Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 13:50   #77
actek69
продвинутый

Включить репутацию: 47
actek69 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Василиса Иванова Посмотреть сообщение
Честно говоря, я ни разу не вставляла фото, так как вообще не очень-то люблю тусоваться на форумах. Если подскажете, как это сделать, то с удовольствием помещу снимок. Но я хотела бы это сделать чуть попозже, так как сейчас у меня заживление и хотелось бы показать окончательный снимок уже с красивой фигурой - а это будет только в августе - начале сентября. На галифе было 4 обработки, на внутреннюю 2 и на колени - 1, вот только недавно, они долго заживают, еще распухшие, хожу в длинной юбке, они всю картину испортят.
Красивая фигура это супер, но это будет конечный результат, который который для нас будет выглядеть так, как будто Вы его "сделали" в фотошопе, т.е. с точки зрения познавательной информации для тех, кто хочет последовать Вашему примеру он не будет иметь никакой ценности. Самое ценное в Вашей ситуации как раз и заключается в том, что Вы находитесь, что называется, "в процессе" - есть возможность посмотреть как Ваша фигура выглядела на разных этапах. С этой точки зрения - это бесценная информация!