Вернуться   Модная пластическая хирургия - форум пациентов... > Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2008, 23:49   #1
Шаровая_молния

Включить репутацию: 0
Шаровая_молния is on a distinguished road
По умолчанию Пластический хирург Мариничева Ирина Геннадьевна

Я решилась на операцию. ищу инфу про мариничеву

Последний раз редактировалось meland, 31.03.2010 в 21:51
Шаровая_молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:34   #2
VJDaida

VJDaida is on a distinguished road

Шаровая_молния оже хочу. Всю жизнь мучаюсь с худыми кривыми ногами в икрах. А как ходить после операции? И как потом спортом заниматься?
VJDaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 19:24   #3
ISARCINA

Включить репутацию: 43
ISARCINA is on a distinguished road
Unhappy абдоминопластика у мариничевой и.г

всем привет!я новичок на форуме.может кто-то уже делал абдоминопластику у мариничевой?если да,то сколько это стоит и каковы результаты.у меня после родов огромный живот и фартук из кожи висит.
не могу на себя смотреть!пожалуйста помогите!!
ISARCINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:11   #4
lotera

lotera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ISARCINA Посмотреть сообщение
всем привет!я новичок на форуме.может кто-то уже делал абдоминопластику у мариничевой?если да,то сколько это стоит и каковы результаты.у меня после родов огромный живот и фартук из кожи висит.
не могу на себя смотреть!пожалуйста помогите!!
А мне кажется, что это не сложная операция, и поэтому надо просто внимательно смотреть на швы. которые делает хирург. Ну а вы были уже у неё на консультации?
lotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 23:16   #5
поличка

поличка is on a distinguished road

Девочки.. Может вопрос глупый но ни могли бы те, кто делал мамопластику написать стоимость операции.. Заранее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна..
поличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:49   #6
Мирена

Мирена is on a distinguished road

Ага. Вот рождаешься непойми кем а приходишь к таким врачам - и на тебе, красотищща сама пришла!!!!
Мирена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 12:39   #7
Flower11

Flower11 is an unknown quantity at this point

Мариничева делала мне исправление формы голени имплантами одновременно с липосакцией колен с внутренней боковой стороны и липофиллингом чуть ниже колен. Получилось хорошо, мне нравится. Реабилитация несложная, особых ограничений нет, только нагрузку на ноги 1 месяц давать нельзя и носить компрессионные чулки 21 день. Дольше всего проходят синяки от липосакции, швов через пару недель почти не видно, если не знать, куда смотреть.
Flower11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 16:29   #8
Flower11

Цитата:
Сообщение от lotera Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это не сложная операция, и поэтому надо просто внимательно смотреть на швы. которые делает хирург. Ну а вы были уже у неё на консультации?
Я- бывшая пациентка Мариничевой по круропластике. В ноябре присутствовала на консультации по абдоминопластике с крестной своего сына. У нее трое детей и живот после младшего не подтягивается, висит фартуком, хотя сама она стройная. Мариничева говорила, что сделать не сложно, но минимум две недели придется себя в движении ограничивать. Швы, кстати, вообще не проблема, у меня после операции их уже с лупой искать нужно.
Старый 06.02.2017, 15:13   #9
Flower11

Цитата:
В ноябре была на консультации у Мариничевой со своей родственницей, после 3 родов ей абдоминопластика нужна была. Уже в начале декабря прооперировалась, делюсь ее впечатлениями, с 3 детками ей не до отзывов в интернете)) . После операции сейчас третий месяц пошел, шов есть, его, конечно, видно, но он тоненький, как ниточка, со временем должен стать совсем незаметным! Смотрите на реальные работы хирурга- узнаете, какой шов будет. Насчет операции-не так все сложно, если врач опытный, как Ирина Геннадьевна, нужно только точно соблюдать рекомендации, тогда все будет отлично. Результат, конечно, впечатляет!!! Никакого фартука, ей еще пупок выше переносили, подтянутая фигурка сейчас, любо-дорого смотреть! К нее одна проблема- пока нельзя мелкого на руках таскать, врач категорически запретила. Других проблем, вроде нет, жалеет, что раньше не было возможности операцию сделать.
Старый 06.02.2017, 15:28   #10
Flower11

Цитата:
Была и на консультации с родственницей и она уже прооперировалась у Мариничевой по поводу абдоминопластики. Мнение могу написать с ее слов, ей с 3 детьми не до отзвов в интернете, но по ее просьбе. В начале декабря делала абдоминопластику, убирали жир и кожу висячую на животе. Операция не сложная, главное , найти хорошего опытного хирурга, потом выполнять все точно, как врач говорит. Шов, конечно, есть, чудес не бывает, но он тоненький, как ниточкиа и аккуратный. Почти 3 месяца прошло, со временем еще меньше заметно будет. Мариничева, вообще, славится умением аккуратно зашить- у меня на ногах уже ничего не найти, с животом крестной сына тоже самое будет, я уверена.
Ответ

Опции темы