Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 11:26   #310
Marik@
новичок

Включить репутацию: 36
Marik@ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
Вот НЕ НАДО говорить пожалуйста о том, что у всех хирургов бывают неудачные результаты. Неудачный результат рознь неудачному результату. Если после неудачного результата поможет только веревка и мыло, то уж извините. Оперировать этому человеку нельзя. Так считаю. Вот полюбуйтесь отличными результатами вашей Сафоновой. Одна девочка вообще пропала, не выходит на связь.
А знаете почему так получилась, а вот именно потому что вноль срезали крыльные хрящи, то бишь кончики. Оставили одну кость, говоря по обывательски.

Поэтому я просто умиляюсь когда вы твердите про человеческий фактор при косяках, она что Сафонова ваша под наркотой была, когда резала???
Облазив весь интернет, я увидела (слава Богу) только 3 неудачные операции, а сколько удачных она сделала за свои 10 лет в хирургии, просто не счесть... Как уже много раз говорилось, очень часто о хороших результатах практически никто не пишет и просто забывает, а недовольные пациенты практически всегда делятся своим несчастьем. Неправда ли 3 опи плохих на огромное количество отлично выполненных за такой срок неплохая статистика?
К тому же, здесь играют огромную роль особенности строение носа пациента, особенности заживления мягких тканей. На этих фото совершенно очевидно, что у девушки еще ОЧЕНЬ мало времени прошло после операции, на кончике огромный отек и он из-за этого сильно вздернут. У меня было абсолютно так же, только кончик был намного длиннее и острее. Был просто кошмар. Правильно говорят, что надо ждать, а некоторые, только дождавшись снятия гипса, сразу начинают верещать, что у них все ужасно! найду пару фоток и выложу, чтобы было понятно насколько сильно изменился мой нос от сильной курносости до нормального состояния за 5 месяцев