 20:22   #5
Апельсина

Smile

вот фото исходника перед оп
вот через пару дней после оп
через 6 дней
и через полгода
Доктор мне сразу очень понравился,хоть и был очень серьезен на консультации) Второй раз мы встретились уже перед оп,настроение у Андрея Анатольевича было отличное,благодаря чему моё волнение быстро прошло)) Видно,что хирург опытный,сразу сказал какие импланты мне подойдут,куда и и как их ставить,и я ему доверила выбрать размер имплантов,т.к. сама не могла решить,что мне надо...
Первые дни было реально тяжело и больно) Но в этом деле главное настрой! Можно бревном лежать и плакаться,как всё болит,а можно пару дней просто отдыхать-смотреть любимые фильмы и отсыпаться Хорошо,если помощники есть) Но потом с каждым днём сил всё больше и больше
Апельсина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 09:55   #6
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 30
natashkin is on a distinguished road

апельсина,я так понимаю разрез по ореоле был!?а какие импланты стоят?
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 10:13   #7
Валери*

Красивая у вас грудь , мне очень понравилась. А какой у вас доступ,? Вроде Михайлов через ареолы предпочитает ставить. ..Мне он сказал что будет через ареолу.
У меня сейчас груди вообще нет, полноценный ноль. Хочу небольшую грудь, 2-2,5 мне хватит. Док предлагает поставить 340 высокого профиля.

у вас какие импланты ?
Старый 22.11.2011, 13:03   #8
Апельсина

девчонки, вся информация о моей оп в подписи.
разрез по ареоле(Андрей Анатольевич использует этот доступ)
у меня 345 высокий профиль. Евросиликон.
Валери*,у вас сейчас грудь меньше,чем у меня до оп? вообще размер ведь зависит не только от исходника,но и ширины грудной клетки и т.д. Вот у вас какой рост/вес? у меня 170/50. Я хотела размер 2,5-3. получился вроде третий. все белье я покупаю 75С. И БЕЗ ВСЯКИХ ПУШ-АП
Старый 23.11.2011, 11:19   #9
Валери*

у вас до операции хоть как то грудь выделяется, а у меня сейчас все плоско, одни соски. Я худенькая, 168-52кг.
Про доступ у вас спросила, потому что вообще не заметила швов, в реале их вообще не видно? Для меня это очень важно...
Записалась на повторную консультацию в выходные... Понравился мне очень док...я видимо морально еще созреваю.
Старый 23.11.2011, 13:24   #10
Апельсина

да,швов практически не видно(видно,если знать,что они есть и в упор разглядывать) Андрей Анатольевич очень аккуратный и небольшой разрез делает. вообще,конечно,док очень классный я рада,что именно к нему попала)) мне ведь сон приснился,что грудь у него делала,решила,что это знак
на консультацию обязательно сходите,потом расскажите о чем с доктором договорились

можно вопрос? вы пишите,что морально ещё созреваете..а что вас смущает или останавливает?
Старый 25.11.2011, 12:03   #11
Лолита

Лолита is an unknown quantity at this point

Апельсина, не боись, Михайлов сделает как надо, очень талантливый хирург !!Я у него грудь 2 мес назад увеличивала. Все прошло отлично, спасибо Андрею Анатольевичу !! Грудью безумно довооольнаа!
Сегодня была в клинике на осмотре, выпросила у АА фотографии до и после, обещал к вечеру скинуть на электронку.

Всем желаю отличных результатов и легкой реабилитации!
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:55   #12
Апельсина

Лолита,если что,то я уже сделала оп,выше мои фотографии... Вы меня наверное с Валери* перепутали...
Старый 26.11.2011, 11:17   #13
Валери*

у меня это первая операция будет, поэтому страшновато ...в моем случае кроме как пластика ничего не поможет, других вариантов нет.
Апельсин, вы можете еще фото вашей красоты показать профилем, у меня тоже импланты будут высокого профился всего скорей...
Лолита, спасибо за поддержку у вас доступ тоже через ареолу? швы не видно тоже?
Старый 26.11.2011, 13:31   #14
Metelitsa_

Metelitsa_ is an unknown quantity at this point

Девчонки, всем большой привет!!!!
Андрей Анатольевич спец не только по груди. Грудь я у него не делала, зато могу порекомендовать его как замечательного специалиста по ринопластике. Мне с ним очень повезло. Я не просто удовлетворена результатом, я счастлива что делала операцию именно у него. Какой он все таки умница ! !! Кроме того это прекрасный, обаятельный и отзывчивый человек!!!!
Metelitsa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:43   #15
Апельсина

Валери*,конечно,операция-это очень волнительно,но зато какой будет результат
и опять моя красота как видите,швов не видно уже
Старый 29.11.2011, 11:53   #16
Валери*

Ух ты!!!! Вот это действительно моя мечта! Хочу такой же размер как у вас. Была я на консультации в субботу, берут меня на операцию в эту пятницу. Андрей Анатоьевич сказал надо ставить 345 мл. чтобы был 2,5 размер (будет ближе к 3-ке). вотдаже записала вид имплантов -Евросиликон Матрикс, капля с высоким нижним полюсом.
По моим срокам к новому году я уже буду без компрессионного белья (АА сказал около месяца).
Апельсинна, вы месяц тоже ходили? Одного достаточно белья ? я на случай когда стирать нужно будет..
Старый 29.11.2011, 14:15   #17
Апельсина

у меня тоже 345 мл и Андрей Анатольевич мне говорит,что у меня размер 2-2,5...но это точно третий получился. всё бельё без намека на какие-либо вставки я покупаю 75С.
какие точно у меня импланты я не помню.. сейчас в комнате,где документы на них лежат,сын спит... потом гляну и тоже напишу.
да,я где-то месяц ходила в компре... и одной мне хватило. сохнет она быстро. можно и феном для скорости пока стирается и сушится,лучше конечно полежать) не вижу смысла покупать на месяц 2 или 3 компры... лучше деньги приберечь для красивого белья для новой груди
да,думаю,НГ будете встречать уже в новом белье)))
Обязательно ещё отпишитесь здесь перед оп и конечно же не пропадайте после!!!!!!!!!!
Старый 08.12.2011, 13:19   #18
Лолита

Лолита is an unknown quantity at this point

Валери, главное что ты попала в золотые руки! После будешь наслаждаться собой. я вот настолько хотела красивую грудь, что не боялась оп нисколечко. До сих пор от зеркала не отхожу, любуюсь. Андрей Анатольевич – это человек, который воплотил мою мечту в реальность. А все неприятные ощущения после оп – они так быстро забываются.
Апельсина , грудь шикарна!!
(Первое сообщение конечно было адресовано Валери)
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:25   #19
Апельсина

Лолита,спасибо!
а ты фотки обещала показать док скинул? и расскажи какой объем у тебя стоит?
Старый 25.01.2012, 17:10   #20
SWEETY_2012

SWEETY_2012 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Metelitsa_ Посмотреть сообщение
Девчонки, всем большой привет!!!!
Андрей Анатольевич спец не только по груди. Грудь я у него не делала, зато могу порекомендовать его как замечательного специалиста по ринопластике. Мне с ним очень повезло. Я не просто удовлетворена результатом, я счастлива что делала операцию именно у него. Какой он все таки умница ! !! Кроме того это прекрасный, обаятельный и отзывчивый человек!!!!
Хочу сделать ринопластику у доктора Михайлова. На консультацию попасть еще не получилось, пока только отправила фотографии своего носа доктору на емейл. Жду ответа.
Спросила о стоимости, а то у него на сайте нет точной , только от и до. Если цена устроит, буду записываться на консультацию.
Метелица, а тебе что именно делали ( горбинку, кончик, или полностью)) ?
SWEETY_2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:39   #21
Metelitsa_

Metelitsa_ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SWEETY_2012 Посмотреть сообщение
Хочу сделать ринопластику у доктора Михайлова. На консультацию попасть еще не получилось, пока только отправила фотографии своего носа доктору на емейл. Жду ответа.
Спросила о стоимости, а то у него на сайте нет точной , только от и до. Если цена устроит, буду записываться на консультацию.
Метелица, а тебе что именно делали ( горбинку, кончик, или полностью)) ?
у меня была травма переносицы 5 лет назад, поэтому обратилась к доктору для придания, во первых эстетического вида, во вторых для восстановления дыхания (было тяжело дышать особенно по ночам).
Цены у Михайлова нормальные. Незавышенные, результат того стоит, не экономь!. лучше поднакопить и пойти к доктору достойному.
Metelitsa_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 08:33   #22
FLOWER

FLOWER is an unknown quantity at this point

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих операциях у доктора Андрея Анатольевича Михайлова, выразить огромную благодарность, сказать огромное человеческое СПАСИБО.
Первое знакомство с этим талантливым хирургом была в 2008 году, в 35 лет, уже в этом возрасте у меня выраженно стояла проблема "нависших" век, (точнее проблема начала проявляться намного раньше, а с годами стало ясно, что никто кроме пластического хирурга мне не поможет).
Операция была выполнена качественно, никаких следов, очень важно , что не поменялся разрез глаз (за что я очень переживала, т.к. это было мое первое обращение к пластическому хирургу). Очень порадовала быстрая реабилитация, ( если можно назвать 3-4 дня которые были после операции). Второй раз обратилась к Андрею Анатольевичу спустя 3 года после, ( т.е. осенью прошлого года). Первый ребенок, поздние роды, наверное эти факторы стали причиной обвисшей кожи и на животе и обвисшей груди. Одновременно проводили несколько операции - абдоминопластику, увеличение груди с подтяжкой. Свою работу Андрей Анатольевич сделал на 100 % красиво и аккуратно. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь!
До сих пор благодарность могла выразить только по телефону. т.к. я не из Москвы, из другого города России. Сейчас есть возможность поделиться своей радостью, своим отзывом, своими впечатлениями об операции в интернете, что я и делаю. Работа Андрея Анатольевича неоценима, низкий поклон ему!!!
FLOWER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 09:29   #23
Svetl@na
новичок

Включить репутацию: 22
Svetl@na is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от FLOWER Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу рассказать о своих операциях у доктора Андрея Анатольевича Михайлова, выразить огромную благодарность, сказать огромное человеческое СПАСИБО.
Первое знакомство с этим талантливым хирургом была в 2008 году, в 35 лет, уже в этом возрасте у меня выраженно стояла проблема "нависших" век, (точнее проблема начала проявляться намного раньше, а с годами стало ясно, что никто кроме пластического хирурга мне не поможет).
Операция была выполнена качественно, никаких следов, очень важно , что не поменялся разрез глаз (за что я очень переживала, т.к. это было мое первое обращение к пластическому хирургу). Очень порадовала быстрая реабилитация, ( если можно назвать 3-4 дня которые были после операции). Второй раз обратилась к Андрею Анатольевичу спустя 3 года после, ( т.е. осенью прошлого года). Первый ребенок, поздние роды, наверное эти факторы стали причиной обвисшей кожи и на животе и обвисшей груди. Одновременно проводили несколько операции - абдоминопластику, увеличение груди с подтяжкой. Свою работу Андрей Анатольевич сделал на 100 % красиво и аккуратно. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь!
До сих пор благодарность могла выразить только по телефону. т.к. я не из Москвы, из другого города России. Сейчас есть возможность поделиться своей радостью, своим отзывом, своими впечатлениями об операции в интернете, что я и делаю. Работа Андрея Анатольевича неоценима, низкий поклон ему!!!
Подскажи а какой размер у тебя был до опирации.Я просто тоже хочу подтянуть и вставить импланты или мне нужно ее сначало уменьшить а потом вставлять имплант.У врача еще не была))))
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 00:14   #24
Милашка888
продвинутый

Включить репутацию: 29
Милашка888 will become famous soon enough
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Апельсина Посмотреть сообщение
Валери*,конечно,операция-это очень волнительно,но зато какой будет результат
и опять моя красота как видите,швов не видно уже
Суппеерррр!!! Обалденные Тити !!!
Милашка888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:48   #25
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 23
Нэнси Дрю is on a distinguished road
По умолчанию Привет, Девчата! Я Нэнси Дрю и я теперь с вами:)

У Апельсинки шикарная грудь прям хочется потрогать
Нэнси Дрю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 10:28   #26
Апельсина

Спасибо большое! Очень приятно! Может найду время-выложу новые фотографии)))
Старый 29.09.2014, 11:18   #27
Zi-Zi

Zi-Zi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пластика груди у Михайлова А.А.

Ставила импланты у Михайлова Андрея Анатольевича еще в 2011 г., еще в то время он ставил силикон через малюсенькие разрезы, швы сейчас совсем невидно.До сих пор, спустя 3 года лифчик одеваю крайне редко. Сейчас у меня доченька, ГВ и импланты нисколько не мешают осуществлять эту функцию.Я довольна таким результатом,планирую через годик поправить зону галифе.
Zi-Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 14:24   #28
lili24

lili24 is an unknown quantity at this point

Хочу тоже поделиться результатом своей операции. Увеличивала грудь у Андрея Анатольевича. Очень благодарно ему за красивую грудь!!! До этого никогда отзывы не писала, поэтому не умею… и отзыв моей будет не такой красноречивый как у других девочек. Мне 28 лет, до операции была небольшая упругая грудь, которая мне очень нравилась. После 6-ти месячного кормления грудь потеряла свою форму и стала меньше в размере. пришлось задуматься о пластической операции. Очень счастлива, что среди всех рассматриваемых хирургов выбрала именно Михайлова. Как и большинство, нашла его сайт в интернете.
Поставили имланты 350 грамм. Моей комплекции и фигуре очень подходят. Рост высокий (175 см).
Большое СПАСИБО моему хирургу!!!!
И может кому-нибудь помогу с выбором хорошего специалиста Я счастлива что выбрала именно его!!!!
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (17.2 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (14.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (17.2 Кбайт, 0 просмотров)
lili24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 11:34   #29
Irina.su

Irina.su is an unknown quantity at this point

Грудь моя , та что от природы дана просто меня настолько закомплексовала , что я стеснялась предстать перед женихом в обнаженном виде.Мы с ним как то поговорили по душам и он сам предложил мне раз такое дело то можно поставить импланты. Он нашел хирурга, который согласился меня оперировать. Мы вместе побывали на консультации, в общем договорились что будем делать и когда. Я всегда считала что пластика груди это для девушек после родов,но нет ,никаких противопоказаний , сейчас эти операции делаются спокойно. Помимо того , что мы побывали на консультации , еще поизучали информацию в интернете, как выяснилось,мы точно обратились по адресу ,Андрей Анатольевич как раз супер,то что надо! Отзывы более чем положительные. В реалии оказалось что и у меня все получилось идеально . Грудь одинаковая, импланты не мешают , я думала что буду их как то ощущать, но нет, они как свои родные. Как все девочки говорят про него ,что Михайлов профессионал , так оно и есть. Единственное что меня немного напрягало первое время –это то что спать на животе нельзя
Irina.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 20:18   #30
Милашка888
продвинутый

Smile

Цитата:
Сообщение от Irina.su Посмотреть сообщение
Грудь моя , та что от природы дана просто меня настолько закомплексовала , что я стеснялась предстать перед женихом в обнаженном виде.Мы с ним как то поговорили по душам и он сам предложил мне раз такое дело то можно поставить импланты. Он нашел хирурга, который согласился меня оперировать. Мы вместе побывали на консультации, в общем договорились что будем делать и когда. Я всегда считала что пластика груди это для девушек после родов,но нет ,никаких противопоказаний , сейчас эти операции делаются спокойно. Помимо того , что мы побывали на консультации , еще поизучали информацию в интернете, как выяснилось,мы точно обратились по адресу ,Андрей Анатольевич как раз супер,то что надо! Отзывы более чем положительные. В реалии оказалось что и у меня все получилось идеально . Грудь одинаковая, импланты не мешают , я думала что буду их как то ощущать, но нет, они как свои родные. Как все девочки говорят про него ,что Михайлов профессионал , так оно и есть. Единственное что меня немного напрягало первое время –это то что спать на животе нельзя
Если все хорошо....и все нравиться....это ОТЛИЧНО! !! Хотелось бы и фото посмотреть

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Старый 20.10.2016, 14:13   #31
FLOWER

Цитата:
Сообщение от Svetl@na Посмотреть сообщение
Подскажи а какой размер у тебя был до опирации.Я просто тоже хочу подтянуть и вставить импланты или мне нужно ее сначало уменьшить а потом вставлять имплант.У врача еще не была))))
До родов была единичка, после беременности и кормления- растянутая 3ка..висела как тряпочка и кожа вся в растяжках. Страшно вспоминать..
Во время операции мне совместили все - подтянули, и установили имплант. Если мое мнение интересно, я бы посоветовала подтяжку только с увеличением делать. И лучше одновременно! чтобы два раза не обращаться к хирургу. Дело в том, что просто подтяжка подтянет грудь, сделает ее меньше, но формы не будет. Только имплант может восстановить объемы.
Старый 20.10.2016, 14:18   #32
FLOWER

Smile

Грудь одинаковая, импланты не мешают , я думала что буду их как то ощущать, но нет, они как свои родные. Как все девочки говорят про него ,что Михайлов профессионал , так оно и есть. Единственное что меня немного напрягало первое время –это то что спать на животе нельзя[/QUOTE

Когда идешь на операцию, нужно сразу настраиваться на все неудобства Я была готова, поэтому меня это не сильно напрягало, я мыслями была уже в будущем, что наконец-то привела себя в порядок)
Старый 21.10.2016, 12:33   #33
Irina.su

м.jpg Вот сделала фото специально для Вас
Старый 21.10.2016, 12:37   #34
Irina.su

м.jpg Специально для Вас сделала фото
Старый 22.10.2016, 11:00   #35
Милашка888
продвинутый

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Irina.su Посмотреть сообщение
Вложение 18749 Специально для Вас сделала фото
Все супер!!!! А можно без одёжи тут все свои)))

хирург Кахраманов Э.Б.
Авторская Клиника IMC

Ловлю удачу ежечасно. И наслаждаюсь,не спеша. И твёрдо знаю-жизнь прекрасна!!!! А я-чертовски хороша!!!!!

Красота-это не потребность, а Экстаз!!!
Красота.... Как Королева.... Правит совсем недолго...
Ответ

Опции темы