Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > ТРЕЩАЛКИ обо всем, что интересно: Благотворительность, фитнес, секс, анекдоты и т.д. > Вопросы по работе форума задавайте здесь!!!

Ответ

Опции темы
Старый 01.07.2009, 11:18   #1
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road
Thumbs up Так удобнее искать новые сообщения

Касается только зарегистрированных участников форума: Девочки, это только совет
Вы можете настроить свой профиль так, чтобы новые сообщения у вас открывались вначале и не надо будет листать все страницы чтобы добраться до нового сообщения
Для этого вам достаточно начать кнопочку "Панель управления" в самом верху форума, там выбрать раздел "Опции", в опциях найти функцию "режимы отображения тем" нажать на стрелочку рядом со словами "Линейный-старые вначале" и выбрать "Линейные-новые вначале", после этого не забудьте нажать на кнопочку "Сохранить" в конце страницы

Для поиска новых сообщений, можно использовать кнопку "Новые сообщения" в верхнем меню форума
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:55   #2
Levsha
бывалый

Включить репутацию: 42
Levsha is on a distinguished road

Я общаюсь на своем профессиональном форуме. И там, если напишешь сообщение в интересующей тебя теме, то дальше на email приходят уведомления (с твоего согласия), если в этой теме появились новые сообщения. В email так же указывается ссылка, по которой сразу переходишь на новые сообщения, таким образом не надо листать все предыдущие, уже прочитанные. Предоставление таких настроек автоматом мне очень понравилось, т.к. сразу чувствуется серьезность администрации форума и профессиональный подход. Прошу не рассматривать это как камень в огород Меладна, т.к. направленность у форумов абсолютно разная!
Levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:05   #3
meland
Administrator

Включить репутацию: 10
meland is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Я общаюсь на своем профессиональном форуме. И там, если напишешь сообщение в интересующей тебя теме, то дальше на email приходят уведомления (с твоего согласия), если в этой теме появились новые сообщения. В email так же указывается ссылка, по которой сразу переходишь на новые сообщения, таким образом не надо листать все предыдущие, уже прочитанные. Предоставление таких настроек автоматом мне очень понравилось, т.к. сразу чувствуется серьезность администрации форума и профессиональный подход. Прошу не рассматривать это как камень в огород Меладна, т.к. направленность у форумов абсолютно разная!
Такие настройки АВТОМАТОМ не всех устраивают, но это можно сделать вручную, просто поставив соотвествующую галочку в профиле
meland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:20   #4
Levsha
бывалый

Новые возможности с внесением изменений в настройки меня не впечатлили, поскольку листать все равно приходиться. Только делать теперь это нужно задом-наперед. Я обычно открывала тему с последней страницы и отматывала её назад, до прочитанных постов. Верну свои настройки обратно, а то ещё и читать справа-налево потянет)))
Старый 02.07.2009, 00:11   #5
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
Новые возможности с внесением изменений в настройки меня не впечатлили, поскольку листать все равно приходиться. Только делать теперь это нужно задом-наперед. Я обычно открывала тему с последней страницы и отматывала её назад, до прочитанных постов. Верну свои настройки обратно, а то ещё и читать справа-налево потянет)))
Можешь подписатся на темы в которых ты общаешся (или оставила сообщение) и тогда заходя через панель управления будет видно где тебе ответили и в какой теме появились новые сообщения.
Я не знаю как у меня настроенно, но у меня открывается последняя прочитанная мной страница в теме.
А уведомления на е-mail, тоже можно через опции установить.
Читать с первой страницы тоже согласна не удобно. Но на вкус и цвет...
Старый 02.07.2009, 12:08   #6
Levsha
бывалый

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Я не знаю как у меня настроенно, но у меня открывается последняя прочитанная мной страница в теме.
Это интересно, надо потыкать в настройках!
Старый 03.12.2009, 17:14   #7
Levsha
бывалый

Не нашла более подходящей темы, поэтому пишу здесь.
Перенесите, пжлст, радиокнопку "Вверх" (которая расположена в правом нижнем углу форума), сразу после последнего сообщения на странице. В этом случае кнопкой можно будет не просто пользоваться, но делать это с удобством. Ну и ощущение белого человека появится, а то крутишь скролингом, как потерпевшая.
Старый 14.01.2010, 13:53   #8
Infiniti
бывалый

Включить репутацию: 41
Infiniti is on a distinguished road

А у меня вот какой вопрос, а нельзя ли убрать функцию "все сообщения пользователя"? Получается что любой зарегестрированный товарищь может легко прочитать, все что я тут писала. Читать же все темы от начала до конца, наврядли кто способен.

Опции темы