Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ВСТРЕЧА ФОРУМА

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2014, 16:47   #51
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Oharo4ka Посмотреть сообщение
Ну как сказать))) за 3 недели овощи в разных вариациях меня уже задолбали)) как и всё остальное)))
Про роллы в курсе, но у меня итак перехап углеводов, если только чуток и потом сидеть медитировать над чужими тарелками)))
А рыбу можно в один день ближе к концу поста, до него ещё далеко)) даже экватор не пройден
Не помню ушла ты или застала , но темой вечера потом было похудение -диеты . Нютик рассказывала Алесе и про своё похудение и про то как сейчас маму третирует этим . Я кстати против такого метода типа есть ВСЁ , но маленькими порциями , мне например легче сьесть тазик гречки и тазик зелёного салата с помидорами -огурцами , чем мучать себя масюсенькой вкусной куриной кАтлеткой, мяском и иже с ним , я ж не сдержусь и сожру всё ! ВСЁ!! А потом пойду это ВСЁ ещё чем нить заедать . Так что методы разные , главное подобрать свой , по своему психотипу .
Старый 25.03.2014, 20:12   #52
patya
бывалый

Включить репутацию: 30
patya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Ну мне кажется ключевое слово всё таки не пост , а похудение , т.е диета
Я видимо подумала, что ключевое для Охарика это пост
Сорри тогда.Ну если и худеешь, то это твоё личное решение, понятно, что еда постная и не такая разнообразная, это то же диета.
patya вне форума  
Старый 26.03.2014, 13:49   #53
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Слушай, это было твое решение поститься, поэтому не ной)) пост - значит пост, со всеми вытекающими, т.е. не только огрничение в пище, но и духовное, в т.ч. смирение
да, ладно))) нельзя даже немного посопливиться))) я как раз и смиренна
Oharo4ka вне форума  
Старый 26.03.2014, 13:50   #54
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Всё правильно.Пост, я так понимаю, подразумевает под собой ограничения, тоесть мучения и воздержания во всех отношениях.
Охарик, я ещё ни разу не видела человека, который бы постился и проклинал этот пост поганый.Все тихо сидят и постятся.И об этом тихо в тряпочку молчат.
я кстати и не проклинаю))) просто овощи уже замучили, а не пост)
Oharo4ka вне форума  
Старый 26.03.2014, 13:51   #55
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Ну мне кажется ключевое слово всё таки не пост , а похудение , т.е диета
нет Лорик ты не права, главное тут пост. Просто так получилось, что я начала худеть 8 недель назад и все это совпало еще и с постом. После поста я так же продолжу худеть
Oharo4ka вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:35   #56
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Не помню ушла ты или застала , но темой вечера потом было похудение -диеты . Нютик рассказывала Алесе и про своё похудение и про то как сейчас маму третирует этим . Я кстати против такого метода типа есть ВСЁ , но маленькими порциями , мне например легче сьесть тазик гречки и тазик зелёного салата с помидорами -огурцами , чем мучать себя масюсенькой вкусной куриной кАтлеткой, мяском и иже с ним , я ж не сдержусь и сожру всё ! ВСЁ!! А потом пойду это ВСЁ ещё чем нить заедать . Так что методы разные , главное подобрать свой , по своему психотипу .
нет я уже не застала.
Но по своему опыту могу сказать вот что. Для меня часто но по малу носит другой характер. Я заметила что не смотря на то чем ты питаешься, но в таком режиме насыщение происходит намного быстрее. Т.е ты уже не можешь в себя тазик запихнуть, потому как тебя уже распирает. А вот потом сократить питание на более меньшее количество раз можно.
На самом деле я не сторонник диет никаких и ограничение до поста у меня были только в шоколадных конфетах и не есть после 6-7 вечера. Т.е не нажираться на сон грядущий
Oharo4ka вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:40   #57
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от patya Посмотреть сообщение
Я видимо подумала, что ключевое для Охарика это пост
Сорри тогда.Ну если и худеешь, то это твоё личное решение, понятно, что еда постная и не такая разнообразная, это то же диета.
нет нет, я соблюдаю именно пост. Худеть я начала за 5 недель до поста, просто плавно перетекло. А поститься я решила с недавними событиями которые меня мучили.
Для меня на самом деле ограничение в еде, т.е не есть скоромное, очень тяжело, поэтому я бывает и ною. Я просто такой человек который получает удовольствие от еды и она мне часто повышает настроение и прочее. Вообщем люблю я именно вкусно покушать. Поэтому то пост для меня действительно пост.
Причем даже не только в еде, я уже и какашек человеков перестала есть
Oharo4ka вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:13   #58
lora 75
продвинутый

Цитата:
Причем даже не только в еде, я уже и какашек человеков перестала есть
ЧИВО ????
Старый 26.03.2014, 16:19   #59
lora 75
продвинутый

Цитата:
.
Но по своему опыту могу сказать вот что. Для меня часто но по малу носит другой характер. Я заметила что не смотря на то чем ты питаешься, но в таком режиме насыщение происходит намного быстрее. Т.е ты уже не можешь в себя тазик запихнуть, потому как тебя уже распирает.
Ну я не говорю что это не правильно . Есть часто и по малу -это базис любой диеты )) Просто для меня это трудно , вот поэтому и выбрала другой способ , тазики чего нить низчайше калорийного . От такой диеты тоже желудок сокращается, начинаешь с тазика , а потом еле еле в себя грамм 100 впихиваешь . Я под конец диеты еле еле за весь день 50 грамм гречки сьедала , и есть вообще не хотелось ничего запретного
Старый 26.03.2014, 17:03   #60
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
ЧИВО ????
Оценивать и осуждать, не прощать и прочее прочее людей, в этом плане. Слова какашка написала чтобы было понятно
Oharo4ka вне форума  
Старый 26.03.2014, 17:33   #61
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Ну я не говорю что это не прави Есть часто и по малу -это базис любой диеты )) Просто для меня это трудно , вот поэтому и выбрала другой способ , тазики чего нить низчайше калорийного . От такой диеты тоже желудок сокращается, начинаешь с тазика , а потом еле еле в себя грамм 100 впихиваешь . Я под конец диеты еле еле за весь день 50 грамм гречки сьедала , и есть вообще не хотелось ничего запретного
Я вообще как-то не очень диеты люблю. А в этот раз я поняла от чего меня распирает
Oharo4ka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы