Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 15:19   #77
OPilyaeva
бывалый

Включить репутацию: 30
OPilyaeva is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Byka1985 Посмотреть сообщение
Еще хочу рассказать о моей очень важной встрече, которая состоялась как раз перед встречей с девочками!!!!!!! Я была на консультации у Андрея Хромова!!!!!!! Мне очень понравилось как меня встретили на ресепшене, очень обаятельные и приятные девушки!!!!! Кстати Милашка, Марианна передавала тебе привет, я думала на встрече тебе передам его, но так как ты прийти не смогла, лови его сейчас!!!!!!! когда заходила в кабинет к Андрею Хромову очень волновалась, но увидя его обоятельную улыбку упокоилась!!!! Меня поразило то, что оказывается мне можно сделать грудь и без подтяжки и с тем размером который я хочу, единственное, так как у меня ас симметрия груди, ту которая больше в дальнейшем нужно будет под тянуть по ареоле, сразу этого лучше не делать, чтоб шовчик получился красивеньким и аккуратным! по поводу акции я спрашивала, она будет осенью где то и я со своим случаем могу участвовать!!!! Это здорово!!!!!!! Размерчик мне посоветовали 2,5-3 так как в мою грудную клетку Польше не влезет! А я больше и не хотела!!!! В общем я осталась до вольная своей субботней поездкой, хоть и устала, но получила кучу положительных эмоций!!!!!!
Юль, молодец, что сходила в нашу замечательную клинику, девушки на рецепции просто молодцы))). И самое главное, что ты была на консультации у Андрея и наверное очень рада, что можно обойтись без подтяжки. Я тоже неоднократно слышала, что подтяжку по ареоле лучше делать после. Тогда кожа уже встанет на место и будут аккуратные шовчики.

ОП: 4.09.2012 Mentor (CPG 322) 295ml, субмускулярное расположение,
инфрамаммарный доступ.
Авторская клиника пластической хирургии
OPilyaeva вне форума   Ответить с цитированием