Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 09:42   #54
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 29
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Kosha. Посмотреть сообщение
Снова была обмазана анестезирующей мазью, с которой полчаса тусила по клинике (благо, никого особо не было)

После чего, собственно, я была истыкана иголкой в лицо, шею и зону декольте Лоб тронут не был по причине наличия в нем ботокса..

Один маленький, но не маловажный нюанс.. По дороге в клинику у меня поднялось давление (погода была дрянь, а моя сосудистая система очень даже реагирует на погодные изменения).. Андипал я в клинике выпила, но то ли он не успел подействовать, то ли еще что, но после проколов из меня брызгали фонтанчики крови (вот только не надо сейчас рисовать ужасные кровавые картины), в последствии это сказалось на затянувшейся реабилитации..

Сразу после процедуры я была как покусанная пчелами, очень злыми пчелами

Т.е. к обычным для всех после биоревитализации палулам я была еще покрыта мелкими гематомами и вот такая распрекрасная я, нет, не поехала домой, а потопала в ТЦ Европейский, чтобы встретиться с подругой и довела до заикания поздоровавшегося со мной охранника
Ха-ха)))) правильно Кош))) меня бы это тоже не остановило от похода в Европейский с подругой)))) представляю лицо мужика и разные вариации его догадок
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием