Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 01:00   #15
VJDaida

Включить репутацию: 0
VJDaida is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Мне интересно! У меня пока что еще нет нигде имплантов. Мы говорили с моим хирургом по поводу увеличения объема икр и исправления кривизны.Он сказал, что в моем случае это только импланты. Я всё думала про липофилинг, но кажется, что это не подойдет. Хирург мне делать не стал липофилинг в икры И я просто обошлась обычной липосакцией. А сейчас всё-таки хочу попробовать сделать икры. У меня типичная кривизна ( ) колесом. Позже выложу фотографии. Может кто знает что еще с этим можно поделать?
Я всё думаю, а что если имплант там уползет куда-нибудь?
Я была на консультации у Мариничевой, поговорили на счёт имплантов в икры. Она сказала. что для меня это скорее всего единственный вариант.
Другого нет. Липофилинг может сделать икры неровными, потому что там много ткани подвижной, которая сместит жир, до тогог момента, пока он там приживеться. А Импланты сами по себе мягкие, и не сильно они отличаються от имплантов грудных, просто другой формы. У меня очень худые лодыжки, это еще одна проблема. Хирургически это никак не увеличить, просто потому, что там нельзя так низко добавить имплантом объем. На импланты в икры , скорей всего решусь.
Мне сделали моделирование рассказали о возможных последствиях, но имплант там никуда "уползти" не может.
VJDaida вне форума   Ответить с цитированием