Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > Пластика носа (ринопластика)

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2007, 23:02   #51
Luisa
новичок

Включить репутацию: 44
Luisa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клепа Посмотреть сообщение
Кукушечка,я пересмотрела все твои фото заново.В профиль изменения видны,а в остальном разницы практически не видно.Пустой кончик-это как?Дело в том,что я видела ломаный нос,там хрящик на кончике носа ушел в одну сторону,внешне не видно,но нос как пластилин можно в одну сторону загнуть.Когда ты коррекцию делать планируешь?
Ужас какой.... Получается только имплант? Кстати сейчас многие хирурги стали использовать импланты для исправления формы носа. А еще некоторые пропогандируют гель. Так может скоро и ринопластика перестанет быть актуальной? Одного опсаюсь - моя горбина не уйдет от начинки носа гелем. Это же будет носяра.
Luisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 00:07   #52
jopina
новичок

Включить репутацию: 41
jopina is on a distinguished road

да уж как же перестанет быть... это же самая прочто зарекомендовавшая себя операция, так сказать начало всех начал. Первые операции делались именно на носу. И они относились не к эстетическим а именно к реконструкционным, сколько не крути а без эстетики нос реконструировать не хочется. Это сложные эсперименты, не косметология там какая то.

Последний раз редактировалось jopina, 18.09.2007 в 00:11
jopina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 00:10   #53
jopina
новичок

jopina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Luisa Посмотреть сообщение
Я когда говорила с ним на консультации по поводу носа. это моя так сказать проблемная часть, он сказал, что корекция бесплатно.
А что подрузомевается под коррекцией - а если меня к примеру не усроит эстетический вопрос, и я не буду сходна с мнением хирурга. Тогда что, какие гарантии? Я всё думаю, как это вообще. вот так пойти сделать и потом что? Я в принципе сама кандидат на рино, но как мне кажется еще пока не созревший.
jopina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:18   #54
Клепа
новичок

Клепа is on a distinguished road

Luisa,я знаю что рез-тат будет виден не скоро(отек у многих долго держится),но через пару недель после операции можно будет хотябы уже на улицу выходить.Хотя я видела одну девушку зимой в торговом центре в очках и с гипсом,наверное очень погулять хотелось.Как сказал хирург,обычно через 2недели после операции люди на работу уже выходят.
Клепа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 11:40   #55
Клепа
новичок

jopina,коррекция делается в 9случаях из 10.так сказать доработка.Когда я разговаривала с хирургом и спросила о побочном действии,он сказал,что их достаточно,все зависит от кожи,организма и коррекция очень часто делается.100%гарантии никто не дает.У меня вот с одним хирургом мнения разошлись,поэтому выбрала другого.А вообще,я считаю,что хуже чем у меня сейчас,уже не будет.т.к.хуже уже некуда.Мне будут убирать горбинку и равнять стенки носа.Я лично на рино иду в первую очередь восстановить правильное дыхание,а потом уже и красота.На что-то сверхестественное я не рассчитываю,просто хочу вернуть себе нос кот.был до переломов.
Старый 18.09.2007, 22:32   #56
Mariadiva

Включить репутацию: 0
Mariadiva is on a distinguished road
По умолчанию с телефона

я редко сюда заходила. пока есть только такие фото c телефона, посмотрев еще больше расстроилась( спинка хорошая но кончик по моему массивный и вид как у утки что скажите?
Изображения
Тип файла: jpg IMAGE_023.jpg (7.8 Кбайт, 854 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 488.jpg (27.2 Кбайт, 861 просмотров)
Тип файла: jpg 222.jpg (15.6 Кбайт, 856 просмотров)
Тип файла: jpg c юлькой 025.jpg (14.8 Кбайт, 866 просмотров)

Последний раз редактировалось Mariadiva, 18.09.2007 в 22:34 Причина: надо
Mariadiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 21:30   #57
Клепа
новичок

Mariadiva,мне в фас очень нравится,вообще супер.Насчет кончика,мое личное мнение на утиный он не похож,может отек небольшой,но это если отдельно придираться.Носик вцелом очень ничего.Очень интересно у кого вы делали рино?
Старый 19.09.2007, 21:48   #58
Клепа
новичок

Mariadiva,вашему новому носику как я понимаю 5месяцев,время есть и он может еще поменяться.У меня вот 24сентября операция,сегодня у анастезиолога была,человек с юмором.Я спросила сколько времени обычно занимает такая операция а он сказал,что мой рубильник(он так мой нос назвал) исправим за час и все будет ок.А анастезия супер,молотком по голове и спать буду как миленькая.Я конечно понимаю,что без шуток с такой профессией свихнуться можно.Спасибо что другим словом мой нос не назвал.
Старый 21.09.2007, 14:17   #59
Mariadiva

Mariadiva is on a distinguished road

спасибо за отзыв) а то фото выложила а комментариев по поводу носа нет(( а мне так интересно народное мнение) моему носу 6месяцев оперировалась у Гогиберидзе. кончик хочу менять...
Mariadiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 15:38   #60
Snezhka
новичок

Snezhka is on a distinguished road
По умолчанию Всем привет!

Девочки...вот и я скоро окажусь в ваших рядах - 20 декабря делаю рино у Гогиберидзе..мандраж уже сейчас начался...
Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
У меня кожа толстая,поэтому без проблем не обошлось. С тонкой кожей все гораздо проще. Надеюсь,Эдуард все сделает с первого раза
Кукушка, у меня вот тоже толстая кожа...скажи, а что у тебя за проблемы были? У меня вот нос картошкой...надеюсь получится сделать меньше кончик без всяких осложнений...
Snezhka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 00:21   #61
Клепа
новичок

Я в шоке,операция назначена на 24сентября,у анастезиолога была уже,анализы в порядке.Сказали готовиться к операции не есть после 18.00 и не пить после 10 вечера.Мне сказали,что ассистент позвонит и назначит время операции,но завтра последний день,а никто так и не звонил.Кто делал у Шихирмана,отзовитесь,может она дозвониться не смогла и мне самой позвонить узнать?
Старый 23.09.2007, 01:25   #62
Luisa
новичок

Цитата:
Я в шоке,операция назначена на 24сентября,у анастезиолога была уже,анализы в порядке.Сказали готовиться к операции не есть после 18.00 и не пить после 10 вечера.Мне сказали,что ассистент позвонит и назначит время операции,но завтра последний день,а никто так и не звонил.Кто делал у Шихирмана,отзовитесь,может она дозвониться не смогла и мне самой позвонить узнать?
Я делала у Шихирмана, только не нос, а сиси. Мне звонили за день до операции. Раз ты уже была тебе позвонят, может просто в выходные не звонили, завтра если что отзвонись, только я боюсь в клинике никого не будет - воскресенье.
Старый 23.09.2007, 13:33   #63
никуша

никуша is on a distinguished road

Цитата:
не переживай операция скорее всего будет в 11 утра. если не позвонит сама звони. тебе же дали номер Марины
никуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 21:10   #64
Клепа
новичок

Мне позвонила Марина в 14.00.Завтра в 9утра нужно быть в госпитале.Пью последнюю чашку чая и спать.Еще капли на ночь сказали выпить,чтобы спала хорошо.Мама в церковь утром ходила,свечку ставила,чтобы все прошло хорошо.Как приеду домой и прийду в чувства обязательно напишу.Честно говоря очень нервничаю,даже незнаю почему,отступать уже поздно.
Старый 26.09.2007, 22:43   #65
Luisa
новичок

Цитата:
Мне позвонила Марина в 14.00.Завтра в 9утра нужно быть в госпитале.Пью последнюю чашку чая и спать.Еще капли на ночь сказали выпить,чтобы спала хорошо.Мама в церковь утром ходила,свечку ставила,чтобы все прошло хорошо.Как приеду домой и прийду в чувства обязательно напишу.Честно говоря очень нервничаю,даже незнаю почему,отступать уже поздно.
Точно отступать некуда.. Ну и как ты перенесла всё это?
В госпитале понравилось?
Старый 27.09.2007, 12:29   #66
Клепа
новичок

В госпитале хорошо.Только вот нам еду приносили(я с девочкой в палате лежала,у нас рино одинаковое было,те же проблемы)так вот есть мы ее не смогли,жевать больно.Может потому,что мы вдвоем были, ночь быстро прошла,поддерживали друг друга.Теперь созваниваемся ,делимся как у кого проходит процесс реабилитации.Осталось только набраться терпения и ждать.
Старый 27.09.2007, 12:38   #67
Клепа
новичок

Мне перед операцией укол в попку сделали,я когда спросила уже лежа на операционном столе,мне сказали,чтобы не боялась.Включили музыку и я отключилась,помню анастезиолог будил.что все уже закончилось.А когда очнулась в палате Эдуард сидел надомной и улыбался,сказал все хорошо.У меня шапка во время операции наверное слетела,волосы в крови испачканы были.
Старый 25.12.2008, 15:07   #68
lybo4ka
новичок

Включить репутацию: 37
lybo4ka is on a distinguished road

Девочки, не хочу никого обидеть, ну что вы как маленькие (относится к тем, кто плакался в начале темы), кто уколов боится, кто переживает, что пить и есть нельзя перед операцией, то глаза красные после операции. Да это ерунда полная, помучались неделю и ВСЕ. Дальше как повезет. У меня вообще глаза кровяного цвета были, все полопалось, я даже испугалась, когда к зеркалу подошла. И не видела ничего на второй или третий день, так глаза заплыли. Ну и что. Значит с давлением проблемы. Врач ни причем. Вообще интересуйтесь больше своим здоровьем изначально, а не только, когда на операцию идете.

И еще, один мой знакомый перед тем как я пошла на перевязку, сказал: "Сейчас тебе будет больно..." Я согласилась, да,больно, но это будет недолго, а потом все будет хорошо. Девочки, больше позитива
Старый 15.05.2009, 17:50   #69
MashaStress
новичок

Включить репутацию: 40
MashaStress is on a distinguished road

Ой, я тоже нервничать начинаю, когда читаю всякие отзывы!Но моральна себя готовлю...
MashaStress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:36   #70
sssv1504
эксперт

Включить репутацию: 36
sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
Ой, я тоже нервничать начинаю, когда читаю всякие отзывы!Но моральна себя готовлю...
Не нервничай, все будет хорошо.
Старый 16.05.2009, 21:09   #71
MashaStress
новичок

Smile

Цитата:
Сообщение от sssv1504 Посмотреть сообщение
Не нервничай, все будет хорошо.
Спасибо, Свет!Я так надеюсь!!!!
MashaStress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 22:56   #72
tatyanyshka
продвинутый

Включить репутацию: 38
tatyanyshka is on a distinguished road

Машулька не переживай все будет отлично, перед ОП лучше вообще не нервничать. Так что можешь попить травки успокоительные. Как у тебя с Анализами, все нормально?

Светик, как Вадим, готов к бою? :-)
Старый 16.05.2009, 23:30   #73
sssv1504
эксперт

Включить репутацию: 36
sssv1504 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tatyanyshka Посмотреть сообщение
Машулька не переживай все будет отлично, перед ОП лучше вообще не нервничать. Так что можешь попить травки успокоительные. Как у тебя с Анализами, все нормально?

Светик, как Вадим, готов к бою? :-)
Танюшка думаю что да, мы с ним особо эту тему не обсуждаем, он говорит что готов. В ихнем возрасте ж море по калено. он так давно этого хотел и поэтому воспринимает это как должное. мне кажется он себя уже давно к этому готовил.
Старый 18.12.2009, 23:49   #74
MrrEvgesha
Banned

MrrEvgesha is an unknown quantity at this point
По умолчанию CКОРО ОПЕРАЦИЯ ПО РИНОПЛАСТИКЕ ХЕЛП МЕ

Добрый день У меня следующий вопрос: хочу сделать ринопластику- уменьшить нос в объёме, кончик сделать менее приплюснутым ну и сделать более ровным - без горбинки...Что нужно сделать для этого , т.е собираются ли какие-нибудь специальные анализы для рино и проч. ?
MrrEvgesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:18   #75
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MrrEvgesha Посмотреть сообщение
Добрый день У меня следующий вопрос: хочу сделать ринопластику- уменьшить нос в объёме, кончик сделать менее приплюснутым ну и сделать более ровным - без горбинки...Что нужно сделать для этого , т.е собираются ли какие-нибудь специальные анализы для рино и проч. ?
А Вы с врачом уже определились? Тогда сначала к врачу, там и получите список необходимого.
Старый 28.10.2011, 09:50   #76
MashaStress
новичок

Цитата:
Сообщение от MrrEvgesha Посмотреть сообщение
Обычно первым делом надо сходить на консультации к нескольким врачам, пообщаться с ним, попросить чтобы врач всё вам рассказал и объяснил. Обязательно надо узнать как он видит ваш новый носик, и высказать свои пожелания. Так же по анализам после консультации и непосредственно перед операцией, врач выдает список анализов которые надо собрать.
Старый 15.04.2014, 16:01   #77
IraIrina

IraIrina is an unknown quantity at this point
По умолчанию по программе для моделирования

Доброго дня. Понимаю, что моделирование это только приближенно. В чем обычно делают и в чем проще делать моделирование? Фотошоп или еще какая-то программа? Слышала про Digimorf.
Хочу сама помоделировать. Что посоветуете?
IraIrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 20:54   #78
пиратка
новичок

Включить репутацию: 24
пиратка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IraIrina Посмотреть сообщение
Доброго дня. Понимаю, что моделирование это только приближенно. В чем обычно делают и в чем проще делать моделирование? Фотошоп или еще какая-то программа? Слышала про Digimorf.
Хочу сама помоделировать. Что посоветуете?
фотошоп, прекрасно справится с задачей, главное уметь тем более, что обычно моделируют профиль, и полупрофиль, там в принципе можно и просто ластиком поработать

РИНОПЛАСТИКА 20.05.2012
Бабаян Гайк Павлович !

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
пиратка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы