Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Пластические операции по коррекции: лица, носа, груди, живота, ягодиц, ног и т.д. > коррекция формы ягодиц, ног, ушей

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2006, 13:53   #101
Панни

Включить репутацию: 49
Панни is on a distinguished road
Cool не возможно!

Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Не, ну эндоскопические методики на месте не стоят, что лет через 10 будет - представить страшно, может и СМАС для задницы...
А при чем тут эндоскопия и смас??? И для задницы СМАС точно не возможна! Сие не оправданно! Если было возможно, уже бы придумали как это сделать, давно бы придумали, так что дорогая моя, не рассчитвывай, что будешь в старости с гладкой жопой!
Панни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 14:48   #102
NINOK

Включить репутацию: 0
NINOK is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Не в решете. Мои фото выложены на форуме в этой теме.
А там ничего не понятно на этих самых фотках
NINOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 18:36   #103
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 50
Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Панни
А при чем тут эндоскопия и смас??? И для задницы СМАС точно не возможна! Сие не оправданно! Если было возможно, уже бы придумали как это сделать, давно бы придумали, так что дорогая моя, не рассчитвывай, что будешь в старости с гладкой жопой!
Эндоскопия - при том, что может эндоскопически можно будет натянуть, подрезать, подтянуть, зашить... И вуаля - гладкий зад... Или СМАС... Даже и помечтать нельзя?
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2006, 23:00   #104
masiania
бывалый

Включить репутацию: 52
masiania is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Derzkaya
Эндоскопия - при том, что может эндоскопически можно будет натянуть, подрезать, подтянуть, зашить... И вуаля - гладкий зад... Или СМАС... Даже и помечтать нельзя?
подтянуть, поджать, модрезать, к величайшему сожалению это и есть SMAS. а эндоскопически можно приподнять и передвинуть, с фиксацией, через проколы за ушами жопу не подправишь.
Жопку проще при липосакции липофилингом, а потом микротоки, как я. Могу скинуть тебе что получилось, раз ты так паришься, хотя после некоторых событий фотками я не разбрасываюсь.
Я вот может в будущем хочу с и задницей что-нить сделать, но мне жаль денег и времени! Да я думаю, что эта метода с нитями не приживеться, потому как процент маленький кто хочет себе такое- неизведанное.Вот другое дело ринопластика, блефаро, липосакция, и мамопластика. Или липофилинг - всеж материальчик то свой, а не чужеродный!
Гели и правда отторгаються, которые в теле без оболочки. Им там не место!
masiania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:47   #105
Derzkaya
новичок

Включить репутацию: 50
Derzkaya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от masiania
подтянуть, поджать, модрезать, к величайшему сожалению это и есть SMAS. а эндоскопически можно приподнять и передвинуть, с фиксацией, через проколы за ушами жопу не подправишь.
Жопку проще при липосакции липофилингом, а потом микротоки, как я. Могу скинуть тебе что получилось, раз ты так паришься, хотя после некоторых событий фотками я не разбрасываюсь.
Я вот может в будущем хочу с и задницей что-нить сделать, но мне жаль денег и времени! Да я думаю, что эта метода с нитями не приживеться, потому как процент маленький кто хочет себе такое- неизведанное.Вот другое дело ринопластика, блефаро, липосакция, и мамопластика. Или липофилинг - всеж материальчик то свой, а не чужеродный!
Гели и правда отторгаються, которые в теле без оболочки. Им там не место!
Масянь, ну хоть кусочек жопки скинь... Я её никому не покажу... Как увижу - сразу удалю, чтоб никто не перехватил...
Derzkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 01:30   #106
Алая

Алая is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Еремушка
Стоит операция 36т. Но я участвовала в акции "Бесплатные операции". Фотки выкладываю. Хотя на них не видно, что попа стала действительно как орех (упругие ягодицы в прямом смысле). У меня и раньше форма была неплохая, но меня напрягала складка между ягодицами и бедром (на очень загорелом теле - полоска всегда на этом месте оставалась) и то, что попа опустилась, а ягодицы как студень (хлопнешь ладошкой - они колышутся)... Теперь меня терзают смутные сомнения... Хотя - с другой стороны - может, новые методики всегда так приживаются... А если опускаться начнет - можно будет имплантами поправить положение?
А не проще ли сразу импланты?
Толк насколько я увидела - у вас особо радикальных изменений по фоткам и нет.
Я вот неплохого эффекта добилась путем липосакции, форма стала у задницы скажем так поаккуратней и сами ягодицы уменьшились снзу.
Но если увелдичить этим нельзя, чего тогда с имплантами то сравнивать? Да и цена операции, что-то я думаю для недолгосрочности эффекта многовато.
Коим же образом упругость добавилась, вот это меня интересует? Если нити её припдняли, то я думаю что от этого трястись она не перестала.
Алая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 17:00   #107
Slastena

Slastena is on a distinguished road
По умолчанию ой, как много всего!

Я смотрю тут видом пятой точки много кто озабочен. Ну я бы все- равно не решилась на подтяжку нитями, в последний момент про это место думать буду, мне имплантов в грудь хватит, ну а на счет ног - это липосакция однозначно.
Старый 21.07.2006, 10:16   #108
DEBORA
новичок

DEBORA is on a distinguished road
Question а что даст?

Цитата:
Сообщение от Slastena
Я смотрю тут видом пятой точки много кто озабочен. Ну я бы все- равно не решилась на подтяжку нитями, в последний момент про это место думать буду, мне имплантов в грудь хватит, ну а на счет ног - это липосакция однозначно.
А что даст липосакция? Если я например думаю, что у меня там все более и менее нормально, но вот приподнять бы неплохо было?
Можно разве этого при помощи липосакции добиться?
Меня на самом деле импланты в попу пугают только потому что сидеть на этом месте потомдолго нельзя, везде про это пишут, но говорят эффект поразительный.
DEBORA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 19:22   #109
Frau_Marta
новичок

Включить репутацию: 51
Frau_Marta is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DEBORA
А что даст липосакция? Если я например думаю, что у меня там все более и менее нормально, но вот приподнять бы неплохо было?
Можно разве этого при помощи липосакции добиться?
Меня на самом деле импланты в попу пугают только потому что сидеть на этом месте потомдолго нельзя, везде про это пишут, но говорят эффект поразительный.
"Эффект то да, и на счёт сидения сущая правда, липосакция может объём уменьшить, или немного изменить, а имплант увеличить и приподнять.
У меня им уже 5 лет.
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 03:16   #110
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Derzkaya Посмотреть сообщение
Ой, а я совершенно случайно на сайте Санкт-Петербургской клиники смотрела фотографии операций и результатов... И только сейчас до меня дошло, что это Вы... Да у Вас всё классно получилось! Попа выглядит очень хорошо...
На самом деле такого результата можно было добиться просто путём липосакции. Коррекция жировых отложений и липофилинг, а потом там где отлипосировано жир не откладывается,а округляется попка.
Старый 06.02.2007, 21:06   #111
Kat
Banned

Kat is on a distinguished road
По умолчанию Формы по заказу?

Интересная у вас теория. Т.е. можно отсосать жир там, где он мешает и приказать ему набираться там, где ты хочешь! :d Если бы все было так просто...
Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 04:00   #112
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Интересная у вас теория. Т.е. можно отсосать жир там, где он мешает и приказать ему набираться там, где ты хочешь! Если бы все было так просто...
Это не теория это факт. Я поправилась с момента липосакции на 7 кг, но при этом не там где была проведена липосакция, а там где так давно желала!
Ну,... если везде искать сложности, то их можно найти. Я вот например стараюсь относиться ко всему проще!
Старый 07.02.2007, 15:21   #113
Kat
Banned

Kat is on a distinguished road

Я абсолютно согласна с тем, что в местах проведения липосакции, жировой ткани не нарастает. Но! предположим, она нарастет на попе, как Вы полагаете: силы земного приятжения на неё не распространяются что ли? И попа под тяжестью "наростов" не обвиснет?
Kat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 00:59   #114
masiania
бывалый

Kat еще как обвисает, с этим не поспоришь, тут главное не переборщить.
На счёт липо - оно вобще то показано, если не забывать о так сказать истории его возникновения, для достаточно худых особ, у которых имеются, или имелись жировые отложения.
Но я так то пока не жалуюсь. Хуже отвисало, поверт мне, когда не было там достаточного кол-ва жировой ткани. Есть фотки наглядные. Я считаю, что липосакция сделала 2 дела. И если мне не понравиться как поправилась попа, я снова пойду на липо. На счёт имплантантов в зад .. я пока не задумываюсь.
Липосакцией можно смоделировать фигуру, опытный хирург знает как и что!
Старый 12.02.2007, 03:02   #115
Frau_Marta
новичок

Frau_Marta is on a distinguished road
По умолчанию Я ЭТО СДЕЛАЛА!!!

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
Kat еще как обвисает, с этим не поспоришь, тут главное не переборщить.
На счёт липо - оно вобще то показано, если не забывать о так сказать истории его возникновения, для достаточно худых особ, у которых имеются, или имелись жировые отложения.
Но я так то пока не жалуюсь. Хуже отвисало, поверт мне, когда не было там достаточного кол-ва жировой ткани. Есть фотки наглядные. Я считаю, что липосакция сделала 2 дела. И если мне не понравиться как поправилась попа, я снова пойду на липо. На счёт имплантантов в зад .. я пока не задумываюсь.
Липосакцией можно смоделировать фигуру, опытный хирург знает как и что!
ТЫ что хочешь этим сказать?
Складка под задницей это такое строение, и кстати при этом ... вид такой аппетитный....МММММММмммм я бы с удовольствием такую попку подержала в руках!
Зато при этом такой длинный торс всегда, а это красиво, живот не большой, и широкая грудная клетка. немного кривоватые ноги .. ето же жесть!
Frau_Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 11:00   #116
Cheburan
новичок

Cheburan is on a distinguished road

Девчонки, а если качать попу на фитнессе? Очень эффективно. У меня за 2-3 месяца попа округлилась
Cheburan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 13:39   #117
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Cheburan Посмотреть сообщение
Девчонки, а если качать попу на фитнессе? Очень эффективно. У меня за 2-3 месяца попа округлилась
Иногда она не округляется, к сожалению, если она плоская, а ты худая.
Старый 26.04.2007, 13:41   #118
masiania
бывалый

Цитата:
Сообщение от Frau_Marta Посмотреть сообщение
ТЫ что хочешь этим сказать?
Складка под задницей это такое строение, и кстати при этом ... вид такой аппетитный....МММММММмммм я бы с удовольствием такую попку подержала в руках!
Зато при этом такой длинный торс всегда, а это красиво, живот не большой, и широкая грудная клетка. немного кривоватые ноги .. ето же жесть!
Марта ты что? Ты меня пугаешь!!!!!! Ты что ориентацию сменила, или тебя понесло???? Я же видела какую тебе задницу сваяли, ты бы лучше поделилась с народом, как силу воли выработать не стоять полтора месяца?
Старый 20.07.2007, 13:49   #119
blondik-info

blondik-info is on a distinguished road

Приветик а Как с тобой можно связаться...Магнолия.
blondik-info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:52   #120
blondik-info

blondik-info is on a distinguished road

Приветик кто мне расскажет про увеличение ягодиц.
blondik-info вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:40   #121
vicky.m
Banned

vicky.m is on a distinguished road

Еремушка, как Ваши ягодицы поживают?)) Сохранился ли эффект? Как вообще дела обстоят?
vicky.m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 23:40   #122
рублевка-лайф:)

Включить репутацию: 46
рублевка-лайф:) is on a distinguished road
Talking Смотрите и завидуйте

такого я еще ниразу не видела, совсем случайно наткнулась на эти фотки и обалдела неужели такую задницу могут хирурги делать? Это же просто круто (во всех смыслах )
Изображения

Старый 03.03.2008, 13:48   #123
DEBORA
новичок

Цитата:
Сообщение от рублевка-лайф:) Посмотреть сообщение
такого я еще ниразу не видела, совсем случайно наткнулась на эти фотки и обалдела неужели такую задницу могут хирурги делать? Это же просто круто (во всех смыслах )
Мне нравиться! Прям слюньки потекли! Завидую обладательнице таких форм.
Если тебе не сложно скажи где нашла такие красивые фотки!?
Старый 03.03.2008, 15:58   #124
незарегистрированный
Гость

Цитата:
такие попки делаются в Америке, лучший доктор в этом профиле Мендиета, называется все это дело фэтграфтинг, делают липосакцию везде где можно и все это дело в попу. Обалденный силуэт получается. Потом на этой попе два месяца сидеть нельзя, а то жир рассосется...
Старый 03.03.2008, 16:24   #125
регерата

регерата is on a distinguished road
Red face Расстроилась

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
такие попки делаются в Америке, лучший доктор в этом профиле Мендиета, называется все это дело фэтграфтинг, делают липосакцию везде где можно и все это дело в попу. Обалденный силуэт получается. Потом на этой попе два месяца сидеть нельзя, а то жир рассосется...
А нам что за задницей в Америку ехать? Неужели у нас нет ни одного специалиста в этой бласти? Плакать хочется прям. У меня нет денег на такой дорогой перелет да и языками я не владею в совершенстве. Какое общение он мне десять слов. а я половину не понимаю. А переводчик денег стоит. Мне не подходит этот вариант, спасибо конечно, но..
регерата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 16:25   #126
регерата

Цитата:
Где такую красоту взяла? Тоже на иностарнном сайте?
Старый 03.03.2008, 16:37   #127
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road

Тихая зависть..... Просто класс
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:56   #128
незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от регерата Посмотреть сообщение
А нам что за задницей в Америку ехать? Неужели у нас нет ни одного специалиста в этой бласти? Плакать хочется прям. У меня нет денег на такой дорогой перелет да и языками я не владею в совершенстве. Какое общение он мне десять слов. а я половину не понимаю. А переводчик денег стоит. Мне не подходит этот вариант, спасибо конечно, но..
Я общалась с нескольками хирургами в Москве, они говорят, что только в Америке операции такие делаются. У нас никто не освоил пока, да и в США чуть ли не один Мендиета такие чудеса творит. Конечно дорого в США лететь, да и сама операция стоит 12-15 тыс баксов. Дешевле в Бразилии где много диких обезьян... )))))
Старый 04.03.2008, 01:30   #129

Цитата:
Где такую красоту взяла? Тоже на иностарнном сайте?
я совсем случайно наткнулась на статью про задницы и там были эти фотки, а тетка-хирург наша какаято, русская. О ней говорили, что она специально ездила в Америку учиться задницы делать и типа кроме нее в России пока никого нет, кто умеет хорошо задницы делать. И кажется в этой заднице импланты стоят, а не жир
Старый 04.03.2008, 11:47   #130
vicky.m
Banned

Цитата:
я совсем случайно наткнулась на статью про задницы и там были эти фотки, а тетка-хирург наша какаято, русская. О ней говорили, что она специально ездила в Америку учиться задницы делать и типа кроме нее в России пока никого нет, кто умеет хорошо задницы делать. И кажется в этой заднице импланты стоят, а не жир
Так имплантанты в России чуть ли не каждый второй хирург ставит. Но сколько я видела фоток, все попы с имплантантами достаточно низкие... Фотку, которую вы выставили, там, наверно и имплантант и сверху жир.
Старый 04.03.2008, 19:36   #131
Farida
новичок

Farida is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Я общалась с нескольками хирургами в Москве, они говорят, что только в Америке операции такие делаются. У нас никто не освоил пока, да и в США чуть ли не один Мендиета такие чудеса творит. Конечно дорого в США лететь, да и сама операция стоит 12-15 тыс баксов. Дешевле в Бразилии где много диких обезьян... )))))
Не гнать. Стоп, я гдето видела сайт целый с рядом таких вот работ! Тетка какя то нашенская. Фамилию не запомнила. Но задницы класс!
Старый 04.03.2008, 19:40   #132
Farida
новичок

Цитата:
Сообщение от vicky.m Посмотреть сообщение
Так имплантанты в России чуть ли не каждый второй хирург ставит. Но сколько я видела фоток, все попы с имплантантами достаточно низкие... Фотку, которую вы выставили, там, наверно и имплантант и сверху жир.
Это смотря как ставить имплант. А собственным жиром делать не стоит! Вот почитайте! Не зря же пишут!как не стоит делать и почему.
Старый 04.03.2008, 19:41   #133
Farida
новичок

Цитата:
Каждый второй в грудь, а и то каряво-раскаряво. А в зад и тем паче. Там переделать сложней.
Старый 04.03.2008, 19:43   #134
Farida
новичок

Цитата:
Где та статья? Нука давай ссылку! Будем изучать.
Ну жира туда столько не накачать. Ты у Масяни спроси он рассасывается там. Она же делала липофилинг в зад.
Старый 04.03.2008, 19:46   #135
Farida
новичок

Цитата:
Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
эффект длительным не будет, чтобы не обещали. Я на радостях - скидки у них, седалал себе там процедурку одну, попка стала повыше и ноги быстрей передвигаться!
Ну это уже отдельная тема!!!
Какую процедурку ? Что нити в жопу сделала?
Старый 04.03.2008, 22:31   #136
vicky.m
Banned

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Это смотря как ставить имплант. А собственным жиром делать не стоит! Вот почитайте! Не зря же пишут!как не стоит делать и почему.
Я тоже так думала про жир, оказывается все совсем не так. Ссылки вставляю, а модераторы убирают. Посмотрите в интернете доктора Mendieta или доктора Roberts, fat grafting. Обещают вечный результат. Главное два месяца на попе не сидеть, чтобы жир не рассосался. Я спрашивала у одного московского хирурга про доктора Mendieta, он сказал, что встречался с ним в Америке и действительно результаты у него офигеть и чуть ли не на всю жизнь. Также он мне сказал, что в России этого делать не умеют.
Старый 05.03.2008, 11:32   #137

Angry не помню

Цитата:
Сообщение от Farida Посмотреть сообщение
Где та статья? Нука давай ссылку! Будем изучать.
Ну жира туда столько не накачать. Ты у Масяни спроси он рассасывается там. Она же делала липофилинг в зад.
пробовала найти снова эту статью и не нашла
Старый 05.03.2008, 11:37   #138

Angry хорош гнать на наших хирургов

Цитата:
Я тоже так думала про жир, оказывается все совсем не так. Ссылки вставляю, а модераторы убирают. Посмотрите в интернете доктора Mendieta или доктора Roberts, fat grafting. Обещают вечный результат. Главное два месяца на попе не сидеть, чтобы жир не рассосался. Я спрашивала у одного московского хирурга про доктора Mendieta, он сказал, что встречался с ним в Америке и действительно результаты у него офигеть и чуть ли не на всю жизнь. Также он мне сказал, что в России этого делать не умеют.
мало в Америке прохиндеев всяких? наши некоторые хирурги тоже пытались и сиськи и жопы увеличивать при помощи жира, только осложнения возникают серьезные после этого. почитай что говорят хирурги на эту тему, когда один умник решил жир вводить в грудь http://mosmedicina.ru/surgeons/4/
Старый 05.03.2008, 14:06   #139
herbera
новичок

Включить репутацию: 43
herbera is on a distinguished road

Цитата:
мало в Америке прохиндеев всяких? наши некоторые хирурги тоже пытались и сиськи и жопы увеличивать при помощи жира, только осложнения возникают серьезные после этого. почитай что говорят хирурги на эту тему, когда один умник решил жир вводить в грудь http://mosmedicina.ru/surgeons/4/
Ужас какой!!!! Я сначала тоже хотела так сделать. Или про гель думала. Но начиталась вской всячины и передумала.
А тут еще одно подтверждение, спасибо!
А пусть девушка себе сделает а потом расскажет, а лучше покажет, как там у неё жир по ногам гулять будет. Жир без капсулы не удержиться никак в заднице и два месяца не сидеть это не реально. Месяц еще куда не шло (уже проходили после родов) а два? И потом еще непонятно где этот жир окажется.
Я читала (переводила этот сайт еще давно будучи беременной) там что то кроме жира еще вкалывают типа геля. чтобы форму держал.
Это вообще полный отстой!
herbera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:45   #140
юльхен
новичок

юльхен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Тихая зависть..... Просто класс
Гер, может решишься на крутой изгиб сзади? Спереди то уже круто.
юльхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:11   #141
AnFi$A
новичок

Включить репутацию: 45
AnFi$A is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от herbera Посмотреть сообщение
Я читала (переводила этот сайт еще давно будучи беременной) там что то кроме жира еще вкалывают типа геля. чтобы форму держал.
Это вообще полный отстой!
Простой способ надувательства не может быть реальным.
Жир можно вогнать в верхние части зада. но не всем надо делать это именно в те места.
Реальней поставить импланты.
Хотя я и против сама лично.
Просто что там с этим жиром будет через пару тройку месяцев никто не знает. Если бы эта процедура была так хороша. как тут её расписывают, то у нас бы давно все это делали. Наши хирурги что не ездят обучаться. Вон мариничева за границей училась, в Штатах, да еще куча хирургов спецом ездят за границу научиться. Но не все там у них так хорошо, как кажется в этой Америке.
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 02:55   #142
регерата

А долго они там в заднице приживаються? И как правда потом с уколами? Вдруг попадут в имплант? И вот видимо и сидеть то нельзя... А просто приподнять зад, и сделать липо нельзя с этимим имплантами, они только на увеличение рассчитаны?
Старый 17.03.2008, 20:34   #143
AnFi$A
новичок

Включить репутацию: 45
AnFi$A is on a distinguished road

Цитата:
А долго они там в заднице приживаються? И как правда потом с уколами? Вдруг попадут в имплант? И вот видимо и сидеть то нельзя... А просто приподнять зад, и сделать липо нельзя с этимим имплантами, они только на увеличение рассчитаны?
Вон в теме глютеопластики девушка выставила фотографии, очень красиво получилось! Мне нравиться!!!! Из этих и тех фоток я делаю вывод, что и поднять и округлить можно! А на счёт уколов думаю, что наверняка можно найти выход, а колоть в импланты наверное не стоит!
AnFi$A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:35   #144
Gera
бывалый

Gera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Гер, может решишься на крутой изгиб сзади? Спереди то уже круто.
Осенью солнышко сделаю, жопку точно, и вот всеж таки тебя хочу лицезреть или хотя бы услышать НУ ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬ МНЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН, КЛЯНУСЬ БОЛЬШЕ НЕ ТЕРЯТЬ
Gera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 12:56   #145
Yess
новичок

Включить репутацию: 42
Yess is on a distinguished road

А ноги как можно исправить? Я читала что только при помощи ношения спецального прибора. Но я бы не рисковала.
Yess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:22   #146
Yess
новичок

Включить репутацию: 42
Yess is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от юльхен Посмотреть сообщение
Да, жопки есть очень хорошие. Сиськи она тоже хорошие делает, мне понравилось, форма естественная. Но больше всего меня поразили преображения девушек с кривыми ногами. Офигеть! Я раньше думала, что кривизну ног можно убрать, только переломав кости, а оказалось всё намного проще. И ведь действительно, ноги визуально становяться ровными. А сколько таких бедных девушек ходит и комплексует по поводу своих кривых ног, носят только брюки или длиннющие юбки, а на пляже...
Была у Мариничевой на консультации. Мне понравились её работы и особенно в области икр. Сейчас сдаю анализы, буду делать в одну операцию у неё и грудь и икры. Я очень худая, у меня такая конституция, и мне сказали, что я такой и буду всю жизнь. Но ноги мои кривые меня достали. Форма меня икр не устраивает. А тут еще выяснилось, после обследования. что у меня они сами (эти икроножные мыщцы) просто не вывросли и не вырастут.
Вот жду теперь приговора анастезиолога, с надеждой пощеголять в юбках!
Про пляж вообще молчу. Не люблю я раздеваться на людях!
Yess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:47   #147
DEBORA
новичок

Question

Цитата:
Сообщение от Yess Посмотреть сообщение
Была у Мариничевой на консультации. Мне понравились её работы и особенно в области икр. Сейчас сдаю анализы, буду делать в одну операцию у неё и грудь и икры. Я очень худая, у меня такая конституция, и мне сказали, что я такой и буду всю жизнь. Но ноги мои кривые меня достали. Форма меня икр не устраивает. А тут еще выяснилось, после обследования. что у меня они сами (эти икроножные мыщцы) просто не вывросли и не вырастут.
Вот жду теперь приговора анастезиолога, с надеждой пощеголять в юбках!
Про пляж вообще молчу. Не люблю я раздеваться на людях!
Ну и как дела? Навели тебе красоту на икрах? Я вот тоже только доковыляла до консалта. Мариничева производит приятное впечателние, и выглядит как профи своего дела, говорит уверено, но я бы хотела еще с живыми ациентами пообщаться, которые прошли через её руки!
Старый 27.07.2010, 08:54   #148
Lida24

Lida24 is an unknown quantity at this point

Красивая попка это мечта каждой молодой женщины, думаю ради такой попки как у Дженифер мржно пойти на плпстику.
Lida24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:51   #149
actek69
продвинутый

actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ToxArropbox Посмотреть сообщение
Я живу в Дагестане. Тут нигде подобную операцию не делают, только один хирург согласился...но предупредил что он исправлял сложные деформации подбородка и ни разу не увеличивал, сказал если закажешь имплантант сама ...сделаю...
Незнаю как быть...а где то в другом городе ее сделать нет возможности...скажите каков риск такой операции?
Заранее спасибо
О какой операции речь ? Здесь обсуждается глютеопластика, а Вы пишите о пластике подбородка...
Старый 06.07.2012, 22:46   #150
Кристинка_М

Кристинка_М is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Я представила.. саркофаг 25 век нашей эры, и в нем скелет с каркасом на костях опутанных золотыми нитями..
Насмешили ей Богу! Ну в задницу еще и нити золотые.. Это гелеобразное вещество ГЕН, но какой?? Вот это вопрос.
На счет этих экспериментов что-то писали, я не помню где, попробую нарыть, тогда картина проясниться. Это уже на расследование похоже надо заслать гонца!
Ага я кажется даже знаю доктора, который эти самые нити ставит. Интересно а тяжелый зад они выдержат? поднимут и подтянут? воообще это намного интересней , если не под наркозом делать, а сидеть потом как - можно?
Кристинка_М вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы