Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 11:25   #32
IngaF
бывалый

Включить репутацию: 20
IngaF will become famous soon enough

Собравшись с мыслями м разобрав все эмоции по полочкам, начну рассказывать, как всё прошло)))
В клинику IMCmed мне нужно было приехать к 11.30 утра. Я поставила будильник на 8, тк нужно было по дороге заехать за оставшимися результатами анализов. Но моя мама решила, что мне не нужно спать и разбудила в 7, что бы я не опоздала)) До клиники вёз меня папа и я в итоге приехала на час раньше)))
Немножко посидела поболтала с девочками администраторами и Марианна дала мне подписать бумаги) Я первый раз полностью прочитала договор и прочие документы После чего пришёл Андрей и забрал меня в кабинет с Эльдаром для съёмки) То, что он мне говорил, я абсолютно не воспринимала))) В голове только одно было: Юхуу, у меня будут сиськи! Круто круто прикруто!!! Нужно было нам снимать всё в четверг, потому что голова вообще не соображала, эйфория штука такая))) Потом мы сразу пошли в палату, где мне дали тёпленький халатик и тапочки)) Я переоделась и Эльдар начал на мне рисовать) Это тоже всё заснято)))
Потом я пару минут повалялась и пришёл анастезиолог за анализами и побеседовать. И тат началось. У меня не оказалось результатов анализов на вич и геппатит! Как такое получилось, не знаю, пойду с врачом разбираться почему мне их не отдали
Меня пригласили в операционную, я еле улеглась на стол) Оказалось не просто занять правильное положение))) У меня взяли кровь на ВИЧ и тд и сделали наркоз со словами: У тебя сейчас будет состояние, что пришёл праздник)) Я ответила, что здорово, я его долго ждала В этот момент я помню, что была очень счастлива Мне привязали ручки к столу и всё, проснулась я уже в палате)) Меня разбудил Андрей и я сразу вручила ему телефон, что бы он меня сфоткал))) Я посмотрела на свои сиськи и первое, что сказала: Какие-то мелкие! Но посмотрев потом на фотке, они получились даже больше, чем я ожидала)))) Андрей ушёл, пришла Марианна, спросила про самочувствие. Потом позвала анастезиолога, что бы он на меня посмотрел и разрешил наконец покушать))) Как же я люблю поесть Мне разрешили попить чай) И Марианна принесла поднос с печеньками, конфетами и чаем)) Я отметила день рождение моих сись)))) Позже ко мне заглянул Эльдар, рассказал про мои дальнейшие действия в период реабилитации, отдал документы на сиськи и список лекарств. В итоге 2 раза в день получилось пить по 9 таблеток, не считая обезболивающего))) И один раз в день чуть поменьше)) Вместо нурофена я спросила разрешения пить Нимесил, он немного посильнее и действует быстрее, тк в порошке. Эльдар разрешил и предупредил, что на следующий день будет капец как больно и мне лучше уехать сегодня, раз я хорошо себя чувствую. И я стала ждать, когда меня заберут) А ещё он мне сказал, что с трудом запихнул в меня 295 и хорошо, что не взяли больше)) А ещё лучше, что всё-таки я передумала на счёт круглых и поставили анатомы) Показал мне кусочик сиси сверху, что верхний полюс уже достаточно объёмный получился, не смотря на то, что мышцы расплющили верх импланта. Сказал, что когда мышцы чуть ослабнут, будет ещё пышнее))) А с круглыми получилась бы полка
Потом снова зашла Марианна, принесла виноградки)) Ещё раз заглянул Андрей) Вообще обстановка очень приятная в клинике! Все на столько заботливые, самой делать ничего не давали)
К часам 6 вечера начала накатывать боль, резко и сильно. Сказала об этом Марианне и тут же пришли сделать мне обезболивающий укол. Практически моментально боль стихла и я начала одеваться. Сама одела джинсы, обувь, но одеть футболку позвала помощь))) Побоялась поднять руки) Приготовила специально с собой рубашку на кнопках, но забыла её дома)))
Явку мне назначили на следующую субботу 11.10)) И тогда я впервые увижу свои сисички)))) А сейчас они как подарок, который нельзя открывать до нового года
Я безумно счастливая поехала домой)))
За вечер начал появляться отёк, сначала под грудью, потом спустился ниже. Под правой сисей появилась припухлость и болит как синяк) К ночи половина живота оказалась такой припухлостью) На ночь выпила обезболивающего, не хотелось вставать, если вдруг сильно разболится.
А утром проснулась и поняла, что действительно сегодня гораздо больнее, чем вчера. Но на самом деле боль достаточно терпимая. Не знаю, возможно будет и посильнее ощущаться, а может и нет... Я очень хорошо себя чувствую)) Сиси онемели и тупая боль вокруг) Хожу как конёк-горбунок, когда выпрямляюсь появляются неприятные ощущения стянутости, сильнее болит живот и между сисями. Никак не могу приспособиться аккуратнее двигаться, то повернусь резко, то что-то взять попытаюсь и становится больновато) На самом деле, я бы даже могла не пить обезболивающие, но с ними поспокойнее всё же))
Было очень опрометчиво с моей стороны сегодня подавиться водой, когда завтракала таблетками Когда покашляла, чуть не умерла
И выложу фоточки, наверное, снова набекрень встанут)))))
IngaF вне форума   Ответить с цитированием