Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:41   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
По умолчанию пластический хирург Павлюченко Л. Л.

Леонид Леонидович Павлюченко - пластический хирург с 25-летним опытом работы в области эстетической медицины
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 22:40   #2
Лиза
Гость

Очень опытный суперспециалист. Моя подруга была на консалте у Ribakina и слышала даже от него похвалы в превосходной степени в адрес Павлюченко.
Старый 27.02.2006, 01:25   #3
Цветик

Включить репутацию: 0
Цветик is on a distinguished road

Не знаю. Мне он показался неприятным типом. Может и он хорошо оперирует, но от одной мысли, что у него будет доступ к моему телу у меня волосы дыбом встают.
Цветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 10:27   #4
Настя...
Гость

Моя операция у него была не очень удачной. Уменьшение груди вообще не очень благодарная операция, как я потом узнала от других хирургов. К ним я пошла, после того как Леонид Леонидович сказал, что все так и должно быть. Меня возмущает только одно, почему я не была предупреждена о потобных возможных результатах, в этом случае, скорее всего, я не стала бы делать операцию.
Старый 09.03.2006, 04:19   #5
Катрин

Катрин is on a distinguished road
По умолчанию меня он разочаровал

У него я была на консультации - когда поняла, что с грудью не ладно. Но он меня стал успокаивать, когда узнал, у кого я оперировалась.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 00:03   #6
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Катрин
У него я была на консультации - когда поняла, что с грудью не ладно. Но он меня стал успокаивать, когда узнал, у кого я оперировалась.
А он ни с кем не хочет портить отношения.
Старый 16.02.2007, 15:45   #7
Bant

Bant is on a distinguished road
Question Доктор Павлюченко за и против.

После вторых родов сильно поправилась - на 25 кило! Худела всеми средствами - результат 0. Очень хочу сделать липосакцию. Мне посоветовали Леонида Леонидовича. Помогите советом, бывалые люди!!! Каковы результаты, цены?
Цитата:
Сообщение от Настя... Посмотреть сообщение
Моя операция у него была не очень удачной. Уменьшение груди вообще не очень благодарная операция, как я потом узнала от других хирургов. К ним я пошла, после того как Леонид Леонидович сказал, что все так и должно быть. Меня возмущает только одно, почему я не была предупреждена о подобных возможных результатах, в этом случае, скорее всего, я не стала бы делать операцию.
Bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:41   #8
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Настя... Посмотреть сообщение
Моя операция у него была не очень удачной. Уменьшение груди вообще не очень благодарная операция, как я потом узнала от других хирургов. К ним я пошла, после того как Леонид Леонидович сказал, что все так и должно быть. Меня возмущает только одно, почему я не была предупреждена о потобных возможных результатах, в этом случае, скорее всего, я не стала бы делать операцию.
Я тоже союираюсь одну грудь уменьшать, а что в этом сложного? Можешь поподробнее рассказать, пожалуйста?
Старый 03.08.2008, 13:20   #9
bella

bella is on a distinguished road

Приветик! Кто делал операцию по увеличению груди у Леонида Леонидовича,отзовитесь! Поделитесь мнением!
bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:45   #10
trofimova@lianet.ru
новичок

Включить репутацию: 37
trofimova@lianet.ru is on a distinguished road

НЕ ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ! Я записалась на прием (конс . платная) в приемной я прождала 1,5 часа .Консультация длилась 10 мин.да еще в присутствии студентов(это до меня потом доперло) Консультация началась со слов "Девушка вы знаете сколько стоит ОП" - а то что мы будем время терять ,(повторюсь конс. платная) потом рассказал мне что надо зубы чистить,а под конец заявил что с тем что у меня есть хор. результата не будет.(хотя может это были не студенты)А самое главное он свое мнение ,как делать ОП поменял три раза за несколько минут,во прфессионал.
trofimova@lianet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:12   #11
trofimova@lianet.ru
новичок

trofimova@lianet.ru is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
Леонид Леонидович Павлюченко - пластический хирург с 25-летним опытом работы в области эстетической медицины
Мне кажется операции по ув. груди для него явление сильно новое?! или он не любит эту переделку ?
trofimova@lianet.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 03:09   #12
Patita
новичок

Patita is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от trofimova@lianet.ru Посмотреть сообщение
НЕ ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ! Я записалась на прием (конс . платная) в приемной я прождала 1,5 часа .Консультация длилась 10 мин.да еще в присутствии студентов(это до меня потом доперло) Консультация началась со слов "Девушка вы знаете сколько стоит ОП" - а то что мы будем время терять ,(повторюсь конс. платная) потом рассказал мне что надо зубы чистить,а под конец заявил что с тем что у меня есть хор. результата не будет.(хотя может это были не студенты)А самое главное он свое мнение ,как делать ОП поменял три раза за несколько минут,во прфессионал.
я согласна, я тоже была у него на консалте. сколько апломба и надменности, раза 3 сказал, что операция ООООЧЧЧень дорогая, и надо 3 раза подумать, готова ли я на такие траты, и вообще у меня такой ужасный нос. что за результат он не ручается!!! при этом опять сказав что оп очень дорогая, я даже подумала, может я плохо выгляжу, надо было в вечернем платье приходить и в украшениях, чтобы он понял, что раз я собралась делать операцию, особенно у него, такого супер дорогого врача, и вообще что я уже пришла к нему, то наверное я не на паперти деньги выпрашиваю на операцию. В общем, вообще мне не понравился как врач, не приятный тип.
Ps: и кстати с ним в кабинете тоже сидели какие то мужики, у меня даже не спросили, согласна ли я вообще, на то чтобы во время консультации присутствовали какие то посторонние люди.
Patita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:56   #13
натаха

натаха is an unknown quantity at this point

Подписываюсь под каждым словом!!! Планировала ринопластику Тоже была на консультации....потеряла 2 часа времени...а ведь если ведеться запись, то пациенты планируют свое время...но это видимо никого не интересует! Точно также мне задали вопрос про цену....и отправили на томографию...потратив на беседу со мной 3 минуты...в общем ноги в руки ..и туда больше не вернулась! Операцию благополучно сделала у другого хирурга...сижу в гипсе...)))
натаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 17:16   #14
irinka-malinka
новичок

irinka-malinka is an unknown quantity at this point

о моем исходнике (нос) доктор тоже выразился резковато. Сказал, что мой нос был очень сложный и повторная операция будет крайне сложная
irinka-malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 00:26   #15
varya

varya is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от meland Посмотреть сообщение
ПАВЛЮЧЕНКО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПРИЯТНЫЙ ТИП. Я тоже была у него на консул. прождала 2ч30мин, хотя записасана была на конкретный час,пробыла у него 2 мин,где он мне сообщил, что опер. будет стоить 200т.руб., и за это я заплатила 1000 руб. не советую,
varya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 23:29   #16
Алёнчик

Алёнчик is an unknown quantity at this point
Thumbs down У Павлюченко не стоит делать!

Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Приветик! Кто делал операцию по увеличению груди у Леонида Леонидовича,отзовитесь! Поделитесь мнением!
Сделала операцию по увеличению груди 2 года назад и теперь жалею. Не знаю почему не смутила меня его хамоватость сразу... после операции провела у них сутки, практически всё время спала, подняться самой было невозможно больно, но пардон, оч. хотелось в туалет и барышня, которая в принципе должна была мне помогать заявила, что я сама должна учиться подниматься с кровати по прошествии полугода грудь начала болеть, позже стала ассиметричной, дальше капсулярная контрактура теперь не знаю к кому идти, рекламе не верю
Алёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:49   #17
margo1011
Гость

я делала нос у Павлюченко, до сих пор не понимаю, почему он мне показался хорошим специалистом, к его невоспитанности и хамству отнеслась как к издержкам таланта наверное..после первой рино сказал, что лучше не будет, хотя на компьютере вылепил идеальный нос.., на работе из 40 чеовек ни один не заметил, изменений., да стало лучше.., чуть чуть, тем более за 5 тыс. долл. 9 лет назад, и его обещания, чуть чуть явно недостаточно! когда я спрашивала, что происходит, почему он превращается в мой "старый" нос, он тыкал мне в лицо моей старой фотогр-й и говорил посмотри, какой здесь урод и то, что я получила это максимум и больше ничего нельзя сделать!??? но то, что он предполагал сделать и обещал, не исполнил на 80 процентов. моей знакомой он говорил, что она генетический урод! она у него нос 4 раза переделывала, первичная его была работа. его работу исправил др.хирург
Старый 18.06.2012, 17:56   #18
Малин_ка

Малин_ка is an unknown quantity at this point
Thumbs up септоринопластика

Сделала септоринопластику у Леонида Леонидовича в прошлом году. Я очень довольна результатом. Возможно, что юмор у него несколько специфичный, но это компенсируется огромным опытом работы. И это, на мой взгляд, главное в хирурге. Операция была сложная: восстанавливали перегородку, убирали горбинку, скорректировали кончик носа. Но все получилось очень хорошо. Спасибо ему огромное за все!
Малин_ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы