Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2007, 16:02   #1
boroda

Включить репутацию: 0
boroda is on a distinguished road
По умолчанию врачи в Питере

помогите, пожалуйста! подскажите хорошего врача в Питере!хочу сделать маммопластику- вернее поменять то что есть сейчас - я уже сталкивалась с плохими хирургами, больше не хочу рисковать.интересуют биопротезы - кто ставит, у кого хорошие руки, всё!!!заранее всем спасибо!!!!
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 13:51   #2
boroda

boroda is on a distinguished road

ну вот,никого нет из Питера!!!горе прям!люди,ау!!!
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:47   #3
Cheburan
новичок

Cheburan is on a distinguished road

Посмотрите результаты работ на сайтах и выберите хирурга, работы которого нравятся ВАМ больше. Удачи
Cheburan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:13   #4
mamanata
Banned

mamanata is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от boroda Посмотреть сообщение
помогите, пожалуйста! подскажите хорошего врача в Питере!хочу сделать маммопластику- вернее поменять то что есть сейчас - я уже сталкивалась с плохими хирургами, больше не хочу рисковать.интересуют биопротезы - кто ставит, у кого хорошие руки, всё!!!заранее всем спасибо!!!!
привет)))ты выбрала хирурга??я сейчас тоже в поиске.смотрю Питерских и московских,очень не хочется уезжать куда-то но похоже придется
mamanata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 23:56   #5
Nadya12

Nadya12 is on a distinguished road
По умолчанию Приветик

Цитата:

Приветик К сожалению, я тоже пока не могу найти на этом сайте информации о Питерских врачах. Если ты уже сдела себе повторную операцию и она успешна, сообщи пожалуйста информацию об этом.
Заранее спасибо, Nadya
Nadya12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 02:45   #6
Маra

Маra is on a distinguished road

неужели никто в питере не оперируется? так нужны отзывы о питерских хирургах, не могу определиться с врачом. :-(
Маra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 13:24   #7
Oleana

Oleana is on a distinguished road
Smile именно в петербурге

Я делала увеличение груди у Жолтикова В.В. (http://www.centrplastiki.ru). Времени прошло уже достаточно (больше полугода), так что можно точно сказать, что все очень хорошо получилось. А выбирала по многим критериям, в том числе по личному общению на консультации. Вообще, советую походить на консультации к заинтересовавшим врачам лично, это очень помогает понять, что и кого выбираешь.
Oleana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 14:15   #8
Kar0lina_

Kar0lina_ is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
Я делала увеличение груди у Жолтикова В.В. (http://www.centrplastiki.ru). Времени прошло уже достаточно (больше полугода), так что можно точно сказать, что все очень хорошо получилось. А выбирала по многим критериям, в том числе по личному общению на консультации. Вообще, советую походить на консультации к заинтересовавшим врачам лично, это очень помогает понять, что и кого выбираешь.
Я только начала поиски.. Но может подскажете, как дорого выходит такая операция в этом центре? Помимо всего прочего, лично для меня и цена значима.
Kar0lina_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 16:17   #9
silvia-98@bk.ru

silvia-98@bk.ru is on a distinguished road

я собираюсь делать на мариса тереза, и цена приемлимая
silvia-98@bk.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:15   #10
Новичок

Новичок is an unknown quantity at this point

Цитата:
Если тема еще актуальна, то я напишу хорошего хирурга позже, т.к. фамилию забыла.
Знакомая косметолог, работающая в Шведском центре вырисовывает ореол груди, а так же делает из геля сосок, тем женщинам, которые в ходе болезни потеряли грудь и теперь с имплантатом. Она рассказывала, что через нее очень много женщин проходит от разных пластических хирургов, и она видит результаты. Сама она еще и врач, по этому ей видны некоторые нюансы, на которые обыватель может не обратить внимание. Она то мне и рассказывала про конкретного пластического хирурга, у которого все работы просто шикарные и доверить себя она может только ему.
Новичок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 00:44   #11
Виколь

Виколь is an unknown quantity at this point
Exclamation

Тема очень актуальна, напишите, пожалуйста!!!
Виколь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 15:38   #12
Adel

Adel is an unknown quantity at this point

Пожалуйста, напишите имя врача! Я тоже из Питера.Нахожусь в состоянии выбора.Любая информация может быть полезной! Зараннее благодарна!
Adel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:33   #13
mali

mali is an unknown quantity at this point
Red face

всем здравствуйте, девочки а можно мне тоже рекомендацию хирурга?
"Если тема еще актуальна, то я напишу хорошего хирурга позже, т.к. фамилию забыла.
Знакомая косметолог, работающая в Шведском центре вырисовывает ореол груди, а так же делает из геля сосок, тем женщинам, которые в ходе болезни потеряли грудь и теперь с имплантатом. Она рассказывала, что через нее очень много женщин проходит от разных пластических хирургов, и она видит результаты. Сама она еще и врач, по этому ей видны некоторые нюансы, на которые обыватель может не обратить внимание. Она то мне и рассказывала про конкретного пластического хирурга, у которого все работы просто шикарные и доверить себя она может только ему." - ОЧЕНЬ УЖ ХОРОШО НАПИСАНО, ОТПИШИТЕСЬ ПЛИЗ, Я НОВЕНЬКАЯ, УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ!
mali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 10:36   #14
Natysik

Natysik is an unknown quantity at this point

А про Кущенко кто-нибудь знает? Говорят что хороший врач, но ведь сколько людей, столько и мнений. Кто-нибудь на форуме делал у него операцию?
Natysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 13:50   #15
ZVS

ZVS is an unknown quantity at this point

очень актуальная тема, я тоже из Петербурга, собираю информацию по врачам, начала готовиться к маммо!
ZVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:45   #16
MargaritaSpb

MargaritaSpb is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от abcestate Посмотреть сообщение
на своем опыте поняла - врачей хороших в Питере нет( 3 раза мне переделывали у нас нос и все разные хирурги и каждый раз все хуже и хуже((( теперь только на Москву надежда, даже не на Москву а на Бабаяна - говорят он лучший не только в Москве, а в России... посмотрим!
Не правда, что врачей хороших нет! Протасов, Янковская, Агапов, Древецкий, Сафонова, Моуравова, Жолтиков! Вот некторые из звездного списка. Их имена на слуху у всех, кто задумался или уже сделал операцию! Вам просто не повезло с доктором. Такое и в Москве могло случится и в Сочи и где угодно. Не там искали значит(
MargaritaSpb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:09   #17
Lamina

Lamina is an unknown quantity at this point
Arrow

Цитата:
Побережная Алла Викторовна! однозначно!
она мне делала в прошлом году. до сих пор никак не нарадуюсь))
фото результатов можете посмотреть на сайте клиники РАМИ, где она сейчас работает!)

удачи Вам) и красоты!
Lamina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 11:26   #18
elia-morkov

elia-morkov is an unknown quantity at this point

незнаю что в питере твориться..но уверенна что если выбрать хирурга то ценник там значительно меньше....мне нужна ортогнатическая операция (челюстно-лицевая) все посоветовали Спик врач Андреищев...
elia-morkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:13   #19
Nastasia

Nastasia is an unknown quantity at this point

не думаю что стоит так вот обобщать)
наверно не у тех делали(
не того выбрали. раз неудачи.
я в питере делала и довольна на все сто )
тщательно выбирала около года хирурга)

надеюсь вам все подправят)
Цитата:
Сообщение от abcestate Посмотреть сообщение
на своем опыте поняла - врачей хороших в Питере нет( 3 раза мне переделывали у нас нос и все разные хирурги и каждый раз все хуже и хуже((( теперь только на Москву надежда, даже не на Москву а на Бабаяна - говорят он лучший не только в Москве, а в России... посмотрим!
Nastasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 21:33   #20
iaia

iaia is an unknown quantity at this point

Врачи хорошие в Питере есть, работают они в больницах обычных. Не дай бог пойти в СПИК или к Хрусталевой. Цены заоблачные, а, если ты не звезда, то относиться к тебе будут плохо.
iaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 10:19   #21
iaia

iaia is an unknown quantity at this point

И еще хочется сказать про образование врачей СПИКа. Сафонова закончила стоматологический факультет. Она врач-стоматолог. Училась 5 лет в институте и изучала зубы. Андреищев закончил стоматологический факультет. Стайсупов -педиатрический. Он врач-педиатр. А это не то же самое, что закончить лечебный факультет. Хрусталева закончила стоматологический. Она врач-стоматолог. Смотрите на образование и на годы окончания институтов. Потому что эти врачи в 90-е годы просто пошли потом на трехмесячные курсы пластических хирургов и получили сертификаты.
Эта информация получена от других пластических хирургов, которые возмущены законами в нашей стране, по которым каждый слесарь, закончив специальные курсы, может стать пластическим хирургом.
iaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:27   #22
ШалтайБолтай

ШалтайБолтай is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от iaia Посмотреть сообщение
И еще хочется сказать про образование врачей СПИКа. Сафонова закончила стоматологический факультет. Она врач-стоматолог. Училась 5 лет в институте и изучала зубы. Андреищев закончил стоматологический факультет. Стайсупов -педиатрический. Он врач-педиатр. А это не то же самое, что закончить лечебный факультет. Хрусталева закончила стоматологический. Она врач-стоматолог. Смотрите на образование и на годы окончания институтов. Потому что эти врачи в 90-е годы просто пошли потом на трехмесячные курсы пластических хирургов и получили сертификаты.
Эта информация получена от других пластических хирургов, которые возмущены законами в нашей стране, по которым каждый слесарь, закончив специальные курсы, может стать пластическим хирургом.
А Вам не кажется странным, что все заканчивали другие факультеты?)) Насколько знаю я, раньше нельзя было стать сразу пластическим хирургом. Сначала становились стоматологом, потом челюстно-лицевым, потом уже пластическим. Отсюда и такие "странности". Не знаю ничего про возраст других хирургов, но зная опыт и возраст Хрусталевой, подозреваю, что она попала как раз под эту систему. Думаю, что у остальных та же история..
ШалтайБолтай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы