Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 09:29   #23
Svetl@na
новичок

Включить репутацию: 22
Svetl@na is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от FLOWER Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу рассказать о своих операциях у доктора Андрея Анатольевича Михайлова, выразить огромную благодарность, сказать огромное человеческое СПАСИБО.
Первое знакомство с этим талантливым хирургом была в 2008 году, в 35 лет, уже в этом возрасте у меня выраженно стояла проблема "нависших" век, (точнее проблема начала проявляться намного раньше, а с годами стало ясно, что никто кроме пластического хирурга мне не поможет).
Операция была выполнена качественно, никаких следов, очень важно , что не поменялся разрез глаз (за что я очень переживала, т.к. это было мое первое обращение к пластическому хирургу). Очень порадовала быстрая реабилитация, ( если можно назвать 3-4 дня которые были после операции). Второй раз обратилась к Андрею Анатольевичу спустя 3 года после, ( т.е. осенью прошлого года). Первый ребенок, поздние роды, наверное эти факторы стали причиной обвисшей кожи и на животе и обвисшей груди. Одновременно проводили несколько операции - абдоминопластику, увеличение груди с подтяжкой. Свою работу Андрей Анатольевич сделал на 100 % красиво и аккуратно. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь!
До сих пор благодарность могла выразить только по телефону. т.к. я не из Москвы, из другого города России. Сейчас есть возможность поделиться своей радостью, своим отзывом, своими впечатлениями об операции в интернете, что я и делаю. Работа Андрея Анатольевича неоценима, низкий поклон ему!!!
Подскажи а какой размер у тебя был до опирации.Я просто тоже хочу подтянуть и вставить импланты или мне нужно ее сначало уменьшить а потом вставлять имплант.У врача еще не была))))
Svetl@na вне форума   Ответить с цитированием