Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > Модная косметология - самые обсуждаемые темы

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2012, 21:17   #1
Evelina-n

Включить репутацию: 0
Evelina-n is an unknown quantity at this point
По умолчанию нитевой лифтинг

Да прстит меня модератор и администратор. за начало этой темы! я искала на форуме информацию по нитевому лифтингу. который сейчас многие делают, но так и не нашла. И посему. если я буду являтся первопроходцем в этом вопросе. то пусть это будет у всех на виду, чтобы потом если что могли на моих ошибках остальные сбебе не набить шишек.
Итак начинаю: мне уже далеко за 40-к, вот я что только со своим лицом не лделала: денег которые я потратила на косметолога и на процедуры( на свой фейс) можно было купить квартиру в Москве 3-ку точно), Ну не в центре конечно,но все ж.
И вот результат - за 12 лет Фсяких там процедур и издевательств над лицом у меня явный птоз ткани. Но кожа при этом вполне. не смотря на то что вся она истыкана иголками. изъедена кислотами и отшлифована лазерами. И вот испробовав практически все я решила пойти на новый метод - нитевой лифтинг. Вдоль и поперек я изучала авторские методики омоложения , и по совету своего косметолога нашла метод
- побывав на приеме я поняла- мне именно это и нужно. Теперь на днях буду муженька своего уговаривать, и делать эту процедуру! Елена Ивановна мне сказала, что у нее большой в этом опыт, но я лично конечно в этом не сомневаюсь, но есть страх, боюсь что перекосит лицо, или же будет онемение, потому что я все это уже испытывала от неудачный уколов в губы, носогубки и лоб. Теперь то я естественно не колю себе ничего, так сказать - выдерживаю свое лицо перед ответственным шагом!
Evelina-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 17:13   #2
OlgaKem
новичок

OlgaKem is an unknown quantity at this point
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Evelina-n Посмотреть сообщение
Да прстит меня модератор и администратор. за начало этой темы! я искала на форуме информацию по нитевому лифтингу. который сейчас многие делают, но так и не нашла. И посему. если я буду являтся первопроходцем в этом вопросе. то пусть это будет у всех на виду, чтобы потом если что могли на моих ошибках остальные сбебе не набить шишек.
Итак начинаю: мне уже далеко за 40-к, вот я что только со своим лицом не лделала: денег которые я потратила на косметолога и на процедуры( на свой фейс) можно было купить квартиру в Москве 3-ку точно), Ну не в центре конечно,но все ж.
И вот результат - за 12 лет Фсяких там процедур и издевательств над лицом у меня явный птоз ткани. Но кожа при этом вполне. не смотря на то что вся она истыкана иголками. изъедена кислотами и отшлифована лазерами. И вот испробовав практически все я решила пойти на новый метод - нитевой лифтинг. Вдоль и поперек я изучала авторские методики омоложения , и по совету своего косметолога нашла метод
- побывав на приеме я поняла- мне именно это и нужно. Теперь на днях буду муженька своего уговаривать, и делать эту процедуру! Елена Ивановна мне сказала, что у нее большой в этом опыт, но я лично конечно в этом не сомневаюсь, но есть страх, боюсь что перекосит лицо, или же будет онемение, потому что я все это уже испытывала от неудачный уколов в губы, носогубки и лоб. Теперь то я естественно не колю себе ничего, так сказать - выдерживаю свое лицо перед ответственным шагом!
Можно спросить? А что колоть это вредно? Мне 33 года, я конечно неплохо выгляжу,морщинки есть на лбу,но, если присматривитьсясильно! просто хочется помоложе выглядеть, а именно все хвалят уколы витаминами и геалуронкой. Может не делать и сразу нитевой лифтинг????
OlgaKem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 09:01   #3
krasopeta
новичок

krasopeta is an unknown quantity at this point

Эта темка про золотые нити что ли? А с внутренней стороны плеча рук можно их делать,дабы подтянуть обвисшую кожу?
Старый 14.08.2012, 18:43   #4
Oksi_76

Oksi_76 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от krasopeta Посмотреть сообщение
Эта темка про золотые нити что ли? А с внутренней стороны плеча рук можно их делать,дабы подтянуть обвисшую кожу?
Это мамка моя делала такую процедуру. Завтра приедет из отпуска- узнаю у нее! Результат потрясающий просто!
Oksi_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 18:57   #5
krasopeta
новичок

Цитата:
Сообщение от Oksi_76 Посмотреть сообщение
Это мамка моя делала такую процедуру. Завтра приедет из отпуска- узнаю у нее! Результат потрясающий просто!
Она на лице делала или на руках? Очень интерессненько,жду с нетерпением рассказа.
Старый 15.08.2012, 00:30   #6
Evelina-n

Цитата:
Сообщение от OlgaKem Посмотреть сообщение
Можно спросить? А что колоть это вредно? Мне 33 года, я конечно неплохо выгляжу,морщинки есть на лбу,но, если присматривитьсясильно! просто хочется помоложе выглядеть, а именно все хвалят уколы витаминами и геалуронкой. Может не делать и сразу нитевой лифтинг????
отчего же вредно то? Вредней пить и курить раз в 100.
а гилауроновая кислота в основе препарата еще никому не вредила!! и она самое то для нашей кожи, тем более что если делать другие процедурки типа биоревитализации, то там не так глубоко поставляется в организм эта самая кислота, а если делать типа прошивки лица, как нитями, той же самой гилауронкой, или гелем на ее основании, тогда эфект будет дольше и намного сильней. И тем более что еще можно параллельно скорректировать такие дефекты как морщины и опущение бровей- век. Мне уже все доделали. Просто и безболезненно. а делать или НЕ делать это вам решать и вашему косметологу! Смотря в каком состоянии кожа лица. А вообще в 33 ода рановато наверное.) я в 33 то и не думала об этом. Хотя нынче наследственность видимо такая пошла. что искренне удивляюсь, когда вижу девок в 22 года уже с силиконов в груди и абдоминой на животе. Видимо наш образ жизни питание и экология играет с нами злую шутку на руку пластическим хирургам!
Старый 15.08.2012, 00:31   #7
Evelina-n

Цитата:
Сообщение от krasopeta Посмотреть сообщение
Нет эта тема про новый вид нитей совсем других А про золотые тут уже вроде была тема. Посему я эту и создала. Только долго не открывали ее. ВИДИМО МОДЕРАТОР СПИТ
Старый 15.08.2012, 11:07   #8
krasopeta
новичок

Цитата:
Сообщение от Evelina-n Посмотреть сообщение
Нет эта тема про новый вид нитей совсем других А про золотые тут уже вроде была тема. Посему я эту и создала. Только долго не открывали ее. ВИДИМО МОДЕРАТОР СПИТ
и что теперь вместо золотых используют? Ну-ка,приоткройте нам тайную завесу

Опции темы