Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2010, 14:10   #51
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
Ага... ты права- мне в таких местах советовали абдомину
Просто там где делают лазерную- комбинируют ли с классикой... Или одной лазерной обходится?
Конечно комбинируют! Калькулируют и комбинируют
Старый 21.01.2010, 23:30   #52
Мэрлин
продвинутый

Включить репутацию: 42
Мэрлин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
Конечно комбинируют! Калькулируют и комбинируют
И мы делаем так :

Красота - это зрительная иллюзия.
Иногда стремление к красоте важнее ее достижения.А поиск правды важнее ее самой.
Мэрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:30   #53
TRATATYSKA
новичок

Включить репутацию: 33
TRATATYSKA is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Lyssa Посмотреть сообщение
При таких объёмах мезотерапия не помогает...,не эффективна даже мезодиссолюция...,лучше всего делать липосакцию,а затем пройти курс восстановительной мезотерапии и обязательно лимфодренажного массажа,которые помомогут избавится от отёков,помогут сократить кожу и нормализовать крово и лимфообращение в ней.Если будут вопросы,с радостью отвечу..,на мезотерапии и других инъекционных методиках я собаку съела.
У меня к вам вопрос.Как действует мезотерапия на лицо?и какие ощущения?и что она дает?я понимаю зависит от коктеля.но мне врач прописала после интенсивного курса лечения от демодекса.
TRATATYSKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:56   #54
Выдумка
новичок

Выдумка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Мэрлин Посмотреть сообщение
И мы делаем так :
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:08   #55
Выдумка
новичок

Я делала: мезо на лицо, озон на "галифе"
Результаты:
После курса мезо на лице не заметила никаких изменений
После озона (обещали что похудею) - объем никак не уменьшился, зато вид кожи значительно улучшился - прямо разгладилась и стала менее дряблой, достаточно упругой. Результат держался месяца 2, кажется. Кстати, я этот озон совмещала с антицеллюлитным массажем. Процедура (озон) не очень приятная. Хотя если надо, можно потерпеть. Сначала в тело вводят иголки, потом через них вводят озон и вот этот момент самый болезненный - как-то он щиплет изнутри, прям ждешь все время - когда закончится.

Да, кто собирается делать мезотерапию, может вам будет полезна такая информация. Существуют специальные "вакуумные" иголки, с ними процедура практически безболезненна даже без кремов, снижающих чувствительность (которые сами-то не особенно полезны!) Мне делали и обычными и вакуумными иголками, так вот обычными я еле терпела, прям думала перед каждой процедурой - пойти или бросить это издевательство. А вакуумные иголки почти не чувствуешь!!! Поинтересуйтесь в салоне, чем они делают

Здесь еще спрашивали про пилинг, могу добавить - после процедуры несколько дней надо пользоваться хорошо увлажняющим кремом. Эффект правда классный - лифтинг кожи + сужаются поры + отбеливание. Что особенно радует, эффект виден сразу же после процедуры, а не как после мезотерапии - и не знаешь, будет ли он вообще когда-нибудь
Старый 24.01.2010, 01:35   #56
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от Выдумка Посмотреть сообщение
Я делала: мезо на лицо, озон на "галифе"
Результаты:
После курса мезо на лице не заметила никаких изменений
После озона (обещали что похудею) - объем никак не уменьшился, зато вид кожи значительно улучшился - прямо разгладилась и стала менее дряблой, достаточно упругой. Результат держался месяца 2, кажется. Кстати, я этот озон совмещала с антицеллюлитным массажем. Процедура (озон) не очень приятная. Хотя если надо, можно потерпеть. Сначала в тело вводят иголки, потом через них вводят озон и вот этот момент самый болезненный - как-то он щиплет изнутри, прям ждешь все время - когда закончится.

Да, кто собирается делать мезотерапию, может вам будет полезна такая информация. Существуют специальные "вакуумные" иголки, с ними процедура практически безболезненна даже без кремов, снижающих чувствительность (которые сами-то не особенно полезны!) Мне делали и обычными и вакуумными иголками, так вот обычными я еле терпела, прям думала перед каждой процедурой - пойти или бросить это издевательство. А вакуумные иголки почти не чувствуешь!!! Поинтересуйтесь в салоне, чем они делают

Здесь еще спрашивали про пилинг, могу добавить - после процедуры несколько дней надо пользоваться хорошо увлажняющим кремом. Эффект правда классный - лифтинг кожи + сужаются поры + отбеливание. Что особенно радует, эффект виден сразу же после процедуры, а не как после мезотерапии - и не знаешь, будет ли он вообще когда-нибудь
спасибо за инфо.я так поняла изменений особо не чувствуешь.
Старый 24.01.2010, 01:41   #57
Выдумка
новичок

Цитата:
Сообщение от TRATATYSKA Посмотреть сообщение
Нет. Но косметолог об этом сразу предупреждала. Говорила, что после курса процедур я не помолодею. Типа, смотришь в зеркало и видишь себя на 2 года моложе.
Цель этих процедур - замедлить процесс старения. То есть, если будешь их ежегодно делать, то через пять лет будешь выглядеть моложе чем если не заниматься
Ну и желательно не ограничиваться какой-то одной супер-процедурой, а делать в комплексе - и массаж лица, и мезотерапию, и правильное питание и пр. и пр. Чтобы в 50 и в 60 выглядеть моложаво. Но если только в 45-50 займешься внешностью, то ее состояние нельзя будет вернуть на несколько лет назад. Надо уже сейчас замедлять ее старение...
Старый 24.01.2010, 01:44   #58
actek69
продвинутый

Цитата:
В основном все инъекционные методы рассчитаны на поддержание того что есть. Кардинальных изменений ожидать не стоит. Делала мезо на бедра (передняя поверхность, задняя, боковая и внутренняя) и ягодицы - выброшенные деньги в плане изменения объема (забыла как называется препарат, действие которого направлено на похудение), но внешний вид кожи стал поровнее, хотя все это настолько относительно...
Старый 24.01.2010, 01:45   #59
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Нет. Но косметолог об этом сразу предупреждала. Говорила, что после курса процедур я не помолодею. Типа, смотришь в зеркало и видишь себя на 2 года моложе.
Цель этих процедур - замедлить процесс старения. То есть, если будешь их ежегодно делать, то через пять лет будешь выглядеть моложе чем если не заниматься
Ну и желательно не ограничиваться какой-то одной супер-процедурой, а делать в комплексе - и массаж лица, и мезотерапию, и правильное питание и пр. и пр. Чтобы в 50 и в 60 выглядеть моложаво. Но если только в 45-50 займешься внешностью, то ее состояние нельзя будет вернуть на несколько лет назад. Надо уже сейчас замедлять ее старение...
мезо на лицо в среднем стоит 3000рублей.так по мне лучше сделать подтяжку лица один раз.я правильно понимаю?
Старый 24.01.2010, 01:46   #60
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
В основном все инъекционные методы рассчитаны на поддержание того что есть. Кардинальных изменений ожидать не стоит. Делала мезо на бедра (передняя поверхность, задняя, боковая и внутренняя) и ягодицы - выброшенные деньги в плане изменения объема (забыла как называется препарат, действие которого направлено на похудение), но внешний вид кожи стал поровнее, хотя все это настолько относительно...
короче.нас разводят)))
Старый 24.01.2010, 01:49   #61
actek69
продвинутый

Цитата:
короче.нас разводят)))
Почему?! Нормальные врачи правильно акценты расставляют! Выдумка абсолютно права, когда говорит о том, что цель этих процедур замедление процесса старения, а не омоложение. Надо просто отдавать себе в этом отчет и осознавать, что этим ты поддерживаешь свою кожу "на плаву"
Старый 24.01.2010, 01:51   #62
actek69
продвинутый

Цитата:
мезо на лицо в среднем стоит 3000рублей.так по мне лучше сделать подтяжку лица один раз.я правильно понимаю?
Все относительно! Если не тянуть с уходом, то подтяжка понадобится не тогда, когда тебе за 40, а когда за 50 Да и объем вмешательства будет отличаться Опять же, от качества кожи зависит вид рубцов, да и эстетический результат в целом.
Старый 24.01.2010, 01:51   #63
Выдумка
новичок

Цитата:
Не-а, совсем не так.
У мезотерапии и подтяжки разное действие. Их надо сочетать.
Цель мезотерапии - чтобы кожа не поддавалась возрастным изменениям - не истончалась, не сохла, не становилась бесцветной и дряблой, не появлялись мелкие и глубокие морщины. Короче, качество кожи
Подтяжка же дает другой эффект - меняет черты лица, контуры, подтягивает обвислость, ну и разглаживает морщины. Но ты представь, одно дело "тянуть" упругую напитанную кожу, другое дело - истонченную, суховатую. Как это повлияет на эстетический результат?

Короче, надо делать и подтяжку - привести черты лица на 10 лет моложе, и мезотерапию и др. процедуры для улучшения состояния кожи
Старый 24.01.2010, 01:59   #64
Выдумка
новичок

Кроме того, сейчас появился метод эндоскопической подтяжки. Наши форумчанки у Якимца как раз делали. Так вот, там основной эффект омоложения достигается за счет подтяжки мышц лица, которые с возрастом "провисли" вниз. Если есть излишек кожи - то она тоже подтягивается и лишнее отрезается. Но если кожи не слишком много, например, в 35-40 лет, кажется, ее могут и не срезать. Обойтись только подтяжкой мышц. Кстати, после операции кожа немного подтягивается сама из-за усиления восстановительных процессов в этом месте - организм старается залатать повреждения.

Так вот, я думаю что если поддерживать состояние и тонус кожи лазером и инъекциями, то потом можно сделать подтяжку мышц, а кожу может и срезать не понадобится (чтобы ее не слишком натягивать и не истончать). Не знаю, права ли ... Сейчас как раз этим интересуюсь
Старый 24.01.2010, 02:15   #65
TRATATYSKA
новичок

Цитата:
Кроме того, сейчас появился метод эндоскопической подтяжки. Наши форумчанки у Якимца как раз делали. Так вот, там основной эффект омоложения достигается за счет подтяжки мышц лица, которые с возрастом "провисли" вниз. Если есть излишек кожи - то она тоже подтягивается и лишнее отрезается. Но если кожи не слишком много, например, в 35-40 лет, кажется, ее могут и не срезать. Обойтись только подтяжкой мышц. Кстати, после операции кожа немного подтягивается сама из-за усиления восстановительных процессов в этом месте - организм старается залатать повреждения.

Так вот, я думаю что если поддерживать состояние и тонус кожи лазером и инъекциями, то потом можно сделать подтяжку мышц, а кожу может и срезать не понадобится (чтобы ее не слишком натягивать и не истончать). Не знаю, права ли ... Сейчас как раз этим интересуюсь
ого.как интересно.вы мне просто открываете глаза на многие вещи.спасибо
Старый 06.05.2010, 15:40   #66
Olga Radionova
Banned

Включить репутацию: 0
Olga Radionova is an unknown quantity at this point

Мезотерапия на сегодняшний день остается одним из самых эффективных, а потому и одним из самых распространенных методов косметологии по профилактике старения кожи и по борьбе с уже имеющимися возрастными изменениями, в том числе и с морщинами разной степени выраженности. Большое количество омлаживающих мезотерапевтических средств позволяет подобрать препарат или несколько, оптпмально подходящих к конкретному лицу, к отдельно взятому человеку, исходя из его физиологических особенностей, жизненной ситуации и многих других факторов. Это могут быть как препараты очень сильного действия, которые дают выраженный эффект уже после 2−3 процедур, так и препараты боельше профилактической направленности, оказывающие «освежающее» действие на кожу.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:41   #67
Olga Radionova
Banned

Полный курс мезотерапии, как правило, состоит из 10 сеансов, минимальный — из 5 сеансов, с регулярностью 1 раз в неделю — 10 дней. В дальнейшем проводятся поддерживающие процедуры 1 раз в месяц.

Показаниями для мезотерапии в эстетической медицине служат: целлюлит, избыточные жировые отложения, акне вне стадии обострения, алопеция (облысение), профилактика и лечение старения кожи, купероз, атрофические, гипертрофические и келоидные рубцы, подготовка и реабилитация после хирургических операций, различных видов пилингов, морщины, «растяжки» (стрии).
Старый 06.05.2010, 15:51   #68
actek69
продвинутый

По умолчанию Olga Radionova

А Вы не могли бы поделиться личным опытом и конкретно своими впечатлениями?
Старый 06.05.2010, 16:27   #69
Olga Radionova
Banned

Озонотерапия вылечивает организм изнутри, нормализуя питание, оксигенацию клеток, увлажняя, защищая кожу, восстанавливая в ней обмен веществ, он также оказывает воздействие на внешний вид, очищает, тонизирует и оздоравливает. Эффективность применения озона связано с его способностью, при местном применении, убивать все виды бактерий, вирусов, грибков и простейших, оказывать противовоспалительное, иммуномодулирующее и заживляющее действия, а при системном применении — восстанавливать кислородный транспорт, высвобождать кислород, нормализовать лбмен веществ, гормональный фонд, снижать интоксикацию, расширять сосуды, улучшать микроциркуляцию и текучесть крови. Все это дает возможность успешно применять озонотерапию в косметологии.
Старый 06.05.2010, 16:27   #70
Olga Radionova
Banned

Показания озонотерапии:

лечение угревой болезни;

коррекция мимических морщин, омоложение, коррекция двойного подбородка, профилактика старения кожи лица и шеи;

лечение целлюлита;

лечение кожных стрий (растяжек);

лечение телеангиэктазии (сосудистых звездочек).

Длительность лечения, количество и частота проводимых лечебных манипуляций назначаются врачем. В целом, можно сказать, что мезотерапия, озонотерапия — это универсальные средства решения проблем и лица, и тела.
Старый 06.05.2010, 19:31   #71
leleka

leleka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Olga Radionova

Поделиться личным опытом и конкретно своими впечатлениями не судьба?
leleka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 00:36   #72
Vanessa fon Braun

Vanessa fon Braun is an unknown quantity at this point

Я делала мезо на пятую точку..препарат не дорогой (забыла название, во вторник узнаю у косметолога) но болючий. гад ..казалось. будто пчёлы кусают.. эффект был. но кратковременный..
Vanessa fon Braun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:33   #73
Satira

Satira is an unknown quantity at this point
По умолчанию Озонотерапия

Вчера сделала первую процедуру озоном - ноги и попу. Прочитала, конечно, все что нашла, нашла не много и не особо обнадеживающее, но все таки рискнула. Основная мотивация - целлюлит + желание хоть чуть уменьшить объемы. Ноги у меня "спортивные" из детства, сейчас уже основательно заплыли жирком. Вот думаю, как бы себя завтра сфотографировать поприличнее "до"
Satira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:30   #74
leleka

Я ходила в прошлом году на озон от целлюлита. Эффекта не было. Уколы болезненные, целлюлит на месте.
Старый 04.07.2012, 21:21   #75
Satira

Satira is an unknown quantity at this point

leleka, а можно уточнить, сколько процедур было? Совсем никаких изменений в лучшую сторону не заметили? Отзывы, конечно, не обнадёживают, но сегодня я была на второй процедуре, намерена дойти до конца, вернее сделать 10, если успею, т.е. не пропущу ни одного сеанса до отъезда.
И во сколько Вам обходилась 1 процедура? Я так понимаю, тоже делали полностью ноги до колена и ягодицы?
Satira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:06   #76
leleka

сделала 10 процедур, во сколько обходилось уже не помню, но небольшие деньги, от колена и выше (собственно где целлюлит). врач в утешение сказала, что на очень полных больше виден эффект. они всегда так говорят, подобное слышала и после lpg, и после целлюлолиполиза, и после кавитации.
Старый 01.10.2012, 21:57   #77
jem
новичок

Включить репутацию: 21
jem is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от гость Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,кто-нибудь делал для похудения мезотерапию или озонотерапию,помогает?мне насчитали 60 тыс. за эти процедуры.скинуть надо около 15-20 кг. Вот я боюсь деньги на ветер выбросить. Или может всётаки липосакцию?
Озонотерапию и мезотерапию часто по купонам предлагают. Я делала курс озонотерапии как по полной цене, так и потом со скидкой, но результата не увидела, на тело не пробовала и, честно говоря, не хочу, раз на лице эффекта нет (обещали улучшение цвета лица и очищение от прыщиков). На теле обещают уменьшение целлюлита и улучшение тургора кожи
jem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы