Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > интимная пластика для мужчин и женщин

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2007, 21:37   #51
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Konfetka Посмотреть сообщение
Да тут дело по большей части не в мужчинах, мне самой жутко не нравится . Мужу всё равно, он говорит, что ему и большие нравятся, и маленькие нравятся. Да и никто из тех, кто у меня был, никогда не говорил, что некрасиво. Я уже родила ребенка почти 3 года назад, поэтому меня ничего не останавливает. А выглядит на самом деле не очень, да ну.. всё висит.. кошмар.. ладно бы они были крупненькие, но аккуратные.. а то даже не знаю ,с чем сравнить... не нравится короче очень
удача будет с тобой - этоже Назимова, нами уже проверенная
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:20   #52
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky Посмотреть сообщение
Но слава Богу, мне повезло, я точно не решилась бы на такую операцию.
Ну у каждого своё. Вы же мои прелести не видели до того, как я у Эдуарда их подрехтовала...
В общем то на такую операцию решиться очень сложно. Хотя как я понимаю многим она нужна. Мне столько в приват пишут. Я же не могу тут фотки выложить - просто смешно. Хотя сознаюсь - есть такие намерения.
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 14:24   #53
Di_Di
новичок

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Konfetka Посмотреть сообщение
За телефоны спасибо, только не знаю, решусь ли я к мужчине идти ..как-то..эээ... еще скажет что-нить на этот счет, я буду краснеть как рак ..лучше к женщине..
Вот как раз поповоду мужчины.. Я долго думала кто будет хирургом.. в итоге, обошла я троих мужчин хирургов и двух женщин, поняла, что женщина мне не подходит точно! По всему видно было, женщины мало понимают в строении ЖПО у нас же самих, и просто даже не понимают что я хочу, и что я говорю им, что хочу исправить. Эдуард Вадимович сразу же с умным лицом распросил меня и даже на первом консалте не стал просить меня раздеваться. Это меня смутило, правда потом пришлось все в полной красе показать. Но я уже не смущалась. Он молодец дал мне привыкнуть к себе, и я очень довольна, что эту операцию сделала.
Старый 10.03.2007, 16:09   #54
Kukushka
новичок

Включить репутацию: 50
Kukushka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Di_Di Посмотреть сообщение
Вот как раз поповоду мужчины.. Я долго думала кто будет хирургом.. в итоге, обошла я троих мужчин хирургов и двух женщин, поняла, что женщина мне не подходит точно! По всему видно было, женщины мало понимают в строении ЖПО у нас же самих, и просто даже не понимают что я хочу, и что я говорю им, что хочу исправить. Эдуард Вадимович сразу же с умным лицом распросил меня и даже на первом консалте не стал просить меня раздеваться. Это меня смутило, правда потом пришлось все в полной красе показать. Но я уже не смущалась. Он молодец дал мне привыкнуть к себе, и я очень довольна, что эту операцию сделала.
Мне бы сложно было решиться на это операцию именно у него Вообще,комплексами не страдаю и тела своего не стесняюсь,но вот именно у него - просто язык бы не повернулся сказать
Kukushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:50   #55
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Мне бы сложно было решиться на это операцию именно у него Вообще,комплексами не страдаю и тела своего не стесняюсь,но вот именно у него - просто язык бы не повернулся сказать
Ага. Аналогично. Даже представить не могу, как бы это выглядело. А потом на перевязки и консультации ходить...Интересно, он это на гинекологическом кресле делает? Хоть бы раз по телеку такую операцию показали.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 20:06   #56
Di_Di
новичок

Да ладно вам, девочки! Я уже тоже стала думать, что не так что-то. Но мне с Эдуардом Вадимовичем общаться как с хирургом просто. Видимо я в нём больше не вижу ничего.
Старый 30.05.2007, 19:33   #57
iriska

Включить репутацию: 0
iriska is on a distinguished road
Angry Хотела красивые малые половые губы

Конечно, я выражаю свое личное мнение (у кого-то оно определенно будет другим), но если есть возможность пойти к другому хирургу, пожалуйста, не обращайтесь к так называемому "пластическому хирургу" Гагариной.
Некоторые пациенты, которые оперировались у нее, находят ее милой и внимательной. По отношению к себе я этого не заметила. За 1 час до начала операции она меня спросила: "Напомните мне, пожалуйста, о чем мы с вами договорились. Вас я помню, а о чем мы договорились, нет". Жалко, что тогда я не развернулась и не ушла. О чем сейчас очень жалею. До начала операции меня поместили в одноместную палату, куда потом, в эту же палату привели еще одну женщину, мотивируя это тем, что меня сейчас заберут на операцию, а потом я уйду домой, а женщине будут делать серьезную операцию и она должна находиться в стационаре несколько дней. Очень хотелось спросить "А оперировать меня будут с кем-то, на одном операционном столе".
В середине операции, я пришла в себя, так-как с лица упала кислородная маска (где и что в это время делал медперсонал неизвестно). Даже сквозь затуманенное сознание очень хорошо чувствовалось, что со мной делают. И даже было немного больно. (Хотя общий наркоз обычно предполагает полную безболезненность). По окончании операции меня привезли в палату, чтобы я "отошла от наркоза". Через 1 час пришла медсестра и сказала, что нам пора освобождать палату, а сюда привезут другую прооперированную больную. В итоге я одевалась и паковала вещи под мирное похрапывание другой пациентки.
Теперь по поводу швов. Я всегда считала, что в гинекологических проблемах женщину может понять только женщина (как я ошибалась). Врачу было совершенно все равно, как будут смотреться послеоперационные разрезы, и как наложены швы. Об эстетической красоте доктор вообще представления не имеет. Располосовали, зашили кое-как и ладно. Доктор даже не попыталась сделать малые губы более симметричными.
Что буду делать теперь, не знаю. Скорее всего, придется идти на вторую операцию.
Еще раз хочу заметить, что это только мое мнение.
iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 14:04   #58
Di_Di
новичок

iriska какой ужас!!!!!! Слов нет! Да, и еще денег заплатила поди этой стерве Гагариной? Надо же такое обращение с пациентами.
Надо запомнить её имя. Я бы на твоем месте отзыв написала чтобы все читали про эту грымзу! А еще с фоткой сли вдруг фамилию забудут!
Старый 01.06.2007, 14:05   #59
Di_Di
новичок

Цитата:
Сообщение от Kukushka Посмотреть сообщение
Да ну.. я считаю что с ним просто вообще общаться, никаких комплексов перед ним я не испытываю, он себя ведет именно так, как ты сама этого хочешь!
Я иной раз даже забывала когда приходила на консультацию-осмотр, что показывать.
Сейчас собираюсь отопластику делать, снова у него! Мне другого хирурга не надо, после думаю о блефаропластике. моей маме он хорошо веки сделал, трансконьктивная вообще сложней чем маммопластика оказывается.
Старый 01.06.2007, 15:13   #60
iriska

iriska is on a distinguished road

Не хочу показаться банальной, но перед тем, как идти на такие операции, вспомните одну старую поговорку: "Семь раз отмерь, а один раз отрежь". В смысле, что подумайте не один раз.

Последний раз редактировалось iriska, 01.06.2007 в 15:21
iriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 15:27   #61
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 48
shakira(Шакира) is on a distinguished road

Да уж, Я много раз слышала про такие истории, вот еще одно подтверждение. Мне всё впихивали Малаховскую на одном форуме. как прекрасного хирурга, но я нашла про неё и нелецеприятные отзывы. А бывает что одной фразы достаточно.
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 14:22   #62
Маша_же_Такая
новичок

Маша_же_Такая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от shakira(Шакира) Посмотреть сообщение
Да уж, Я много раз слышала про такие истории, вот еще одно подтверждение. Мне всё впихивали Малаховскую на одном форуме. как прекрасного хирурга, но я нашла про неё и нелецеприятные отзывы. А бывает что одной фразы достаточно.
Знаем .. плавали, сама чуть не лопухнулась с ней, потом встретила даму с нитями от Малаховской, тот еще "сюрприз", она вся перекошена всё лицо как после ядерного взрыва, но кожа цела Я ёрничаю конечно, но нефиг соваться куда не надо.
Маша_же_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:08   #63
Янушка

Янушка is on a distinguished road

А я видела в программе нити как вставляют, но не выдержала и выключила ящик. Мне лучше не видеть самого процесса преобразования. Это жутко, мне так кажется, я бы никогда не решилась на изменения увидев как это делают.
Янушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:55   #64
masiania
бывалый

А я бы с удовольствием на операции по рино постояла, еще бы и ассистировала - ну ноздри там раздвинуть.. Всё пошла я, а то накажут за ФЛУД.
Да на самом деле передача у Яны достатошно консервативная, ведь этот канал и дети смтрят.... , и никаких голых грудей вам не покажут. Но зато участвовать приятно будет.
Старый 04.07.2007, 14:09   #65
незарегистрированный
Гость

По умолчанию пластика половых губ и клитера

Такая операция стоит примерно 25000-45000 тыс. руб., я делала и то и другое сразу, т.к. моя киска выглядела УЖАС: клит... большой, малые губы тоже, а вот большие губы были - маленькие, короче всё видно, можно анатомию женских половых органов изучать, не раздвигая ноги. Первый раз мне сделали 11 лет назад стало получше, но не совсем, я подумала ну наверно у них ещё опыта нет, прошло ещё 8 лет решила, что все пластические хирурги за это время опыта набрались, да и новые методы и инструменты появились, пошла сделала ещё раз. БЛ...ТЬ и смеяться хочется и ругаться хочется, такое впечатление складывается, что эти хирурги никогда женщин не видели. Первый раз губы сделал покороче, но мог бы и ещё короче, а вот клит..... Второй раз пошла явная ассиметрия губ стала (одна больше, другая чуть ли не под корень) клит...внешне стал получше, но до совершенства ещё далеко. Теперь пойду в третий раз, но только на небольшую коррекцию своей ассиметрии. Хочу сказать, делайте операции не для кого-то, а только для себя. Если кого-то в ВАС что-то не устраивает, то отправьте его самого на операцию мозгов. Да, и ещё мне кажется, что врач-мужчина лучше, но, тем не менее, кому как дано. Я оба раза делала у мужиков, А толку?
Старый 26.02.2008, 13:58   #66
Nalogosovaiahoom
новичок

Включить репутацию: 46
Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

Цитата:
Вот я тут с парнем рассталась - он сказал, что ему не нравится форма моих половых губ
Короче говоря я думаю что это можно исправить?! И надеюсь, что результат будет положительный! Подскажите кто-нибудь мне - где это делают!? Ато я полная профанка в этом!
Была я у Шихирмана и он отказался делать мне пластику половых губ. Сказал и так работы хватает! Как ты его уговорила ума не приложу Не любит он это, сказал, ищите специалиста именно в этой области! А где я его найду?
Но вопрос стоит ребром. Мне нужно уменьшить малые половые губы. Кто знает хирурга который это делает!!!!???
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:36   #67
Зинаида

Включить репутацию: 45
Зинаида is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
Я чуть не легла под нож одного хирурга, тот просто хотел денг немного содрать, но я вовремя опомнилась.
Девочки, перед тем как делать это сто раз подумайте, может быть хоть там отсавить то, что дала природа...... я не говорю об уродствах и недоразвитостях, а именно о маленьких приятных недостатках. Ну не может же у всех всё быть одинаково?
Да ладно? А если выгляджит всё вот так? Тоже не надо ходить и делать? От меня муж ушел из-за этого. Я лично сделала и не парюсь.
Главное чтобы профиль хирурга по этому делу был, а не по сиськам и липо. Спецмалист должден быть хороший!
Изображения

Зинаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 14:38   #68
Зинаида

А после операции стало выглядеть все гораздо приятней!
Всего месяц мучений и я как девочка! :d любуйтесь мне не в падлу!
Для незарегистрированного: видимо вы не у тех специалистов делали.
результат как видите красивый!
Изображения

Старый 26.02.2008, 14:46   #69
Зинаида

Talking

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
Была я у Шихирмана и он отказался делать мне пластику половых губ. Сказал и так работы хватает! Как ты его уговорила ума не приложу Не любит он это, сказал, ищите специалиста именно в этой области! А где я его найду?
Но вопрос стоит ребром. Мне нужно уменьшить малые половые губы. Кто знает хирурга который это делает!!!!???
http://imcmed.ru/intimnaja-plastika Я кстати теперь стала намного меньше комплексовать! )) У меня даже новые любовные отношения. за такой во перерыв в 3 года. Если у вас такая проблема пишите помогу советом!
Старый 26.02.2008, 18:52   #70
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
http://imcmed.ru/intimnaja-plastika Я кстати теперь стала намного меньше комплексовать! )) У меня даже новые любовные отношения. за такой во перерыв в 3 года. Если у вас такая проблема пишите помогу советом!
Не.. ну чесс слово красиво! Я тоже об этом думала, уже давно, если честно, то меня больше всего пугает что потом там все перестанет чувствовать. Или не так срастеться. Мне там надо кое что переделать, двое родов всеж... Швы после родов раз и МПГ два. Но фоток не покажу.
А ты молодец - смелая!
Старый 27.02.2008, 00:07   #71
Pripevochka
новичок

Включить репутацию: 49
Pripevochka is on a distinguished road

Цитата:
И результат как видите красивый!
Красота, прелесть, просто супер! Скажите а можно девсвенную плеву вернуть, это ваш док делает?
Pripevochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:16   #72
Мирный
новичок

Включить репутацию: 44
Мирный is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pripevochka Посмотреть сообщение
Красота, прелесть, просто супер! Скажите а можно девсвенную плеву вернуть, это ваш док делает?
Что в наши времена еще кто то на это ведеться? Или вам охота снова испытать эти ощющения? И вот о чем я еще подумал: дырка то наверное уже того...
И кстати... обманывать не хорошо!
Мирный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:17   #73
Мирный
новичок

Цитата:
Мне этого посоветовали ради него я такой путь проделала. И результат как видите красивый!
Что приятней после это факт! Администрация наверное еще просто не видела
Кстати а члены этот хирург (надеюсь он мужчина?) не увиличивает случайно?
Старый 27.02.2008, 02:04   #74
Кикиска

Кикиска is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Либо кесариться придется...
Слушай бред это я делала себе пластику половых губ, а потом рожала. Есл что её еще раз можно сделать. У меня дефект был врожденный. Мне моя киска не нравилась. Теперь просто секси! Муж не верит, что я делала операцию. Говорит покажи тогда поверю. Но я не фотографировала. И так что показываю только на картинках.
Еще хочу после родов очередных сделать уже влагалище.У меня когда сижу голышом на стуле иногда прям задняяя стенка видна. До первых родов такого не было.
Кикиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:27   #75
Мирный
новичок

Любителей понабежало!:d
Ну раз пошла такая пляска.. А он члены то увеличивает?
Старый 27.02.2008, 16:39   #76
Shelma

Shelma is on a distinguished road

Цитата:
А можно и я напишу? У меня другой вопрос, немного! По поводу Мучских половых органов.
У мужа был фимоз, и так сказать в итогге маленький половой член. Вот пишу и думаю: мне он сам говорил, что хочет увеличить, а увидит что спрашиваю - убъет.
Ну все равно риск дело святое. Пишите скорей как у этого хирурга обстоят дела с мудскими половыми членами!
Shelma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 01:56   #77
AnFi$A
новичок

AnFi$A is on a distinguished road

Цитата:
Както мне кажется у вас малость осталось там лишнего? Или вы так и просили?
А чуствительность не пропаладала и у вас там сколько болело? И как эта боль, с чем она сравнима?
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 15:00   #78
Nalogosovaiahoom
новичок

Зиночка, быстро, срочно мне давайте координаты доктора своего!
Надоела уже там мотню эту видеть!
Старый 01.03.2008, 03:11   #79
Di_Di
новичок

Цитата:
Божественно! Супер! Даже лучше чем у меня! А я еще тут решилась на пластику шейки. Очень рада что в моем разделе хоть кто то пишет! Ато такое затишье было Я думала, что только я одна помешанная на этом. А у вас остались надеюсь координаты доктора?
Старый 01.03.2008, 03:13   #80
Di_Di
новичок

Lightbulb

Цитата:
Зиночка, быстро, срочно мне давайте координаты доктора своего!
Надоела уже там мотню эту видеть!
О, да! Я чесно, я не извращенка, просто я эстет в этом вопросе. И не лесбиянка, кстати! Просто и там, как я считаю, у женщины долджно быть все окейна!
Кто поспорить хочет?
Почему нет мужчин, способных поддержать нас в этом вопросе?
Старый 01.03.2008, 03:19   #81
Di_Di
новичок

Цитата:
Сообщение от Кикиска Посмотреть сообщение
Слушай бред это я делал себе пластику половых губ, а потом рожала. Есл что её еще раз можно сделать. У меня дефект был врожденный. Мне моя киска не нравилась. Теперь просто секси! Муж не верит, что я делала операцию. Говорит покажи тогда поверю. Но я не фотографировала. И так что показываю только на картинках.
Еще хочу после родов очередных сделать уже влагалище.У меня когда сижу голышом на стуле иногда прям задняяя стенка видна. До первых родов такого не было.
А какую именно пластику делали? Сейчас два вида существует. Спецы делаеют так, что потом все как у девочки прям. В общем то даже и чувствительность не теряется. Мне делал простой пластический хирург. А нужно вообще чтобы делал специалист. Лучше андролог со стажем. У меня оказывается после родов дырку в шейке оставили, и она там зиятет. Как раньше гинекологи ничего не замечали? Теперь всполошились, и направили на консалт в районную больничку, прихожу туда, а там..... там хер нахер... бежать оттуда, такие уроды сидят. А я женщина и мне надо отношение. Я лучше денег заплачу, и буду уверена, что хирург, который мне это делать будет фанат и знаток своего дела.
Старый 05.03.2008, 03:12   #82
AnFi$A
новичок

AnFi$A is on a distinguished road
Exclamation

А мне никто ничего не ответил. Зина вы хоть появитесь тут!
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:23   #83
юльхен
новичок

Вау, Зинаида! Какая красотища! Аж завидно стало. У меня сейчас немного поприличней, чем у вас "до", но всё равно после 2-х родов уже далеко ни как у девочки. И кто, если не секрет, вам такую красоту сделал? Скажите, а пластику шейки матки он делает? Мне гинеколог сказала, что она у меня немного деформировалась после вторых родов, а это не очень хорошо, оказывается - застои там всякие, которые могут вызвать воспаление и ещё что-то...не помню уже. Скажите, а хирург мужчина или женщина?
Старый 09.03.2008, 19:05   #84
Зинаида

Talking доктор пипискин

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Вау, Зинаида! Какая красотища! Аж завидно стало. У меня сейчас немного поприличней, чем у вас "до", но всё равно после 2-х родов уже далеко ни как у девочки. И кто, если не секрет, вам такую красоту сделал? Скажите, а пластику шейки матки он делает? Мне гинеколог сказала, что она у меня немного деформировалась после вторых родов, а это не очень хорошо, оказывается - застои там всякие, которые могут вызвать воспаление и ещё что-то...не помню уже. Скажите, а хирург мужчина или женщина?
Женщина и очень приятная!
Сделала доктор Назимова Евгения http://imcmed.ru/intimnaja-plastika . А я могу тут телефон доктора дать? Вот если нужно девочки писали его телефон:+7 (495) 780 89 90 Оперирует и принимает там. Звоните консультируйтесь.
Старый 09.03.2008, 19:05   #85
Зинаида

Arrow

Цитата:
Сообщение от AnFi$A Посмотреть сообщение
А мне никто ничего не ответил. Зина вы хоть появитесь тут!
Вот она я
Старый 11.03.2008, 18:22   #86
Nalogosovaiahoom
новичок

Цитата:
Сделала доктор Назимова Евгения http://imcmed.ru/intimnaja-plastika . А я могу тут телефон доктора дать? Вот если нужно девочки писали его телефон:+7 (495) 780 89 90 Оперирует и принимает там. Звоните консультируйтесь.
Ну наконецто! Я уже думала пошутили
Сейчас позвоню узнаю что и как.
А еще не подскажите: какие анализы надо сдавать для этой операции и сколько стоило вам сделать вашу киску?
Старый 11.03.2008, 18:44   #87
masiania
бывалый

Цитата:
Ну наконецто! Я уже думала пошутили
Сейчас позвоню узнаю что и как.
А еще не подскажите: какие анализы надо сдавать для этой операции и сколько стоило вам сделать вашу киску?
Поедлитесь подробностями потом! ПЛИЗ!! Есть необходимость!
Старый 11.03.2008, 21:55   #88
Шаровая_молния

Шаровая_молния is on a distinguished road

Прювет! скажите а доктор Назимова делает пластику шейки. И какое у нее образование? Я тут читала про пластику шейки матки, вот мне как то в больнице обычной делать не хочеться?
Шаровая_молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 22:22   #89
юльхен
новичок

Цитата:
Скажите, а как долго идёт восстановление, я имею ввиду заживление и возможность продолжать нормальную половую жизнь? И есть ли проблемы с чувствительностью?
Старый 12.03.2008, 22:30   #90
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Поедлитесь подробностями потом! ПЛИЗ!! Есть необходимость!
МасянЬ, а ты бы к нему на консультацию ребёнка отвела, раз она специалист широкого профиля. Сама же жаловалась, что не знаешь к кому обратиться. Мне кажется, ваш случай как раз по его части. В районной поликлинике тебе точно не помогут, а то ещё пацана импотентом сделают. Помнишь, я тебе рассказывала про наши злоключения? Так вот, не повторяй моих ошибок. Двигай на консультацию к Назимовой, потом доложишься. Заодно можешь ему и свою "красоту" показать, чего зря ходить.
Старый 13.03.2008, 04:12   #91
регерата

регерата is on a distinguished road

Цитата:
Скажите, а как долго идёт восстановление, я имею ввиду заживление и возможность продолжать нормальную половую жизнь? И есть ли проблемы с чувствительностью?
Нет никакой проблемы с чувствительностью, если правильно сделана корекция там. Я после родов делала через год, потому как мне там в роддоме неправильно зашили и у меня одна половая губа (большая) стала больше а еще шов мешал. Я себе делала уже влагалище и изменяла форму половых губ. Вся операция стоила мне 20 000руб с анализами и стационаром.
регерата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 02:32   #92
Ольгуха
новичок

Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от регерата Посмотреть сообщение
Нет никакойпроблемы с чувствительностью, если правильно сделана корекция там. Я после родов делала через год, потому как мне там в роддоме неправильно зашили и у меня одна половая губа (большая) стала больше а еще шов мешал. Я себе делала уже влагалище и изменяла форму половых губ. Вся операция стоила мне 20 000руб с анализами и стационаром.
А вы где делали и как нашли хирурга?
Мне тоже надо у меня врожденный порок.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 14:11   #93
юльхен
новичок

Цитата:
Нет никакойпроблемы с чувствительностью, если правильно сделана корекция там. Я после родов делала через год, потому как мне там в роддоме неправильно зашили и у меня одна половая губа (большая) стала больше а еще шов мешал. Я себе делала уже влагалище и изменяла форму половых губ. Вся операция стоила мне 20 000руб с анализами и стационаром.
А стационар обязателен? Неужели нельзя в тот же день уйти?
Старый 14.03.2008, 16:27   #94
masiania
бывалый

Цитата:
А стационар обязателен? Неужели нельзя в тот же день уйти?
Меня это не радует. Я после родов то на 2-ые сутки домой сбежала. Или меня выпроводили
Но сходить с детем точно схожу. На пол-ку я не рассчитываю, сама знаешь.
Не люблю я этих рвачей в местных поликлинниках, есчё с детсва сына и моего собсна!
Старый 17.03.2008, 03:33   #95
Мирный
новичок

Цитата:
О, да! Я чесно, я не извращенка, просто я эстет в этом вопросе. И не лесбиянка, кстати! Просто и там, как я считаю, у женщины долджно быть все окейна!
Кто поспорить хочет?
Почему нет мужчин, способных поддержать нас в этом вопросе?
Как нет! Я есть могу и поддержать и передержать!
Любой ваш каприз за ваши деньги! Или как в страину заштвать будете под девочку
если честно мне этого не понять.
Старый 17.03.2008, 03:36   #96
Мирный
новичок

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
А вы где делали и как нашли хирурга?
Мне тоже надо у меня врожденный порок. И еще вопросик кто-нибудь был уже у доктора Сарвара? Имя странное, он кто по национальности? И есть ли у него спецальное образование?
Дайте хоть фамилию!!!
Что за порок? Может он в душе? Мы все порочны!
Доктор этот имеет всё. Я уже стал свидетелем и побщался с его пациетом. не знаю как будет в будущем после операции увеличеия члена. Это простите в моём случае. Я еще не уверен смогу ли я сделать эту операцию. решиться нужно и обдумать еще пару недель.
А вдруг у меня работать не будет?
Старый 20.03.2008, 13:50   #97
YYUKA
новичок

YYUKA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Меня это не радует. Я после родов то на 2-ые сутки домой сбежала. Или меня выпроводили
Но сходить с детем точно схожу. На пол-ку я не рассчитываю, сама знаешь.
Не люблю я этих рвачей в местных поликлинниках, есчё с детсва сына и моего собсна!
Я всё сам сижу и думаю.. А оно мне надо? Вроде и да, но боюсь страшно! Думаю, а вдруг там что с чувствительностью станет. То что понравиться это точно, в моём случае вобще то любое, что малость самую лучше, понравиться.
YYUKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 02:32   #98
krasotulia
новичок

krasotulia is on a distinguished road

Цитата:
А с влагалищем что делали? Я хочу (точней вот только что задумалась) а можно ли его уменьшить-сделать поуже? У меня ведь давно напрашиваеться, а тут повод есть. Пусть только попробует мне кто-нибудь потом сказать, что у меня роды были. Хочу там всё узко и красиво, как у девочки!!
krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 14:32   #99
регерата

регерата is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от krasotulia Посмотреть сообщение
А с влагалищем что делали? Я хочу (точней вот только что задумалась) а можно ли его уменьшить-сделать поуже? У меня ведь давно напрашиваеться, а тут повод есть. Пусть только попробует мне кто-нибудь потом сказать, что у меня роды были. Хочу там всё узко и красиво, как у девочки!!
Ну пластику делали шейки и уменьшали немного стенки влагалища, у его входа. Такая операция считаеться н сложной. И делают её в основном много раз рожавщие женщины. Мне моя гинеколог посоветовала, чтобы избежать многих проблем. И я решилась. красиво и очень комфортно мне мейчас.
регерата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:16   #100
юльхен
новичок

Пойти что ли, зашиться...:d А под местной анастезией это делают?
Ответ

Опции темы