Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2008, 14:36   #1
MIRENA

Включить репутацию: 0
MIRENA is on a distinguished road
Exclamation Пластическая хирургия в Украине

Впечатление такое, что в Украине она отсутствует напрочь. Информации нет никакой. А о форуме, подобном этому, наши девченки могут только мечтать. Я почти готова ехать в Россию, но постоянно думаю о том, что на успешно проведенной операции все не заканчивается, ведь нужно снимать швы, наблюдаться....конечно же хочется это делать у врача, который оперировал, а семья, работа, да элементарно, поддержка близкого человека. Одним словом, ктоможет помочь, посоветуйте хирурга в Киеве, интересует мамопластика. Буду вам очень благодарна.
MIRENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:26   #2
tatnik

tatnik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MIRENA Посмотреть сообщение
Впечатление такое, что в Украине она отсутствует напрочь. Информации нет никакой. А о форуме, подобном этому, наши девченки могут только мечтать. Я почти готова ехать в Россию, но постоянно думаю о том, что на успешно проведенной операции все не заканчивается, ведь нужно снимать швы, наблюдаться....конечно же хочется это делать у врача, который оперировал, а семья, работа, да элементарно, поддержка близкого человека. Одним словом, ктоможет помочь, посоветуйте хирурга в Киеве, интересует мамопластика. Буду вам очень благодарна.
Я тоже живу в Украине, с Вами не совсем согласна, информация о клиниках присутствует, но какая-то слишком официальная, а то что о форуме можно только мечтать - согласна. Я думаю, что ехать в Россию делать операции нет смысла. Хорошие доктора есть везде, даже в небольших городах. Я знаю, что в Киеве есть пластич. клиники, и не одна. Вам нужно записаться на консультац., посмотреть фото их клиентов до и после. Пл.доктора делают эти снимки очень часто, там же можно встретиться с людьми, которые уже сделали ПО.
tatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:19   #3
marisha777

marisha777 is an unknown quantity at this point

Я тоже живу в Украине. Больше полугода изучала форумы, сайты хирургов, наслушалась кучу отзывов, как восхищенных, так и страшилок. Но свою маммо все-таки сделала в Донецке. Вот пришла на консультацию и знаете. как-то почувствовала доверие к доктору. И ни разу о своем выборе не пожалела. Доктор - Гришин Евгений Леонидович. поставил мне Политех 255 мл. Доступ - под грудью. За имплантаты заплатила 800 евро, а за операцию - 1000 долл. Результат обалденный!!! муж пищит от восторга! мушшины на улице оборачиваются приятно чувствовать себя королевой Кому интересно, могу скинуть контакты доктора (ну или в нете его сайт легко найти) и свои фотки
marisha777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 14:27   #4
Camilla

Camilla is an unknown quantity at this point

Украинский форумов действительно мало, а на российских не слишком-то жалуют наших пластических хирургов.
Camilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы