Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > интимная пластика для мужчин и женщин

Ответ

Опции темы
Старый 10.04.2008, 01:32   #101
sveta23

Включить репутацию: 0
sveta23 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
трогать пока не рожу, ничего не надо.
Это верно. Об этом хоть говорят они нам, хоть предупреждают. Действительно, если девушка не рожавшая, то губы после операции более подвержены трещинам и разрывам во время родов. Вообще ведь любая раневая поверхность это уже ненастоящая эластичная естественная ткань, которую мы имели от природы, а замещающая, то есть менее пластичная, менее устойчивая к стресс-воздействиям. Не говорят нам обычно совсем про другое: бывает что результат несоответствует ожиданиям и приходится всё доделывать повторно. Бывет гипер и гипостазия после операций - хронические. Это когда чувствительность падает или возрастает, что мешает потом.
Бывает и просто что-то неудачно. Все организмы ведь разные. И потом: мой меня активно отговаривает. У него богатый интим-опыт, он говорит что выпуклые малые губы - самые красивые и привлекательные для мужчины! Я не уверена, но он прямо нахваливает их. Вообще говоря и все мои партнёры только хвалили, хотя у меня выглядывают сильно. На 4 см. Не знаю... Муж звереет если я вообще завожу разговор на подобные темы: говорит не вздумай себя уродовать! Вижу что не врёт - нравятся ему такие... как есть... Мне бы его уверенность.
Цитата:
Сообщение от YYUKA Посмотреть сообщение
Я всё сам сижу и думаю.. А оно мне надо? Вроде и да, но боюсь страшно! Думаю, а вдруг там что с чувствительностью станет.
Вот вот... Тем более что у меня они офигенная эрозона...
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:26   #102
Ольгуха
новичок

Включить репутацию: 44
Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
[center]Пойти что ли, зашиться...:d А под местной анастезией это делают?
Нет местную тут никак! Это скорей общая - укольчик в вену и спать...
sveta23 ну пока вам везет, если все устраивает и мужа и Вас! а у меня действительно проблема была. Я же не застявляю всех это делать пока не родишь. И швы никакой роли не играют для родов будущих!!! Это точно - мне не один хирург и врачи-гинекологи тоже говорили. Это полный бред.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 17:17   #103
krasotulia
новичок

Включить репутацию: 43
krasotulia is on a distinguished road

sveta23 да вы почитайте сообщения по поводу того, что бывает к примеру с грудью после маммопластике. Раньше писали что маммо полный аут. А теперь его столько народу делает. Всё зависит от продвинутости хирургов, и от желания человека. А что если у вас были бы такие проблемы, который никак не исправить, кроме как операцией. Вы бы не рискнули? И зачем искать только негатив. Я оперироваться хочу у профессионала и с ним буду обсуждать все нюансы.
krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:42   #104
margoscha
новичок

Включить репутацию: 47
margoscha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Меня это не радует. Я после родов то на 2-ые сутки домой сбежала. Или меня выпроводили
Но сходить с детем точно схожу. На пол-ку я не рассчитываю, сама знаешь.
Не люблю я этих рвачей в местных поликлинниках, есчё с детсва сына и моего собсна!
Масяня, у моего мальчика теже проблемы - фимоз. Когда сходишь отпишись пожуалуйста!
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 13:15   #105
Pokemon
бывалый

Pokemon is on a distinguished road

А какой восстановительный период? - у меня подруга хочет сделать....двое родов как-никак .
Pokemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:47   #106
sveta23

sveta23 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от регерата Посмотреть сообщение
Еси вы пишите о том что у вас большого размера МПГ то скорей всего чувствительность у них не очень сильная, а мой муж никогда из=за этого не доставал до клитора, а как известно у женщин в большей массе оргазм клиторный, так что я только рада, что мне уменьшили их размер.
Нет, Регерата, в том то и дело... я же говорю у меня как раз малые губы с высокой чувствительностью. В общем я извиняюсь за интимную подробность, но во время куннилингуса когда мой муж с силой втягивает губки в рот, мне очень приятно. Ну а во время секса я сама их раздвигаю пальцами и тоже затруднений нет. Вся и дилемма у меня в том, что у меня только в эстетическом плане были сомнения, а в плане ощущений и удовольствия всё замечательно. Потому я и боюсь что потеряю лучшие из интимных удовольствий только "ради высокого искусства"... А губы чувствитеьные очень, особенно если за них слегка тянуть.
sveta23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 00:50   #107
Зинаида

Зинаида is on a distinguished road

надир, давайте фотографии! мои уже стоят, так что смущаться тут нечего.
не скажу что там некрасиво получается, я свои губы половые такими и видела, и вон даже фотографии показывала. может быть если у вас проблему на третий раз решили только, то значи хирурги не сильно разбиравшиеся в этих вопросах были. можно один раз у понимающего в этом деле сделать, или почти каждый год подшивать.
а вы рожавшая или вам просто приспичило сделать?
может быть в бесплатных клиниках и есть хорошие специалисты, но им все равно платить за результат нужно. да и там наркоз паршивый. и еще хотела спросить - вы сами где свои проблемы решали?
ну делать это все надо в первую очередь для себя, любимой! хотя есть тактичные мужчины и таких много - они смотрят делают что то и потом уходят. это как и с характером. одних ...(сам знаете что) а с другими живут и детей... я все таки не понимаю, как можно оставить там таким как было у меня до операции. меня муж просто боготворит за мой поступок. а если бы подстрекал к операции, я бы его разлюбила и ушла.
Зинаида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:06   #108
Светик

Светик is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pokemon Посмотреть сообщение
А какой восстановительный период? - у меня подруга хочет сделать....двое родов как-никак .
Я долго восстанавливаюсь, а многие через два часа домой топают, а кто-то и на работу. Я дня три хидить не могла. У меня тоже двое родов, хорошо что на влагалище никак не сказались, мы друг друга как чуствовали так и чуствуем. А внешне я делала потому что просто некрасиво, а и если бы моему мужу было все равно, то я НИКОГДА бы не стала делать.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:25   #109
Мальвинка
бывалый

Мальвинка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Пойти что ли, зашиться...:d А под местной анастезией это делают?
Под местной анестезией может быть и делают, только боль,мне так кажеться, все равно будет чувствоваться((
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:13   #110
Светик

Светик is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от мальвинка Посмотреть сообщение
под местной анестезией может быть и делают, только боль,мне так кажеться, все равно будет чувствоваться((
нет, ты ничего не чувствуешь. после операции когда анестезия (любая - местная или общая) обязательно сделают обезболивающее.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:09   #111
valentine
новичок

Включить репутацию: 38
valentine is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Ну пластику делали шейки и уменьшали немного стенки влагалища, у его входа. Такая операция считаеться н сложной. И делают её в основном много раз рожавщие женщины. Мне моя гинеколог посоветовала, чтобы избежать многих проблем. И я решилась. красиво и очень комфортно мне мейчас.
я тоже решила что буду делать!))) скоро у меня третьи роды, второй ребенок крупный был для меня, поэтому мне 100% это необходимо!
правда год после рогдов еще надо ждать, эх
valentine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:41   #112
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 41
Levsha is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от valentine Посмотреть сообщение
я тоже решила что буду делать!))) скоро у меня третьи роды, второй ребенок крупный был для меня, поэтому мне 100% это необходимо!
правда год после рогдов еще надо ждать, эх
Будь внимательна при выборе хирурга. Я читала, что девочкам, пришедшим на коррекцию по уменьшению малых половых губ их через чур сильно корректировали, так что почти ничего не оставалось.
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 00:45   #113
valentine
новичок

Включить репутацию: 38
valentine is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Будь внимательна при выборе хирурга. Я читала, что девочкам, пришедшим на коррекцию по уменьшению малых половых губ их через чур сильно корректировали, так что почти ничего не оставалось.
да? ужас спасибо за совет!!!
но все это пока что мечты, эх
valentine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:29   #114
Gobul
новичок

Включить репутацию: 37
Gobul is an unknown quantity at this point

Я тож бы зделала, если чесно.Маленькие торчат! По мне так пусть бы совсем их не было.
Gobul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:34   #115
Gobul
новичок

Включить репутацию: 37
Gobul is an unknown quantity at this point

Цитата:
sveta23 ну в этой жизни всё опасно, даже ходить по дорогам в мегаполисе. Кто не рискует тот.. сами знаете.
А я рискнула и нисколько не жалею, что сделала себе эту операцию. Доктор рассказывал мне о возможных проблемах, я слушала и принимала решение.
Наверное у меня были на то свои причины и я решилась сделать операцию, при чём я знала все что должен знать пациент. Не все хирурги рассказывают о побочных эфектах, хотя и знают, я с этим тоже столкнулась, до Сарвара Казимовича я была у трех хирургов. И никто не предупреждал о возможных побочках. Только Сарвар.
За всё я ему благодарна он в этой области хирург с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! И если нет причин делать операцию, он уж точно не станет её делать.
Кстати я заметла такую особенность - у нас с мужем секс стал качественней и чаще после этой операции чувствительность моей эрозоны только увеличиалась, потому что были проблемы. Еси вы пишите о том что у вас большого размера МПГ то скорей всего чувствительность у них не очень сильная, а мой муж никогда из=за этого не доставал до клитора, а как известно у женщин в большей массе оргазм клиторный, так что я только рада, что мне уменьшили их размер.
Надо делать! Подумала я! Мы с мужем когда занимаемся Этим, ему приходиться стимулировать клитор, а мне хочется испытать оргазм самой, а я не могу, возможно эта опи мне поможет. сколько она стоит?
Gobul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:31   #116
Веточка

Веточка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Зинаида Посмотреть сообщение
Да ладно? А если выгляджит всё вот так? Тоже не надо ходить и делать? От меня муж ушел из-за этого. Я лично сделала и не парюсь.
Главное чтобы профиль хирурга по этому делу был, а не по сиськам и липо. Спецмалист должден быть хороший!
А мне результат не виден
Веточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 16:40   #117
tanyusha24

tanyusha24 is an unknown quantity at this point

Девочки, кто делал, подскажите сколько длится восстановительный период? А по-поводу порваться в родах, че то с трудом верится. Мне тоже в родах рассекали промежность, но мне повезло и все как то прям легко и быстро зажило. А губы половые какие были, такими и остались, не думаю, что они прям так сильно натягиваются. Хотя мож я не права.
tanyusha24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:51   #118
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 46
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от tanyusha24 Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал, подскажите сколько длится восстановительный период? А по-поводу порваться в родах, че то с трудом верится. Мне тоже в родах рассекали промежность, но мне повезло и все как то прям легко и быстро зажило. А губы половые какие были, такими и остались, не думаю, что они прям так сильно натягиваются. Хотя мож я не права.
У всех очень по разному, а то что рвутся - факт.
Старый 15.03.2010, 16:59   #119
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

А я вот тоже не могу получить нормальный оргазм во время полового акта, но никогда не думала, что это зависит от размера половых губ. Но мне как-то страшно делать операцию в таком месте. Хотя...
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 17:02   #120
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
А я вот тоже не могу получить нормальный оргазм во время полового акта, но никогда не думала, что это зависит от размера половых губ. Но мне как-то страшно делать операцию в таком месте. Хотя...
А чем это страшнее, нежели на лице?
Старый 16.03.2010, 12:44   #121
Save

Save is an unknown quantity at this point

А если сделать пластику до родов, просто в ближайшие годы нет планов, чтобы ребенка рожать
Save вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:27   #122
Spam

Spam is an unknown quantity at this point

Во-первых, это наверное очень больно, потому как кожа там очень нежная. А во-вторых, я не знаю, я с лицом еще ничего не делала, потому и сравнить не могу.
Spam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:40   #123
oleksa

oleksa is an unknown quantity at this point
Smile

сделала лабиопластику 2 недели назад и уже безумно довольна результатом!! готовилась к этому несколько месяцев! операция действительно прошла безболезненно, я даже думаю что эпиляция воском в сто раз больнее! делала под местной анастезией! сначала конечно все опухло но меня это не испугало потому что это естественно! стоимость операции от 20 до 25 тысяч в зависимости от сложности, у меня была самая минимальная,то есть 20 тысяч и местная анастезия 3 тысячи!! сексом нальзя заниматься 4 недели, но я уже даже после этих 2 недель вижу что готова, но все равно пока не буду рисковать чтоб все было идеально (внешний вид). девченки кто интересуется поподробнее чем то спрашивайте! я просто под большими эмоциями т.к. действительно довольна результатом!
oleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:38   #124
Safari
бывалый

Включить репутацию: 40
Safari is on a distinguished road

а кто хирург? сколько длилась опи? под местной анестезией всем делают или это так же зависит от сложности?
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:41   #125
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Safari Посмотреть сообщение
а кто хирург? сколько длилась опи? под местной анестезией всем делают или это так же зависит от сложности?
Имя хирурга, только после фото ДО и ПОСЛЕ - иначе расценивается как реклама.
Старый 21.03.2010, 14:42   #126
Safari
бывалый

Safari is on a distinguished road

ааааааа..... ну да. что-то совсем забыла
но все другие вопросы- в силе!
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:44   #127
actek69
продвинутый

Цитата:
ааааааа..... ну да. что-то совсем забыла
но все другие вопросы- в силе!
На самом деле, где-то в архиве есть аналогичная темка - так там и фото выкладывали
Старый 22.03.2010, 02:02   #128
oleksa

oleksa is an unknown quantity at this point

Цитата:
операция длилась около часа не больше! можно делать под любой анастезией! сама выбираешь местная или общая, я не стала под общей не хотела засыпать! да и боль сильную не пришлось терпеть!
oleksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:29   #129
Olga Radionova
Banned

Olga Radionova is an unknown quantity at this point

В норме малые половые губы не выступают за большие. Поэтому при отклонении от этой нормы может проводиться пластика половых губ, их уменьшение или увеличение.

Пластика половых губ проводится по желанию пациентки и при отсутствии противопоказаний. Операция проводится под местным или общим легким наркозом не более часа. После амбулаторного наблюдения за состоянием здоровья в течение 2-3 недель, можно вернуться к полноценной половой жизни. Благодаря хорошему кровообращению гениталий, послеоперационные рубцы быстро заживают и остаются невидимыми.
Olga Radionova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:31   #130
Olga Radionova
Banned

Интимная пластика призвана решать проблемы эстетического, и, как следствие, психологического характера. Многие женщины чувствуют себя скованно из-за неэстетичного вида половых губ. От этого страдает сексуальная жизнь женщины и отношения с партнером. Обрести уверенность в себе и усилить сексуальные ощущения поможет пластика половых губ.
Старый 22.03.2010, 16:16   #131
Olga Radionova
Banned

Женщины первые стали прибегать к услугам пластических хирургов: сначала в связи с возрастными изменениями, а затем и для увеличения сексуальной привлекательности. И к настоящему времени пластическая хирургия перестала быть элитарным средством сохранения красоты. Более того, методы и средства, применяемые в эстетической хирургии лица и тела, нашли свое широкое применение в хирургии наружных половых органов. Сейчас косметические операции на малых половых губах очень модны. Хирургическое вмешательство помогает придать им привлекательный внешний вид и устранить интимные дефекты. Причем вопреки распространенному мнению сексуальная чувствительность не только не исчезает, но и порой возрастает: после операции иногда обнажается клитор.
Старый 22.03.2010, 16:17   #132
Olga Radionova
Banned

Элонгация (удлинение) и асимметрия малых половых губ является наиболее часто встречающейся проблемой женской генитальной хирургии. Увеличенной считается малая половая губа, величина которой при боковом вытяжении превосходит 5 см. Элонгация и асимметрия малых половых губ носят, как правило, врожденный характер. Однако более интенсивное растяжение малых половых губ может также быть следствием некоторых хронических заболеваний, сильных тракций в этой зоне или же поступления андрогенов (мужских половых гормонов).
Старый 22.03.2010, 16:18   #133
Olga Radionova
Banned

У большинства пациенток отсутствуют четкие эстетические проблемы и обычно основным их пожеланием является то, чтобы после операции малые половые губы не выступали за уровень больших половых губ (то есть их длина не должна превышать 1- 2 см.).
Старый 22.03.2010, 16:20   #134
Olga Radionova
Banned

при выборе методики пластики малых половых губ, так же как и в других случаях эстетических вмешательств на наружных гениталиях, необходим строго индивидуализированный подход, который бы в конечном итоге смог приблизить пациента к идеальным эстетическим представлениям о себе. Более того, улучшение внешнего вида наружных половых органов опосредованно приводит и к увеличению качества сексуальной жизни, так как исчезают механические затруднения, связанные с избыточной длиной малых половых губ.
Старый 05.04.2010, 02:57   #135
skazzzka

skazzzka is an unknown quantity at this point

Девочки...мучаюсь с этой проблемой всю сознательную жизнь...сейчас мне 23. Спасибо человечеству за такую классную штуку как интернет - именно он мне помог понять хотя бы, что я не одна такая (я действительно думала..что я какая-то патологическая особенность и больше такого ни у кого нет)...
Очень давно вынашиваю мысль сделать себе интим пластику..хотя честно..я бы обрезанием половых губ не ограничилась...я бы еще себе клитор поаккуратнее сделала...ну всмысле не сам клитор...а убрала все то ненужное, что над ним...лишнюю кожу...
Представляете, встречаюсь с молодым человеком 5 лет...а он даже не видел мои интимные органы...все скрываю..все под одеялком...в темноте(...так нелепо), еще как-то принаровилась их под большие прятать...но они все равно сволочи вылазиют))).
Хочу найти действительно хорошего врача в этой области...не распиарекламированного...а действительно специалиста..
skazzzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 13:54   #136
MaryG
бывалый

MaryG is on a distinguished road

Девочки, я по акции делала пластику МПГ у Бакирханова, моя история есть в его теме, так вот, говорю Вам точно - не зависит получение оргазма от размера половых губ!!! Так что на этот эффект от операции даже не рассчитывайте!
Старый 16.04.2010, 20:49   #137
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от MaryG Посмотреть сообщение
Девочки, я по акции делала пластику МПГ у Бакирханова, моя история есть в его теме, так вот, говорю Вам точно - не зависит получение оргазма от размера половых губ!!! Так что на этот эффект от операции даже не рассчитывайте!
ВЫ кажется еще собирались коррекцию делать?
Старый 16.04.2010, 23:22   #138
MaryG
бывалый

Цитата:
Сообщение от actek69 Посмотреть сообщение
ВЫ кажется еще собирались коррекцию делать?
Вы знаете, я уже настолько привыкла к тому, что есть, что больше ничего трогать не буду, меня так устраивает, гинекологи тоже говорят, что все, что нужно прикрыто и ничего лишнего нигде не торчит, так что что уже не буду больше судьбу испытывать в этом месте ))
Старый 17.04.2010, 09:51   #139
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от MaryG Посмотреть сообщение
Вы знаете, я уже настолько привыкла к тому, что есть, что больше ничего трогать не буду, меня так устраивает, гинекологи тоже говорят, что все, что нужно прикрыто и ничего лишнего нигде не торчит, так что что уже не буду больше судьбу испытывать в этом месте ))
И правильно! Рада, что Вы пришли к такому выводу
Старый 23.04.2010, 09:53   #140
D24

D24 is an unknown quantity at this point

Да уж тема мега актуальная!
Я со своими губками маюсь столько , сколько себя помню...
В детстве очень комплексовала из - за этого. А когда выросла и стала вести половую жизнь - комплексы исчезли.
Никогда не стеснялась показывать свою киску мужчине. Более того всем моим мужчинам очень нравились мои губы, они говорили, что это ооочень большая изюминка(да уж сходство и правда есть)
Но! мои мпг доставляют мне огромное неудобство.
Во время секса - я не могу получить оргазм, без дополнительной стимуляции, потому что партнер не может достать до клитора.
Мой бугорок страсти как шарпей полностью скрыт складочками от губок..
То есть кроме капюшона, на нем еще много всего.
Второй минус - это невозможность носить некоторые виды белья, особенно неприятно, если губа попала в маленькую дырочку в кружевных трусиках, например - это тушите свет, идти дальше не возможно.
Плотные штаны джинсы тоже не оденешь - всегда трет!
На велосипеде тоже долго ездить не могу, все по тем же причинам.
Если оттянуть губы то в длину получается 6,5!см, если просто болтаются то где - то 4-5. Хорошо еще что они ровные)
Наконец-то излила душу, и узнала что я не одинока. А то раньше даже гинекологи, со стажем изумлялись, видя мои губы примерно так:"Ух ты, какие большие, никогда таких не видел(ла)".
Противно и обидно.
Могу фотки выложить если кому интересно, или полегчает от этого.
Опи я обязательно сделаю, мечтаю о ней, как только узнала что это возможно лет 12 уже наверное!
Сейчас я могу себе это позволить.
Но естественно хочется хорошего дохтора, чтоб знал толк в этом деле.
И меня волнует вопрос анестезии.
Местная это как? То есть эпидуральная? Боюсь! Так не хочу. Знаю что могут неправильно сделать и тогда будут очень большие проблемы.
А общий, тоже как-то страшновато, а вдруг умру от потери крови даже не приходя в сознание
D24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:22   #141
actek69
продвинутый

По умолчанию D24

Вы пишите, что можете выложить фото. Если решитесь, то создайте у себя в профиле альбом для фото.
Местная анестезия - устранение болевой чувствительности в определенной части тела. Операция может проводиться под местной анестезией, при этом раствор анестетика вводят непосредственно в ткань половых губ, т.е. речь не идет об эпидуральной анестезии, которая является лишь одним из методов местной анестезии. Кроме того, возможно общее обезболивание, конкретный вид которого подбирается анестезиологом с учетом особенностей состояния Вашего здоровья. Выбор метода анестезии зависит от объема оперативного вмешательства, а также от желания женщины и ее психологического настроя.
Старый 23.04.2010, 17:26   #142
Lilu85
новичок

Lilu85 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от oleksa Посмотреть сообщение
операция длилась около часа не больше! можно делать под любой анастезией! сама выбираешь местная или общая, я не стала под общей не хотела засыпать! да и боль сильную не пришлось терпеть!
А боль всетаки чуствуется?или она приглущенная?
Lilu85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:39   #143
D24

D24 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Вы пишите, что можете выложить фото. Если решитесь, то создайте у себя в профиле альбом для фото.
Выложила фото в альбом.
D24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 18:57   #144
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от D24 Посмотреть сообщение
Выложила фото в альбом.
Судя по всему, действительно, должны доставлять неудобство... Надо только ответственно подойти к выбору хирурга.
Старый 25.04.2010, 19:24   #145
Праскуша
продвинутый

Праскуша is on a distinguished road

Цитата:
Судя по всему, действительно, должны доставлять неудобство... Надо только ответственно подойти к выбору хирурга.
Согласна, и врач должен быть очень компетентным. Все же такое место нежное.
Старый 26.04.2010, 22:42   #146
zzz

zzz is an unknown quantity at this point
Unhappy

Я вот тоже пластику сделала 5 дней назад ,про результат говорить рано конечно,все нитями перетянуто ,швов многовато наложили ,3 шва сняли на другой день после операции ,т к одна губа выше другой была ,вот на этой неделе остальные снимать пойду ,блин я наверно орать буду (
и еще вдобавок молочница пришла зараза ((то ли от таблеток ,обезболивающих ,то ли еще от чего то ,очень неприятно ,все швы в этой гадости ааа((((((
zzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 13:21   #147
MaryG
бывалый

Цитата:
Сообщение от D24 Посмотреть сообщение
Выложила фото в альбом.
О, у меня были меньше, я и то мучилась жутко с тесной одеждой, представляю, каково Вам. Я бы однозначно резала, удачи!!!
Старый 29.04.2010, 11:59   #148
etoneya

etoneya is an unknown quantity at this point

очень изюмистая изюминка, только больше похожа на жирного слизняка, чем на сушеный виноград. у меня похожая была, только чуточку поменьше. как-то раз гинекологичка мне сказала "раздвиньте их сами", так как у самой не получилось. ужасная бестактность.
etoneya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:01   #149
Edie

Edie is an unknown quantity at this point

Собираюсь сделать в августе лабиопластику(но пока еще не решила где) и хочу, чтобы мпг полностью отрезали.Нравится, когда только одни бпг.
Фото потом в альбоме выложу
Edie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:32   #150
actek69
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Edie Посмотреть сообщение
Собираюсь сделать в августе лабиопластику(но пока еще не решила где) и хочу, чтобы мпг полностью отрезали.Нравится, когда только одни бпг.
Фото потом в альбоме выложу
А почему все таки так радикально? Насколько я поняла, дело не в размерах мпг, а в эстетических пристрастиях?
Ответ

Опции темы