Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 01:24   #39
Lisa_Alisa

Включить репутацию: 0
Lisa_Alisa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Столкнулась с проблемой - мотаюсь по разным фитнес-клубам с целью выбрать где засесть на целый год и не могу... То приходишь и вокруг сплошной пафос (раздражает), то грязно - хотя клуб дорогой и прикольный (брезгую), то маленькие площади, то не весь набор услуг который мне нужен и т.д.
Предлагаю поделиться своими впечатлениями о фитнес-клубах в этой темке тем, кто уже занимается в каком-либо клубе (А я буду по ним шастать и пробовать на "зуб" :d )
Я для себя нашла клуб еще в 2000 году-Gold Gym, на Ленинградском проспекте.Конечно, немного раздражает смена тренерского состава,но везде существует "текучка" кадров.Нравиться,что в этом клубе есть бассейн,парная,сауна,джакузи- после тренировки есть,где расслабиться..есть фитнес-бар,массаж и т.д..Удобная паковка,при входе выдают полотенце, в душе всегда есть гель..шкафчики для одежды удобные,можно арендовать шкафчик и не таскать с собой всю мелочевку..Правда дороговат,но при продлении карты идут скидки. да, и заморозка на 3 мес. существует ( от 7 дней)
Lisa_Alisa вне форума   Ответить с цитированием