Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 01:34   #22
Oharo4ka
продвинутый

Включить репутацию: 26
Oharo4ka is an unknown quantity at this point

Ну а теперь про саму консультацию. Я многого ждала от неё, девочки кто был на встрече, ведь знаете, какие внутренние тараканы меня терзали. Так что я хочу сказать. Я на себе прочувствовала, что такое консультация, когда в голове полная каша и не разбериха. Во-первых весь список вопросов вылетил у меня из головы моментом, состояние накручивания себя привело не много не к моему обычному состоянию Но Бадри Гулиевичу никаких вопросов и задавать не пришлось. Сначала он осмотрел мой носик, рассказал о внутренних проблемах. Потом мы вместе осмотрели внешние, он мне показал какие изменения он видит в эстетическом плане. И не поверитевсе именно так, как хотела я. Потом Бадри Гулиевич рассказал как это делается, как проходит операция, какие могут быть особенности заживления, какие могут быть не приятные моменты реабилитации. Узнал об особенностях моего организма, дал рекомендации как себя вести после опи со спортом Честно, я ушла под впечатлением. Быстро, подробно, всё самое самое важное и дополнительных вопросов никаких, вообще никаких. Моя подруга тоже осталась в восторге от Бадри Гулиева. А то что он еще и Лор-врач, так это огромнейший плюс! Просто гигантский!
Побывала я и у нашего Волшебника у Андрея Викторовича я была в полном сметении. Такая каша. Но вот прошли сутки, голова ясная, мысли ясные. И я с полной уверенностью могу сказать, что это то что мне нужно! Бадри Гулиевич, как специалист мне очень понравился, я в огромнейшем восторге, а то что у Андрея Викторовича работают отличные спецы, я больше чем уверена в итоге, что получу именно то что хочу. Поэтому теперь мне нужно сделать КТ, чтобы посмотреть более детально, что у меня внутри. Ну и будет ещё одна консультация уже со снимками.
Кстати видела уже сделанный носик от Константинова. Девушка очень довольна, улыбается, светится, а это говорит уже о многом!
Oharo4ka вне форума   Ответить с цитированием