Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 00:30   #6
Evelina-n

Включить репутацию: 0
Evelina-n is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от OlgaKem Посмотреть сообщение
Можно спросить? А что колоть это вредно? Мне 33 года, я конечно неплохо выгляжу,морщинки есть на лбу,но, если присматривитьсясильно! просто хочется помоложе выглядеть, а именно все хвалят уколы витаминами и геалуронкой. Может не делать и сразу нитевой лифтинг????
отчего же вредно то? Вредней пить и курить раз в 100.
а гилауроновая кислота в основе препарата еще никому не вредила!! и она самое то для нашей кожи, тем более что если делать другие процедурки типа биоревитализации, то там не так глубоко поставляется в организм эта самая кислота, а если делать типа прошивки лица, как нитями, той же самой гилауронкой, или гелем на ее основании, тогда эфект будет дольше и намного сильней. И тем более что еще можно параллельно скорректировать такие дефекты как морщины и опущение бровей- век. Мне уже все доделали. Просто и безболезненно. а делать или НЕ делать это вам решать и вашему косметологу! Смотря в каком состоянии кожа лица. А вообще в 33 ода рановато наверное.) я в 33 то и не думала об этом. Хотя нынче наследственность видимо такая пошла. что искренне удивляюсь, когда вижу девок в 22 года уже с силиконов в груди и абдоминой на животе. Видимо наш образ жизни питание и экология играет с нами злую шутку на руку пластическим хирургам!
Evelina-n вне форума   Ответить с цитированием