Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > ОБО ВСЕМ на свете

Ответ

Опции темы
Старый 30.09.2013, 23:31   #401
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

6 октября в гостинице "Космос"
- бесплатные мастер-классы по визажу, имиджу, эпиляции, уходу за кожей и другие;
- консультации косметологов, стилистов, визажистов, имиджмейкеров и других специалистов индустрии красоты;
- роспись хной (мехенди);
- профессиональный макияж;
- плетение косичек;
- эксклюзивная косметика, которую нельзя найти в обычных магазинах, в том числе косметика ручной работы, косметика из разных стран, органическая косметика, профессиональная косметика;
- косметологическое оборудование для домашнего использования;
- большой выбор украшений и аксессуаров, выполненных в различных техниках и из различных материалов.

Вход свободный!

Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 18:06   #402
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 39
Botagos is on a distinguished road

Девчонки, в субботу поехали вечером смотреть фестиваль света -были у Большого театра. Знаете, на самом деле красиво! программа повторяется, но все равно понравилось! Даже поснимала не много, кому интересно, вот ссылка моя -смотрите! http://www.youtube.com/user/iBotagos

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 21:33   #403
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
Девчонки, в субботу поехали вечером смотреть фестиваль света -были у Большого театра. Знаете, на самом деле красиво! программа повторяется, но все равно понравилось! Даже поснимала не много, кому интересно, вот ссылка моя -смотрите! http://www.youtube.com/user/iBotagos
какая красотень блин надо было нам рвануть в Москву с мелкой
Старый 09.10.2013, 11:38   #404
Botagos
продвинутый

Включить репутацию: 39
Botagos is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Oharo4ka Посмотреть сообщение
какая красотень блин надо было нам рвануть в Москву с мелкой
Ты просмотрела видео, или знаешь про это? нам и правда понравилось очень!

Истина как и дьявол часто кроется в мелочах.

ОП 06.03. 2009. Арион, анатом 275 доступ по ареоле .
Botagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:14   #405
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Botagos Посмотреть сообщение
Ты просмотрела видео, или знаешь про это? нам и правда понравилось очень!
Я посмотрела видео, а до этого читала
Старый 14.10.2013, 22:15   #406
Oharo4ka
продвинутый

Топ-10 китайских ресторанов Москвы

Согласно оценкам экспертов, китайская кухня входит в число наиболее популярных кухонь. В каких местах можно приобщиться к гастрономическим изыскам Дальнего Востока с особенным удовольствием?..
1. «Китайский квартал»
Демократичное заведение, где готовят вкусно и правдоподобно. Интерьер традиционный, с бамбуковыми шторками, обилием дерева и красного цвета.Меню большое и разнообразное. Здесь можно отведать и мини-шашлычки (от 70 р. за шпажку), и пикантные супы (от 170 р.), и тигровых креветок (от 450 р.), и пельмени дим-самы (от 290 р.), и другую классику китайской кухни. А бизнес-ланч по будням включает салат-бар и горячие блюда без ограничений за 350 рублей.

2. «Дружба»
Нарядный ресторан с красными фонариками и чистыми шелковыми скатертями — одно из самых востребованных китайских мест в центре. На каждом столе есть кнопка вызова официанта — очень удобно. Сами официанты отлично говорят по-русски, но не слишком приветливы. Меню «Дружбы» предлагает огромный выбор (более 180) аутентичных блюд Южной и Северной провинций Китая. Порции — огромные, лучше заказывать на всех. В меню есть специальные обозначения для очень острых блюд. Средний счет - 500–1500 рублей.

Адрес: Новослободская, 4, ТЦ «Дружба» (м. «Новослободская»).

3. «Пекинская утка»
Специализация сети ресторанов «Пекинская утка» — кухня трех стилей: северного пекинского, западного сычуаньского и восточного шаньдунского. Первое заведение под этой вывеской открылось на Тверской шесть лет назад. Можно устроить пир из деликатесов, заказав медузу с соевым уксусом, свиное ушко, жареную лягушку по-сычуански (450 р.), гребешки в устричном соусе (890 р.), традиционную утку (900 рублей на двоих) и жареные ананасы в карамели на десерт (250 р.).

Адреса: Тверская, 24; ТК «Мега-Химки»; Рублевское шоссе, 62; Проспект Вернадского, 6.

4. «Мама Тао»
Один из ресторанов от Ginza project. Здесь предлагают китайскую кухню, полностью адаптированную под вкусы российского потребителя. Никаких специфических соусов и ингредиентов, сверхострых блюд и экзотических продуктов. Основу меню составляют традиционные дим-самы (от 160 р.), приготовленные на пару и наполненные разнообразными начинками, разнообразные салаты (от 115 р.) и лапша (от 240 р.). Также в меню представлена рыба, мясо и утка по-пекински.

Адреса: Пятницкая ул.,дом 56, Ленинский проспект, дом 70.

5. «Вертинский»
Отличный вариант для тех, кто с китайской кухней познакомиться хочет, но побаивается азиатской экзотики. Китайская тематика (и в меню, и в дизайне) заставляет вспомнить о биографии знаменитого шансонье Александра Вертинского, прожившего в Китае несколько лет. За основу взят неоколониальный стиль, который одновременно сочетает в себе лучшие элементы культуры и Европы и Китая. В меню - Необычное сочетание подлинной и изысканной китайской кухни и блюд русской кухни, приготовленных по старинным рецептам. Цены – не из низких: средний счет составляет 1500 – 2500 рублей.

6. «Лу Сюнь»
Обстановка здесь очень простая, без изысков. По телевизору транслируют китайские каналы, официанты плохо говорят по-русски, но для аутентичного китайского заведения это естественно Зато еду не придется долго ждать, и подадут ее вполне по-китайски – большими порциями. В Лу Сюнь все очень демократично и довольно недорого. Здесь обычно обедают китайские студенты и работники близлежащих офисов, любят встречаться китаисты и просто знатоки китайской кухни. Меню достаточно обширное, есть и самые простые, обычные для китайской кухни блюда (например, жареная лапша или рис с овощами), есть и довольно сложные (например, говядина с болгарским перцем на горячей доске тебань). Средний счет - 500–1500 рублей.

7. «Тан»
Круглосуточный китайский ресторан в центре Москвы. Ресторан объединяет кухню самых разных регионов Китая. Китайское пиво «ЯньДзин Премиум» - 220 руб. за 0,64 л., зеленый чай - 150 руб., свиные ребрышки на гриле - 280 руб., большая порция жареной баранины с пюре 410 руб. и так далее.

8. Shatush
Креативный китайский ресторан, где аутентичность органично вплетается в культуру мегаполиса. Был основан китайским шеф-поваром, который творчески подошел к блюдам национальной китайской кухни, переосмыслив ее для европейского жителя. Получалась смесь китайского креатива с китайской аутентичностью, приправленная традиционными специями и оригинальными продуктами. Цены в меню, как то и свойственно ресторан ам с авторской кухни, не из низких: супы от 450 рублей, морепродукты – от 600, десерты – от 250.

9. Лапшичная «Панда»
Бюджетный китайский фаст-фуд. Здесь подают собственную лапшу с добавками в коробочках, суп с лапшой, китайские пельмени на пару, салаты и напитки. Можно присесть за столик, но удобно и брать еду в коробочках с собой. Средний счет - от 200 рублей. Радует превосходный китайский интерьер с приглушенным светом и вежливый персонал.

10. «Храм Дракона»
Интерьеру «Храма Дракона» позавидует любой антикварный магазин. Резные деревянные перегородки прибыли сюда из Китая. Ресторан славится как отличное место для семейного отдыха: маленьких гостей здесь всегда тщательно проработана развлекательная программа. Средний счет – 500-1500 рублей.

Старый 14.10.2013, 22:47   #407
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Топ-10 китайских ресторанов Москвы
блин, "китайцев" захотелось поесть

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 00:09   #408
Oharo4ka
продвинутый

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
блин, "китайцев" захотелось поесть
Да я сама сидела читала и слюнями вся поливалась один раз была в китайском ресторане месяц назад наверное такая вкуснотища, я просто какой-то гастрономический оргазм испытала
Старый 15.10.2013, 00:39   #409
Kosha.
эксперт

Цитата:
Да я сама сидела читала и слюнями вся поливалась один раз была в китайском ресторане месяц назад наверное такая вкуснотища, я просто какой-то гастрономический оргазм испытала
я на китайскую кухню "подсела" лет 15 назад, но душу отвести только получилось в Австралии и в Китае (чтобы каждый день и пока пузико не порвется)
летом ходили отмечать дочкин др в китайский ресторан

21.12.2011
Старый 15.10.2013, 22:11   #410
Oharo4ka
продвинутый

В Тропаревском парке можно будет покататься на лошадях при свете луны

Москвичи смогут кататься на лошадях в природном заказнике «Тропаревский» столицы вплоть до 22 декабря.

Для комфортного пребывания горожан на территории парка «Тропаревский» в темное время суток с 12 октября по 22 декабря там будут установлены сфетосферы, напоминающие луну и освещающие природную территорию.

Совершать романтические прогулки можно будет с 17.00 до 20.00 каждые выходные.
Старый 26.09.2014, 00:54   #411
Олька Я
бывалый

Включить репутацию: 0
Олька Я is an unknown quantity at this point

Городской блошиный рынок
вс 28 сентября, 12:00 - 20:00
Зубовский бульвар, д.2

Попасть в атмосферу настоящего блошиного рынка XX века, где играет патефон, а гости пьют чай с вареньем, можно будет в конце сентября в самом центре города — во дворе Музея Москвы. Возможно, вы отыщите диковинную оригинальную вещицу кому-нибудь в подарок или для личной коллекции.

На летней площадке во дворе Музея Москвы в Провиантских складах появится городской блошиный рынок с патефоном, ретро-фотоателье, чаем с вареньем и другими традиционными для Москвы начала XX века развлечениями.

Настоящие любители старины смогут разгуляться не на шутку — в торговых рядах будут продавать старинную посуду, винтажные платья и украшения, можно будет попробовать шоколад, сделанный по старым рецептам, сфотографироваться на настоящую деревянную фотокамеру (и увидеть, как проявляется изображение во многих растворах). На фоне будет играть патефон, а вечером состоится модное дефиле в стиле 50-х с комментариями ведущего от арт-агентства «Багаж».
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  _ePC9U2eaa4.jpg
Просмотров: 126
Размер:  101.8 Кбайт  
Олька Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 16:08   #412
Kosha.
эксперт

Thumbs up Какие музеи Москвы работают бесплатно в новогодние каникулы 2015 в Москве

Как известно, некоторые музеи Москвы будут работать бесплатно в новогодние каникулы 2015 с 2 по 11 января, а также 18 января 2015 года.

Перед вами список московских музеев, которые открывают сегодня двери абсолютно бескорыстно:

1. Музейное объединение "Музей Москвы", в которое входят:
  • Архитектурный комплекс «Провиантские магазины» (Музей Москвы в Провиантских) – Зубовский бульвар, д. 2
  • Английское подворье – ул. Варварка, д.4а
  • Музей русской усадебной культуры «Усадьба князей Голицыных Влахернское-Кузьминки» – Тополевая аллея, д.6
  • Музей истории Лефортово – Крюковская ул., д.23
  • Музей русской гармоники А.Мирека – ул. 2-ая Тверская-Ямская, д.18
2. Государственный музей обороны Москвы - Мичуринский проспект, д.3

3. ГУК г. Москвы «Музей-панорама "Бородинская битва" – Кутузовский проспект 38

4. ГУК г. Москвы "Государственный Зеленоградский историко-краеведческий музей" – Зеленоград, ул. Гоголя, д.11-В

5. Государственный музей истории ГУЛАГа - ул. Петровка, 16

6. Музей "Дом на набережной" – ул. Серафимовича д.2 подъезд 1

7. Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России – парк “Северное Тушино”, ул. Свободы, владение 50 – 56

8. Музейный комплекс «История танка Т-34» - Дмитровское шоссе

9. Мемориальный музей космонавтики

10. Мемориальный дом-музей академика С.П.Королева – филиал Мемориального музея космонавтики – 1-ая Останкинская ул., д. 28

11. Музей "Садовое кольцо" – история Мещанского района - пр-т Мира, д.14 стр.10

12. Государственный музей А.С. Пушкина – Арбат 53 и др.

13. Государственный культурный центр-музей В.С. Высоцкого – Нижний Таганский тупик, д.3

14. Государственный музей В.В. Маяковского - Лубянский проезд, д.3/6 стр.4

15. Государственный музей-гуманитарный центр "Преодоление" им. Н.А. Островского – ул. Тверская, д.14

16. Дом-музей Марины Цветаевой – Борисоглебский пер., д.6

17. Московский литературный музей-центр К.Г. Паустовского - ул. Старые Кузьминки, д.17

18. Московский государственный музей С.А. Есенина

19. Дом Н. В.Гоголя – мемориальный музей и научная библиотека

20. Государственный мемориальный музей А.Н. Скрябина

21. Музей М.А. Булгакова - улица Большая Садовая, дом 10, подъезд 6, этаж 4, квартира №50

22. Дом Русского зарубежья имени Александра Солженицына - ул. Нижняя Радищевская д.2

23. Парк искусств МУЗЕОН

24. Музейно-выставочное объединение "Манеж"

25. Музейно -выставочный центр "Рабочий и колхозница"

26. Выставочный зал "Домик Чехова" – ул. Малая Дмитровка, дом 29, стр.4

27. Музей – мастерская Д.А.Налбандяна

28. Московский музей современного искусства

29. Музей наивного искусства

30. "Мультимедийный комплекс актуальных искусств"

31. Музей В. А. Тропинина и московских художников его времени

32. Московская государственная специализированная школа акварели Сергея Андрияки с музейно-выставочным комплексом

33. «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР Ильи Глазунова»

34. «Московская государственная картинная галерея народного художника СССР А.М. Шилова»

35. Московский государственный музей "Дом Бурганова"

36. Московский государственный музей Вадима Сидура – ул.Новогиреевская. д.37

37. Московская государственная картинная галерея Василия Нестеренко – ул. Мытищинская 3-я, д.16

38. Московский музей народной графики

39. Государственный Дарвиновский музей

40. Государственный биологический музей К.А. Тимирязева

41. Музей — заповедник "Царицыно"

42. Государственный музей керамики и "Усадьба Кусково XVIIIв."

43. Московский государственный объединенный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник

21.12.2011
Старый 03.01.2015, 16:13   #413
Kosha.
эксперт

Exclamation

Большие сольные концерты «ТЕХНОЛОГИИ» в «Б2» стали хорошей и приятной традицией как для самой группы, так и для поклонников. Именно на этих выступлениях презентуются новые песни и новые релизы, выступают друзья музыкантов. Именно сюда приезжают поклонники из разных регионов страны.

5 января не станет исключением. Группа давно не радовала нас большими сольными концертами в Москве и впервые предстанет перед публикой в обновленном концертном составе!

Мы всем семейством идем на концерт

21.12.2011
Старый 03.01.2015, 19:12   #414
Маргаритка
новичок

Маргаритка is an unknown quantity at this point

Цитата:
Мы всем семейством идем на концерт
Супер, Кош! И как там в Б2? Я много про этот клуб слышала, но ни разу не была там
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 19:42   #415
Kosha.
эксперт

Цитата:
Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
Супер, Кош! И как там в Б2? Я много про этот клуб слышала, но ни разу не была там
была там пару раз: на Бумбоксе и еще на ком-то.. хороший большой клуб, концертный

21.12.2011
Старый 03.01.2015, 21:33   #416
Маргаритка
новичок

Маргаритка is an unknown quantity at this point

Цитата:
была там пару раз: на Бумбоксе и еще на ком-то.. хороший большой клуб, концертный
клево)) хочу, хоочу
Маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 00:00   #417
Kosha.
эксперт

По умолчанию 5 июня 2015

Вот сюда иду 5 июня!! билеты уже куплены

5'nizza - снова вместе, спустя почти 10 лет!
Блистательный дуэт Андрея "Сана" Запорожца и Сергея Бабкина воссоединится и даст два больших концерта: 5 июня в московском клубе Stadium Live и 6 июня в питерском "А2".
5'nizza - пожалуй, самое яркое и самобытное музыкальное явление "нулевых". Их популярность была поистине взрывной - благодаря "сарафанному" радио песни моментально ушли в народ и разошлись
на цитаты. Имея в арсенале только два голоса и акустическую гитару, 5'nizza с легкостью собирала залы практически любой вместимости и популярность группы с годами нисколько не шла на убыль. Тем не менее, в процессе записи третьего альбома пути Сана и Бабкина разошлись. Каждый сделал вполне успешную сольную карьеру, но группы 5'nizza все равно очень не хватало - ведь почти у каждого поклонника есть своя очень личная история, связанная с этими песнями, а у дуэта была своя, совершенно уникальная и неповторимая магия.
И вот, наконец, долгожданное событие - реюнион. Будут ли на предстоящих концертах новые песни? Это пока загадка. Сами музыканты на этот вопрос прямо не отвечают.
"За 10 лет мы как два отдельных элемента побывали в разнообразных экспериментальных соединениях. Какая химическая реакция произойдет на этот раз?"- задается вопросом Сергей Бабкин. "После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть что сказать, а старые песни возможно обретут новую жизнь и смысл," - говорит Сан.
В любом случае, предстоящие два концерта из разряда событий, которые ни в коем случае нельзя пропускать - ведь ждать возвращения 5'nizza пришлось почти 10 лет!

http://www.youtube.com/watch?v=zdvSLtTvkcE

21.12.2011
Старый 12.10.2016, 21:09   #418
Oharo4ka
продвинутый

Полетать на дельтаплане, «прогуляться по Марсу» или узнать силу и скорость своего удара – все это и многое другое можно будет сделать на II Международном студенческом форуме на ВДНХ!

13 октября, с 10:00 до 20:00, в павильоне № 75 будут представлены более 70 инновационных разработок, среди которых нейрошлем виртуальной реальности, симуляторы лунохода и дельтаплана, беспилотный трактор, гоночный болид Iguana G9, электробайк MIG Police, 3D-сканер в полный человеческий рост и даже нанозонд для диагностики рака!

Ну, а в спортивно-игровой зоне форума будут представлены самые современные тренажеры, мультимедийный тир, устройство для измерения дальности горизонтальных прыжков в легкой атлетике и инновационные средства передвижения. Испытать эти разработки также сможет любой желающий.

Побывать на форуме могут не только студенты, но и все желающие. Вход на мероприятие свободный, необходимо зарегистрироваться
Ответ

Опции темы