Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2007, 13:05   #51
Veta
бывалый

Включить репутацию: 47
Veta is on a distinguished road

*А лучше и то и другое и еще мозги! ))
-Пластическая хирургия здесь бессильна.:d

*Мне просто с большим задом всегда хотелось иметь поменьше - поминиатюрней.
-Сытый голодного не разумеет. Вам нравится, как сидит одежда при широкой талии и плоской попе? Вы со стороны это видели? Всю жизнь ходить в балахонистой одежде. Конечно в этом есть и свои прелести - это придает некоторый шарм.

*Может его просто надо приподнять, талию уменьшить и уши убрать? Тут то зад и появится. :d
-Ну да за столько лет не вырос, а тут КАААК появится!!!!:d Поберегись, всех задом снесу!
А если серьезно, то жирок нарастает на талии и животе, а попа чуть зацеллюлитилась. Конституция такая. Я на дочь свою смотрю и радуюсь, что она фигурой не в меня пошла. Наконец в нашем роду плоскозадые закончились.

*Много секса хотите7 А сколько лет у вас супружества, если не секрет?
-Много секса у меня - это не значит много секса у мужа.:d Щютка

*И я думаю сразу "много секса" не получится (( больно может быть, или имплант уползет ненароком.
-Найдем под кроватью, поставим на место.
А еще вариант - заниматься сексом с эпидуральной анестезией и крепко фиксированными имплантами.:d

И вообще. Дайте помечтать о роскошной попе.:d Неужели кроме меня никого попа не интересует!? Удивительно.
Veta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:04   #52
masiania
бывалый

Включить репутацию: 53
masiania is on a distinguished road
Smile

Цитата:
Сообщение от Veta Посмотреть сообщение
*И вообще. Дайте помечтать о роскошной попе.:d Неужели кроме меня никого попа не интересует!? Удивительно.
Простой ответ- меня интересуют и еще как.
А имплант долго там приживается, дольше чем в груди. Делают многие. но почемуто помалкивают. Видимо не очень хорошие результаты у них получаются. Аккуратней с мечтой!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:51   #53
Veta
бывалый

Я думаю помалкивают, т.к. стесняются. Я кстати тоже.
К увеличению груди все давно привыкли, у всех наслуху. Покажите мне актрису или дЭвушку из шоубизнеса без силиконового бюста. Думаю их единицы.
А вот попа... К этому окружающие еще не привыкли. Вот и не афиширует никто. И я буду тщательно скрывать:d ото всех, кроме вас.
Старый 25.12.2007, 18:53   #54
Ольгуха
новичок

Включить репутацию: 46
Ольгуха is on a distinguished road

Цитата:
Я думаю помалкивают, т.к. стесняются. Я кстати тоже.
К увеличению груди все давно привыкли, у всех наслуху. Покажите мне актрису или дЭвушку из шоубизнеса без силиконового бюста. Думаю их единицы.
А вот попа... К этому окружающие еще не привыкли. Вот и не афиширует никто. И я буду тщательно скрывать:d ото всех, кроме вас.
Ну отчего же .. некоторые скрывают факт наличия силикона. Но он все равно выдает себя. Не знаю как с задом. но по мне проще поправится и сделать липосакцию или контур.
Ольгуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 00:23   #55
Veta
бывалый

Идея насчет поправится неплоха... Но...
На том месте где должна быть красивая и упругая попка появится целюлита поболее. У меня там мышца должна быть, но по стечению обстоятельств не выросла. :d
В тренажерке я занималась. Попка подтянулась вверх, но в нужном месте объема не добавить НИКАК, кроме имплантации.
Старый 09.02.2008, 02:13   #56
DIF
новичок

Включить репутацию: 45
DIF is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Девушки,приветствую.Хотела бы сделать глютеопластику(увеличение ягодиц),но не могу наити НИ ОДНОГО отзыва от людей перенесших эту операцию.Ни положительных,ни отрицательных.Откликнитесь,пожалуйста!!!
Да уж, это точно Вы подметили, я сама с такой проблемой столкнулась, по природе будучи плоскозадой я искала хирурга, который бы имел опыт в этом вопросе. И вот нашла.
Сделала эту операцию и нет сожалений, потому как задница стала такой формы и размера как я и хотела.
Самое главное пережить месяц - когда носишь компрессионное бельё, и толком не сидишь.
Зато потом старания вознаграждаються успехом!
DIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 02:18   #57
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от Ольгуха Посмотреть сообщение
Ну отчего же .. некоторые скрывают факт наличия силикона. Но он все равно выдает себя. Не знаю как с задом. но по мне проще поправится и сделать липосакцию или контур.
Ничего подобного. ни один мужчина, щупающий мой зад, не заподозрил, что он ненатуральный. Имплант полностью покрыт мыщцей и жирком, там ему уехать некуда.
Даже хирург, оперирующий меня, не заметил там наличие импланта, сказав, что работа выполнена очень качественно.
Старый 09.02.2008, 02:20   #58
DIF
новичок

Цитата:
*И я думаю сразу "много секса" не получится (( больно может быть, или имплант уползет ненароком.
-Найдем под кроватью, поставим на место.
А еще вариант - заниматься сексом с эпидуральной анестезией и крепко фиксированными имплантами.:d

И вообще. Дайте помечтать о роскошной попе.:d Неужели кроме меня никого попа не интересует!? Удивительно.
У меня пока не уполз. Я уже 4 штуки имею: два в груди два в заднице! И вполне комфортно себя чувствую.
Почему никого не интересует? Меня и моих мужчин!
Старый 09.02.2008, 02:45   #59
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от vicky.m Посмотреть сообщение
Размышляла об увеличении попы... Хотя, в принципе, не особо то и нужно мне... Пока размышляла... Заболела... Врачи назначали мне уколы в попу! И тут я подумала. А если бы в попе были имплантанты??? То нельзя было бы туда колоть... И как тогда быть?
Это не очень хорошо, потому что неизвестно какую реакцию вызовет силикон войдя в контакт с лекарством. Может развится отек и нагноение в области укола. А вообще я против уколов в задницу - остаются рубцы, и синяки от уколов. Можно в вену кстати, да и там места полно, можно колоть чуточку повыше. . Но я как правило предупреждаю, чтобы укололи не зря.
Старый 27.02.2008, 03:22   #60
незарегистрированный
Гость

Question

Цитата:
Сообщение от DIF Посмотреть сообщение
У меня пока не уполз. Я уже 4 штуки имею: два в груди два в заднице! И вполне комфортно себя чувствую.
Почему никого не интересует? Меня и моих мужчин!
А покажите плиз фотографию задницы! У меня это вопрос ребром стоит. Я ужасно худая, плоский зад вообще грудь плоская. Готова на все. Расскажите где делали и как долго приживалось. Чbтаю тут тему про имплаты в груди, мне кажется, что это тяжело к ним привыкнуть. А как же с задницей дела обстоят? И делают ли когда вообще кожа и кости?
Старый 28.02.2008, 15:25   #61
DIF
новичок

Давайте мне ваш адрес, вышлю. Тут как-то не могу выставить.
Старый 01.03.2008, 03:50   #62
JINA
Гость

Arrow

Цитата:
Сообщение от dif Посмотреть сообщение
Давайте мне ваш адрес, вышлю. Тут как-то не могу выставить.
Да ладно выставляйте! Это же не лицо! Вон тут модератор свои ножки и то выставил, а вам слабо! И девочки грудки показывают. Давно мечтаю о Бразильской попке. Помогите хоть сориентроваться что выходит!
Старый 01.03.2008, 04:00   #63
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road

Я так сильно похудела после родов,наконец таки это случилось, я таки потеряла объёмы в заднице. Ну и вот прочитав тут эту тему, кажется поняла, что никто себе зад таки и не увеличил
А ну да ладно, кажется мне что я буду первой. У меня сейчас полное затишье в личной жизни и я могу себе позволить сделать красивую попу, чтобы потом не сожалеть о содеянном.
Порою тогда в поисковиках, раз на родном форуме никто не сподобился.
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 04:02   #64
Di_Di
новичок

Di_Di is on a distinguished road

И я мечтаю. Выкладывайте все скорей! Не стесняйтесь! Нам страждущим очень хочется увидеть!
Di_Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:05   #65
Veta
бывалый

Выкладывайте фотки! Выкладывайте!
Меня единственное что останавливает, так это то, что долго сидеть нельзя. Только это!
Так бы уже давно сделала.
Девочки, кто попку хочет, не теряйтесь! Поддерживайте тему. Может раскачаем общественность.
Девочка с другого форума делать неделю назад собиралась и что то пока не отзывается. Как появится, отпишусь вам.
Старый 17.03.2008, 15:34   #66
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от JINA Посмотреть сообщение
Да ладно выставляйте! Это же не лицо! Вон тут модератор свои ножки и то выставил, а вам слабо! И девочки грудки показывают. Давно мечтаю о Бразильской попке. Помогите хоть сориентроваться что выходит!
Я не думаю. что администрация одобрит. Но попробую сейчас загрузить сюда фотографии Может кому и понравится.
Старый 17.03.2008, 21:21   #67
dezzi-ver

Включить репутацию: 0
dezzi-ver is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Вот смотрите что получилось.
Та что первая фотка это за год до операции Извините за качество это любительское. Фотографии у хирурга я не забирала. Вторая как раз после. Импланты были поставлены мне 4 августа 2007 года
Красиво! А там это больно? Больней чем в груди? И как долго нельзя сидеть?
Мне очень хочется, но колется!
если не секрет кто хирург?
dezzi-ver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:37   #68
masiania
бывалый

masiania is on a distinguished road

Цитата:
Та что первая фотка это за год до операции Извините за качество это любительское. Фотографии у хирурга я не забирала. Вторая как раз после. Импланты были поставлены мне 4 августа 2007 года
Красата! А на сколько в объемах увеличилось? И какие у вас стоят там имплантанты?
Очень любопытно сколько всё это стоит и как проходит период реабилитации!
Вдруг исхудаю и попа отвиснет.
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 00:27   #69
jopina
новичок

jopina is on a distinguished road

Цитата:
Кроме Шихирмана никого, кто делает не нашла, у всех только реклама. Я когда у него на консалте была по поводу груди, свою попу показала. Спросила, какие последствия после такой операции.
Он засмеялся, сказал: "Мног, Много секса!!!"

ХОЧУ!!!
Аналогично! Хочу уже это сделать три года! А нет хирургов нормальных случаем которые этим занимаються профессионально
jopina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:20   #70
Nalogosovaiahoom
новичок

Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

Цитата:
ВАУ КРАСОТА! Неземная красота!
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:51   #71
Gera
бывалый

Включить репутацию: 50
Gera is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Уау!!!!! Просто красотища!!!!!! А где, у кого и почем делали? Ответьте пожалуйста, вот после просмотра вашей красотищи я раздвоилась в желаниях
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 00:59   #72
shakira(Шакира)
новичок

Включить репутацию: 48
shakira(Шакира) is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Уау!!!!! Просто красотища!!!!!! А где, у кого и почем делали? Ответьте пожалуйста, вот после просмотра вашей красотищи я раздвоилась в желаниях
О, да не могу не согласиться!
Вот бы еще в профиль эту задницу увидеть!
И как кстати долго там приживаются импланты? И не знает ли кто-нибудь такую весчь: какие противопоказания есть к этой операции?
Сколько стоит консультация у твоего хирурга, и в какой клинике она оперирует?
shakira(Шакира) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 21:40   #73
jopina
новичок

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
ВАУ КРАСОТА! Неземная красота!
Мне тоже понравилось. Но я бы хотела еще это совместить с липосакцией, и желательно лазерной. После неё кожа сама без компрессионки быстро подтягивается, и жир точечно удаляется, и видно где и как. Мариничева делает такую липосакцию?
Старый 28.03.2008, 02:26   #74
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от dezzi-ver Посмотреть сообщение
Красиво! А там это больно? Больней чем в груди? И как долго нельзя сидеть?
Мне очень хочется, но колется!
если не секрет кто хирург?
Привет, спасибо за комплимент. Мне 32 года. Вот позволила себе сделать операцию, результат мне очень нравится, я даже уже и забыла, что у меня там импланты. Кстати, они почти такие же как грудные, только более плоские. А вообще, не знаю, может и потолще есть.
Сидеть можно после 2-х недель, если не будет больно. Имплант же стоит выше седалища, ты на нем не сидишь. Я в принципе лежала и стояла, а в машине можно боком. А к концу второй недели я уже без проблем сидела. Вообще, когда вы сядите - зависит от вашего болевого порога.
Старый 28.03.2008, 02:27   #75
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от jopina Посмотреть сообщение
Мне тоже понравилось. Но я бы хотела еще это совместить с липосакцией, и желательно лазерной. После неё кожа сама без компрессионки быстро подтягивается, и жир точечно удаляется, и видно где и как. Мариничева делает такую липосакцию?
Мне не делали липосакцию, просто подняли попу и придали объема. Можно и выложить в профиль, мне надо только попросить кого-нибудь меня сфотографировать.
Старый 28.03.2008, 02:57   #76
DIF
новичок

Цитата:
Ирина Мариничева - мой хирург стоило мне это 105 тысяч рублей
Старый 28.03.2008, 16:25   #77
Shelma

Shelma is on a distinguished road

Цитата:
Ирина Мариничева - мой хирург стоило мне это 105 тысяч рублей
Это за всё цена за операцию и за компрессионное белье и за стационар?
Shelma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:28   #78
юльхен
новичок

Включить репутацию: 52
юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Красотища! Ух, аж дух захватывает... Очень аппетитная попка! Здорово приподнялась... Сразу в голову приходит народная поговорка - "задница, как орех, так и просится на грех..."

Скажите, а имплантанты для ягодиц также различаются по форме и объёму, как и имплантаты для увеличения груди?
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:31   #79
юльхен
новичок

Цитата:
Гер, мож тоже свои приподнимем? Эх, так захотелось согрешить...
Старый 31.03.2008, 01:52   #80
Shelma

Shelma is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение

Скажите, а имплантанты для ягодиц также различаются по форме и объёму, как и имплантаты для увеличения груди?
Мне бы тоже очень хотелось узнать, как подбирают эти импланты? И никто случаем не знает какие производители этих имплантов для задницы?
Shelma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 13:41   #81
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Мне бы тоже очень хотелось узнать, как подбирают эти импланты? И никто случаем не знает какие производители этих имплантов для задницы?
Импланты известной фирмы eurosilicone
Подбирают их по табличке. И вот, если админимстрация позволит эта табличка с размерами и профилями. Всё как и с имплантами в грудь.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  gluteus_es_60_62.jpg
Просмотров: 688
Размер:  14.6 Кбайт  
Старый 02.04.2008, 13:43   #82
DIF
новичок

Цитата:
Красотища! Ух, аж дух захватывает... Очень аппетитная попка! Здорово приподнялась... Сразу в голову приходит народная поговорка - "задница, как орех, так и просится на грех..."

Да мне многие завидуют и не верят, что я сделала эту операцю.
Да импланты подбирают точно также (если конечно можно сравнить жопу и грудь ) по табличке. И их масса этих самых имплантов для задницы!
Вот в профиль всё обещаю сфотографировать. Но самой как-то не получается. Надо подругу попросить!
Старый 02.04.2008, 14:02   #83
Rasputnica
новичок

Rasputnica is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Это класс! Настоящий супер класс! А как кожа себя повела после этой операции? Растяжек не появилось?? Где разрезы, и как долго нельзя сидеть?У меня работа правда не сидячая, но мне кажется, что и спать на спине нельзя? Ответьте плиз!!!!!
А какой у вас размер имплантов?
Rasputnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:03   #84
Rasputnica
новичок

Rasputnica is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Shelma Посмотреть сообщение
Это за всё цена за операцию и за компрессионное белье и за стационар?
Дешево очень! А сколько длиться операция и как долго потом нужно находиться в стационаре?
Rasputnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 01:08   #85
jopina
новичок

Девочки, можете меня поздравить! Я буду делать эту операцию. Уже все определено, и я даже внесла сумму за импланты. Операция произойдет в мае. В разгар праздников. Наверное я одна тут такая... Но мне бы очень хотелось, чтобы меня кто-нибудь поддержал!
Старый 10.04.2008, 01:25   #86
Ночка_тёмная

Ночка_тёмная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от krutozadaia Посмотреть сообщение
Так не давать докторам колоть в попу. У меня стоят импланты в заднице уже 4-ый год. И ниразу казусов не случалось подобных. Ну даже если уколят то в принципе ничего не случится, только лекарство пойдёт не впрок.
Ну и разве на теле мало мест куда колоть можно. Я кстати как Вы рассуждала будучи плоскозадой.
А на заднице нет никаких ребристостей? И скажите такую вещь: у имплантов есть верх и низ? И сколько они стоят по каталогу?
Ночка_тёмная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:08   #87
Пиня
новичок

Пиня is on a distinguished road

Цитата:
Девочки, можете меня поздравить! Я буду делать эту операцию. Уже все определено, и я даже внесла сумму за импланты. Операция произойдет в мае. В разгар праздников. Наверное я одна тут такая... Но мне бы очень хотелось, чтобы меня кто-нибудь поддержал!
Ты не одна.... мы тебя поддержим как сможем...
Меня останавливает только то что долгая реабилитация+ садиться нельзя+водить машину и т.д.Молодец
Супруг мой мечтает о том чтоб я такую ОП с делала.Увидел как быстро и легко перенесла я мамо,решил что и это НАДО
Пиня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:59   #88
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от Ночка_тёмная Посмотреть сообщение
А на заднице нет никаких ребристостей? И скажите такую вещь: у имплантов есть верх и низ? И сколько они стоят по каталогу?
О есть конечно! А ты что боишься, что тебе перепутает хирург? Чесное слово - смешно! Не знаю как тебе хирург, у которого ты будешь оперироваться, но я доверяла полностью себя Мариничевой, когда шла к ней на операцию.
Не бойся, все будет хорошо! Настраивайся на лучшее, и не вешай нос, раз уже решилась. А сидеть около двух недель нельзя. Это конечно тяжеловато, но всё-таки возможно. За то у тебя потом будет красота! А какие размером импланты тебе подобрали и какой фирмы?
Что есть ребристоть??
Ничего у меня нет всё ровно!
Старый 11.04.2008, 00:20   #89
Nalogosovaiahoom
новичок

Nalogosovaiahoom is on a distinguished road

DIF cкажите, а если вдруг после этой операции поправишься, то форма будет уже наверное не такая красивая? Что по этому поводу остальные думают?
Мне просто интересно вдруг стало. Не будет ли жир висеть как стекающая часть тела с импланта? На сколько долго эти импланты ставятся, гарантия у них тоже пожизненная?
Nalogosovaiahoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:38   #90
fliene

fliene is on a distinguished road

DIF!! Выложите пожалуйста свою фотографию в профиль! Очень хочется увидеть поближе! Сама мечтаю себе задницу приподнять. Если это конечно возможно! Я сидела на диетах по крайней мере 4 года. Теперь могу сказать уверенно, что у меня устоявшийся результат. Но есть некоторые изменения в моем теле, которые меня сильно разочаровывают.
Хотелось бы сделать операцию, поэтому хочется знать как можно больше подробностей!
fliene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 18:07   #91
krasotulia
новичок

Включить репутацию: 44
krasotulia is on a distinguished road

Цитата:
Да мне многие завидуют и не верят, что я сделала эту операцю.
Да импланты подбирают точно также (если конечно можно сравнить жопу и грудь ) по табличке. И их масса этих самых имплантов для задницы!
Вот в профиль всё обещаю сфотографировать. Но самой как-то не получается. Надо подругу попросить!
А какие у вас размером стоят импланты по этой табличке? И дает ли гарантию на свою работу ваш хирург?
krasotulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:47   #92
Gera
бывалый

Цитата:
Я тебя поддерживаю Сама мечтаю, но никак не могу решиться, потому как просто приросла к рулю машины Месяц все таки низя сидеть Пиши как у тебя и что, а я буду кулачки держать за тебя Удачи
Старый 13.04.2008, 23:00   #93
юльхен
новичок

Цитата:
Я тебя поддерживаю Сама мечтаю, но никак не могу решиться, потому как просто приросла к рулю машины Месяц все таки низя сидеть Пиши как у тебя и что, а я буду кулачки держать за тебя Удачи
Да, Гер... Тебя из машины только вместе с рулём и педалями вытащить можно, иначе никак! Кста, ты моделирование получила? Я ещё на консалт не ездила, времени нет..
Старый 14.04.2008, 15:37   #94
margoscha
новичок

Включить репутацию: 48
margoscha is on a distinguished road

Цитата:
ВАУ, какая красотиЩА!!!! Смотрю и думаю - мне чтоль погрешить на старости лет пусть муж порадуется - покатается на моей крутой заднице. Одно смущает что сидеть нельзя две недели. У меня работа сидячая и машину вожу каждый день. Уволят и все, если буду стоять раком, да еще с таким задом на работе. А как вы спасались, если две недели сидеть нельзя? И если сесть, то что там будет - импланты уплывут?
margoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 15:12   #95
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от Nalogosovaiahoom Посмотреть сообщение
DIF cкажите, а если вдруг после этой операции поправишься, то форма будет уже наверное не такая красивая? Что по этому поводу остальные думают?
Мне просто интересно вдруг стало. Не будет ли жир висеть как стекающая часть тела с импланта? На сколько долго эти импланты ставятся, гарантия у них тоже пожизненная?
Ну наверное можно сделать липосакцию. Только снизу, потому что сверху имплант стоит Хотя навеное можно везде сделать липо, это яне уточняла.....
Я пока не боюсь поправиться. Мне пока это не грозит. Я спортивная девочка!
На счёт того - будет ли висеть жир, я думаю, что нет, потому что имплант установлен подмышечно, и если он подобран правильно и установлен, то висеть там ничего не должно!
Формы и объем можно изменить только в пределах большой мышцы! То есть в верхней части задницы. По крайней мере не видела ни разу чтобы имплант устанавливали сверху до низу.
А проблему лишнего жира можно решать при помощи липосакции. Лично у меня была просто плоская задница, но компактная. И т.к. имплант устанавливается только в верхней части, под большую ягодичную мышцу, то внизу форма и объёмы остаються прежними. Если хочется сделать задницу "покроче" то можно прбегнуть к липосакции. Всё равно носишь компру.

margoscha
Спасибо за комплименты! Ну сидеть можно - только если осторожно, и если не больно, это через 4-ро суток примерно. Мне разрешили садиться на 4-ый день после осмотра! Я так и сделала- присела тихонько на стул после разговора с хирургом. И странно, я заметила что только слегка потягивает, но не болит.
Две недели я присаживалась, да и на работу не ходила. Я еще училась тогда. А на учёбу просто забила. не хотела осложнений. В машине сидела боком. Правда не на водительском сиденье.
Хирург скажет на осмотре как у вас идет процесс. Меня сначала подробно расспрашивали, какие у меня ощущения, и где болит. Ну и тода давали добро на посидеть дольше. А вообще 2 недели это не срок. Поверьте мне!
Старый 17.04.2008, 15:22   #96
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от krasotulia Посмотреть сообщение
А какие у вас размером стоят импланты по этой табличке? И дает ли гарантию на свою работу ваш хирург?
Гарантия год, как и у всех наверное По табличке у меня размеры 275 сс анатомы.
Старый 17.04.2008, 15:23   #97
DIF
новичок

Цитата:
Сообщение от fliene Посмотреть сообщение
DIF!! Выложите пожалуйста свою фотографию в профиль! Очень хочется увидеть поближе! Сама мечтаю себе задницу приподнять. Если это конечно возможно! Я сидела на диетах по крайней мере 4 года. Теперь могу сказать уверенно, что у меня устоявшийся результат. Но есть некоторые изменения в моем теле, которые меня сильно разочаровывают.
Хотелось бы сделать операцию, поэтому хочется знать как можно больше подробностей!
Сейчас попробую сфоткать! Пишу побробности, а если конкретно что то интересует, спрашивайте, постараюсь ответить.
Старый 17.04.2008, 15:27   #98
Gera
бывалый

Цитата:
Да, Гер... Тебя из машины только вместе с рулём и педалями вытащить можно, иначе никак!:d Кста, ты моделирование получила? Я ещё на консалт не ездила, времени нет..
Да про руль и педали - эт точно Моделирование получила, склонилась все таки осенью делать, сейчас никак не успеваю а оч хочется
Старый 17.04.2008, 15:30   #99
DIF
новичок

По умолчанию мой зад в профиль

Конечно же мне еще далеко до Жденифер Лопез, но я горда своей задницей. Из того что было получилось, на мой взгляд очень прилично!
Изображения

Старый 17.04.2008, 15:36   #100
<eklips>
бывалый

Включить репутацию: 44
<eklips> is on a distinguished road
По умолчанию Раз пошла такая пъянка..

Цитата:
Конечно же мне еще далеко до Жденифер Лопез, но я горда своей задницей. Из того что было получилось, на мой взгляд очень прилично!
А на сколько размеров у вас одежда изменилась после операции? И как долго вообще длиться процесс реабилитации?
Не видно пока фотографии.
А 275 это также как и в имплантах по груди?
Интересно а мой зад можно сделать при помощи имплантов более округлым? У меня вот такой ракуср... Хоть фотка давнишняя (года 2 назад сделанная) но вывод очевиден, и особо ничего не изменилось в этой плоскости. И боюсь что не измениться. У нас от природы или семейное - плоскозадость.
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  11111.jpg
Просмотров: 517
Размер:  37.4 Кбайт  
<eklips> вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы