Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2008, 15:55   #101
DIF
новичок

Включить репутацию: 44
DIF is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от <EKLIPS> Посмотреть сообщение
А на сколько размеров у вас одежда изменилась после операции? И как долго вообще длиться процесс реабилитации?
Не видно пока фотографии.
А 275 это также как и в имплантах по груди?
Интересно а мой зад можно сделать при помощи имплантов более округлым? У меня вот такой ракуср... Хоть фотка давнишняя (года 2 назад сделанная) но вывод очевиден, и особо ничего не изменилось в этой плоскости. И боюсь что не измениться. У нас от природы или семейное - плоскозадость.
Не изменился размер. Просто джинсов пришлось парочку поменять. А юбки и брюки (которые я так обожаю носить) стали лучше сидеть. Объем задницы увеличился на 5см. Бедра были 84, так и остались, а ОЖ был 85 ОЖ стал 90, а размер, как был 42-ой так и есть. Я же не размер шла увеличивать, хотя и он больше стал я шла объемы сверху делать.
Фотки вашей не вижу. Ну думаю, что можно!
Месяц примерно надо себя ограничивать: долго сидеть не стоит на жесткой поверхности, если есть дискомфорт, потом нельзя заниматься спортом, бегать и прыгать. Через месяц можно все. По крайней мере у меня были ограничения месяц. У нас тоже видимо это семейное - задница растет снизу а не сверху. Вот и приходиться придумывать себе испытаия на прочность.
Задница станет мягкой совсем как своя, только через месяц-два. Отеки сходят быстро, если выполняешь все предписания хирурга!
Но никогда нельзя делать уколы в мышцу - лекарство зря пропадет
DIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:13   #102
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Анекдот в тему...
Студент-медик сдает экзамен по анатомии. Попался вопрос лицевая мускулатура. Студент ничего не знает, что-то мелет... Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос:
- Скажите, большая ягодичная мышца она жевательная или мимическая?
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Профессор:
- Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу.

У меня вопрос. Куда вставляют имплант, под мышцу или под кожный жировой слой?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:35   #103
Gera
бывалый

Включить репутацию: 50
Gera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Анекдот в тему...
Студент-медик сдает экзамен по анатомии. Попался вопрос лицевая мускулатура. Студент ничего не знает, что-то мелет... Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос:
- Скажите, большая ягодичная мышца она жевательная или мимическая?
Студенту терять нечего, пробует наугад:
- Мимическая!
Профессор:
- Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу.

У меня вопрос. Куда вставляют имплант, под мышцу или под кожный жировой слой?
Клевый анекдот Под мышцу вставляют Вот мне интересно если в акции поучаствовать, там условие фотки выложить, ну я как нормальная блондинка задалась вопросом - мне какие фотки для участия в глютеопластике выкладывать - фейса али Жо
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:16   #104
svetik1
бывалый

Включить репутацию: 43
svetik1 is on a distinguished road

у меня сегодня 5 й день после увеличения ягодиц . очень неприятные тянущие ощущения и онемение и попа моя новая мне еще очень мешает пока . да и вообще общее состояние как с большого будуна . хотела бы спросить у опытных сколько же продлится такое состояние
svetik1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 21:52   #105
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Клевый анекдот Под мышцу вставляют Вот мне интересно если в акции поучаствовать, там условие фотки выложить, ну я как нормальная блондинка задалась вопросом - мне какие фотки для участия в глютеопластике выкладывать - фейса али Жо
Да ты можешь и ту, и другую часть выложить. Со всех ты ракурсов, голубка, хороша... Может тогда и мужики нормальные на нашем форуме появятся....
Старый 17.04.2008, 21:56   #106
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от svetik1 Посмотреть сообщение
у меня сегодня 5 й день после увеличения ягодиц . очень неприятные тянущие ощущения и онемение и попа моя новая мне еще очень мешает пока . да и вообще общее состояние как с большого будуна . хотела бы спросить у опытных сколько же продлится такое состояние
Своя "ноша" тянуть не должна. А почему, как с бодуна? Может от наркоза? Такое ведь бывает... А что хирург говорит?
Старый 17.04.2008, 22:05   #107
svetik1
бывалый

Цитата:
Своя "ноша" тянуть не должна. А почему, как с бодуна? Может от наркоза? Такое ведь бывает... А что хирург говорит?
Ну наркоз общий 3.5 часа под искуственным дыханием и вообще операция это же стресс для организма . Инородное тело . И у меня операция три в одной было . И были посинъекционные рубцы на попе внутренние. То есть втяжения и соответственно ямы из за этого . Так вот мне отслаивали рубцы которые были как бы припаянные к мышцам ,ставили импланты и еще на бочках талии слегка липосакция .
А вообще странный вопрос -почему как с будуна . Это только наверное человек который никогда не переносил операции может такое спрашивать .
Старый 17.04.2008, 23:56   #108
Gera
бывалый

Цитата:
Ну наркоз общий 3.5 часа под искуственным дыханием и вообще операция это же стресс для организма . Инородное тело . И у меня операция три в одной было . И были посинъекционные рубцы на попе внутренние. То есть втяжения и соответственно ямы из за этого . Так вот мне отслаивали рубцы которые были как бы припаянные к мышцам ,ставили импланты и еще на бочках талии слегка липосакция .
А вообще странный вопрос -почему как с будуна . Это только наверное человек который никогда не переносил операции может такое спрашивать .
svetik1 ну не обижайся Умничка, что сделала, все будет хорошо А то что Юльхен написала про состояние как с бодуна - так потому что у многих такое бывает, а у тебя как ты написала наркоз долгий был. Я например сутки отходила, а моя знакомая 3 дня, а у нас наркоз по часу был..... И Юльхен знает что говорит - есть у нее подобный опыт А у кого ты делала операцию? Какие импланты ставила? Когда тебе обещают что ты можешь сесть? Активно интересуюсь, потому что члены моей семьи дали согласие перетерпеть 2 недели моего послеоперационного периода Я в жесткачовом состоянии моральном нахожусь в этот период как выяснилось
Старый 18.04.2008, 15:03   #109
юльхен
новичок

Цитата:
Активно интересуюсь, потому что члены моей семьи дали согласие перетерпеть 2 недели моего послеоперационного периода Я в жесткачовом состоянии моральном нахожусь в этот период как выяснилось
Уау, Гера?! Неужели дали согласие? Я тогда тоже потерплю! Кстати, прости меня, Гера, сволочь такую... Я совсем забыла тебя поздравить...
Поздравляю тебя, дорогая, с прошедшим Днём рождения!!! Знаешь, Бернард Шоу говорил: "Женщин можно выносить в обществе, начиная с тридцати лет, так как с этого времени они начинают совершенствоваться". Я желаю тебе совершенствоваться дальше, и пусть тебе всегда сопутствует бешеный успех в обществе!
Старый 18.04.2008, 17:09   #110
jopina
новичок

Включить репутацию: 46
jopina is on a distinguished road

Цитата:
Я тебя поддерживаю Сама мечтаю, но никак не могу решиться, потому как просто приросла к рулю машины Месяц все таки низя сидеть Пиши как у тебя и что, а я буду кулачки держать за тебя Удачи
Спасибо, я уже отстрелялась. Сегодня пятые сутки. Вот читаю ДИФ и офигеваю. как можно сесть на 4-ые сутки было. А спать даже на бок не могу лечь, мне кажеться, что у меня там все перетекает на бок, и что утром так и будет стоять колом. Но вроде бы на вид через компру там все окейна. Кстати а компра не дает жить полноценной жизнью. Трет мне везде где только можно.
А чтобы расходиться утром встав с постели, мне требуеться примерно 3-4 часа. Не говоря уже про туалет- как ходить по большому ума не приложу . Сегодня позвонил утром Ирине Геннадьевне, она велела принять слабительное. А я и этого боюсь. И еще мне кажеться, что мой зад просто огромный, ну точь в точь как у Джей ло.
Надеюсь что это отеки, который как мне кажеться не только на заднице, но и в ногах.
Самое сложное это конечно привыкнуть, что нельзя сидеть, и встать утром так, чтобы не сесть.
ДИФ расскажи подробней у тебя были такие чувства? И как ты смогла сесть на 4-ый день?
jopina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 17:12   #111
jopina
новичок

Цитата:
Аналогичное состояние. Голова как чурбан. НО я говорила с врачом по этому поводу - говорит, что это пройдет. Скорей всего это еще обезболивающие действуют, которые в состав наркоза входили.
А ты у кого делала глютеопластику? И какой у тебя имплант?
Старый 18.04.2008, 17:15   #112
jopina
новичок

Цитата:
Какие импланты ставила? Когда тебе обещают что ты можешь сесть? Активно интересуюсь, потому что члены моей семьи дали согласие перетерпеть 2 недели моего послеоперационного периода Я в жесткачовом состоянии моральном нахожусь в этот период как выяснилось
Я думаю 2 недели мало будет. А как ты переносила имплантацию в грудь? Я думаю, что это почти тоже самое. Только ходить больно. Не знаю, как я мебя буду чувствововать через 2 недели, но сейчас я почти труп. Иногда сквозь слезы пробиваеться нездоровый смех. кстати кетанов меня не берет
Что бы еще принять обезболивающего? Антибиотики я принмаю, и кстати у меня от них молочница началась. Наверное мало вобензима...
Старый 18.04.2008, 17:17   #113
jopina
новичок

Цитата:
Сообщение от DIF Посмотреть сообщение
Конечно же мне еще далеко до Жденифер Лопез, но я горда своей задницей. Из того что было получилось, на мой взгляд очень прилично!
Красиво! Когда же у меня будет тоже красиво?
Старый 18.04.2008, 18:26   #114
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road

Цитата:
Я думаю что жо... (не бросайте в меня камни!)
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 18:28   #115
masiania
бывалый

jopina,svetik1 Поздравляювас с началом нового этапа!
Желаю успешного и быстрого восстановления! Держитесь, я с вами!
По поду наркоза Светик, есл хочешь я могу помочь! Напиши мне на мыло.
Старый 18.04.2008, 20:05   #116
Nusvik

Включить репутацию: 0
Nusvik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от <EKLIPS> Посмотреть сообщение
А на сколько размеров у вас одежда изменилась после операции? И как долго вообще длиться процесс реабилитации?
Не видно пока фотографии.
А 275 это также как и в имплантах по груди?
Интересно а мой зад можно сделать при помощи имплантов более округлым? У меня вот такой ракуср... Хоть фотка давнишняя (года 2 назад сделанная) но вывод очевиден, и особо ничего не изменилось в этой плоскости. И боюсь что не измениться. У нас от природы или семейное - плоскозадость.
Ну вам наверное можно просто поправиться. Я тут прочитала противопоказания на эту операцию и просто обалдела от такого маленького перечня.
Противопоказания :
- недавно перенесенный абсцесс ;
- болезненные кисты ;
- неоднократные неудачные попытки эндопртезирования ягодиц ;
- пациенты в психологически нестабильном состоянии ;
- клинические проявления персистирующей инфекции на любом участке тела пациента ;
- рецидив злокачественной опухоли ;
- тяжелое радиационное поражение ;
- наличие кожных трансплантатов в области ягодиц.
Неужели это все противопоказания? А если к примеру варикоз вен? Ну или астма?
Nusvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 20:07   #117
Nusvik

Включить репутацию: 0
Nusvik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIF Посмотреть сообщение
Конечно же мне еще далеко до Жденифер Лопез, но я горда своей задницей. Из того что было получилось, на мой взгляд очень прилично!
Красивая задница и не скажешь что там протезы стоят. А когда сильно на зад нажать или потрогать их можно почувствовать?
Nusvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 21:41   #118
юльхен
новичок

Цитата:
Сообщение от jopina Посмотреть сообщение
Красиво! Когда же у меня будет тоже красиво?
А ты когда сама планируешь?
Старый 18.04.2008, 23:12   #119
Gera
бывалый

Цитата:
А ты когда сама планируешь?
Спасибо за поздравления зайка, обнимаю и целую

Млин, по русски хотела написать ник jopina потом сообразила - она уже сделала, с чем я ее поздравляю

То jopina,svetik1 - деваньки ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС Все будет хорошо. По поводу послеоперационного периода - у всех по разному.... Могу сказать одно, когда я сделала маммопластику, начитавшись про девченок которые из клиники на следующий день самостоятельно уехали за рулем - слава Богу я этого не сделала 5 дней я была калекой с сиськами в отеках размером так 5-6, а то и больше Я когда в туалет ходила, так нежненько ее снизу придерживала и несла Больше всего меня добила моя мама, которая на 4 день заплакала в моем присутствии и сказала - если так останется то она не перенесет, потому что я похожа на доярку Через 5 дней отеки пошли на убыль, а меньше чем через месяц был Новый год и все уже было позади и стало в итоге все отлично Так что, держитесь, все пройдет слушайтесь тока докторов и соблюдайте рекомендации, и дай Бог им терпения выслушивать нас с нашими сомненьями Кстати от молочницы на фоне антибиотиков Дифлюкан мне лично очень хорошо помогает. Не пропадайте, пишите
Старый 18.04.2008, 23:17   #120
Gera
бывалый

Цитата:
Уау, Гера?! Неужели дали согласие? Я тогда тоже потерплю! Кстати, прости меня, Гера, сволочь такую... Я совсем забыла тебя поздравить...
Поздравляю тебя, дорогая, с прошедшим Днём рождения!!! Знаешь, Бернард Шоу говорил: "Женщин можно выносить в обществе, начиная с тридцати лет, так как с этого времени они начинают совершенствоваться". Я желаю тебе совершенствоваться дальше, и пусть тебе всегда сопутствует бешеный успех в обществе!
Юльхен прикинь дали добро Я же в фитнесе ошиваюсь с октября, уж скока я там качала свою задницу, надо мной уже даже прикалываться начали инструкторы, а ей хоть бы хрен - мышца каменная, маленькая и плоская
Старый 19.04.2008, 00:14   #121
svetik1
бывалый

Цитата:
Аналогичное состояние. Голова как чурбан. НО я говорила с врачом по этому поводу - говорит, что это пройдет. Скорей всего это еще обезболивающие действуют, которые в состав наркоза входили.
А ты у кого делала глютеопластику? И какой у тебя имплант?
У меня помоему дипресняк начался .Плакала сегодня утром . Такое желание просто отстегнуть попу ... Такое ощущение что просто жопастик какой то .Завтра 7й день .отеки все еще сильные . И чего то мне кажется что там внизу где дренажи стояли жидкость внутри еще есть . даже ямки какие то образовались под ягодицами . я даже было подумала может импланты контурируют. но понимаю что внизу их там не может . завтра на перевязку еду . возьму историю свою и там все данные о импланте и так далее . прилагаю фотки до и после
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  до.JPG
Просмотров: 799
Размер:  11.3 Кбайт   Нажмите на картинку для увеличения

Название:  после 6й день.JPG
Просмотров: 1299
Размер:  35.2 Кбайт  
Старый 19.04.2008, 00:16   #122
svetik1
бывалый

Я сама с Украины с Донецка . Но хирург Гришин из Мариуполя
Старый 19.04.2008, 01:35   #123
Gera
бывалый

Цитата:

svetik1 ну не переживай пока Еще мало времени прошло, отекам еще сходить и сходить.... Жалко фоток пока не видно
Старый 19.04.2008, 15:50   #124
юльхен
новичок

Цитата:
Светик, извини конечно за бестактный вопрос, но что у тебя с задницей ДО было? Откуда такие шрамы и бугры?
Старый 19.04.2008, 16:01   #125
юльхен
новичок

Цитата:
Юльхен прикинь дали добро Я же в фитнесе ошиваюсь с октября, уж скока я там качала свою задницу, надо мной уже даже прикалываться начали инструкторы, а ей хоть бы хрен - мышца каменная, маленькая и плоская
Ага, уже прочитала. Ну дык, мы тут уже "старичьё", плюс, кто первый заявку отправляет и хирург не против, тот и первый на ОП. Поздравляю, тебя, Гер! Ты ведь этого давно хотела. Только очень большую, как у Джей Ло не делай,... хотя по росту - она лилипутка. Ты прикинь, я в модераторы напросилась, от жадности, а теперь понимаю, что работы мне предстоит вал. Я как прочитала список своих обязанностей, так и припухла малость. Ох, вот она - халява... Лишний раз убеждаешься, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Между прочим, участникам быть проще, хотя и скидка не такая огромная, как у модераторов. Но отказываться уже поздно, "назвался груздем - полезай в кузов."
Старый 19.04.2008, 17:43   #126
svetik1
бывалый

Цитата:
Светик, извини конечно за бестактный вопрос, но что у тебя с задницей ДО было? Откуда такие шрамы и бугры?
Шрамы внутренние ,то есть посинъекционные рубцы . Бронхитом и воспалеетем легких очень часто в детстве болела. Не успевали заживать одни абсцессы от уколов как другие уже нужно было колоть . Вот и результат .Рубцы были как бы припаянны к мышцам .Хирург отслаивал рубцы а после под фасцию ставил импланты .Поэтому моя цель была не на столько увеличить попу как избавится от втяжений .Но без имплантов полностью нельзя было избавится без имплантов .
сегодня узнала мне ставили импланты Polytech Silimed 250 ml овальные
Старый 19.04.2008, 17:48   #127
svetik1
бывалый

Сегодня ровно неделя .Ездила на перевязку . Оказалось у меня там внизу жидкость собралась и от этого было как щечки у хомячка там . Хиругр мне шприцом откачал с одной стороны ту жидкость а с другой сказал чуть чуть совсем .Сказал такой объем жидкости сам выведится . Но самое главное сказал что сегодня душь принять можно и спать можено подложить мягкую подушку и на спине .А через неделю сказал швы снимать .И еще сказал что комплексное белье нужно примерно 4 недели носить .
Старый 20.04.2008, 14:53   #128
svetik1
бывалый

To Jopina ,
Как ваше состояние и ощушения ?Какие изменения? Вы так же чувствуете это ужасное ощущения стяжения или как можно назвать сдавливания в ягодицах ? Если да, то что хирург говорит , когда это пройдет ?
все же хотелось сравнить вашу и мою реабилитацию . Жду ответа .
Старый 21.04.2008, 01:10   #129
Gera
бывалый

Цитата:
Сегодня ровно неделя .Ездила на перевязку . Оказалось у меня там внизу жидкость собралась и от этого было как щечки у хомячка там . Хиругр мне шприцом откачал с одной стороны ту жидкость а с другой сказал чуть чуть совсем .Сказал такой объем жидкости сам выведится . Но самое главное сказал что сегодня душь принять можно и спать можено подложить мягкую подушку и на спине .А через неделю сказал швы снимать .И еще сказал что комплексное белье нужно примерно 4 недели носить .
Ну супер То есть, всего недельку так сказать на животе мучиться Умничка, держись, уверена оно того стоит, а все эти неприятности очень быстро потом выветриваются из памяти Держим кулачки за тебя
Старый 21.04.2008, 14:10   #130
svetik1
бывалый

To Jopina
Ну где вы пропали? Как вы ? У вас все в порядке ?
Старый 21.04.2008, 14:38   #131
jopina
новичок

Цитата:
To Jopina
Ну где вы пропали? Как вы ? У вас все в порядке ?
Тут она я. Вроде бы всё в порядке. Сегодня я села первый раз за столько дней. Было не больно, я даже удивилась.
Старый 21.04.2008, 14:43   #132
jopina
новичок

Цитата:
To Jopina ,
Как ваше состояние и ощушения ?Какие изменения? Вы так же чувствуете это ужасное ощущения стяжения или как можно назвать сдавливания в ягодицах ? Если да, то что хирург говорит , когда это пройдет ?
все же хотелось сравнить вашу и мою реабилитацию . Жду ответа .
Стянуто все и кожа блестит. Мне разрешили мыться. Ощущение сдавливания пройдет сказали недели через две после операции.
Старый 21.04.2008, 16:00   #133
masiania
бывалый

Цитата:
У меня помоему дипресняк начался .Плакала сегодня утром . Такое желание просто отстегнуть попу ... Такое ощущение что просто жопастик какой то .Завтра 7й день .отеки все еще сильные . И чего то мне кажется что там внизу где дренажи стояли жидкость внутри еще есть . даже ямки какие то образовались под ягодицами . я даже было подумала может импланты контурируют. но понимаю что внизу их там не может . завтра на перевязку еду . возьму историю свою и там все данные о импланте и так далее . прилагаю фотки до и после
Ну жидкость то выйдет со временем. И расстраиваться не нужно, на мой взгляд, у Вас всё прилично выглядит. А можете сфотографироваться в профиль? Т.е задницу в профиль!
Старый 21.04.2008, 17:50   #134
svetik1
бывалый

Вот новые фото прилагаю. Помоему немножко спадает отек.Сегодня появилось ощущение что попа чуть полегче стала . но совсем чуть чуть
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  еиет.JPG
Просмотров: 782
Размер:  36.3 Кбайт  
Изображения

Старый 22.04.2008, 14:24   #135
masiania
бывалый

Цитата:
Вот новые фото прилагаю. Помоему немножко спадает отек.Сегодня появилось ощущение что попа чуть полегче стала . но совсем чуть чуть
А зачем у вас столько пластырей вокруг наклеено? Икак дела обстоят с хождением в туалет и помыться с таким вот прикидом?
Старый 22.04.2008, 15:57   #136
svetik1
бывалый

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
А зачем у вас столько пластырей вокруг наклеено? Икак дела обстоят с хождением в туалет и помыться с таким вот прикидом?
Ну под ягодицами пластыри на тех местах где дренажи для оттока жидкости стояли и там парочка слева приклеена там где мне в этот день отсасывали шприцом жидкость после того как дринажи сняли . а над ягодицами у меня ведь и липосакция была слегка . поэтому я вся в пластырях . ну моюсь а потом спиртиком обрабатываю и клею други пластыри . а в туалет все нормально мне не мешает ничего . самое большое что мне доставляет просто немыслемый дискомфорт это ощущение сдавленности внутри
Старый 22.04.2008, 19:31   #137
юльхен
новичок

Цитата:
Ну под ягодицами пластыри на тех местах где дринажи для оттока жидкости стояли и там парочка слева приклеяна там где мне в этот день отсасывали шприцом жидкость после того как дринажи сняли . а над ягодицами у меня ведь и липосакция была слегка . поэтому я вся в пластырях . ну моюсь а потом спиртиком обрабатываю и клею други пластыри . а в туалет все нормально мне не мешает ничего . самое большое что мне доставляет просто немыслемый дискомфорт это ощущение славленности внутри
Извините за интимный вопрос. Как на первой неделе после ОП на унитаз присаживаться, не больно?
Старый 22.04.2008, 19:36   #138
svetik1
бывалый

Цитата:
Извините за интимный вопрос. Как на первой неделе после ОП на унитаз присаживаться, не больно?
а особой боли и небыло вообще . На унитаз сначала стоя как то,а потом через пару дней присаживалась на бедра а не ягодицы . И все еще так я и присаживаюсь .
Единственный мучающий меня вопрос Когда же закончатся эти ощущения стянутости и сдавливания .Это угнетает меня очень . Так как я даже примерно не знаю как долго это дудет
Старый 22.04.2008, 19:38   #139
svetik1
бывалый

То Jopina
Пожалуйста отзовитесь . Как все проходит? Как ваше чувство здавленности ,все еще есть?
Старый 22.04.2008, 19:49   #140
svetik1
бывалый

Сейчас звонила своему доктору .Он сказал что сдавленность обычно примерно около месяца .У когто большеЮ у кого то меньше . Я так устала уже от этого .Прсто жопный инвалид какой то
Старый 23.04.2008, 00:20   #141
svetik1
бывалый

Я опять расстроенная . чувствую что что внизу одной ягодицы опять жидкость скопилась . И это немножко побаливает .Я надеюсь это ничего страшного ?
Мне ведь к хтрургу только в субботу ехать .Это ничего что жидкость там до субботы останется?
Старый 23.04.2008, 00:42   #142
Gera
бывалый

Цитата:
Я опять расстроенная . чувствую что что внизу одной ягодицы опять жидкость скопилась . И это немножко побаливает .Я надеюсь это ничего страшного ?
Мне ведь к хтрургу только в субботу ехать .Это ничего что жидкость там до субботы останется?
Очень симпатичная попка получилась Поздравляю Классно все будет уже через месяц, а все мучения забудутся как страшный сон. Светик, по поводу жидкости - может быть не надо ждать до субботы, а лучше позвонитьврачу и спросить как быть? Не надо расстраиваться заранее.....
Старый 23.04.2008, 11:49   #143
svetik1
бывалый

Позвонила доктору. Он сказал что и сам предпологал что там где он откачал мне шприц жидкости, жидкость скопиться еще не много . И если нет боли и подергиваний а просто припухло то место. то он уверен что ничего страшного .И сказал что волноваться неочем . ну ему виднее конечно .сегодня уже среда до пятницы 2 дня осталось. Просто в том месте как бы не много тянущее ощущение .
Я думаю может мне на всякий случай попринимать антибиотик? Хотя доктор сказал что ничео не нужно .
Старый 23.04.2008, 17:00   #144
jopina
новичок

Цитата:
Ну под ягодицами пластыри на тех местах где дренажи для оттока жидкости стояли и там парочка слева приклеена там где мне в этот день отсасывали шприцом жидкость после того как дринажи сняли . а над ягодицами у меня ведь и липосакция была слегка . поэтому я вся в пластырях . ну моюсь а потом спиртиком обрабатываю и клею други пластыри . а в туалет все нормально мне не мешает ничего . самое большое что мне доставляет просто немыслемый дискомфорт это ощущение сдавленности внутри
Может у тебя такие ощущения потому что еще и липосакция была? У меня была просто операция по глютеопластике.
Сейчас я сажусь, но очень аккуратно и не сижу больше получаса. Мне сказали, что сидеть можно до того момента пока не наступит дискомфорт, но если он начинает проявлятьсчя, то надо встать и ходить. А ты двигаешься или лежишь постоянно?
Принимаешь что-нибудь от отеков?
У меня не болит уже ничего, натянути чувтво и распирания, но не сильное как было и только утром. А еще в некоторых местах пропала чувтвительность. Но такое бывает и после маммопластике(я читаю что пишут) должно пройти.
А твой хирург часто делает эту операцию?
Я вот что думаю, а тебе ведь отслаивали мышцу и выпрямляли попу, там ведь наверное поэтому и скопилась жидкость. Завтра пойду в хирургу спрошу почему так бывает.
У меня тоже стояли дренажи, мне их вынули в день выписки.
Еще мне кажется, что у меня зад с одной стороны больше чем с другой. На днях подругу попрошу сделать фотографию.
Старый 23.04.2008, 17:04   #145
jopina
новичок

Цитата:
Позвонила доктору. Он сказал что и сам предпологал что там где он откачал мне шприц жидкости, жидкость скопиться еще не много . И если нет боли и подергиваний а просто припухло то место. то он уверен что ничего страшного .И сказал что волноваться неочем . ну ему виднее конечно .сегодня уже среда до пятницы 2 дня осталось. Просто в том месте как бы не много тянущее ощущение .
Я думаю может мне на всякий случай попринимать антибиотик? Хотя доктор сказал что ничео не нужно .
Зачем тебе свой организм травить? У меня и так после наркоза волосы полезли. Хотела подстричься подругу вытащить к себе. Она профи и стоя если что может меня подстричь.
За два дня может всё измениться в лучшую сторону.
Отек скорей всего услиливается из-за липосакции.
Да.. вот так кажется что все просто, но когда на себе это всё испытаеш, то думаешь чтобы я еще раз... А потом ведь всё забудеться и станешь с этим жить припеваючи!
Сплю я на животе или на боку, на спине пока не разрешили спать мне.
Старый 23.04.2008, 17:06   #146
jopina
новичок

Цитата:
Очень симпатичная попка получилась Поздравляю Классно все будет уже через месяц, а все мучения забудутся как страшный сон. Светик, по поводу жидкости - может быть не надо ждать до субботы, а лучше позвонитьврачу и спросить как быть? Не надо расстраиваться заранее.....
Скоро и Вы к нам присоединитесь?! Видела ваши фотожопы в теме акции. А Вы уже были у Мариничевой на консалте? Имплант подобрали?
Старый 23.04.2008, 17:10   #147
jopina
новичок

Цитата:
А она сама не уходит чтоли? Там ведь как мой хирург говорит маленький карман для импланта делается, такой чтобы только его туда втиснуть под мышцу. Я попу свою внизу трогаю руками и нигде вроде нет затвердения, и уже не сильно больно трогать.
У меня сегодня месячные начались, хотя должны были начаться неделю назад, я даже снимала компру чтобы в ванну залезть. И заодно свою задницу исследовать.
Ну раз до субботы терпежу нет, тогда идите к своему хирургу сегодня. Скажите что болит сильно, и все. Пусть будет повнимательней!
Я вот не подумала а когда нам швы снимать будут?
Старый 23.04.2008, 18:13   #148
svetik1
бывалый

Цитата:
Я вот не подумала а когда нам швы снимать будут?
Мне сказали в субботу швы снимать . это будет 2 недели после операции . Я еще не сажусь .Боли у меня нету никакой . Только я очень чувствую импланты в попе . Ну как мешают или как распирают .
А вы Jopina не чувствуете их уже?
И когда долго похожу то как то тянет . Но сегодя немножко ,но легче . но совсем немножко .
А купаться можно уже ванна или только душь?
Старый 23.04.2008, 18:23   #149
svetik1
бывалый

Цитата:
Может у тебя такие ощущения потому что еще и липосакция была? У меня была просто операция по глютеопластике.
Сейчас я сажусь, но очень аккуратно и не сижу больше получаса. Мне сказали, что сидеть можно до того момента пока не наступит дискомфорт, но если он начинает проявлятьсчя, то надо встать и ходить. А ты двигаешься или лежишь постоянно?
Принимаешь что-нибудь от отеков?
У меня не болит уже ничего, натянути чувтво и распирания, но не сильное как было и только утром. А еще в некоторых местах пропала чувтвительность. Но такое бывает и после маммопластике(я читаю что пишут) должно пройти.
А твой хирург часто делает эту операцию?
Я вот что думаю, а тебе ведь отслаивали мышцу и выпрямляли попу, там ведь наверное поэтому и скопилась жидкость. Завтра пойду в хирургу спрошу почему так бывает.
У меня тоже стояли дренажи, мне их вынули в день выписки.
Еще мне кажется, что у меня зад с одной стороны больше чем с другой. На днях подругу попрошу сделать фотографию.
У меня липосакция была толко над ягодицами .Ну там где вы видите сверху лейкопластыри .
А на счет одной половинки чуточку больше , мне тоже так кажется .Как бы круглее .Но именно стой стороны где жидкость скопилась . и там как бы припухшее место см 4 деаметом где именно они откачиали жидкость. Если бы это от липосакции зависило, то с двух сторон бы было . Но с той стороны где жидкость скопиласью у меня и рубцы был посерьезнее . Может это не от имплантантов а от того что рубцы отслаивали .
И еще у нас могут быть разные ощущения, потому что у меня имплантант под фасцией большой мышцы стоит, а у вас под большой мышцей .
Старый 23.04.2008, 18:42   #150
Gera
бывалый

Цитата:
Скоро и Вы к нам присоединитесь?! Видела ваши фотожопы в теме акции. А Вы уже были у Мариничевой на консалте? Имплант подобрали?
Да должна присоединиться в мае Фотожопы - прикольное название - бум использовать Когда выставите свои фотожопы? Оч хочется посмотреть..... На консалте была, все обсудили с Ириной Геннадьевной, а вот про импланты...... она сказала, что знает какие мне нужны, а я как то не спросила какие именно мне нужны.... Я спрошу при следующем разговоре А какие у вас импланты девочки?
Ответ

Опции темы