Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2007, 18:45   #1
ekaterinadan@list.ru

Включить репутацию: 0
ekaterinadan@list.ru is on a distinguished road
Question про Мерамед

Здравствуйте все! время от времени вижу по телеку рекламу Мерамеда, который обещает за 30 мин. сделать маммопластику. Явный бред, хотелось бы из первых уст, так сказать, что за фигня и есть пострадавшие?
чем они это делают. Все кто что-то конкретное знает - пишите пож-та!
ekaterinadan@list.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:43   #2
masiania
бывалый

Включить репутацию: 48
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ekaterinadan@list.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! время от времени вижу по телеку рекламу Мерамеда, который обещает за 30 мин. сделать маммопластику. Явный бред, хотелось бы из первых уст, так сказать, что за фигня и есть пострадавшие?
Я бы тему закрыла, потому как уже оскомина набита. Тем кто приходит сюда явно не нужен Мерамед.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:10   #3
XXL

XXL is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Я бы тему закрыла, потому как уже оскомина набита. Тем кто приходит сюда явно не нужен Мерамед.
Ну спасибо! Если бы все это читали надо прям заглавными буквами в названии форума прикрепить
XXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 16:12   #4
XXL

XXL is on a distinguished road
Angry в дополнении

Нет все - таки наверное придётся написать историю моей операции. Если бы не форум и вообще люди с которыми я успела тут познакомится, так бы я и попала в эту клинику в которой одни шарлатаны только и есть.
XXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:53   #5
Doc. Kazaryan

Doc. Kazaryan is on a distinguished road

Если хотите жить долго и счастливо - убедительно рекомендую держаться подальше от этой конторы по названию мерамед!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе - горе вам!!!!!!!!!!!!!!!!
Doc. Kazaryan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:41   #6
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 43
shakira(Шакира) is on a distinguished road
Thumbs down Прикрыть эту голимую контору пора

Цитата:
Сообщение от ekaterinadan@list.ru Посмотреть сообщение
Вот я думаю уж наверняка есть. Не понимаю, если он такой херней занимаются почему их до сих пор не закроют.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 19:20   #7
Lagera
новичок

Lagera is on a distinguished road
Post Рекламе не верь

Цитата:
Сообщение от XXL Посмотреть сообщение
Нет все - таки наверное придётся написать историю моей операции. Если бы не форум и вообще люди с которыми я успела тут познакомится, так бы я и попала в эту клинику в которой одни шарлатаны только и есть.
Одни там шорлотаны сидят...Имплант житкий это круто..Он всанет наперекосяк и што надо будет делать??
Lagera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 22:17   #8
jamalvinka

jamalvinka is on a distinguished road

привет всем.Я новенькая.Девочки,милые не пугайте меня!!! 2 недели назад я сделала маммопластику вМерамеде.
jamalvinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 13:41   #9
Олимпиева
новичок

Включить репутацию: 36
Олимпиева is on a distinguished road

Реклама до сих пор у них идет!!!
Моя сестра хочет себе грудь подтянуть, но без увелечения ни как не обойтись.Ходя на консультации к хирургам( я с ней ) нас предупреждали : что ни вкоем случае не делать увелечениее через проколы, и не вводить гель, натур.жир(иль еще чего -то там) в грудь!!!!так как неизвестно где потом он окажится!!!

Ринопластика.Хирург Шихирман Э.В.
Олимпиева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:06   #10
Ария
новичок

Ария is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Олимпиева Посмотреть сообщение
Моя сестра хочет себе грудь подтянуть, но без увелечения ни как не обойтись.Ходя на консультации к хирургам( я с ней ) нас предупреждали : что ни вкоем случае не делать увелечениее через проколы, и не вводить гель, натур.жир(иль еще чего -то там) в грудь!!!!так как неизвестно где потом он окажится!!!
Да не говори , даже здесь на форуме есть барышни кому гель вычищали , неужели кто-то ведется наэто еще ?
Ария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 13:22   #11
Эльза
новичок

Эльза is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Олимпиева Посмотреть сообщение
Мне непонятно как так можно относиться к себе,своему здоровью-чтоб несмотря на ужасную репутацию-идти в подобные мерамеду клиники
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:04   #12
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 44
LDiana is on a distinguished road
Angry

Цитата:
Сообщение от Ария Посмотреть сообщение
Да не говори , даже здесь на форуме есть барышни кому гель вычищали , неужели кто-то ведется наэто еще ?
Конечно ведутся!!! Люди далекие от форума и пластической хирургии, которые боятся разгласки и ведутся на рекламу. Много Вы реклам клиник видели? Особенно по ТВ.
Старый 20.01.2009, 14:33   #13
merlina
новичок

merlina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Конечно ведутся!!! Люди далекие от форума и пластической хирургии, которые боятся разгласки и ведутся на рекламу. Много Вы реклам клиник видели? Особенно по ТВ.
НЕ то слово-ведутся!Кто на форумах не сидел и не сидит, хотя бы время от времени,те мало что представляют об увеличении и т.д. груди,да и вообще о пластических операциях на всем теле.Хватают рекламные моменты и бегут не подумав сломя голову.Соответственно и результаты чаще всего плачевные!А переделка по уму дорогого стоит во всех смыслах!!!Ведь не зря говорят:доверяй, но проверяй!!!Просто жаль,по человечески!
merlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:14   #14
Gova

Gova is an unknown quantity at this point

Цитата:
Я думаю люди должны знать о таких медцентрах, потому что после закрытия этих хапуг откроют новый только под другим названием
Gova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:49   #15
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

А как там разводят на операцию, как деньги хотят быстро выкачать, просто диву даешься. Ужасная клиника, хорошо, смылась оттуда после консультации и не стала там делать операцию. Потом консультанты их несколько недель доставали. Сделав операцию в другом месте, еще и денег сэкономила. Грустно только одно, люди на их рекламу ведутся.
Старый 04.09.2009, 00:22   #16
Абрико
новичок

Абрико is an unknown quantity at this point

Вот я тоже рекламу увидела "увеличиваем грудь через микроскопические проколы", так интересно стало, что даже позвонила, а тётя по телефону уговорила меня на консультацию, т.к. она не знает, что это за проколы, а вот доктор знает. А я даже и не поняла тогда, что это мерамед, потому что они сейчас называются Росмед. Консультация была ужасной, почти ничего не рассказали. А потом я когда домой пришла, набрала в поиске фамилию врача, мне выдали сайт мерамед) Но это весной было, а я и не знала ничего толком ни о пластике, но ни за что бы не пошла в такую клинику, но о мерамеде мне мама рассказывала, что у неё есть подруга-адвокат, у которой куча исков в эту клинику..
Абрико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:29   #17
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 43
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Абрико Посмотреть сообщение
Вот я тоже рекламу увидела "увеличиваем грудь через микроскопические проколы", так интересно стало, что даже позвонила, а тётя по телефону уговорила меня на консультацию, т.к. она не знает, что это за проколы, а вот доктор знает. А я даже и не поняла тогда, что это мерамед, потому что они сейчас называются Росмед. Консультация была ужасной, почти ничего не рассказали. А потом я когда домой пришла, набрала в поиске фамилию врача, мне выдали сайт мерамед) Но это весной было, а я и не знала ничего толком ни о пластике, но ни за что бы не пошла в такую клинику, но о мерамеде мне мама рассказывала, что у неё есть подруга-адвокат, у которой куча исков в эту клинику..
Считай пронесло! И слава Богу!
Старый 04.09.2009, 16:17   #18
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Абрико Посмотреть сообщение
Радуйся, что легко и дешево отделалась, обычно с живой не слезают. Меня обматюкала любезная консультантка, когда я сказала, что свою операцию УЖЕ сделала и в другом месте. Вся любезность ушла в одну секунду. Мерзкое заведение.
Старый 05.09.2009, 10:16   #19
rollina
новичок

rollina is an unknown quantity at this point

Долго носила это в себе,думая, я что то не понимаю.И стыдно было кому то говорить,чтоб не подумали,что я вроде бы какая то "хапуга"!
Клюнула на рекламу-безоперационная липосакция всего за 3000рубКак и положенно для этой "компашки",развели"по полные гланды"!Причем,говорят сумму,когда чел уже прошел процедуру..."Да,что Вы,3000руб-это только одна рука..."Выяснилось-7000руб-одна зона;процедур,как миниум-10-итого:70.000-да и ещё,нет уверенности,что будет так и тебе не припишут-гель,озонотерапию+ещё какую нибудь фигню...Для тех кто,дружит с математикой-лучше за эти деньги+сэкономить время(один раз придти в достойную клинику)сделать абдоминопластику,если надо то и липо-и танцевать танец живота...
Но самое смешное-моего сына,в 21год-расскрутили на лечение простатита.Одни анализы обошлись,как 2-а "ботокса на всё лицо".Воспаление-это ведь не такой страшный приговор в 21 год,как простатит!
Теперь,я знаю(сугубо личное мнение)что реклама для лахов и не "двигатель торговли"
Старый 25.10.2009, 02:14   #20
Solne4naya

Solne4naya is an unknown quantity at this point

Я в своё время повелась на их раскрученность и пошла на консультацию, там доктор мне сказал, что мне надо делать не только маммопластику, но и неплохо бы сделать увеличение ягодиц. Почти ничего не рассказали про операцию, только то, какой потрясающий будет результат, насчет стоимости операции тоже умолчали.. Слава богу, я решила не спешить с решением, и просмотрела всю информацию про мерамед. Оказалось, что всему персоналу больницы задерживали зарплату, так же я прочитала кучу отрицательных отзывов... Кошмар какой-то
Solne4naya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:46   #21
Выдумка
новичок

Включить репутацию: 33
Выдумка is an unknown quantity at this point
По умолчанию про Мерамед

О, я лечилась в Мерамеде!

Тоже увидела рекламу, посчитала что это очень хорошая клиника. А на себя любимую и денег не жалко, лишь бы качество хорошее было.
У них "заманка" такая - первая консультация бесплатно. Так это и не консультация совсем. Так как тебя осматривает не специалист по профилю, а девочка молоденькая - просто выслушивает твои жалобы. И по результатам рекомендует, каких врачей надо пройти и какие анализы надо сделать. А дальше - каждый врач 1000 руб за прием (3 года назад дело было, сейчас не знаю какие цены)
Я пока сделала все анализы, мне еще и копрограмму назначили, а это занимает время - прошел почти месяц. И вот я с этими анализами прихожу на прием к врачу (гастроэнтерологу), а он мне говорит, что та проблема с которой я пришла это вообще фигня по сравнению с тем, что выявили анализы. И всю консультацию периодически у меня интересуется, нормально ли я себя чувствую последнее время, нет ли слабости. Говорит - у вас по анализу крови уровень чего-то там ниже нормы. Вас вообще надо срочно госпитализировать. Странно что Вы еще ходите. Давайте с Вами сначала эту штуку вылечим, а потом займемся вашими заболеваниями. Кроме того, это еще предполагает доп.анализы.
Я так разозлилась, говорю - я к вам обратилась уже месяц назад, а Вы мне еще никак лечение не назначите. Давайте назначайте лечение, а потом уже будем другие проблемы решать. Он молча взял лист бумаги и начал писать. Исписал 3 листа. Я думала он мне рекомендации пишет, а он карточку заполнял.
После этого он на новом листе написал мне список лекарств и молча мне вручил. Вот и консультация!!! Я начала задавать вопросы - мол, объясните что вы у меня нашли, на мои вопросы он ответил. Но я же не спец - не знаю о чем вообще надо было спросить. О чем спросила, о том узнала. Чего не догадалась спросить - се ля ви...
После этого уже дома прочитав инструкции в таблеткам обнаружила, что мезим надо принимать после еды, а доктор назначил ПЕРЕД едой. Сижу и думаю - то ли он ошибся, то ли при моих болезнях надо как раз перед. Еще что ли раз идти на конс-ю за 1000 руб, чтобы это уточнить?

Потом мне уже подруги сказали - "Ты что туда поперлась (сорри), ты что интернет не могла почитать?" А я правда никогда раньше отзывы не читала. Очень доверяла рекламе и думала - дорого не может быть плохо.

Кстати, 1,5 года спустя позвонила туда - попросила найти мою карточку, отксерить гастроскопию. А они уже якобы другая фирма и все наши карточки куда-то выкинули. А я думала, что клиника должна карточки какой-то срок хранить - ну хотя бы лет 10.
Выдумка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 00:01   #22
SVO

SVO is an unknown quantity at this point

да что уж говорить, если бывшей жене хозяина клиники там вставили виниры и у нее через несколько дней он вывалился, пардон, "в салат"!

а о случаях с летальным исходом даже говорить страшно... (минута молчания).
SVO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 13:42   #23
diofeVono

diofeVono is an unknown quantity at this point
По умолчанию про Мерамед

Уро-Про на Таганке - очень долго и за много денег обследовала гинекологию и лечилась неизвестно от чего: антибиотики кололи, прогревания делали. Диагноз так внятно и не объяснили. В итоге оказался дисбактериоз кишечника, т.е вообще из другой оперы=(
diofeVono вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы