Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 19.02.2009, 13:36   #1
Gjma

Включить репутацию: 0
Gjma is on a distinguished road
По умолчанию Пластический хирург Пшонкина С.Ю.

17 февраля сделала у нее мамопластику и ринопластику. до этого были 2 неудачные мамоплластики у Столяржа А.Б.
Gjma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 22:12   #2
igof
новичок

igof is an unknown quantity at this point
По умолчанию отзыв о Пшонкиной С.Ю.

Никому не посоветую идти к хирургу Пшонкиной С.Ю. Мою печальную историю вы найдёте в неудачных операциях, там три моих фото. У меня было две операции, у неё по увеличению одна, вторая по коррекции, после неудачной первой! И прошло уже год после второй и полтора года после первой, и я не довольна своим результатом, комплексую и все нервы себе испортила после этого кошмара, что я пережила! И не знаю теперь , третью операцию опасно делать, но наверное буду, только не у этого хирурга, которая не стремиться к красивому результату, а главное для неё заработать побольше. Мне операции уже обошлись у неё 300000(без белья, анализов и узи несколько раз делала.)! И у меня есть ещё трое женщин которые тоже делали к сожалению у неё, и тоже очень не довольны результатом по увеличению, и две делали коррекции потом. А со швами у многих проблемы, после её рук, и впадины и грубые, большие швы! Делали после неё шлифофки и мне она тоже предложила отшлифовать швы. Но я больше не хочу связываться с ней,а как человек она я бы сказала не тактичный(мягко сказано)! Много грубила и даже хамила!!!! После своих косяков, вместо того чтоб посочувствовать и как то исправить. Она и скрывалась и реально грубо разговаривала, что меня вообще убивало в моей ситуации! Ведь я ей верила как своему хирургу...... Кто хочет поподробнее про неё узнать, готова всем ответить! Не хочу чтоб ещё кто-то пострадал и столько слёз пролил как я и мои знакомые!!!!
igof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 23:11   #3
igof
новичок

По умолчанию Этот хирург ипортил мне жизнь, и не только мне......

Моя история печальная описана в теме: Неудачные операции, с фото. Я сделала две операции у этого хирурга. Первую по увеличению груди- неудачную, вторую по коррекции одной груди, опять же ей доверилась, и тоже считаю результат нехорошим! Прошло после второй операции почти год, и я так же комплексую и расстраиваюсь, смотря в зеркало- это совсем не то что я хотела, за 300000р.! А она после своих косяков, ведет себя совсем нетактично и не раз грубила мне и отмахивалась ка от назойливой мухи! В последний раз, она сказала, что ничего не может исправить, может предложить шлифовку швов( они грубые и большие). Но я не одна, знаю ещё троих, кто не доволен был операцией по увеличению и все переделывали, но не у неё, не доверились ей больше! И швы после её операций у всех были не эстетичны,пришлось делать шлифовки. Вообщем никому не советую хирурга- Пшонкину С.Ю.!!!!! Она стремиться не к красивому результату, а побольше заработать на пациенте, и ни капельки не сочувствует им, когда у неё получаются одни косяки, а мы страдаем...... И жизнь может изменится не в лучшую сторону... Я до операций была уверенной и красивой! Сейчас я не уверенная и нервная женщина! Что меня ждёт? Не знаю? Может третья переделка(хотя это опасно), но только не у неё это точно!!!!!
Старый 20.08.2011, 23:16   #4
igof
новичок

По умолчанию Никому не советую Пшонкину С.Ю.

Она сделала много неудачных операций и как человек груба и не тактично себя ведёт! Моя печальная история есть в теме неудачные операции по увеличению груди. Найдите и прочитайте, там и фото есть.
Старый 06.09.2011, 11:04   #5
igof
новичок

Цитата:
Сообщение от Inna2318 Посмотреть сообщение
Вы не первые кто жалуется, и наверное не последние. Очень много негативных отзывов о данном "специалисте".
Напишите поподробнее пожалуйста. Кто-то из Ваших знакомых пострадал? Мои фото можете увидеть в ( моём профиле).
Старый 06.09.2011, 13:11   #6
natashkin
продвинутый

Включить репутацию: 30
natashkin is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от igof Посмотреть сообщение
Мои фото можете увидеть в ( моём профиле).
я ничего не вижу в профиле((((
natashkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 11:47   #7
ivanna77

ivanna77 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от igof Посмотреть сообщение
Она сделала много неудачных операций и как человек груба и не тактично себя ведёт! Моя печальная история есть в теме неудачные операции по увеличению груди. Найдите и прочитайте, там и фото есть.
почитала, фото глянула, не поняла в в чем проблема, вам нужна то была всего коррекция, вторая пластика точно не нужна была
ivanna77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы