Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ВСТРЕЧА ФОРУМА

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2012, 21:16   #151
lora 75
продвинутый

Включить репутацию: 39
lora 75 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
ну, если уже в такое русло повернулось, то естественно, да, конечно, несомненно
В какое русло ?
Старый 30.11.2012, 22:18   #152
malenky
бывалый

Включить репутацию: 47
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от lora 75 Посмотреть сообщение
Светусь , да дело то не в том , что все вовремя -не вовремя приходили , я вот очень редко из -за работы вовремя прихожу , но ни одного раза на меня никто не обиделся за ТРИ С хвостиком года !! !! потому что во первых я ни с кем не забиваюсь постоянно на какие то дела , а если и забиваюсь , то прихожу чётко в обговоренное время ,+ я никого морально к себе не забиваю , т.е девочки (особенно новенькие ) не ходят потому что я там буду или не буду . Вообще раньше такой хери не было , что бы кто то из за кого то приходил или не приходил !!! ,все были взаимозаменяемы и взаимосвязаны , никто никого не перетягивал , не настраивал . Сейчас же постоянно такая ерунда !!

Да однозначно , когда была Ацтек , она хоть и была главной , но лидерство отсутствовало . Поэтому в коллективе и царил мир и покой . Никто не перетягивал и не циклил внимание новых девочек на себя , девчёнки приходили и вливались в коллектив , а не ходили на кого то конкретно ( отсюда и обиды , что не дождались ) , раздоров между старенькими никто не сеял , ну и т.д Короче сейчас не хватает мудрости , а личные амбиции превалируют надо всем .
Лорик, ты совершенно верно меня услышала... !!!!!!!!
Старый 30.11.2012, 23:39   #153
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 23
Нэнси Дрю is on a distinguished road
Thumbs up

Девчата, не ссорьтесь , вы уже так долго вместе как семья. Я далеко от вам, но мечтаю попасть к вам на тусовку

Я новенький участник этого форума, но Кошу знаю очень давно, благодаря ей я попала сюда и безумно этому рада, спасибо ей за это Может быть исходя из этого складывается такое впечатление, что Коша общается только с новенькими, но просто мы все очень давно знакомы это Я, Милашка, jem, Окси и т.д.
А вы кстати старенькие, тут появляетесь очень редко, ата-та вам

У вас самый позитивный форум, вы правда, как большая дружная семья
Знаю только одно, что я со всеми мечтаю увидеться и со старенькими и с новенькими Вы такие все милые даже когда ссоритесь
Давайте жить дружно! Миритесь уже на конец таки
Старый 01.12.2012, 01:37   #154
malenky
бывалый

Включить репутацию: 47
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
Девчата, не ссорьтесь , вы уже так долго вместе как семья. Я далеко от вам, но мечтаю попасть к вам на тусовку

Я новенький участник этого форума, но Кошу знаю очень давно, благодаря ей я попала сюда и безумно этому рада, спасибо ей за это Может быть исходя из этого складывается такое впечатление, что Коша общается только с новенькими, но просто мы все очень давно знакомы это Я, Милашка, jem, Окси и т.д.
А вы кстати старенькие, тут появляетесь очень редко, ата-та вам

У вас самый позитивный форум, вы правда, как большая дружная семья
Знаю только одно, что я со всеми мечтаю увидеться и со старенькими и с новенькими Вы такие все милые даже когда ссоритесь
Давайте жить дружно! Миритесь уже на конец таки
Да мы не с той целью чтоб поругаться! а донести друг до друга то, что напрягает и по возможности безболезненно устранить конфликт)
Это действительно как в семье.. живешь год - вроде нормально, а потом начинают вылезать всевозможные "неприятности". Так что новенькие должны нас понять
Старый 01.12.2012, 02:11   #155
Нэнси Дрю
продвинутый

Включить репутацию: 23
Нэнси Дрю is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от malenky
Это действительно как в семье.. живешь год - вроде нормально, а потом начинают вылезать всевозможные "неприятности". Так что новенькие должны нас понять
Ну без этого ни куда, когда живешь под одной крышей вообще убить хочется

Опции темы