Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ЧТО МОЖЕТ КОСМЕТОЛОГИЯ?: Термаж, Contour 1, AIRgent, Фраксель, ботокс и т.д. > аппаратная косметология

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2014, 09:47   #1
Ёла
новичок

Включить репутацию: 18
Ёла is on a distinguished road
По умолчанию Наноперфорация - эрбивый лазер

Но вот про наноперфорацию просто не могу молчать...самое главное, чем меня привлекло, что эта процедура не требует реабы и безболезненна. Отличие от других лазеров, что кожа не нагревается ни снаружи, ни внутри. Да и ещё важно, что можно использовать для век...без всяких опасений.
Главное напоминание, надо остерегаться подделок. НАНОПЕРФОРАЦИЯ - звучит так и никак иначе! Первое и главное отличие - безболезненность. Подделки: наноомоложение, нанофракционное омоложение, микроперфорация, нанолазерное омоложение и.т.д. На сегодняшний день я делала её уже три раза. В архивах нарою фотки и покажу и расскажу подробнее.
Ёла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 10:01   #2
Ёла
новичок

По умолчанию первая процедура наноперфорации

Сделала на область глаз, так как это самая безболезненная процедура, без анестезии. Я ощущала только слабое покалывание. После процедуры в течении 30 минут я ощущала тепло в области обработки, а потом и это прошло. Область глаз включает брови (под, над), межбровку, нижнее веко и височную часть. Повторю, что наноперфорация это Эрбиевый лазер, со специальным СМА-модулем, который имеет систему микролинз, позволяющую перераспределить энергию лазерного луча на микролучи. Количество таких лучей – до 10 000 на квадратный сантиметр кожи. Каждый из таких лучей обладает энергией, достаточной для того, чтобы мгновенно создать микроканал диаметром до 50 микрон. Реальному воздействию подвергается лишь часть кожи, окружающие микроканалы ткани остаются абсолютно интактными и не подвергаются термическому или иному воздействию. Поэтому процедура и безболезненна. А отверстия настолько малы, что человеческий глаз не может их различить. Тем не менее человеческий организм бурно реагирует на такое воздействие. Дело в том, что на каждом сантиметре кожи находится несколько тысяч нервных окончаний, каждое из которых дает сигнал для запуска механизма ускоренной регенерации кожи. Процедура стимулирует формирование нового коллагена, дает долговременный эффект подтяжки кожи, сужения пор. А главное – исчезают не только мелкие морщины, но даже и более глубокие, такие как носогубные складки. На 7 день у меня прошло: легкое покраснение, небольшой отёк (кожа то нежная), тоненькие пигментированные корочки и лёгкое шелушение. Никакого дискомфорта я не испытывала, ну можно одеть очки не обязательно тёмные. Всё. Так что вот вам недельные наблюдения,с первой процедуры.
это после процедуры
это где то 4 дня.

я помню, как дочь мне сказала : "Мама, я тебя совсем не узнаю". Я сначала даже не поняла смысла, пришлось спросить...она ответила мне, что я молодею на глазах. Молодела, молодела, а на подтяжку собралась? Ну так всему свой время...начала бы следить за собой раньше, может и это пока не понадобилось.
Старый 12.10.2014, 11:20   #3
TatyanaS
новичок

Включить репутацию: 24
TatyanaS is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Сделала на область глаз, так как это самая безболезненная процедура, без анестезии. Я ощущала только слабое покалывание. После процедуры в течении 30 минут я ощущала тепло в области обработки, а потом и это прошло. Область глаз включает брови (под, над), межбровку, нижнее веко и височную часть. Повторю, что наноперфорация это Эрбиевый лазер, со специальным СМА-модулем, который имеет систему микролинз, позволяющую перераспределить энергию лазерного луча на микролучи. Количество таких лучей – до 10 000 на квадратный сантиметр кожи. Каждый из таких лучей обладает энергией, достаточной для того, чтобы мгновенно создать микроканал диаметром до 50 микрон. Реальному воздействию подвергается лишь часть кожи, окружающие микроканалы ткани остаются абсолютно интактными и не подвергаются термическому или иному воздействию. Поэтому процедура и безболезненна. А отверстия настолько малы, что человеческий глаз не может их различить. Тем не менее человеческий организм бурно реагирует на такое воздействие. Дело в том, что на каждом сантиметре кожи находится несколько тысяч нервных окончаний, каждое из которых дает сигнал для запуска механизма ускоренной регенерации кожи. Процедура стимулирует формирование нового коллагена, дает долговременный эффект подтяжки кожи, сужения пор. А главное – исчезают не только мелкие морщины, но даже и более глубокие, такие как носогубные складки. На 7 день у меня прошло: легкое покраснение, небольшой отёк (кожа то нежная), тоненькие пигментированные корочки и лёгкое шелушение. Никакого дискомфорта я не испытывала, ну можно одеть очки не обязательно тёмные. Всё. Так что вот вам недельные наблюдения,с первой процедуры.
это после процедуры
это где то 4 дня.

я помню, как дочь мне сказала : "Мама, я тебя совсем не узнаю". Я сначала даже не поняла смысла, пришлось спросить...она ответила мне, что я молодею на глазах. Молодела, молодела, а на подтяжку собралась? Ну так всему свой время...начала бы следить за собой раньше, может и это пока не понадобилось.
Результат виден конечно,на сколько времени только этого результата хватит? Эх,Ёла,если б только кожа старела,пошёл пожёг лазером пару раз и готово,опять двадцать пять а стареет и то
что под кожей: связки мышцы,а их лазером не подтянешь,поэтому и участвуешь в акции
Старый 12.10.2014, 18:02   #4
Ёла
новичок

Цитата:
Сообщение от TatyanaS Посмотреть сообщение
Результат виден конечно,на сколько времени только этого результата хватит? Эх,Ёла,если б только кожа старела,пошёл пожёг лазером пару раз и готово,опять двадцать пять а стареет и то
что под кожей: связки мышцы,а их лазером не подтянешь,поэтому и участвуешь в акции
Да, Танюша, силы притяжения с неимоверной силой тянет наше лицо вниз. Всё таки всё надо делать своевременно...утешает одно, что выгляжу не на 60 лет, а на свои 50 , но уже и так выглядеть не хочется.
Старый 19.11.2014, 19:46   #5
lybo4ka
новичок

Включить репутацию: 37
lybo4ka is on a distinguished road

Расскажите, пожалуйста, подробнее, где делали и сколько стоит?
Старый 19.11.2014, 23:32   #6
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 41
Kosha. is on a distinguished road

Ой, мне вроде такую штуку рекомендовали сделать на верхние веки, чтобы блефа ро отсрочить..

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:42   #7
Ёла
новичок

Цитата:
Сообщение от lybo4ka Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, подробнее, где делали и сколько стоит?
Ну я у себя, в Екатеринбурге делала. Не рекламируя клинику, всё таки хочется сказать правду, что делают ИМЕННО ЭТУ процедуру только в ЛИНЛАЙН. Отвечаю только за эту процедуру в данной клинике. На область глаз, а это где то треть лица стоило около 5. Кстати прайсы на их сайтах есть.
Старый 26.11.2014, 14:43   #8
Ёла
новичок

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Ой, мне вроде такую штуку рекомендовали сделать на верхние веки, чтобы блефа ро отсрочить..
Кошик, ну это громко сказано...верхние веки. Обрабатывается вокруг глаз много, конечно, но область, где глазное яблоко не затрагивается. Я тоже рекомендовала бы тебе
Старый 26.11.2014, 23:36   #9
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 41
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ёла Посмотреть сообщение
Кошик, ну это громко сказано...верхние веки. Обрабатывается вокруг глаз много, конечно, но область, где глазное яблоко не затрагивается. Я тоже рекомендовала бы тебе
вот когда у меня появится свободное время и свободные деньги.......

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы