Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 11:34   #29
Irina.su

Включить репутацию: 0
Irina.su is an unknown quantity at this point

Грудь моя , та что от природы дана просто меня настолько закомплексовала , что я стеснялась предстать перед женихом в обнаженном виде.Мы с ним как то поговорили по душам и он сам предложил мне раз такое дело то можно поставить импланты. Он нашел хирурга, который согласился меня оперировать. Мы вместе побывали на консультации, в общем договорились что будем делать и когда. Я всегда считала что пластика груди это для девушек после родов,но нет ,никаких противопоказаний , сейчас эти операции делаются спокойно. Помимо того , что мы побывали на консультации , еще поизучали информацию в интернете, как выяснилось,мы точно обратились по адресу ,Андрей Анатольевич как раз супер,то что надо! Отзывы более чем положительные. В реалии оказалось что и у меня все получилось идеально . Грудь одинаковая, импланты не мешают , я думала что буду их как то ощущать, но нет, они как свои родные. Как все девочки говорят про него ,что Михайлов профессионал , так оно и есть. Единственное что меня немного напрягало первое время –это то что спать на животе нельзя
Irina.su вне форума   Ответить с цитированием