Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 13:08   #74
Василиса Иванова

Включить репутацию: 0
Василиса Иванова is an unknown quantity at this point

Распухшие фаланги пальцев у Жданова, такие кружочки на суставах - это вставленный силикон, я догадалась сразу, как увидела, что он каждые 10 минут их опускает в холодную воду, так как известно, что силикон от трения перегреватся. (У Волынкина, например, вообще нет ни минуты перерыва). Поэтому чувствовать ткань он действительно не может. И тем более научить чувствовать. Ему удается может как-то чуть убрать галифе у кого-то, а у кого-то нет, но все равно все криво и с буграми и вмятинами - и все из-за силикона в пальцах, потому что мелкую фактуру ткани он не чувствует. Другие зоны он не может все по той же причине, особенно там, где сложная конфигурация фиброза. Поэтому он никогда не сможет стать учителем, так как и мастером никогда не станет. У меня вообще не было результата у Жданова за 10 сеансов - хотя он так пудрит мозги, что я честно долго думала, что он (результат) есть. Только у Волынкина сделали снимок и я ужаснулась - зря ходила к Жданову полгода. А у подруги моей он что-то убрал, но у нее такая вмятина осталась на левой ноге, как после липосакции. Волынкин ей все заровнял. Я не поняла, Ванесса, почему целлюлит вернулся, а галифе ушло? Это в голове не укладывается - в ручной пластике прежде всего неровности и убираются. Ведь убрать такой объем, как галифе, как же могут остаться, а тем более вернуться какие-то там мелкие неровности? Скорее всего, у вас такая же ситуация, как у моей подруги. Это не целлюлит вернулся, это Жданов вам так убрал ткань, что оставил фиброзные пучки или в локальных местах перестарался, то есть получились мелкие вмятины. В итоге картина может напоминать обычный целлюлит. Это я и называю халтурой. Мы все в начале думаем об одном главном, как бы убрать галифе и что только в этом счастье. А вот о том, КАК оно будет убрано, понимаем только после того, как все узнаем на практике. Я прозрела не сразу, мне даже стыдно, что я попадалась на забалтывания Жданова - уж в этом-то он мастак, сейчас у меня впечатление, как-будто я у сектанта побывала, да еще эти диеты навязывал - просто дискредитация, где же метод, в который мы поверили? В его фотогалерее все ведь худели, получается, от диет еще - и так результаты маленькие, да еще и непонятно от чего они -от голодовок или обработок. Волынкин сразу запретил худеть, категорически, сказал, что будет проверять на весах, а подруге сказал набрать вес, чтобы легче было убрать вмятину, то есть появился жир вокруг нее и тем самым можно снивелировать яму. Вот это действительно пластика, вне зависимости от того, сколько человек весит. Узнала я от Волынкина, что он сейчас уволил одного своего ученика как раз за то, что тот втихаря сажал своих клиенток на диеты и тем самым списывал на их похудение свою халтурную работу. И тоже, как Жданов, вмятины и "косяки" оставлял - теперь Волынкин все бесплатно убирает. Жданов все время специально запутывает, забалтывает, выкручивается, у него все размыто, ничего не добьешься внятного - но я думала, что так везде, в салонах ведь тоже самое, смирялась. Сейчас так стыдно, что клюнула на дешевизну и пафос Жданова, что он, мол, один-единственный и первый и никого больше в мире нет (на грани мания величия, я считаю), терпела этот бред (кстати, у Волынкина сейчас дешевле - 600 евро, а не 800 как у Жданова). Метод на самом деле сложный, там просто так силой или механическим трением ничего не получится. Боль обжигающая и все три часа только если правильно находить фиброзные образования и сращения (их в бедрах десятки и сотни), а это можно только очень чувствительными руками, "живыми", а не "искусственными". Но еще главнее - нужно так воспалить эти участки, чтобы получилась ровная линия - а это уже чистое искусство. Только теперь я понимаю Волынкина, почему он так борется с плагиаторами - конечно, любого зло возьмет, когда забирают название и тексты такого сложного дела, которое он создал с нуля и потратил 15 лет каторжного труда, а другие подхалтуривают его известным брендом своими целлюлит-массажами. Жданов - это несостоявшийся ученик Волынкина, ему первое время Волынкин поставлял клиенток, у него их было с избытком, он сам, как сказал, надеялся, что появился последователь, а потом перестал направлять клиенток, так как от Жданова стали все возвращаться обратно без результата, или с описанными "косяками", или все вернулось, так как, понятно, в процессе коррекции девушки худели от диет, а потом набрали вес. Я все сказала, добавить мне больше нечего. Больше здесь не появлюсь, если только кто-то не проявит интерес.
Василиса Иванова вне форума   Ответить с цитированием