Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 16:35   #9
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
SMART XITE DOT CO2.
.. сходила на консультацию к Филатову Алексею, который, кроме всего прочего, является специалистом именно по этому виду лазера
На вид Алексею лет 25, при этом он ведущий специалист по лазерному омоложению - может именно в этом причина??
Он действительно мне рассказывал, как сам себе делал процедуру и свои личные ощущения от этого

В общем лично для себя я узнала вот что: в моем случае, по его мнению, мне омоложение лазером SMART XITE DOT CO2 будет очень даже хорошо, особенно после 2й процедуры: кожа уплотнится (повышение тугора кожи), соответственно подтянется, лифтинговый эффект идет по нарастающей в течении месяца, сгладится шрам на лице, который у меня с трех лет (раньше он меня никак не беспокоил, а сейчас его наличие дает дополнительный визуальный морщинистый эффект)

Особенно меня заинтересовал эффект, который можно получить при помощи лазера на верхних веках!! Работа с этой частью лица ведется с другой мощностью, птозная кожа становится плотнее, уменьшая нависание - таким образом можно отсрочить предстоящую мне блефаропластику на более длительный период!!

Специалисты по фракселю считают, что моей коже с моими сосудами лазер не показан, может спровоцировать купероз.. Алексей же объяснил, что SMART XITE DOT CO2 наоборот является профилактикой купероза..

Сам метод лазерного омоложения прекрасно сочетается с другими косметологическими процедурами и часто применяется в комплексе с уколами красоты и другими методиками.. По логике вещей предположила, что при таком комплексном подходе сначала надо делать лазерную процедуру, потом уже все остальные - получила подтверждение в правильности своих мыслей

Еще я спросила, как воздействует лазер на растяжки.. На пальцах так объяснить не смогу, а бумажку с его рисунками взять не догадалась
Но уяснила совершенно точно, что использование лазера поможет существенно снизить визуальный эффект растяжек (опять же неоднократный)

В общем, в результате полученной информации я всерьез задумалась о том, чтобы воспользоваться этой методикой, остановило сейчас меня только наличие весеннего солнышка - после процедуры следует избегать солнечных лучей, т.к. на свежеобработанную кожу они легко и щедро дарят пигментацию.
Возвращаться к этой теме решено во 2й половине осени

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием