Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 16:46   #59
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 45
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от OPilyaeva Посмотреть сообщение
Прочла долгожданный отчёт. Да, аллергию ни кто не ждал, она сама пришла...хорошо бы всё таки понять на что, на анестезию, сами препараты, на траумель (мне кажется, что ты пила его раньше, после операции на груди, или я ошибаюсь?), кремы. Очень неприятные ощущения корочки на лице мне знакомо... Если эффект сейчас уже хорош, и препараты сделали своё дело, надо порадоваться. А отёк, как я поняла, это же норма, при таких процедурах? Хочется фото посмотреть по моделированию лица, до и после. Понять, как это работает.
Да, Ксюш, Траумелем я пользовалась ранее, никакой аллергии не было.. Анестезия такая тоже была не первый раз и тоже все было хорошо.. Скорее всего на сам препарат - состав многокомпонентный.. Но опять же, аллерген имеет свойство накапливаться в организме и реакцию давать не сразу, поэтому однозначно утверждать я не могу.. К тому же реакция была не по всей зоне обработки анестезией и препаратом, а это вообще сбивает с толку

Отек, да, реакция нормальная, но судя по реакции Елены Геннадьевны, не такой.. Я сильно заколдованная оказалась

Вот с моделированием лица и фото проблематично - не видно очевидной разницы невооруженным глазом Я, например, не вижу.. Изменение объема на лице в глаза не бросается, как таковое, просто выгляжу лучше - девы на встрече оценили результат, что личико выглядит подтянутее и отдохнувшее (хотя до отдыха мне еще не близко)

Давай попробую объяснить "на пальцах", как я это поняла
Костная ткань в височной области дала небольшую просадку, она не бросалась в глаза, но изменение каркаса лица поспособствовало "свисанию" кожи..
Подглазья тоже давали эффект усталости (на фото ДО это видно)
Заполнение этих провалов (в миллиметрах по высоте) улучшило форму каркаса и подтянуло кожу вверх..

В общем, результат получается только в целом оценить, а не детально, что собственно, и хорошо - теперь мою усталость только глаза выдают

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием