Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > липосакция, коррекция живота (абдоминопластика)

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2018, 17:51   #1
RONIK
новичок

Включить репутацию: 0
RONIK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Радиочастотная липосакция на БОДИ ТАЙТ

Всем доброго дня и хорошего настроения! Я встретилась с Мамиевым Алексеем по рекомендации подруги. Этот врач от бога сразу произвел не меня неизгладимое впечатление. Но учитывая мой характер все проверить и разузнать о методе Боди Тайт -я не спешила принимать решение сразу. Посидела на форумах и узнала про многих специалистов в этой области, даже посетила Гагарину ,Сергеева, Зленко (по рейтингу лучших специалистов липосакции). Но свой выбор остановила на Мамиеве Алексее. Огромный плюс в его работе, то, что он всегда возьмет сам трубку, поговорит, расскажет ( не единожды!!!) о проведении операции, успокоит в сомнениях и даст положительный позитивный настрой, что я считаю самым главным ! Операцию делала 23 октября 2017г в клинике своей подруги Гульнары Шах! Клиника просто супер, очень позитивный персонал, все улыбаются от души поддерживают. Палаты класс. Все одноместные с телевизором . Теперь об операции, кому интересно. Мне 54 года. После начала приема фемастона- гормона поправилась за полгода на 13 кг. Перешла на анжелик. Еще год стояла в том же весе 83 кг не худела! Ничего не помогало, ни диеты ни спорт. Просто мучилась в том теле и мучились все вокруг от моего нытья))) В конце концов решила прибегнуть к липосакции. Одним из больши плюсов состоял в том что у меня большая грудь -4 размер и при сбросе веса она сильно опускалась. Здесь была надежда оставить пышную грудь и получить при этом стройную талию. Операция прошла успешно в течении пяти часов доктор работал не покладая рук и при этом сделал еще и липомоделирование ягодиц! Если Вы читаете мой отзыв, то постарайтесь дочитать до конца. Есть много статей про радиочастотную липосакцию на БОДИ ТАЙТ . Большинство статей пишут полную чушь о якобы местном наркозе и реабилитации за неделю. Вранье! Я пришла в себя и при моем очень оптимистичном настроении даже не могла привстать не говоря уже о том, чтобы идти домой. В клинике лежала сутки- считаю нужно не пожалеть денег и остаться там минимум на двое суток. Белье мною было куплено очень хорошего качества- не пожалейте 10 тыс . Оклемалась к вечеру, очень кружилась голова, хотя из наркоза вышла супер- не тошнило. Утром кое как села в машину с помощью мужа. Лицо было белым и вид ужасным((( Спала только с обезболивающими. На третий день поднялась температура. Все по плану, как и предполагал Алексей. Начала пить антибиотик. На седьмой день полегчало , правда ходить в туалет крайне не удобно в костюме космонавта, но терпимо. Душ приняла на 10 сутки с разрешения врача. Важно носить компрессионное белье, снимая его исключительно для проведения гигиенических процедур и сразу одеть. Я сделал глупость- походила часа три без белья и потом мучилась всю ночь, что то там у меня замкнуло в мышце и казалось не пройдет никогда. Не спала всю ночь. Потом как то в течении дня отпустило. Вообщем девочки надо понимать , что это не укольчик сделать и полежать денек другой! Это очень серьезная операция с обязательной реабилитацией. Через три недели я пошла на Аппарат «Хивамат
Источник: http://plasticinform.com/apparatnaya...oterapiya.html Можете здесь прочитать о нем. Затем прошла 10 дневный курс прессотерапии. По совету Мамиева Алексея начала курс массажа. . Спортивные нагрузки допустимы через 10 недель после операции, а вот походы в сауну, солярий запрещены на протяжении 3-4 месяцев. Время восстановления после использования аппарата body tite индивидуально. У меня отечность и синяки сохранялись в течение 4 ех недель. Алексей отметил , что полная стабилизация шрамов длится до года. Рекомендуется регулярно проходить послеоперационное обследование. Я ездила каждые три недели. Есть еще много процедур, которые помогут достигнуть поставленной цели получить фигуру утонченной и подтянутой. Я буду делать ЛПджи массаж. Ну и как результат - спросите Вы? Я в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!! Если Вы наберетесь терпения и веру в красоту вашего тела, в профессионализм МАМИЕВА АЛЕКСЕЯ -получите стопроцентный результат. Это не реклама)) все кто хочет со мной связаться пишите на почту ronik63188@mail.ru отвечу всем))))
RONIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы