Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 12:10   #252
Anuta0210
новичок

Включить репутацию: 23
Anuta0210 is an unknown quantity at this point

Девчата, а я вчера решилась на ZOOM 3 отбеливание ! Это было нечто...
Вся процедура состояла из 4 этапов по 15 минут..на 1 и 2 этапе ещё терпимо, а вот на 3 и 4 зубы стреляли и болели так сильно, что мне хотелось вскочить и убежать!!! Да, зубки реально побелели! Эффект впечатлил, главное - чтоб он ещё продержался хотя бы полгода.
Но,если надумаете делать, приготовьтесь к тому, что это нереально больно!!! Самое страшное начинается непосредственно после процедуры: уже по дороге до дома из клиники хочется лезть на стены от боли, и никакие обезболивающие (пила кетанов, пенталгин, солпадеин) не помогали..Разговаривать не могла, только жестикулировала и мычала..Уснуть удалось только в 2 часа ночи после снотворного. Вчера мой организм пережил мощнейший стресс! И никто не предупредил, что будет таааак больно! Хотя я спрашивала и врача, и ассистентку..сказали, что терпимо! Это ложь!!!
Так что,девчата, 1000 раз подумайте, прежде чем решиться на такое отбеливание! Лично я - никогда в жизни не пойду больше на такое мучение! Хоть результат меня и радует, но оно того не стоит терпеть такие страдания!
Альтернативный способ - домашние отбеливание по системе Zoom. Носишь капы утром и вечером, и сам контролируешь процесс. Если вдруг дискомфорт, то в любой момент можно снять. Читала отзывы, все довольны, и не так травматично нежели кабинетное отбеливание.
Anuta0210 вне форума   Ответить с цитированием