Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 15:24   #49
Ann
бывалый

Включить репутацию: 44
Ann is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Vanessa fon Braun Посмотреть сообщение
Ann, мы вот с моим косметологом всё раздумываем по поводу носослёзной борозды.. она говорит, что её лучше не трогать, но в то же время знает,что народ колет препараты гиалуронки туда.. я склоняюсь к эндоскопическому лифтингу трети лица,но одну серединку не сделаешь, нужно +лоб, и ещё грыжи внизу стали намечаться.. нижняя треть ещё в порядке, но это до поры, до времени.. так вот, меня очень интересует, как можно визуально скрыть при помощи чего-нить инъекционного эту носослёзную борозду и "приподнять" мышцы средней трети? Нужно продержаться до того счастливого момента,когда появятся деньги на ОП у Валерия Григорьевича (я недавно была на консультации)
Я очень довольна заполнением носослезной...у меня анатомически глазницы чуть впавшие,да еще и темные круги под глазами,а с возрастом это становится всё заметнее-усталый вид какой то всё время. А так и синяки сгладились и границы этой запавшей нет. Но! Если косметолог говорит,что это место лучше не трогать,то вполне возможно,что она не умеет его колоть. А это чревато тем,что во-первых глазик рядом-страшно ,а во-вторых главное не получить противоположный результат-мешков под глазами.
В среднюю треть эти препараты так же вводят,но что бы получить хороший рез-тат,нужно большое кол-во препарата,а хорошие филеры-это дорого(такие как Restylane Sub-Q,Teosyal Ultimate),правда обещают,что они стоЯт от 12 до 18 месяцев.
Так что взвешивайте все за и против,ищите хорошего специалиста и вперед
Ann вне форума   Ответить с цитированием